Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 май 2013, 15:30

innochka писал(а):пока грузила фотки, ты уже сообщение написала :-): щустрая :-)
смотри, я уже скинула :-):

да, я шустрая ::yaz-yk: :-) прикрепила :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 31 май 2013, 23:28

В последнее время продумываю свой рушник. Просмотрев в интернете всевозможные варианты и поняла, что рушник из атласа вполне реально и даже неплохо смотрится :-): Поэтому я решила делать его в цвете нашей свадьбы - синим с кружевом и вышитыми белыми нитками нашими инициалами на одной стороне и петушками с другой стороны. Главное, чтобы бабушки в обморок не попадали :-)
Любимый главное эту идею поддержал! :a_g_a:
Я сегодня уже выкроила рушник и обметала. С одной стороны пришила кружево, а на другую надо купить съездить, не хватило...
Наши инициалы хочу вышить что то типо этого, но ещё и дату внизу хочу сделать
Изображение

Узорчики, кот. мне понравились
Изображение
Изображение
Изображение

Больше всего 3 вариант петуха понравился, он мне кажется, в плане вышивки интереснее будет смотреться. Только голову хочу повернуть и бабочку убрать. Он мне кажется, в плане вышивки интереснее будет смотреться. Надо ж 2 вышивать петуха и то получится, что они отвернутые. обиженные петухи :-)

Вот к примеру простенький рушник из атласа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 01 июн 2013, 00:22

Эъ, креативность невест с форума дошла и до рушников :-)
Как по мне, рушник должен получится интересным и нарядным, так что с бабушками все должно быть в порядке :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Маша » 01 июн 2013, 13:37

Инночка, зачиталась прям дневничком) ты такая молодчина!!! твоя казна меня покорила))) влюбилась я нее) идею конкурса с заданиями по месяцам - своровала к себе, :smu:sche_nie: а на лопатку с ножом, как по мне ты наговариваешь, не придерайся к ним)))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 01 июн 2013, 14:11

Маша писал(а):Инночка, зачиталась прям дневничком) ты такая молодчина!!! твоя казна меня покорила))) влюбилась я нее) идею конкурса с заданиями по месяцам - своровала к себе, :smu:sche_nie: а на лопатку с ножом, как по мне ты наговариваешь, не придерайся к ним)))


Спасибо :-):
Девчули, не наговариваю я на приборы :-): Там правда хорошо поцарапано, все кто их видел в живую, спрашивали сразу, а что они поцарапаны :-) Мой фотик отблеск просто ловит и не видно ничего, надеюсь так же не видно будет, когда фотограф снимать на банкете будет :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение LuLu » 01 июн 2013, 17:28

А Кстати Тут Одна Невестушка Вроде Писала Когда-то Что На Рушнике Не Должно Быть Животного Принта!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 02 июн 2013, 02:21

LuLu писал(а):А Кстати Тут Одна Невестушка Вроде Писала Когда-то Что На Рушнике Не Должно Быть Животного Принта!


На ручниках издревле вышивали различных птиц! Я хорошо изучила историю и значения вышивки на рушниках, прежде чем выбрать рисунок!

Голубь, горлица - любовь, верность, брак, семья. Голубь и голубка – Голубь всегда выступал символом мира. В христианстве обозначал Святого Духа. Чаще всего символизирует любовь. Два голубка - парень и девушка. Если голубь с голубкой изображены в одну сторону, это значит что между парнем и девушкой начинается любовь. Голубки головка к головке – крепкая любовь. Между голубем и голубкой цветы - девушка или женщина высказывает пожелание: «Люби меня, как я тебя!». Птицы с поднятыми крыльями – символ трагической любви.

Пара птиц вышивается в середине или вверху орнамента. Птицы внизу означают души предков и толкование в разных областях Украины неоднозначное. Мне больше понравилось то , где они означают связь поколений и оберег молодой семьи. Но тогда вверху нужно вышить еще одну пару, символизирующую молодых.

Павлины всегда рассаживаются на свадебных рушниках и в основном имеют над собой божье благословение – венец или венок. Павлин – это жар-птица, которая несет в себе солнечную энергию развития, поэтому он – птица семейного счастья. Не зря девушки иногда вплетали в свадебный венок перья павлина. Свадебную пару также символизируют соколы, голуби, петухи, соловьи, кукушки. Они сидят в основании дерева – символе новой семьи.

Соколы, голуби и петухи символизируют молодожёнов. Характерной чертой свадебного рушника является расположение птиц головками друг к другу. Они либо держат в клювиках ягоду калины, либо сидят у корней дерева - символа новой семьи. При отказе – девушка подносила сватам рушник с птичками, которые сидели, отвернувшись друг от друга.Крылья птиц на свадебном рушнике должны быть опущены, как символ готовности создавать семью.

Ласточка – эта птица всегда несет добрые вести. Именно она заботится о том, чтобы человек не пропустил благоприятной поры для создания семьи и укрепления хозяйства.

К тому же я не суеверная и не буду вышивать как принято :-): Я вкладываю в наш рушник своё значение и свой смысл ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение *Yamika* » 02 июн 2013, 13:21

innochka писал(а):К тому же я не суеверная и не буду вышивать как принято :-): Я вкладываю в наш рушник своё значение и свой смысл ::yaz-yk:

Прально! :-ok-: а если ты всем будешь рассказывать о своем смысле, то через несколько лет он тоже станет приметой :-): блин, непонятно написала, но думаю ты поймешь - все приметы кто-то когда-то придумал
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 02 июн 2013, 13:33

*Yamika* писал(а):
innochka писал(а):К тому же я не суеверная и не буду вышивать как принято :-): Я вкладываю в наш рушник своё значение и свой смысл ::yaz-yk:

Прально! :-ok-: а если ты всем будешь рассказывать о своем смысле, то через несколько лет он тоже станет приметой :-): блин, непонятно написала, но думаю ты поймешь - все приметы кто-то когда-то придумал


Ага :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 02 июн 2013, 23:06

Нашла ещё один мастер класс из гофробумаги. Розы :ro_za:
Может кому пригодится

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось innochka 02 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Маша (03 июн 2013, 15:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настенька » 02 июн 2013, 23:14

Ой спасибо!!!! Утащила в копилочку :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 02 июн 2013, 23:14

Я правда задумалась стоит ли делать такие вот цветочки на столы... у меня то присутствуют везде цветы совсем другого типа... подруга назвала их лотосами. Не будет ли намешано? Я пробовала "плоские" цветочки без бутонов делать на столы раскладывать, похожие на мои, но знаете неделю пролежав цветок уже не такой красивый стал. Приспустился и стал выглядеть приплюснытым... а потом и мой Сашуля на него сел и я его выкинула :-) Так что делать за пару дней не вариант и так дел полно будет... а за ранее они уже не такие красивые. Да и где бы я их хранила столько, чтоб не мялись...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Настенька » 02 июн 2013, 23:33

Я думаю его можно сделать для фотосесии...и усе :mi_ga_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 03 июн 2013, 00:02

Настенька писал(а):Я думаю его можно сделать для фотосесии...и усе :mi_ga_et:


для фотосессии запланирован венок из ткани, как и букет это уже не впишется + у подруги будет букет-дублёр мини копия моего :-):
а так же на фотосессии будет пикничёк. плед. подушки. круасаны. чай... у меня даже есть красивый ретро сервиз прабабушки. на кустиках будут висеть цветы из гофробумаги (но не бутонами, как с этого мастер класса) и тоже уже не в тему. уже готова растяжка.
так же задумано место с колоннами и лестницами
ну и на свадебной карусельке хочу покататься :smu:sche_nie:
так что как то не в тему эти розы получаются...

так что актуально ставить их только на столы на банкете в вазы с номерками столов. только я вот сомневаюсь... боюсь намешать сильно.... у меня и так планируется бэк из кисеи с нашими инициалами и много много шаров под потолком... я уже решила нагло слямзить идею Валюси с номерами столов на палочке и вот всё ещё думаю, что ещё придумать такого нейтрального.... как то меня смущают эти розы. Хотя они безподобны :smu:sche_nie:
на счёт пресстены любимый сказал красное сердце будем делать :-): так что думаю добавить сердечек маленьких красненьких в композиции на столах...
типо таких
Изображение
у меня подруга накупила куча сердечек на палочке ко дню св.валентина. так что одолжу у неё так думаю
но добавление красного исключительно только на банкет! :-):

а ещё хорошая новость! в магазины завезли много красивых брошек, я уже себе присмотрела :-): Получилось так, что уже протратила все деньги на материалы и зашла в последний магазин для шитья за лентами. Денег к сожалению на ленточки только оставалось, так что надо съездить купить! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 03 июн 2013, 00:05

девочки! очень нужно вдохновение для композиций на столы! номерки... всё что угодно... не обязательно синее... очень нужны идеи! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 04 июн 2013, 02:46

По прежнему ищу идеи для оформления столов гостей и нашего...

Загорелась ставить травку пророщенную на столы и живые цветы ... пока собираю свои мысли в кучу...
Изображение
Изображение

Можно свечи, но я думаю, то только нам на стол... а то боюсь, что попереворачивают гости... :-)
Вот прикольная идея
Изображение

Вместо ваз можно использовать баночки. немного лент и кружева и шикарнейшая ваза выйдет
Изображение

Травка травка травка
Изображение
Изображение

Изображение

А это безусловный мой фаворит в оформлении столов :smu:sche_nie:
Изображение

Очень хочу ставить отдельные столики по 6-8чел. но незнаю пока как с реализацией этой идеи будет... точнее это будет зависеть от того сколько людей будет. если 60, то уже нужно будет буовку П рисовать из столов, или вообще Ш. Чтоб в беседке побольше места осталось...
Так вот. если получится со столиками, то нужно будет сделать мини скатерть синюю по верх белой. Как тут
Изображение

а если буквой П, то уже стелить полосами ткань синюю, как тут
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 04 июн 2013, 02:56

А ещё мы купили мне туфли на свадьбу :-): В CENTRO всего лишь за 350р. синие. Качество конечно не айс, но под микроскопом их никто разглядывать не будет. Туфли обтянуты синей тканью. Причём, чего я совершенно не ожидала, так это то, что туфли синие предложил мне купить любимый :bra_vo: типо под букет :-): Я конечно вынашивала мысль, что может взять в цвет свадьбы туфли, но всё же склонялась к белым :-): А тут мне заявили бери синие :-): Мы уже с месяц ходим выбираем мне обувь... и всё не то... не брезговали ни какими магазинами... и что то не то было, я только раз взяв с полки ужасные босоножки синего цвета сказала, я нашла обувь мне на свадьбу, под букет... мы поржали над этими босоножками. Это была только шутка. А сегодня мне любимый сам предложил так сделать :-):

Вот похвастаюсь :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 04 июн 2013, 03:07

Незнаю получится ли реализовать мою идею, но попробую вырастить в кадках незабудки к свадьбе, чтоб на стол поставить :-):
Вот они какие красивые. И идеально подойдут :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 04 июн 2013, 04:04

Я очень рада что тебе они подошли. А что, Водянова ценит себя уже в 350 рублей? Я зимой мерила зеленые они были на ваши около 800. Но мне подъем не подошел. Я их обуть не успела у меня уже ногу судорогой свело. А вобще на ножке они смотрятся очень шикарно)По сути благодаря им я решилась исктаь зеленые на высоком и там же взяла свои милые зеленые))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 04 июн 2013, 13:22

Оооооо, сколько ты всего настрочила! За тобой не угонишься :-)
Я тут тебе набросаю самых разных вариантов, а ты уж смотри, что-то может и понравится
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
innochka (04 июн 2013, 15:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 04 июн 2013, 13:23

очень красивые туфли :co_ol:
а номерки Валь невероятные, и такое разнообразие, есть где разгуляться
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 04 июн 2013, 13:29

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
innochka (04 июн 2013, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Валюля » 04 июн 2013, 13:40

valeri_aleks писал(а):очень красивые туфли :co_ol:
а номерки Валь невероятные, и такое разнообразие, есть где разгуляться

Да, это еще с моих захомяченных подборок, которые я к своей свадьбе делала :hi_hi_hi: Закрома мои бездонны :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 04 июн 2013, 13:46

Валюля писал(а):
valeri_aleks писал(а):очень красивые туфли :co_ol:
а номерки Валь невероятные, и такое разнообразие, есть где разгуляться

Да, это еще с моих захомяченных подборок, которые я к своей свадьбе делала :hi_hi_hi: Закрома мои бездонны :-)

отличные закрома :co_ol:

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Валюля (04 июн 2013, 13:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 04 июн 2013, 15:53

тАпКа писал(а):Я очень рада что тебе они подошли. А что, Водянова ценит себя уже в 350 рублей? Я зимой мерила зеленые они были на ваши около 800. Но мне подъем не подошел. Я их обуть не успела у меня уже ногу судорогой свело. А вобще на ножке они смотрятся очень шикарно)По сути благодаря им я решилась исктаь зеленые на высоком и там же взяла свои милые зеленые))))


Ну это вроде как прошлогодняя коллекция, поэтому так и скинули :-): Сейчас же у них Юдашкин :-): Я сама ношу в основном 36 размер, хотя если точно мерить ногу, то у меня 36,5 :-): что из 37 вылетаю, а в 36 влезть не могу. В эти я в 37 еле влезла, теперь по дому хожу разнашиваю... а нос полупустой получился. Вообще считай в этом CENTRO и спасаюсь, там часто делают 36,5 или 37 маломерит или 36 наоборот побольше и мне подходит. В других магазинах фиг что то подберешь. И удобно под каждое платье по туфлям как за одну пару в других. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43