долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 28 май 2013, 00:25

Как же я люблю твой дневник, Катя!!! твои идеи, да всем бы в голову)))
Тортики просто мега-вкусняшки, смотришь и уже хочешь их съесть))) Букеты мне твои тоже очень нравятся!
Удачи с визами!!!
А что с одеждой жениха и сомнениями насчет фаты?
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
BeHappy (28 май 2013, 00:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 28 май 2013, 13:14

Катя, привет!
Как там поход к стилисту? Как жених - одели?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 01 июн 2013, 00:22

Катя, что там с сомнениями по поводу фаты?=)
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 июн 2013, 18:33

в Москве чудесная солнечная погода, а я умудрилась простыть. так хочется домой, в постельку, но мне таааак лень бегать потом закрывать больничный лист, что проще было дойти до работы и отсидеть на ней 8 часов.

делюсь с вами последними новостями:

- Я купила себе балетки, не идеально удобные, не очень свадебные, но такого же молочного оттенка, как платье (как оказалось, это большая проблема!), да и к тому же мне уже осточертели все эти обувные магазины, скоро я буду знать их ассортимент наизусть.

- Мы наконец-то купили жениху рубашку (ничего особенного, приталенная рубашка cacharel молочного цвета с длинными рукавами, которые будут закатаны) и кеды (вот эти http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/). Бабочку нам сошьют к понедельнику. Осталось дело за малым: галстук и ремень. Ну и еще как-то объяснить родителям жениха, что кеды на свадьбе - это нормально (потому что собираться он будет у них дома).

- Я встретилась на прошлой неделе с мастером, которая будет меня укладывать и красить. Решили с ней завить волосы и забрать на затылке немного лохмато и небрежно (в такой плоский пучок). По поводу макияжа особо не мудрили, единственное - решили предварительно покрасить ресницы (т.к. тушь я вот совсем-совсем не люблю). Фата все-таки будет. На работе, к сожалению, не оказалось примерной картинки того, как должна выглядеть моя фата. Попробую описать на словах: фата из остатков того кружева, которое использовалось на моем платье, длина примерно 25 см, фата будет крахмалиться, сильно стягиваться и торчать из-под моей прически на затылке.

- После долгих поисков я наконец-то нашла вменяемого человека, кто бы смог поставить нам танец и провести небольшой мастер-класс на свадьбе. Кстати, мы выбрали другую песню для нашего первого танца: из к/ф "Бриолин" You are the one that I want. Танец будем учить уже после 23 июня, т.к. у нашего преподавателя сейчас собственная свадьба и потом свадебное путешествие.

- Мы составили итоговое расписание нашего свадебного дня. Делюсь:
1) приезд в ЗАГС - 12.30
2) роспись в ЗАГСе - 12.30-13.30
3) прибытие в ресторан с родителями - самое позднее 14.30
4) сбор друзей на вечеринку - 18.00 (гостей встречают две мои подруги)
5) мы приезжаем на вечеринку и сразу же проводится небольшая символическая церемония - 18.30-18.45 (церемонию проводит моя школьная подруга)
6) первый конкурс (любовь с первого взгляда - проводят двое наших друзей) - 19.15 (сам конкурс идет минут 10-15, в конкурсе участвуем мы с женихом)
7) второй конкурс (игра крокодил - проводят другие двое наших друзей) - 19.45 (сама игра занимает минут 20, участвуют гости)
8) мастер-класс по танцам - 20.30 (занимает около 20-25 минут), плавно перетекает в наш первый танец (5 мин)
9) третий конкурс (угадай мелодию из любимых фильмов/мультфильмов и сериалов жениха и невесты - конкурс проводим мы с женихом сами) - 21.15 (занимает около 20 минут), самая последняя песня будет про "волшебника на голубом вертолете" и в кульминационный момент в зал вносится праздничный поднос стаканчиков с мороженым для гостей
10) выступление барабанщиков и человека с хангом - 22.00 (занимает около 20-30 минут)
11) торжественное разрезание и поедание торта - 23.00
12) окончание вечера, уход гостей (или перемещение их в ближайшие клубы) – 24.00
В промежутках между конкурсами предполагается праздное шатание гостей по залу, сидение на диванах и пуфах, болтовня, танцы, перекусы и распите спиртных напитков. По времени всех будет организовывать диджей (помню, что обещала скинуть девочкам наш плей-лист, пока он не готов, Денис просрочил все сроки!)

- Еще мы начали потихоньку клепать наш декор. Все оказалось сложнее и некрасивее, чем мы планировали. Денис сбил ящики для цветов. Я начала вырезать гирлянду из флажков под потолок и попробовала скрутить из проволоки буквы. Буквы получились кошмарные, проволока гнется неаккуратно и с трудом, при этом форму держит неидеально. Сегодня смотрим помещение еще раз (показываем его кейтерингу), будем сочинять альтернативные варианты декорирования экрана.

- Ну и последняя новость: нам наша знакомая девочка-дизайнер прислала итоговый шаблон приглашения, завтра пойдем сдавать его в печать. Еще мы планируем самостоятельно распечатать "памятку идеального гостя" и вместе с основным приглашением вложить это все в коричневый конверт (конверт будем делать сами, очень хотим сделать внутри лайнер с принтом из костей). Понимаю, что приглашения у нас немного странноватые (наверняка не всем понравятся), но зато веселые, по цветам более-менее привязаны к будущему оформлению помещения и к нашему STD. Вот (это внешняя сторона открытки и внутренняя, открытка сгибается по середине и раскрывается вертикально):
ИзображениеИзображение
А это текст нашей "памятки", вдруг кому пригодится:
"Памятка идеального гостя
 Идеальный гость заботится о природе и заодно помнит, что на следующее утро жених и невеста улетают в свадебное путешествие, поэтому на свадьбу идеальный гость приходит без цветов.
 При выборе наряда идеальный гость старается избегать белых платьев и неудобной для танцев и веселья обуви.
 При выборе подарка идеальный гость отдает предпочтение бумажно-конвертным вариантам.
 В день свадьбы идеальный гость не беспокоит своими звонками жениха и невесту, а по всем срочным и очень срочным вопросам обращается к подружкам невесты: Екатерине (тел. ) и Анастасии (тел. ).
 Идеальный гость не опаздывает на свадьбу без уважительной (очень уважительной) причины.
 На свадьбе идеальный гость не кричит «Горько!», не крадет обувь невесты и жениха, много улыбается и радуется жизни вместе с остальными идеальными гостями.
 В случае появления обстоятельств непреодолимой силы, из-за которых идеальный гость не может присутствовать на свадьбе, он обязательно заблаговременно уведомляет об этом жениха и невесту."

По поводу виз, к сожалению, пока ничего неизвестно. Проверяем каждый день информацию на сайте визового центра. Вроде бы проблем не должно быть (у нас уже много в паспортах шенгенских виз различных государств), но уж очень хочется побыстрее поставить галочку напротив этого пункта в списке дел.
Вообще сейчас какой-то просто вал дел, к тому же одному члену нашей пока неофициальной семьи на днях исполняется (страшно сказать) 30 лет, поэтому много времени было потрачено на придумывание, где, когда и с кем отмечать ДР, что дарить и где это чудо покупать.
Последний раз редактировалось BeHappy 04 июн 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 04 июн 2013, 18:44

Катюшка, выздоравливай! Ты - позитивное солнышко! :-):
Мне нравится вот прямо все-все-все! :co_ol: Я была бы очень рада побывать на такой свадьбе!

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (04 июн 2013, 18:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 04 июн 2013, 18:47

Памятка мне понравилась безумно! Классная идея и я такого еще не видела :co_ol:
А расскажи о первом конкурсе, пожалуйста. В чем заключается, как проводится?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 04 июн 2013, 18:49

И, конечно же, выздоравливай поскорее!
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
BeHappy (04 июн 2013, 18:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 июн 2013, 18:50

Валюля писал(а):А расскажи о первом конкурсе, пожалуйста. В чем заключается, как проводится?

Ну это супер-игра из старой телевизионной передачи "Любовь с первого взгляда" (такой же конкурс, по-моему, еще Таня планирует у себя на свадьбе проводить). Суть в том, что жениху и невесте задают вопрос, а они на меловых табличках пишут свои ответы, а потом эти ответы сравнивают и, типа, должно быть весело.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 04 июн 2013, 18:51

вот это отчет, все подробно, по пунктам. Во-первых выздоравливай!!! во-вторых поздравляю с мастером танца)) и прической. приглашения очень прикольные, яркие,а скелетики выше всех похвал, молодежи думаю понравится.

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
BeHappy (04 июн 2013, 19:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 04 июн 2013, 18:52

Аааа, я поняла! Прикольно! Это должно быть интересным
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 04 июн 2013, 18:53

Валюля писал(а):Памятка мне понравилась безумно! Классная идея и я такого еще не видела :co_ol:
А расскажи о первом конкурсе, пожалуйста. В чем заключается, как проводится?

Да-да, я тоже про первый конкурс хотела спросить! :a_g_a:

Девочки, а еще у меня вот общий вопрос: подавляющее большинство девушек в своих дневниках пишут о том, что "Горько!" слышать ни за что не хотят. А почему? Просто я же тоже совсем-совсем против каких-либо традиций и всего такого, но "Горько!" как-то ни с чем плохим у меня не ассоциируется. Что о мной не так? :-) Нет, я конечно же целоваться до полусмерти под счет 1...2...120 не буду, но чмокнуть мужа - почему бы и нет? В общем, расскажите, почему у вас так, может я тоже против "Горько!", но просто не знаю об этом? :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 04 июн 2013, 18:58

Я не люблю всякие стандартные штуки, но запрещать гостям "горько" я не стала :-) И меня, кстати, это совсем не напрягало :smu:sche_nie:
И целоваться мне на свадьбе не надоело, хотя я не люблю прилюдных проявлений чувств :-): А вот на последней свадьбе вместо "горько" звонили в колокольчики - так меня перезвон даже больше достал, чем "горько"... Со мной тоже что-то не так :ps_ih:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 июн 2013, 19:01

Так, похоже это новая тема для болталки невест)) скажу за себя: я не хочу эту традицию, т.к. во-первых, мы с Денисом вообще не любим на людях проявлять всякие нежности (мы очень часто подтруниваем друг над другом, но вот целовашки-обнимашки оставляем для дома), во-вторых, лично у нас с женихом с этим словом в голове возникают какие-то одновременно деревенские, одновременно совесткие ассоциации. мы вообще не понимаем, в чем прикол и удовольствие, целоваться по чьей-то команде или воплю. вот не наше это ни капельки. я охотнее откушу кусок каравая, чем поцелуюсь под крик "горько".

Кстати про приглашение (чтобы оно слишком сильно не смущало) поясню: эти приглашения исключительно для гостей на вечернюю часть свадьбы, т.е. для друзей. Для родителей сделаем что-нибудь более скучное-классическое.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 04 июн 2013, 19:09

Ага, то есть, на сколько я понимаю, девушки, на свадьбе у которых "Горько!" не будет, делятся, в свою очередь, на тех, кому не нравится целоваться и проявлять нежности на людях, в таком случае у них ничего заменяющего это слово не будет; и на тех, кому не нраится само слово, в тко случае используются колокольчики и тд. Верно?
Катюш, извини, что начала флудную тему в твем дневнике, я попрошу Ксюшу перенести.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 июн 2013, 19:11

Да не, я не против флуда) к тому же это свадебный флуд))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 04 июн 2013, 23:54

Катя, я в восторге от приглашений)) они идеальны)))

За это сообщение автора Kurumki поблагодарил:
BeHappy (05 июн 2013, 00:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 05 июн 2013, 08:17

Катерина, как всегда, УДИВИТЕЛЬНАЯ)))) Меня улыбнули танцующие скелетики, только никак не разберу а почему ваши имена по отношению к скелетикам вверх ногами. И безумно понравилось оформление основной части: шрифт, расположение текста. В общем, я была бы рада получить такую вот штуковину. Очень правильно, что взрослым будете делать классику. Мои бы в обморок упали, если бы увидели такой пригласительный :-)
Очень нравится логическое продолжение 8гор и 9го конкурсов. Мне кажется, это будет эффектно.
У меня памятки текст уже готов, но прочитав твою памятку поняла, что мне не хватает от этих пунктов.
BeHappy писал(а):При выборе подарка идеальный гость отдает предпочтение бумажно-конвертным вариантам.
 В день свадьбы идеальный гость не беспокоит своими звонками жениха и невесту, а по всем срочным и очень срочным вопросам обращается к подружкам невесты: Екатерине (тел. ) и Анастасии (тел. ).

Про бумажно-конвертные подарки мы пока дискутируем с любимым: я коплю текстовки, а Артур настаивает, что этот пункт нужно исключить совсем.
А про кучу звонков я и вовсе не подумала. Спасибо, - нужно срочно выбрать жертву...тьфу ты, то есть доверенное лицо, которое будет знать все детали))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 05 июн 2013, 08:36

И про Горько. Мы на него вето тоже не накладываем. :-): :-): Мне хоть и не нравятся вопли через каждые пять минут на больших свадьбах, но в разумных пределах ничего против этой традиции не имею.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2013, 13:18

Дизайн пригласительных очень клёвый! Хотя скелетики меня, если честно, смущают всё-таки :-): Но это моя личная заморочка, я вообще черепа и скелеты очень и очень не люблю :-): Про Горько хлуд удалять не буду :-): Его вроде немного, тем более сообщения многие придётся 50 на 50 делить :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 05 июн 2013, 14:08

Татьяна Солнце писал(а):Катерина, как всегда, УДИВИТЕЛЬНАЯ)))) Меня улыбнули танцующие скелетики, только никак не разберу а почему ваши имена по отношению к скелетикам вверх ногами. И безумно понравилось оформление основной части: шрифт, расположение текста. В общем, я была бы рада получить такую вот штуковину. Очень правильно, что взрослым будете делать классику. Мои бы в обморок упали, если бы увидели такой пригласительный :-)

Имена перевернуты, потому что приглашение будет сгибаться по середине и эта часть с именами окажется на самом последнем обороте приглашения, где имена станут уже не перевернутыми.
Наши родители и так нас считают инопланетянами, нам так и сказали на днях, поэтому не хочется убеждать их в этом еще больше.

Девчонки, я так рада, что вам понравилось! Я очень переживала, что вам не понравится. Хотела выложить еще неделю назад на ваш суд, когда мы получили самую первую версию приглашений (к слову на той версии вместо меня скелет жениха держал за руку какого-то ребенка, потому что этот женский скелет был по пояс мужскому)). Я все-таки решила сегодня остаться дома болеть, вся текущая работа мной закрыта, поэтому я могу себе позволить почувствовать себя полноценной больной. Жаль только, что печать приглашений придется перенести, доверять выбор бумаги для них жениху я побаиваюсь.
Кстати, у меня к знающим форумчанам с очумелыми ручками маленький вопросик: нет ли у вас случайно несложного мастер-класса по изготовлению конверта с лайнером. На чем этот самый лайнер нужно печатать? Или из чего его делать?
И еще маленькая новость: мы вчера посмотрели еще раз помещение. С нами была чудесная бывшая форумчанка Юлия, которая еще давно-давно предложила мне свою помощь с декором, а сейчас активно снабжает меня идеями и в день свадьбы предложила взять на себя львиную долю хлопот по помещению. Ну так вот вчера мы поняли, что большая часть придуманного декора ни в какие ворота не лезет, никаких флажковых гирлянд не будет, никаких букв из проволоки не будет и бутылки переместятся со столов с едой на окна. Под потолок пока хотим развесить лампочки гроздьями и штучно, но встается вопрос, как это все правильно и непожароопасно запитать. Так что за месяц до свадьбы у меня по большому счету ничегошеньки по декору не готово и до конца не решено.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 05 июн 2013, 14:17

По мне так они, скелетики, веселые и сразу показывают всем своим видом, что не стоит ждать от свадьбы кружев и ленточных перекидов..Они отражают вашу нестандартность.

Как же так с оформлением. Ты когда все нам тут расписывала, так все это вкусно получалось, так красиво. Что не так с гирляндами? Буквы отметаются просто после неудачной попытки их изготовления?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2013, 14:20

Татьяна Солнце писал(а):По мне так они, скелетики, веселые и сразу показывают всем своим видом, что не стоит ждать от свадьбы кружев и ленточных перекидов..Они отражают вашу нестандартность.

Вообще идея классная :-): Просто лично я скелетов не люблю и всё тут :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение innochka » 05 июн 2013, 17:07

Очень смело на пригласительных сделать скелетиков :-):
Мне нравится! Очень необычно! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение menya_net » 05 июн 2013, 22:33

Катя, я от такой работы со шрифтами просто подбираю с пола слюни и жму лапу вашему дизайнеру! очень-очень круто. и текстовка замечательная и памятка тоже отличная. могу сказать, что наши гости все послушались наших правил, цветы не несли и горько не кричали.
про бутылки вот я очень поддерживаю перенос их на подоконники, хорошая идея. а что с флажками не так? потолок низкий что ли? а подушки остаются?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 05 июн 2013, 22:54

Кать, платье просто суперское! я никак не могла представить какое же оно у тебя будет! Обои тоже очень симпатичные у вас.
Твоя свадьба одна из самый ожидаемых... и не только мною! ОООчень интересен результат!
Пригласительные тоже очень нравятся, дизайнер тоже молодец! А памятку утащила себе. Понравилась формулировка каждого пункта. Я сама долго ломала голову как бы так поинтереснее сказать нет цветам и да конверточным подаркам
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron