Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 12:12

Я планирую купить просто одноцветные голубые или оранжевые стандартные флакончики. Может быть украшу как-то. Еще есть такие ммм...мне очень меч детский напоминают, а любимому товар из секс-шопа. С длинным узким колечком для выдувания - получаются огромные пузырищи. Вот таких тоже возьму. А по поводу шоу мыльных пузырей: на улице может и не получиться, потому как ветра не должно быть, чтобы ровно и красиво гигантские пузырики выдувались.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение *Yamika* » 24 май 2013, 12:20

Aaaaa!!! Мыльные пузыри!! :ya_hoo_oo: Я не одинока!!!! Они так волшебно смотрятся на фотографиях!!! Недавно спорила с тамадой по этому поводу - она отговаривает, мол мыльная вода попадет на платье, потом туда пыль сядет. Мое платье, что хочу то и делаю!!! :za_da_va_la:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение anna84 » 24 май 2013, 12:26

Ой, а у меня такие есть. Один в один, я в Англии покупала тоже на свадьбу. Ну, если честно такой формат мне не понравился, не помню точно чем, но больше мы не докупаи. Оснатановились на 10 флакончиках. Мне кажется, лучше большие брать, от них пузыри эффектнее получаются.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение anna84 » 24 май 2013, 12:31

Татьяна Солнце писал(а):Еще есть такие ммм...мне очень меч детский напоминают, а любимому товар из секс-шопа.

Танюша, не смогла удержатся, нахлынули воспоминания :smu:sche_nie: Как-то с любимым ходили по магазину и наткнулись вот на такое орудие для выдувания мыльных пузырей. Даже у меня, человека с совершенно не извращенной фантазией не возникло ассоциаций с мечом или чем-то другим более приличным :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Так я давно не смеялась, недаром этот товар шел со скидкой в 50%
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 13:35

anna84 писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Еще есть такие ммм...мне очень меч детский напоминают, а любимому товар из секс-шопа.

Танюша, не смогла удержатся, нахлынули воспоминания :smu:sche_nie: Как-то с любимым ходили по магазину и наткнулись вот на такое орудие для выдувания мыльных пузырей. Даже у меня, человека с совершенно не извращенной фантазией не возникло ассоциаций с мечом или чем-то другим более приличным :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Так я давно не смеялась, недаром этот товар шел со скидкой в 50%

:-) :-) :-) Дело не в фантазии, а в том, что мой сын очень часто играет с такими пузырями в средневековые войны и мой мозг привык их воспринимать именно так. Кстати, это любимые сыночкины пузыри. Но Артур все время нагло смеется, когда видит, как Славка бесится с этой неоднозначной штукой :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 24 май 2013, 16:09

Настенька писал(а):Девочки сегодня меня посетила такая задумка: Когда мы приедем к месту торжества, чтоб нас встречали не посыпанием рисом и еще чем-нибудь...а воздушными пузырями. Я видела фотографии свадебные...так вот эти пузыри смотрятся просто волшебно..переливаются все :co_ol: Да и у невесты в волосах не будет этой крупы, которую пол вечера выковыриваешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Я уже купила 20 баночек пузырей...думаю раздам их гостям...а ведущий пусть это как-то обыграет :nez-nayu: :nez-nayu: Вообщем как думаете??????


я думаю, будет классно :a_g_a:
ведущий просто предупредит гостей, что встречать молодых мыльными пузырями.
а если будут дети, то купи им пистолетики с мыльными пузырями. там сразу пузырей будет много и эффектно смотреться будет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Sova » 24 май 2013, 17:08

Точно,это будет очень красиво)))) У нас вот такие еще продают Изображение
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 24 май 2013, 17:54

Sova писал(а):Точно,это будет очень красиво)))) У нас вот такие еще продают Изображение

Ой какие)))) тоже такие хочу
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 17:00

Татьяна Солнце писал(а):
anna84 писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Еще есть такие ммм...мне очень меч детский напоминают, а любимому товар из секс-шопа.

Танюша, не смогла удержатся, нахлынули воспоминания :smu:sche_nie: Как-то с любимым ходили по магазину и наткнулись вот на такое орудие для выдувания мыльных пузырей. Даже у меня, человека с совершенно не извращенной фантазией не возникло ассоциаций с мечом или чем-то другим более приличным :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Так я давно не смеялась, недаром этот товар шел со скидкой в 50%

:-) :-) :-) Дело не в фантазии, а в том, что мой сын очень часто играет с такими пузырями в средневековые войны и мой мозг привык их воспринимать именно так. Кстати, это любимые сыночкины пузыри. Но Артур все время нагло смеется, когда видит, как Славка бесится с этой неоднозначной штукой :-):

Девчонки, у меня эти пузыри тоже вызвали ассоциации с мечом :-) :-) , а вот ммм...про товар из секс-шопа я не подумала ;;-))) покупала в подарок своему племяннику....только вот пузыри у нас не получились....либо были маленькие либо совсем не вылетали....думаю мне не подойдут такие :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 17:01

innochka писал(а):
Настенька писал(а):Девочки сегодня меня посетила такая задумка: Когда мы приедем к месту торжества, чтоб нас встречали не посыпанием рисом и еще чем-нибудь...а воздушными пузырями. Я видела фотографии свадебные...так вот эти пузыри смотрятся просто волшебно..переливаются все :co_ol: Да и у невесты в волосах не будет этой крупы, которую пол вечера выковыриваешь :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Я уже купила 20 баночек пузырей...думаю раздам их гостям...а ведущий пусть это как-то обыграет :nez-nayu: :nez-nayu: Вообщем как думаете??????


я думаю, будет классно :a_g_a:
ведущий просто предупредит гостей, что встречать молодых мыльными пузырями.
а если будут дети, то купи им пистолетики с мыльными пузырями. там сразу пузырей будет много и эффектно смотреться будет :-):

Инночка, что-то я нигде не разу не встречала таких пузырей :ne_vi_del: Как хоть они выглядят???? :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 17:10

Sova писал(а):Точно,это будет очень красиво)))) У нас вот такие еще продают Изображение

Что-то у нас одна ерунда продается...вот таких бы красивых набрать...было бы вообще здорово. Пока время есть буду еще искать... я себе взяла вот такие: Изображение, но что-то по сравнению с теми что у тебя Лен...мне уже мои не нравятся :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 17:12

Я вот думаю....может их как-то украсить :du_ma_et: может придумать для них этикетку какую-нибудь??? вместо этого буратино дурацкого :hi_hi_hi: напиример сделать наши инициалы и дату свадьбы??? Что-то не знаю что с ними делать :du_ma_et: :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение тАпКа » 27 май 2013, 17:13

:-): Делай этикетки. Я тоже думала на пузыри сделать. Еще делаю этикетки на яблочное пюре детское. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 17:21

Настенька писал(а):Я вот думаю....может их как-то украсить :du_ma_et: может придумать для них этикетку какую-нибудь??? вместо этого буратино дурацкого :hi_hi_hi: например сделать наши инициалы и дату свадьбы??? Что-то не знаю что с ними делать :du_ma_et: :nez-nayu:

Конечно, этикетки!!! Они совсем по другому смотреться будут. И это не самый плохой вариант, должна я тебе сказать. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:28

Настенька писал(а):Инночка, что-то я нигде не разу не встречала таких пузырей :ne_vi_del: Как хоть они выглядят???? :du_ma_et:


как водяные пистолеты. пластмассовые цветные. там как нажимаешь сразу очень много пузырей вылетает. :-): детям будет самое то и просто с одного такого пистолета пузырей больше будет, чем от 10 выпускающих людей
продаются в детских игрушках. в палатках в переходах. на городских праздниках в палатках выставляют, где флажки и всякие мигалки продают, да шарики. на море я их море видела.
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Настенька (27 май 2013, 19:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 27 май 2013, 17:32

innochka писал(а):
Настенька писал(а):Инночка, что-то я нигде не разу не встречала таких пузырей :ne_vi_del: Как хоть они выглядят???? :du_ma_et:


как водяные пистолеты. пластмассовые цветные. там как нажимаешь сразу очень много пузырей вылетает. :-): детям будет самое то и просто с одного такого пистолета пузырей больше будет, чем от 10 выпускающих людей
продаются в детских игрушках. в палатках в переходах. на городских праздниках в палатках выставляют, где флажки и всякие мигалки продают, да шарики. на море я их море видела.

Точно, есть и такие)))) Главное брать, чтобы беззвучные были, а то есть экземпляры, которые жутким китайским визгом изливаются вместе с пузырями. Причем удобнее пистолеты к которым баночка прикручивается. Просто есть еще такие, которые постоянно опускать в пузырек надо, чтобы стрелял.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:32

я щаз прописала пистолет для мыльных пузырей и мне куча высветилось купить в магазинах и интернет-магазинах. Попробуй прописать :-): они конечно выглядеть будут не так прикольно, как от баночек с инициалами, украшенными, но если есть детки, то бери, эффект от них будет продуктивнее. и украсить если что можно будет :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 27 май 2013, 17:34

Татьяна Солнце писал(а):Точно, есть и такие)))) Главное брать, чтобы беззвучные были, а то есть экземпляры, которые жутким китайским визгом изливаются вместе с пузырями. Причем удобнее пистолеты к которым баночка прикручивается. Просто есть еще такие, которые постоянно опускать в пузырек надо, чтобы стрелял.



ооо сразу видно у кого ребенок есть :-): во всех детских игрушках разбирается :-):
я честно говоря не знаю какие виды есть, просто видела со стороны как красиво выпускают эти пистолетики мыльные пузыри :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 19:33

Спасибо большое :ki_ss: Завтра побегу искать :-): :-): И хорошо, что подсказали про музыку...ато я бы взяла а потом сюрприз был бы ;;-))) Кстати, наверное все-таки приклею этикетки...зелененькие какие-нибудь :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 27 май 2013, 19:40

Девчонки сейчас посмотрела свадебный танец, такой заводной :co_ol: сидела аж на стуле подпрыгивала ;;-))) любимка прибежал...смотрит улыбается, говорит: "Я так не буду :-) даже не смотри" :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=4iYCCVpsK3I&feature=em-subs_digest-vrecs
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 27 май 2013, 23:26

Настенька писал(а):Девчонки сейчас посмотрела свадебный танец, такой заводной :co_ol: сидела аж на стуле подпрыгивала ;;-))) любимка прибежал...смотрит улыбается, говорит: "Я так не буду :-) даже не смотри" :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=4iYCCVpsK3I&feature=em-subs_digest-vrecs


Да! ребятки кайфовые! :-) :bra_vo: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение anna84 » 27 май 2013, 23:29

Как твои успехи с украшениями на машину? Я все жду, когда же ты результатами похвастаешься
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2013, 07:59

Настенька писал(а):Девчонки сейчас посмотрела свадебный танец, такой заводной :co_ol: сидела аж на стуле подпрыгивала ;;-))) любимка прибежал...смотрит улыбается, говорит: "Я так не буду :-) даже не смотри" :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=4iYCCVpsK3I&feature=em-subs_digest-vrecs

Ой, я тоже люблю этих ребят пересматривать для настроения. Сама бы на такое даже не решилась, но здесь мне нравится драйв, задор, энергетика. Видно, что ни реально получают удовольствие.
И еще вот эти мне нра http://www.youtube.com/watch?v=g5c-l868urg
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 10:58

Татьяна Солнце писал(а):
Настенька писал(а):Девчонки сейчас посмотрела свадебный танец, такой заводной :co_ol: сидела аж на стуле подпрыгивала ;;-))) любимка прибежал...смотрит улыбается, говорит: "Я так не буду :-) даже не смотри" :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=4iYCCVpsK3I&feature=em-subs_digest-vrecs

Ой, я тоже люблю этих ребят пересматривать для настроения. Сама бы на такое даже не решилась, но здесь мне нравится драйв, задор, энергетика. Видно, что ни реально получают удовольствие.
И еще вот эти мне нра http://www.youtube.com/watch?v=g5c-l868urg

Танец и правда суперский :co_ol: сначала гости все такие не заитересованные сидели...никто практически не смотрел...а вот когда они исполнять начали...все сразу активировались..снимать начали опладировать...здорово...всех расскачали молодые :co_ol: :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 28 май 2013, 11:08

anna84 писал(а):Как твои успехи с украшениями на машину? Я все жду, когда же ты результатами похвастаешься

Анюта, с украшением на машину это отдельная тема :hi_hi_hi: показала я значит любимке и свекровке украшения вот это:
Изображение вроде одобрили и я поехала купила материал, но потом увидели вот это: Изображение и отмели предыдущий вариан, в итоге ткань не понадобилась...нужно ехать за фатином для этого варианта.
Вот что я сотворила на днях вместо цветов на углу капота: Изображение
любимка посмотрел и сказал. что объема не хватает...а как его добиться? и вообще может что-то еще добавить? или другое что-нибудь сделать?
Вообщем жду критики :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 49