Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 30 май 2013, 10:59

спасибо Ксюша :smu:sche_nie: Никогда ничем подобным не занималась...а теперь у меня в связи со свадьбой настрой пошел :hi_hi_hi: Все хочется сделать самой...чтоб необычно...везде своя изюминка. Вообщем вдохновение посетило :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 30 май 2013, 11:01

А вот еще вчера купили фужеры вот такие Изображение Изображение
теперь думаю :du_ma_et: :du_ma_et: нужно ли их украшать...может сделать на ножку такой же цветочек как на блокноте и не мудрить ничего больше :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение valeri_aleks » 30 май 2013, 11:33

Настенька писал(а):решила завести себе блокнот для записей...чтоб туда все свадебные "Хочу" и "нужно" записывать...поехала купить что-нибудь...но все не то, тогда решила купить обычный блокнот для записей и сама его украсить. Купила бумагу для скапбукинга...кружево и вот что вышло...выставляю на ваш суд :smu:sche_nie:
Изображение Изображение

красиво :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Sova » 30 май 2013, 12:39

Дааа,мне тоже пятое платье понравилось :a_g_a: Поздравляю с выбором ,ты будешь в нем ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПНА :-):

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Настенька (31 май 2013, 13:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Валюля » 30 май 2013, 12:46

Настюш, блокнотик очень классный! Я тоже теперь хочу себе такой блокнот :-) Расскажи, плиз, ты просто обклеила обложку бумагой для скрапа? :du_ma_et:
Насчет бокалов, я даже не знаю... Я бы не украшала, но и с цветочком будет мило
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 30 май 2013, 14:55

Блокнот классный!
Внутри моего свадебного блокнота такой хаос творится... всё начеркано, позамулёвано... а начиналось все с аккуратненько написанных списков :hi_hi_hi:

Бокалы сами по себе хорошо смотрятся, можно и не украшать. Но если хочешь, можно сделать по небольшому цветочку на ножку в низу... тоже будет хорошо смотреться :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 13:49

Валюля писал(а):Настюш, блокнотик очень классный! Я тоже теперь хочу себе такой блокнот :-) Расскажи, плиз, ты просто обклеила обложку бумагой для скрапа? :du_ma_et:
Насчет бокалов, я даже не знаю... Я бы не украшала, но и с цветочком будет мило

Валюш спасибо!!! :ki_ss: да я просто купила красивую бумагу для скрапа и обклеила. Клеила на двухсторонний скотч...получилось очень аккуратно. Зато теперь он у меня такой...какого ни у кого нет :ya_hoo_oo: А внутри я сделала небольшие кармашки для визиток...теперь у меня все для свадьбы в одном месте.
Кстати прочитала твой дневничок...сколько всего у тебя интересного... много себе в копилочку утащила...ты такая умничка. И отчетик твой свадебный прочитала, красотища. Мне понравились твои номерки для столов...скажи ты сама их делала??? прям красивые красивые...я такие же хочу :smu:sche_nie: И хочу наши инициалы сделать красивым шрифтом...только вот ума не приложу как. Кстати шоколадки твои меня вдохновили...думаю может быть гостям подарочки такие сделать вместо бомбоньерок??? Как ты их делала? Вообщем, миллион вопросов в секунду :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Валюля (31 май 2013, 14:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 14:05

Девочки вчера встречались с ведущим на свадьбу...ощущения двоякие :nez-nayu: Сам он нам очень понравился...но только вот уделил он нам 20 минут своего времени...мы бросили работу и поехали в другой город чтоб с ним встретиться...я думала он мне накидает примерный сценарий дня...а в итоге ничего конкретного :nez-nayu: Говорю, вы когда сценарий напишите покажете мне его??? а он удивился и сказал зачем? :nez-nayu: То есть как...для меня все это будет сюрпризом? Может это нормально, и я такая странная? Поболтали вообщем-то ни о чем и он уехал...никакой конкретики...только сказал чтоб выбрали себе тематику и сообщили ему.... :du_ma_et: :du_ma_et: и что тут придумать????
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 14:09

Настенька писал(а):Девочки вчера встречались с ведущим на свадьбу...ощущения двоякие :nez-nayu:

а вы его прям совсем выбрали? или может ещё других посмотреть? тут не знаю... с одной стороны некоторые и без сценария ведут хорошо, а с другой как-то неприятных сюрпризов на свадьбе не хочется...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 14:26

Мы решили сотрудничать с творческим объединением...так вот они представляют весь спектр услуг :-): Почитала о нем отзывы...все от него в полном восторге...человек он с юмором...это видно сразу, говорят в любой критической ситуации найдет выход....и всем будет весело, он и еще одна девушка...они работают в тандеме когда много народу на свадьбе (свыше 50 человек) одни из сильнейших и востребованных ведущих в нашей Республике...вообщем все твердят что они классные. Но вот неприятных сюрпризов совсем не хочется. Или может отпустить ситуацию и довериться профессионалу :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 14:32

Ой, спасибо большое за приятные слова :ki_ss:
Начну по порядку :-):
Номерочки и монограммку я делала вот на этом сайте. Есть только один нюанс - там только на английском языке можно сделать монограммку. Хотя я сделала надпись "свадьба" на русском - выбирала максимально похожие буквы и в фотошопе дорисовывала, переворачивала.
Шоколадки мне тоже очень нравятся, а сделать их проще простого! Есть готовые шаблоны - их нужно только скачать и вписать свои имена и дату свадьбы :-): Скачать шаблоны можно здесь
Да, номерки я сама делала :-): Распечатала на картоне дизайнерском макетики свои, вырезала их в форме круга. Заранее подготовила палочки - это обычные палочки для суши. Я их покрасила зеленой акриловой краской и наклеила по спирали розовую атласную ленточку. Затем прикрепила палочки к номеркам. Где-то дней за 10 замочила пшеничку, она через сутки проросла. Я посеяла ее в подготовленные горшочки, накрыла целлофаном. Когда проклюнулись росточки - сняла полиэтилен и вуаля - к свадьбе были красивые росточки пшенички
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Настенька (31 май 2013, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 14:37

По-поводу ведущего. В принципе, работать по сценарию - это не очень хорошо, ведь это не детский утренник какой-то. Если о человеке хорошие отзывы от реальных людей (а еще лучше от знакомых) можно и без сценария. Должна быть четко оговорена структура, ход мероприятия, какие обряды хотите, какие нет. Также нужно обязательно оговорить, какие конкурсы вы хотите, каких быть не должно!
Хороший ведущий должен чувствовать настроение аудитории, а не просто "отрабатывать" утвержденный сценарий. Импровизация (конечно же, в профессиональном исполнении и при наличии опыта) - залог хорошего праздника
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 14:48

Валь спасибо большое :ki_ss: Что бы хотела видеть на свадьбе я ему сказала...категарично никаких конкурсов с переодеваниями....ну и отказалась от такой традиции как снятие фаты...не хочу слезливых моментов. Сказала, что будем зажигать семейный очаг. Еще хочу провести песочную церемонию....но возможно это перебор :du_ma_et: :du_ma_et: Хотя, хочу и семейный очаг и песочную церемонию. Только вот где бы колбочки красивые надыбать...все магазины обшарила..ничего нет :faceoff:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 14:56

Валюля писал(а):По-поводу ведущего. В принципе, работать по сценарию - это не очень хорошо, ведь это не детский утренник какой-то. Если о человеке хорошие отзывы от реальных людей (а еще лучше от знакомых) можно и без сценария. Должна быть четко оговорена структура, ход мероприятия, какие обряды хотите, какие нет. Также нужно обязательно оговорить, какие конкурсы вы хотите, каких быть не должно!
Хороший ведущий должен чувствовать настроение аудитории, а не просто "отрабатывать" утвержденный сценарий. Импровизация (конечно же, в профессиональном исполнении и при наличии опыта) - залог хорошего праздника

Вообще у нас тоже не было сценария "от и до" со всеми речами, но в целом мы всё оговорили: какие будут конкурсы, обряды, тосты, идея. Думаю, этого вполне достаточно :-): Если он с юмором, то остальное будет в ажуре :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 14:59

Я тоже отказалась от снятия фаты... Это красивый обряд, но не для меня.
Самое главное, чтобы ведущий при встрече не вызывал отторжения. Можно, кстати, попросить, чтобы он не рассказывал обо всех своих наработках, но чтобы описал несколько конкурсов, которые он обычно проводит - это поможет понять, ваш ли это формат или нет.
У нас была песочная церемония на выездной церемонии, а семейный очаг мы зажигали в конце вечера в банкетном зале.
Вазы я заказывала с американского сайта. Вот такие
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Marussia (31 май 2013, 15:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Marussia » 31 май 2013, 15:01

Замечательный блокнот! Надо себе такой завести! :smu:sche_nie:
а вот отчёт о "зелёной свадьбе" http://www.nevesta.info/forum1/nasha-ze ... opic27571/
И ещё нашла для вас идею замочка. Хотя коты, по-моему, там лишние Изображение
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Marussia » 31 май 2013, 15:02

Ух ты, какие вазы! :bra_vo: А с какого сайта, если не секрет?
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Marussia » 31 май 2013, 15:05

Мы тоже хотим сделать песочную церемонию, но так как наша свадьба в русском стиле, мы её обозвали Завет соли и слова будет ведущий говорить такие:"Дорогие молодожены! Каждый из вас, безусловно, индивидуальность, но с сегодняшнего дня вы – единое целое и я приглашаю вас в центр зала для слияния ваших жизней… Дорогие _________ и __________! Сейчас вы держите в руках каждый свое «Я» – какими вы были раньше, какие вы есть сейчас. Сейчас вы каждый свое «я» соедините в одном общем сосуде. С каждой крупинкой вы перестаете существовать по отдельности и становитесь единым целым! Посмотрите, какой неповторимый узор получился у нашей молодой семьи! Как эта соль не сможет разделиться, так пусть и ваш союз будет нерушим! Помните, что сказал Господь: вы — соль земли. Если соль потеряет силу, кто сделает ее соленой? Если ваша любовь потеряет силу, кто вернет вам ее? Как будет вечно солона эта соль, так будет вечно жива любовь между вами. Мы поздравляем вас с соединением ваших судеб и дарим вам бурные аплодисменты! "
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Marussia » 31 май 2013, 15:06

И ещё увидела для вас тарелочку
Изображение
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Валюля » 31 май 2013, 15:10

Marussia писал(а):Ух ты, какие вазы! :bra_vo: А с какого сайта, если не секрет?

Я уже сейчас и не вспомню, к сожалению... Но кучу разных красивых аксессуаров (вазы в том числе) можно заказать вот в этой групе. Хоть это и Украина, но есть пересылка по странам СНГ. И цены очень даже лояльные.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Marussia (31 май 2013, 15:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение innochka » 31 май 2013, 15:42

Настенька писал(а):Девочки вчера встречались с ведущим на свадьбу...ощущения двоякие :nez-nayu: Сам он нам очень понравился...но только вот уделил он нам 20 минут своего времени...мы бросили работу и поехали в другой город чтоб с ним встретиться...я думала он мне накидает примерный сценарий дня...а в итоге ничего конкретного :nez-nayu: Говорю, вы когда сценарий напишите покажете мне его??? а он удивился и сказал зачем? :nez-nayu: То есть как...для меня все это будет сюрпризом? Может это нормально, и я такая странная? Поболтали вообщем-то ни о чем и он уехал...никакой конкретики...только сказал чтоб выбрали себе тематику и сообщили ему.... :du_ma_et: :du_ma_et: и что тут придумать????


Я вот сама пишу так сказать план мероприятия-сценарий. Конкурсы. кот. хочу видеть на свадьбе туда вписала. В начале написала, чего не должно быть на свадьбе (пошляка, агитации кражи меня, туфлей и т.д.), чтоб напоминал, про дерево отпечатков и пожеланий, чтоб все оставили свой вклад :-): Всё расписываю по времени, и что зачем должно идти, а текст уже ведущий/ая уже сам пускай думает и говорит, читая не по бумажке намного лучше получится. Конкурсы уже на его усмотрение. А ещё т.к. у меня будет много народу, я сделала на банкете официальную часть и уже дискотечную. Все поздравления, обряды, торт и др. будет до 10 вечера с кое-какими конкурсами, а 2 часа же останется побеситься, потанцевать молодым. Ну ещё конкурсы по обстановке. Это будет удобно у кого дети и кому на работу нужно будет. Официальная часть закончится и все кому нужно уедут спокойно ничего не пропустив :-):
Просто я например не вижу ничего плохого, что человек работает не по сценарию :-): Но и полный сюрприз на свадьбе тоже не понятно обрадует он вас или огорчит :nez-nayu: Не обязательно знать подробно. что ведущий и где будет говорить и какие он будет проводить конкурсы... Просто сам план мероприятия, что за чем должен быть :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Marussia » 31 май 2013, 16:26

Валюля писал(а):
Marussia писал(а):Ух ты, какие вазы! :bra_vo: А с какого сайта, если не секрет?

Я уже сейчас и не вспомню, к сожалению... Но кучу разных красивых аксессуаров (вазы в том числе) можно заказать вот в этой групе. Хоть это и Украина, но есть пересылка по странам СНГ. И цены очень даже лояльные.

Какая замечательная группа! :-): Спасибо за контакт!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

За это сообщение автора Marussia поблагодарил:
Валюля (31 май 2013, 17:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Marussia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 15:51
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 17:00

Машенька спасибо!!! Тарелочка супер....думаю такая бы и Даше подошла...у нее свадьба как раз яблочная!!! И слова про песочную-верней солевую :hi_hi_hi: церемонию мне понравились...только вот с солью мне не очень нравится...хочу песок. :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 17:01

Валюша зашла на этот сайт...что то там такие колбочки стоят 3 тысячи...мне кажется это дороговато,а еще ведь пересылка. Или это везде цены такие??? :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сибирское лето - свадьба зеленого цвета!!!

Сообщение Настенька » 31 май 2013, 17:03

Девочки решила набросать на днях свои предпочтения ведущему...а там уже пусть творит или вытворяет :hi_hi_hi: пусть тогда и дя нас будет все сюрпризом...главное чтоб приятным. Думаю если бы он плохо проводил свадьбы не был бы таким популярным :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron