Виноградная свадьба))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Валюля » 28 май 2013, 13:33

Очень красивые аксессуарчики! Я все рассмотрела и душенька моя довольна :-)
Вот только у меня вопрос по поводу бокалов. Ты полностью покрыла краешек бокала лентой - вам не будет это мешать использовать их по прямому назначению? И если лента намокнет, тоже не айс будет...
P.S. свеча меня вообще покорила! Умница
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение valeri_aleks » 28 май 2013, 13:36

Валюля писал(а):Очень красивые аксессуарчики! Я все рассмотрела и душенька моя довольна :-)
Вот только у меня вопрос по поводу бокалов. Ты полностью покрыла краешек бокала лентой - вам не будет это мешать использовать их по прямому назначению? И если лента намокнет, тоже не айс будет...
P.S. свеча меня вообще покорила! Умница

вот точно такой же у меня возник вопрос по поводу края бокалов
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение innochka » 28 май 2013, 13:41

Поделочки великолепны :-):
А на счёт бокалов девочки правы... это неудачный вариант, если из них пить...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 28 май 2013, 19:08

)) ой девочки я забыла бокалы переделала, да тоже подумала что не удобно пить будет)) :smu:sche_nie:

попозже выложу и их :a_g_a:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 28 май 2013, 19:24

подскажите пожалуйста мне такие вопросы:

1 на что вешать план рассадки т.е формат а4 где список гостей, и где его ставить?
2 где лучше поставить фото стену и если я закажу просто сам баннер на что можно прикрепить его??
3 хотела сделать бек для крестника чтобы он на ВЦ нес табличку "Встречайте самую прекрасную невесту" вот он должен ее нести, вопрос из чего лучше сделать и как ??? :ne_vi_del:
4 мне МЧ сделала указатель из дерева подскажите как правильно написать на нем и что лучше по русски или по английски "Свадьба" и какими красками акриловыми? или может повеселее??
5 кто нибудь клеил на туфли слово I DU ???
6 можно ли самим сделать доску меловую?? для фото-стены??

вот и еще регистрация моя в 5 ч вечера, ведущая говорит что уложимся в 20 мин( и плюс песочная церемония) а банкет в6 ч, девочки вот подскажите чем занять гостей, я накрою маленький фуршет с вином сырами и виноградом и думаю пофоткаться, а что еще??.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 12:55

anisa писал(а):подскажите пожалуйста мне такие вопросы:
1 на что вешать план рассадки т.е формат а4 где список гостей, и где его ставить?
2 где лучше поставить фото стену и если я закажу просто сам баннер на что можно прикрепить его??
3 хотела сделать бек для крестника чтобы он на ВЦ нес табличку "Встречайте самую прекрасную невесту" вот он должен ее нести, вопрос из чего лучше сделать и как ??? :ne_vi_del:
4 мне МЧ сделала указатель из дерева подскажите как правильно написать на нем и что лучше по русски или по английски "Свадьба" и какими красками акриловыми? или может повеселее??
5 кто нибудь клеил на туфли слово I DU ???
6 можно ли самим сделать доску меловую?? для фото-стены??

вот и еще регистрация моя в 5 ч вечера, ведущая говорит что уложимся в 20 мин( и плюс песочная церемония) а банкет в6 ч, девочки вот подскажите чем занять гостей, я накрою маленький фуршет с вином сырами и виноградом и думаю пофоткаться, а что еще??.. :smu:sche_nie:


Можно в зоне, где будет проводиться церемония, поставить столик или бочку поменьше и на него поставить в рамочке планн рассадки. Тогда гости смогут в спокойной обстановке, без суеты, найти свое место, почитать, как зовут новых родственников, если вдруг кто-то с кем-то не знаком. Тут же можно расположить книгу пожеланий - это будет своеобразным интерактивчиком и небольшим развлечением для гостей.

Фотостену тоже можно разместить в зоне церемонии - гости смогут занять свободное время до банкета, делая интересные снимки. Баннер крепят на конструкции специальные, но аренда - не дешевое удовольствие. Можно либо самим сделать стойки, либо привязать баннер между деревьями, на стену или на любые подходящие поверхности

Не совсем поняла 3 вопрос... Ты спрашиваешь из чего табличку сделать? Можно и из бумаги сделать (плотный картон) или взять обычную офисную бумагу, но поместить ее в симпатичную рамочку...

На каком языке писать на табличке - тут вопрос спорный. Ты же планируешь еще где-то что-то писать? Вот выбери один язык и используй его во всех деталях :smu:sche_nie: Акриловые краски отлично подходят для таких целей. Я обычно ими и пользуюсь

Я клеила на туфли кристаллики Сваровски. нарисовала контуры карандашом и пинцетом выкладывала камушки. Вот что у меня вышло
Изображение

Можно, вроде, покрасить доску магнитной краской - тогда и писать на ней можно и использовать как магнитную доску.

А насчет развлечения гостей - обычно музыкального сопровождения, книги пожеланий, фотостены и общения друг с другом гостям хватает. Но можно пригласить шаржистов или мимов или еще каких-нибудь артистов, чьи услуги подходят по стоимости.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
anisa (29 май 2013, 14:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 12:56

Наклейки на туфли можно купить готовые и не заморачиваться с пинцетом :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 29 май 2013, 14:58

Валюля писал(а):
anisa писал(а):подскажите пожалуйста мне такие вопросы:
1 на что вешать план рассадки т.е формат а4 где список гостей, и где его ставить?
2 где лучше поставить фото стену и если я закажу просто сам баннер на что можно прикрепить его??
3 хотела сделать бек для крестника чтобы он на ВЦ нес табличку "Встречайте самую прекрасную невесту" вот он должен ее нести, вопрос из чего лучше сделать и как ??? :ne_vi_del:
4 мне МЧ сделала указатель из дерева подскажите как правильно написать на нем и что лучше по русски или по английски "Свадьба" и какими красками акриловыми? или может повеселее??
5 кто нибудь клеил на туфли слово I DU ???
6 можно ли самим сделать доску меловую?? для фото-стены??

вот и еще регистрация моя в 5 ч вечера, ведущая говорит что уложимся в 20 мин( и плюс песочная церемония) а банкет в6 ч, девочки вот подскажите чем занять гостей, я накрою маленький фуршет с вином сырами и виноградом и думаю пофоткаться, а что еще??.. :smu:sche_nie:


Можно в зоне, где будет проводиться церемония, поставить столик или бочку поменьше и на него поставить в рамочке планн рассадки. Тогда гости смогут в спокойной обстановке, без суеты, найти свое место, почитать, как зовут новых родственников, если вдруг кто-то с кем-то не знаком. Тут же можно расположить книгу пожеланий - это будет своеобразным интерактивчиком и небольшим развлечением для гостей.

Фотостену тоже можно разместить в зоне церемонии - гости смогут занять свободное время до банкета, делая интересные снимки. Баннер крепят на конструкции специальные, но аренда - не дешевое удовольствие. Можно либо самим сделать стойки, либо привязать баннер между деревьями, на стену или на любые подходящие поверхности

Не совсем поняла 3 вопрос... Ты спрашиваешь из чего табличку сделать? Можно и из бумаги сделать (плотный картон) или взять обычную офисную бумагу, но поместить ее в симпатичную рамочку...

На каком языке писать на табличке - тут вопрос спорный. Ты же планируешь еще где-то что-то писать? Вот выбери один язык и используй его во всех деталях :smu:sche_nie: Акриловые краски отлично подходят для таких целей. Я обычно ими и пользуюсь

Я клеила на туфли кристаллики Сваровски. нарисовала контуры карандашом и пинцетом выкладывала камушки. Вот что у меня вышло
Изображение

Можно, вроде, покрасить доску магнитной краской - тогда и писать на ней можно и использовать как магнитную доску.

А насчет развлечения гостей - обычно музыкального сопровождения, книги пожеланий, фотостены и общения друг с другом гостям хватает. Но можно пригласить шаржистов или мимов или еще каких-нибудь артистов, чьи услуги подходят по стоимости.



спасибо за ответ :co_ol:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Валюля » 29 май 2013, 15:39

Рада помочь :mi_ga_et:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
anisa (11 июн 2013, 17:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 21:17


За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
anisa (11 июн 2013, 17:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Ксюник » 05 июн 2013, 23:22

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
anisa (11 июн 2013, 17:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 10 июн 2013, 19:57

приветик всем давно не заходила, вся в работе и в подготовке)
итак что -нового!!
1 Купила туфли наконец, фиолетовые очень красивые,на каблуке( фото ниже выложу) почему так трудно их найти... :nez-nayu:сходила на подшивку платья)
2 купила носки фиолетовые своему МЧ!! класс то что -надо пришлось ехать в другой город за ними))
3 пришла моя посылка с Китая)) ура!! я заказывала: китайские фонарики 40 штук зеленые и фиолетовые в конце вечера запустим)) :ya_hoo_oo:
маленькие велосипеды с подставкой для цветов( но еще не придумала что в них класть :smu:sche_nie: и как))
картина для отпечатков пальцев гостей на память о свадьбе (заказывала одно пришло другое ((( помогите придумать как исправить чтобы походила на свадебную)) :smu:sche_nie:, еще также краска для картины, коробочки фиолетовые для госте подарочки( еще только не придумала что в них положить)
лепестки роз разных цветов,
4 сделали браслетики по количеству девушек и женщин)) пусть племянница раздаст каждой))
5 Быки сделали :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение LuLu » 10 июн 2013, 20:01

Выкладывай скорее фото всего! Со всеми покупками тебя!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 10 июн 2013, 20:05

Изображение
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Валюля » 11 июн 2013, 14:01

Поздравляю с покупками! Будешь подошвы туфелек украшать?
Уже писала о твоих деревьях, но повторюсь - они очень классные!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 16:32

Туфли уже сделала))
и еще указатель
вчера с любимкой запускали фонарики хорошо летают))
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 16:44

Изображение
Изображение
туфли
Изображение
вот такую картину мне прислали с Китая совсем не свадебная (( что с ней можно придумать, может написать на ней дату или приклеить что-то??? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось anisa 11 июн 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 16:46

Изображение :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 16:49

Изображение
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение Валюля » 11 июн 2013, 16:50

Ооооо, туфли очень красивые!
Табличка мне тоже нравится, а насчет картины для пожеланий... Может посерединке допечатать ваши имена и дату свадьбы?
А еще не могу не отметить котика! Он прелесть :-) Как зовут ваше чудо?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
anisa (11 июн 2013, 17:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение valeri_aleks » 11 июн 2013, 16:51

привет) такие красивые поделки у тебя, супер...а картина - на ней гости будут оставлять пальцы свои?) мне кажется что можно вписать туда вашу дату и имена

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
anisa (11 июн 2013, 17:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 17:02

На картине можно написать дату и имена, либо поменять её на что-то другое :-): А вообще все поделочки просто нереально красивые! И туфли такие шикарные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 17:10

Валюля писал(а):Ооооо, туфли очень красивые!
Табличка мне тоже нравится, а насчет картины для пожеланий... Может посерединке допечатать ваши имена и дату свадьбы?
А еще не могу не отметить котика! Он прелесть :-) Как зовут ваше чудо?


как что-то сажусь делать ему тоже что-то надо))) развалиться и начинает мешать)) зовут Фокс британский вислоухий)0 очень любопытный
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 июн 2013, 17:12

anisa писал(а):как что-то сажусь делать ему тоже что-то надо))) развалиться и начинает мешать)) зовут Фокс британский вислоухий)0 очень любопытный

котя - прелесть! у них у всех одна "болезнь", моей Симе ещё обязательно надо залезть в кадр, когда я что-то фотографирую, ну а стырить что-то со стола или поиграть с ниткой, когда я что-то зашиваю - это просто маст хэв! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
anisa (11 июн 2013, 17:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Виноградная свадьба))

Сообщение anisa » 11 июн 2013, 17:14

valeri_aleks писал(а):привет) такие красивые поделки у тебя, супер...а картина - на ней гости будут оставлять пальцы свои?) мне кажется что можно вписать туда вашу дату и имена

да поставлю рядом такие маленькие краски на фото видно вроде, будут ставить отпечаток и писать свое имя, я купила уже рамку для нее нашла в икея))
и потом повешу над камином)) :a_g_a:
просто вот думаю как она на о щуп как холст такой грубый наверно нужен трафарет :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
anisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:33
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 52

cron