Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 15:01

Когда-то давно я прочитала книгу “Проект Счастье” Гретхен Рубин. Причем мне сначала попалась небольшая глава из книги на одном из женских сайтов в депрессивный момент моей жизни. Меня так зацепила реальная история этой потрясающей женщины, которая решила на практике проверить все теории о счастье. Начиная с определения этого слова, заканчивая настоящими экспериментами с детьми и мужем. Я купила книгу и за три дня прочитала все о ее приключениях. Мне так хотелось применить на практике ее советы и те выводы, что она сделала, но мой великий прокрастинатор не позволил это сделать. Затем закрутил новый вихрь событий и я благополучно забыла о счастье. Затем на странице нашего свадебного ангела Анастасии я прочитала заметку – как сделать 1 месяц лета незабываемым. Там были описаны задания на каждый день, которые необходимо выполнять. И пришла мысль, вот он тот самый правильный момент, когда нужно все это реализовать! Тем более я захотела, чтобы мы сделали этот проект совместно со всеми свадебными ангелами и читателями, которые пожелают к нам присоединиться. Мы несколько переработали задания и решили их все вам показать. Хотите наполнить свою жизнь позитивными эмоции и увидеть чудо?,
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 15:01

Каждый день я или кто-либо из наших ангелов будем компилировать фото-отчет о том, как мы выполнили задание. Вы будете нашими строгими судьями, которые будут следить за развитием событий и комментировать. Каждый из нас волен трактовать задание таким образом, как мы чувствуем.

Одним из главных условий месяца счастья, помимо выработки привычки подмечать что творится вокруг, необходимо перестать жаловаться, даже самой себе. А также мы хотим удивлять самих себя, делать что-то непривычное и неожиданное, отказаться от стереотипов и возможно от каких-то страхов. Нам важно получить качественно новый опыт и новые эмоции, ведь старыми дорожками мы уже сто раз ходили. Когда у тебя имеется своеобразное психологическое прикрытие в виде проекта, то можно играть и позволять себе выйти за рамки устоявшегося комфорта. Ощущение такое: ведь это не совсем я, я тут по заданию пришла и тогда становится не так страшно
Мне кажется, будет интересно увидеть разные видения и реализацию одних и тех же заданий ангелов, которые живут в разных концах Земли: в Казахстане, Турции, России.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 15:02

Итак, кто подписался на эту счастливую авантюру:

Напишу имена, чтобы не было возможности слиться из проекта Все-таки обещание перед огромным количеством людей мотивирует на подвиги.

1. Дина Севостьянова
2. Ольга Ковалева
3. Жанат – Веснушка и ее дочка
4. Свадебная Фея Евгения
5. Наташа Бамбуля
6. Зейнеп Йени
7. Miss_Ульяна
8. Анастасия_Жучка
9. Виктория Васильева
10. Юлия Сакура
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 15:03

Мы добавили важные условия и плавно переходим на ты, чтобы стать роднее и ближе:

1. С этого дня, ты делаешь утреннее фото и вечернее. И таким образом весь месяц. Затем можно сделать коллажи и получится эмоциональный портрет тебя утром и вечером.
2. Также взять за правильно каждое утро начинать с «музыкального настроения», которое необходимо вносить в отчет. Не забываем делать фото при выполнении задания.

Задания на 1-30 июня 2013 года для свадебных ангелов и читателей:

1 июня суб
Это день детей. Проведи его с ними. Или с друзьями, у которых дети. Удели им максимальное внимание, стань ребенком.
2 июня воск
Norah Jones – In The Morning
Приготовь себе НЕОБЫКНОВЕННЫЙ завтрак, обязательно часов в 6 утра, чтобы встретить рассвет. Если у тебя семья, значит завтрак делай для всех. А после нужно отправиться на утреннюю прогулку.
3 июня пон
Начни день с улыбки. Улыбайся всем и в первую очередь себе, улыбайся на работе родным, на улице, в транспорте. Проследи за реакцией окружающих.
Например: U2 – Beautiful Day, Lenny Kravitz – Good Morning
4 июня втор
Заговори с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время. Может это обиженный друг, может это человек, который симпатичен, может это звезда и кумир?
5 июня ср
Посмотри свой самый любимый фильм, на который не хватает времени.
6 июня чет
Напиши свои желания и планы на год на стикерах и повесь их. Как только желание исполнится, срывай стикер.
7 июня пят
Пригласи друзей в караоке и исполни по вашему мнению самые смешные песни. Но в конце одну трогательную, которую будут петь все, возможно у вас есть какая-то общая любимая песня.
8 июня суб
Фотографируйся с друзьями и родными весь день, создавая смешные картинки.
9 июня вос
Устрой шоппинг!
Например: John Ottman – Going Shopping
10 июня пон
На работе запусти среди коллег лист бумаги, где каждый напишет нечто забавное о вашем офисе. Время дается только до обеда. А после зачитай в курилке или на обеде. Проследи за реакцией.
11 июня втор
Купи много шариков, а затем раздай их прохожим. Проследи за реакцией.
12 июня ср
Приготовь НЕОБЫЧНЫЙ ужин для своей семьи или друзей.
13 июня чет
Сделай своего журавлика или самолет из бумаги. Напиши заветное желание и выпусти в окно.
14 июня пят
Сходи в театр… одна или с друзьями. Лучше в оперный. Проследи за чувствами.
15 июня суб
Проведи этот день с родителями или близкими тебе людьми.
Например: Оzzy Osbourne – Mama, I’m coming home
16 июня воск
Сходи с друзьями в боулинг. Выигравшая команда получает приз, которые необходимо заранее создать своими руками.
17 июня пон
Нарисуй то, что первое приходит в голову.
18 июня вт
Постарайся дать определение слову ЛЮБОВЬ с разных сторон.
19 июня ср
Напиши самые неприятные для тебя черты характера, которые мешают в общении с друзьями. Коллегами, родными. А рядом в столбик напиши методы борьбы с ними. Повесь эту памятку где-нибудь перед глазами.
20 июня чет
Открой для себя места в городе, где ты чувствуешь себя хорошо и уютно (парки, кафе, музеи, особые места, мосты и т.д.).
21 июня пят
Напиши стихотворение. Любое.
22 июня суб
Не спите всю ночь. Что будет происходить с тобой? Что ты чувствуешь? Сделай два фото утром разных дней.
23 июня воск
Посети любимый музей в городе.
24 июня пон
Послушай песни, которые ты слушала 5-10 лет назад
25 июня вт
Напиши о своих настоящих друзьях.
Например: Queen – Friends will be Friends
26 июня ср
Сделай подарки своим близким своими руками.
27 июня чет
Купи билет в кино (только на себя) на последний ряд.
28 июня пят
Сходи на обед в любимую кафешку одна.
Например: Green Day – I walk alonе
29 июня суб
Устрой пикник с друзьями.
30 июня пон
Расскажи обо всём, что поменялось в тебе за этот месяц + коллаж из фотографий утром и вечером за все дни.

Кого из читателей зацепила эта тема? Хотите участвовать? Вы можете выполнять некоторые задания и постить отчеты в комментариях, у нас есть возможность загружать фото в том числе. Самые интересные опыты мы будет публиковать на страницах Promama.info. Ждем ваших комментариев и предложений по поводу проекта.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 15:37

Девочки, хочу сказать в тему утверждения, что если есть желание, то возможности найдутся. Вот на 1 июня задание провести день с ребенком и самой стать ребенком.

Я планировала провести его с Сонечкой, дочка Ксении, но неожиданно ее должны были отправить в лагерь в другой город. Я расстроилась. Потом поступила новость, что отправят ее только вечером, поэтому есть возможность утром погулять и пофотаться. А только что мне позвонила наша форумчанка Татьяна Жукова и сообщила, что в Парце Панфиловцев 1 июня будет проходить детский фестиваль, где они будут создавать кенди бар, попросила пофотать и пообщаться сдетьми. Ну разве это неслучайное совпадение? :) Так что планы есть и они прекрасны!

P.S. Готовлю себя морально к подъему в 5 утра, чтобы встретить рассвет и приготовить необыкновенный завтрак! блин, для меня это самое тяжкое испытание. но ведь надо рвать шаблоны и пробовать! Вспоминаю, как наш ангел Настя Каруна рассказывала с каким удовольствием она теперь просыпается по утрам... я тоже так хочу!

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 15:38

кстати, кто-нить может подкинуть идеи для необычного завтрака а? у меня всегда есть проблема придумать что-то для себя, как сапожник без сапог :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 15:48

jane писал(а):кстати, кто-нить может подкинуть идеи для необычного завтрака а? у меня всегда есть проблема придумать что-то для себя, как сапожник без сапог :)

ты читаешь вообще чего постишь у себя там в завтраках на промаме? :-) там полно необычных :-)
блин... чего ж я оттуда готовила-то последний раз :du_ma_et:
А вообще понятие "необычный", конечно весьма такое... субъективное... можно приготовить необычное блюдо, а можно совершенно обычное - но как-то по-особенному его подать. Вот мне кажется в плане настроения лучше последний вариант :-): Яичница или сырники в форме сердечек, рисовый пуддинг, красиво выложенный на тарелку и украшенный фруктами (вот этот вариант вообще люблю)... Что-то такое :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Ainura » 30 май 2013, 15:54

Я открыла для себя панкейки! =)))) со свежесваренным шоколадом
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 16:09

L@dy_Fl@me писал(а):
jane писал(а):кстати, кто-нить может подкинуть идеи для необычного завтрака а? у меня всегда есть проблема придумать что-то для себя, как сапожник без сапог :)

ты читаешь вообще чего постишь у себя там в завтраках на промаме? :-) там полно необычных :-)
блин... чего ж я оттуда готовила-то последний раз :du_ma_et:
А вообще понятие "необычный", конечно весьма такое... субъективное... можно приготовить необычное блюдо, а можно совершенно обычное - но как-то по-особенному его подать. Вот мне кажется в плане настроения лучше последний вариант :-): Яичница или сырники в форме сердечек, рисовый пуддинг, красиво выложенный на тарелку и украшенный фруктами (вот этот вариант вообще люблю)... Что-то такое :nez-nayu:

ахахаха Ксюша, я как раз и имела ввиду, что для других могу найти необычные завтраки, а для себя нет :) но вообще надо пересмотреть конечно еще раз мой архивчик

насчет подачи 100% согласна
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 16:09

Ainura писал(а):Я открыла для себя панкейки! =)))) со свежесваренным шоколадом

Айнуркин, а панкейки ты делаешь в блиннице? или ты под ними подразумеваешь обычные оладушки?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 16:20

Вообще у меня любимый завтрак - это медовая гранола с разными добавками. Но он для меня уже не необычный :-) И рисовый пуддинг с манго люблю :-): Типа такого:
Изображение
На фото мандарины, но я беру манго, потому что люблю его безумно :-): Ещё вниз можно какого-нибудь прикольного сиропа налить... Я видела в интерфуде всякие типа из ягод бузины :-): Будет необычно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 30 май 2013, 16:38

Ксюша, спасибо! просто у меня любимый завтрак - это отсутствие завтрака, как такового либо яичница с беконом :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 16:50

jane писал(а):Ксюша, спасибо! просто у меня любимый завтрак - это отсутствие завтрака, как такового либо яичница с беконом :)

я просто старею уже: не позавтракаю - желудок болит, позавтракаю не тем - тоже желудок болит :-) приходится выкручиваться :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 май 2013, 17:38

Я очень жду начала этой нашей небольшой авантюры :ps_ih:
Многие моменты мне тоже сначала казались невозможными в плане исполнения, а потом я поняла, что успех приходит тогда, когда покидаешь зону комфорта. Человек вряд ли достигнет высот в каких то сферах, будь то работа, бизнес, семейная жизнь, если не будет вступать в бой с собственной ленью и отговорками.
Лично я считаю этот флэшмоб отличным способом борьбы со своими внутренними установками, с собственной ленью и невозможностью или нежеланием стать на ступень выше самого себя. А еще я думаю это шанс добавить в нашу суетливую жизнь и беготню немного разнообразия. ну когда бы еще я сходила бы в боулинг или в кино просто так? Вечно откладываю на потом из за работы, так и вся жизнь пройдет. А тут есть пунктик в списке значит надо сделать, это прикольно!!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 30 май 2013, 17:46

В общем должно быть весело я считаю
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 май 2013, 17:59

Вообще, Насть, ты права в том плане, что иной раз надо просто придумать себе мотивацию, чтобы взять себя за шиворот и вытащить куда-то. Другой вопрос, что мне кажется этот список для каждого должен быть немного разным :-): Я вот очень люблю делать перечисленные вещи по настроению, но если я их сделаю в неподходящий для меня момент, то результат может быть обратный: могу на неделю вперед стать неврастеничкой :hi_hi_hi: Я помню бессонную ночь лет 5 назад, когда мы с моим тогда ещё будущим мужем всю ночь проболтали в палатке и мне реально вообще не хотелось спать! Ощущения были чудесные! И я помню почти бессонную ночь после посвящения в студенты: когда мне пришлось до 3 ночи сидеть с одногруппниками в кафе, потом тщетно пытаться заснуть в шумной квартире, вставать в 6 утра и ехать через весь город домой и, едва позавтракав, опять ехать через весь город к 10 на пары :faceoff: Воспоминания ужасные на самом деле :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Ainura » 30 май 2013, 18:00

jane писал(а):
Ainura писал(а):Я открыла для себя панкейки! =)))) со свежесваренным шоколадом

Айнуркин, а панкейки ты делаешь в блиннице? или ты под ними подразумеваешь обычные оладушки?

:-): Делаю на маленькой сковородочке, на оладьи не сильно похожи. толстые блинчики у меня получаются. Фото покажу вечером =))) А если какао добавить то шоколадные панкейки. а по толщине дааа, как оладьи :-)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 31 май 2013, 09:04

Девочки, я вам прям завидую, такая классная идея! Жаль что я не могу, ближайшие две недели уж точно, готовлюсь к защите. Но по амере Возможности Буду Следить За Вами И Обязательно Устрою И Себе Такой Классный Месяц В Жизне, Но позже.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 31 май 2013, 09:08

И да раннее утро-это так классно. Я тоже просыпаюсь рано.но больше всего люблю просыпаться рано по выходным, когда не надо никуда спешить, дома еще все спят, на улице почти нет прохожих. Я открываю окно, наливаю какао и вдыхаю свежесть. Это обалденное чувство. У меня часто спрашивает зачем я и в выходные рано встаю? Вот за этим и встаю!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 09:22

Ainura писал(а): :-): Делаю на маленькой сковородочке, на оладьи не сильно похожи. толстые блинчики у меня получаются. Фото покажу вечером =))) А если какао добавить то шоколадные панкейки. а по толщине дааа, как оладьи :-)

Я как-то пробовала их делать и у меня не получилось. Положила туда муки аккурат как написано в рецепте, а по ходу надо было меньше. И что-то с тех пор больше руки у меня до них не доходили. Надо попробовать сделать дубль 2. Если ещё и шоколадом полить, мужу должно понравиться :hi_hi_hi:
Кстати, недавно взяла блинную муку, может попробовать её туда добавить :du_ma_et: Я вообще набрела на разную муку, накупила себе овсяной, гречневой на радости, а чего с ними теперь делать, не знаю :ps_ih:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 09:23

LuLu писал(а):И да раннее утро-это так классно. Я тоже просыпаюсь рано.но больше всего люблю просыпаться рано по выходным, когда не надо никуда спешить, дома еще все спят, на улице почти нет прохожих. Я открываю окно, наливаю какао и вдыхаю свежесть. Это обалденное чувство. У меня часто спрашивает зачем я и в выходные рано встаю? Вот за этим и встаю!

Ты знаешь, я раньше на свой ДР вставала в 5 утра. В этом было особое значение, потому как я в 5 утра родилась :hi_hi_hi: Вообще было прикольно. Но мне тогда на следующий день на работу не надо было :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2013, 11:13

Я вот еще не решила, что буду в качестве завтрака необычного готовить, у меня обычно всегда каша с ягодами. Может сделаю творожную запеканку себе, а мужу сделаю шоколандые фонданы. Готовятся очень быстро, 7 минут в духовке, и 10 минут на приготовление теста. Ну это пока предположения, вдруг в день завтрака на меня найдет вдохновение и я приготовлю что-нибудь другое. Доверюсь своему внутреннему позыву :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение kozyffka » 31 май 2013, 12:28

1 июня - это же международный день защиты детей, так что задание на первый день нашего месяца очень в тему!
Т.к. у меня деток нет, то пойду на праздник :) http://www.martu.ru/news/freetime/236/
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение LuLu » 31 май 2013, 19:04

А я завтрашний план выполнила сегодня видимо, мы на работе сегодня праздновали. Столько радости! Я прям хотела участвовать в конкурсах вместе с клоунами, но не решилась.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Онлайн-флешмоб счастья с Ангелами Prosvadby.com

Сообщение jane » 31 май 2013, 21:27

а я завтра буду в парке 28 панфиловцев на детском фестивале :) буду фотать деток и сама фотаться :) приходите!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron