"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 03 июн 2013, 15:28

Я тоже присоединяюсь к возгласам!!!! ШИкарные)))) Думаю, именно этого ты и ждала от фото. Бог мой!!! Ты просто красавица!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 03 июн 2013, 15:30

Алиночка, ТЫ КОРОЛЕВА!!!=)Образ прям и у тебя и у мужа королевские!!!Нет слов, как красиво!!!Еще раз - мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Букетик - чудо...так красиво и необычно, он прям отлично вписался в твой образ!!!!
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение valeri_aleks » 03 июн 2013, 15:31

очень красивые фотки, живые..вы великолепны))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ирина13 » 03 июн 2013, 15:31

И лес...он просто сказочный!!!!Он Ваш!!
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 03 июн 2013, 16:00

Алина, я в шоке от твоей оперативности!!!
Фотки просто волшебные, ощущение будто сказочный лес :co_ol:
Я очень рада за тебя, пусть эйфория свадебного дня не заканчивается быстро :ki_ss: Поздравляю еще раз!) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Linaa (07 июн 2013, 12:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение menya_net » 03 июн 2013, 16:31

Алиночка!! я всю субботу о тебе думала, и все воскресенье, но до компа так и не добралась
итак, поздравляю тебя от всей души! ты безумно красивая невеста (даже немного пожалела, что не решилась сама на пышное платье) будьте счастливы, всегда прислушивайтесь друг к другу и не забывайте то ощущение бесконечного счастья, которое испытываешь на свадьбе. оно будет поддерживать всегда (ну у меня такое ощущение, по крайней мере))

присоединяюсь ко всем, кто с нетерпением ждет рассказа))
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Linaa (07 июн 2013, 12:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение innochka » 03 июн 2013, 18:07

Это волшебство! Вы великолепны!!!!!! :an)(gel:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Irbis » 03 июн 2013, 22:05

ААААААААААА.....это просто...это так....нет слов!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Все настолько прекрасно и сказочно...ты КОРОЛЕВА!!!!!! :an)(gel:
вот честно минут пять сижу и пересматриваю фото...... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение anna84 » 03 июн 2013, 22:30

Королева, сказка, волшебство - это те слова, которые пришли в голову при просмотре фото. Ты великолепна!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Эмми » 03 июн 2013, 23:41

:sh_ok: :sh_ok: ОГО!
Как в сказке!
Лесной сказке!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 09:36

Принимай запоздалые поздравления! Я так рада за Вас и твои сообщения - просто бомба, так заразительно пишешь! А о фотографиях я вообще просто молчу, потому что описать эту нереальную красоту невозможно! Классно! очень-очень! Ты такая красивая!!! и охота еще-еще-еще фоток!!!! :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Linaa (07 июн 2013, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Mawylia » 04 июн 2013, 13:23

Линочка,дорогая,поздравляю с опозданием!!!!))))Будьте счастливыыы)))
Фотки просто супер,ты как принцесса!!!!!С нетерпением жду отчетаа)))) :ki_ss:

За это сообщение автора Mawylia поблагодарил:
Linaa (07 июн 2013, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Mawylia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 00:38
Откуда: г.Караганда
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение *Yamika* » 04 июн 2013, 14:13

Алинка ты не-ве-ро-ят-но красива!!!!!! У вас действительно волшебно-королевская свадьба :bra_vo: Счастья вам, счастья и счастья!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение HoneyBee » 05 июн 2013, 01:25

Алина, с опозданием поздравляю тебя с этим чудесным днем!!! Фотки поражают воображение, ты безумно красивая!!! Твоя прямая трансляция) просто захватывает дух, переживаешь все эмоции вместе с тобой!!! Супер!!! Отчет хочется увидеть как можно быстрее)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Linaa (07 июн 2013, 12:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 11:45

Алина)))) с нетерпением ждем отчет!!!! :son-ce: :an)(gel: :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 12:01

Девочки, спасибо вам огромное! Я если честно даже немного удивлена, тому какие эмоции вызвала моя свадьба, фотографии, мой образ у окружающих.
Итак начну с того,что в в день перед свадьбой мы сделали просто огромное количество дел. Мы доделали наконец план рассадки, довырезали карточки с именами, оформили полностью дерево пожеланий, докупили призы, полночи вырезали ненастоящие деньги на конкурсы. И прямо в ночь на 1-ое мы с мамулей шили мне фату. :hi_hi_hi: В 5.30 утра я проснулась, в 5.45 мама, зная мою сверхэмоциональную натуру, дала мне успокоительное, дальше я не спеша приняла ванну и в 7.00 мы поехали делать мне прическу. Прямо с раннего утра на улице ливень. Но то ли выпитое успокоительное, то ли то, что я себе изначально дала установку на хорошее настроение, я этому факту ничуть не расстроилась. Но зато меня очень веселила реакцию окружающих, все с таким сочувствующим взглядом пытались меня всячески взбодрить. Я с утра получила кучу смсок разного содеражния - мол, не расстраивайся это к богатству, другая пишет - это к долгой семейной жизни, третья - это к большому счастью :hi_hi_hi: И все вокруг удивлялись, как я могу сохранять такое спокойствие, а для меня это реально было не главное.
Мне сделали супер крутую прическу, макияж был в принципе простой, ничего особенного. Но в целом я была очень довольна образом.. но не тем фактом, что мы жутко опаздывали! А нам еще нужно было заехать к жениху домой так как мы забыли шампанское у него. И представьте, я такая уже совсем готовая на голове невеста согнулась в три погибели, чтоб меня не увидели жених и дружки жениха, которые как раз украшали кортеж :-)
Выкуп был назначен на 11, в 10.50 я еще лежала пряталась в машине, у меня легкая паника, которая сменялась каким-то истерическим смехом.
Привезли меня домой, а таааам... :sh_ok: Такого кипиша в своем доме я еще ни разу не наблюдала, все пытаются меня обнять, пожелать счастья и дать напутственного слова, а я еще не готова!!! быстренько начинаем переодеваться, я хохочу от всей этой атмосферы, весь этот процесс снимает оператор (он просто нереальный! о нем я буду писать еще часто!). Время 11.10 девочки пошли занимать свои позиции, я слышу гудки кортежа и...в этот момент у меня берет интервью оператор. Вот представьте, если я тут писала и было очень очевидно какие эмоции меня обуревали, то какое было интервью.
Итак..теперь самое интересное..выкуп..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 05 июн 2013, 12:09

когда читаешь все эти эмоции, так проникаешься, что аж мурашки бегут. И обновляешь потом страничку через секунду в ожидании продолжения...Дальше...дальше :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 12:18

И я очень жду продолжения!!!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 05 июн 2013, 12:35

Я уже говорила, что выкуп был задуман в стиле квест. Я изначально отказалась от заезженного выкупа в подъезде с одинаковыми конкурсами и у меня на это была куча причин :hi_hi_hi: , одна из них - мой подъезд явно был не готов быть запечатленным на видео и фото, вторая - зная моего горячо любимого уже мужа, я подозревала, что долгими ночами он просиживал в интернете,изучая конкурсы, надеясь, что ему попадется какой-то из них, а он раз! и уже подготовлен :-)
Поэтому мой выкуп был придуман мной, и подобран он исключительно к нашей паре.
Итак, жених подъезжает к моему дому и вместо украшенного подъезда, девчонок моих, он видит ... ничего! он,конечно,теряется. все вокруг тоже теряются. и тут в самый последний момент из подъезда выскакивают две моих подружки. И говорят, мол мы так любим нашу Лину и не хотим ее отдавать кому попало, поэтому мы решили проверить тебя, достойный ли ты нашей подруги. Фишка еще была в том, что не было никаких заученный в рифму фраз, никакой постановки, мои девчонки просто импровизировали. И в общем, тут одна из них показывает ему свиток и говорит, здесь ключ к твоей невесте, но просто так мы не можем тебе его отдать.. Нужно чтобы ты доказал свою любовь, а ну-ка спой серенаду любимой да так, чтобы она услышала. Тут они все начинают петь "единственная моя", но..их обрывают мои девчонки и говорят, что так не пойдет, так любой может, и просят его спеть серенаду на китайском языке. :-) Они ломают языки, что-то там поют..и получают свиток. А там написано - "место вашего первого свидания". вот тут-то и был маленький конфуз, место то он вспомнил, но категорически отказался туда ехать. Говорит, как так-то, ехать сейчас? всей свитой? всем вместе? а невеста? :-)
его кое-как уговорили ехать. приезжает, а там на памятнике Ленина стоит еще одна моя девочка. и говорит тоже самое, мол не знаю достойный ли ты ее или нет..что-то я сомневаюсь. вот есть у меня ключик к твоей невесте и показывает свиток такой же, но его нужно заслужить. А ну-ка принеси мне 20 доказательств твоей любви к своей невесте и дает ему нашу фотографию и ручку. Он тут же догадывается, что нужно собрать эти доказательства у прохожих. Он начинает бегать, просить всех написать "Алина, Сергей тебя любит!" в общем, с заданием он справляется легко и получает свиток в котором написано - "место, где вы лепили снеговика." Снеговика мы лепили единожды, поэтому он без проблем находит это место, там еще одна моя подруга стоит со свитком. У нее было задание такое - я распечатала 7 фотографий получается с каждого года наших отношений, ему нужно было вспомнить при каких обстоятельствах была сделана эта фотка и расставить их в хронологическом порядке. Я еще подобрала специально такие фотки, что нужно было поломать голову, чтобы вспомнить. Фотографии с мобильных телефонов, со спины, какие-то не очень хорошо получившиеся. :hi_hi_hi: Он справляется и получает еще один свиток в котором написано слово - "ЮЛДЫЗ" - с татарского это слово переводится как звезда. История такая, мы в начале наших отношений очень много времени проводили в беседке около его дома, которую все называли звездочка. Естественно, они все тут же догадываются и едут туда. С места каждого задания, они получается забирали моих подружек. Итак на звездочке его ждали мои девочки со свитком и с блиц опросом. Я составила смешные вопросы про меня с очень смешными вариантами ответа. И мы записали на диктофон, как эта подружка брала у меня интервью и я отвечала. И после каждого вопроса, она включала мой ответ. Я так подобрала вопросы и ответы, что не угадать было просто невозможно. И так после этого испытания, мои девочки собираются все вместе и говорят, что вот мол, ты доказал нам, что лучше тебя нет и ты достоин нашей девочки и вручают ему последний свиток в котором написано - "твоя принцесса ждет тебя в своем замке". он облегченно вздыхает и едет опять ко мне домой забирать меня..
В общем выкуп прошел на ура, все были в восторге и от испытаний, и от того, что такого ни разу не видели еще и от того, что не было этого вымаливания денег, как обычно бывает.. Деньги не понадобились практически ни разу, единственное у меня дома, когда он уже добрался до меня, они всей свитой сделали денежный дождь. И все в общем..Сейчас расскажу что было дальше :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 12:47

аааа....как интересно......жду продолжения...... :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 12:52

АААА!!!Лина,круто как!:-)Хотим,хотим дальшеее!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sova » 05 июн 2013, 12:56

О Боже!!!!! какая ава :ya_hoo_oo: ты самая настоящая красотка))))) Ждем продолжения рассказа...)))))))))
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Irbis » 05 июн 2013, 13:44

Алинаааа......а что продолжение не сегодня??? :ny_tik: куда ты пропала?...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 14:03

Алинка, ты потрясающая! Выкуп просто грандиозный!!! Мне очень-очень нравится!!!!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 05 июн 2013, 14:14

MissUlyana писал(а):блииииииииииииин, теперь я хочу выкуп :faceoff: это просто офигенно!!!! я читаю взахлеб и жду жду продолжения :dan_ser:

Я сама аж облизалась на такой шикарный выкуп! :-) Но мне менять что-либо уже поздно, а вот подружка у меня в сентябре замуж идет - так я ей тут же ссылочку бросила :-) С радостью в таком поучавствую в роли подружки! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron