Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 13 июн 2013, 19:45

мимими
девочки так приятно читать, что вам мой букетик так понравился :smu:sche_nie: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 июн 2013, 12:52

Настена писал(а):Я, наверное, тоже попробую сделать сначала букет, не понравится, тогда уж закажу живой :mi_ga_et:


попробуй)))) только если будешь брать ткань, возьми сначала небольшой отрезок...а то вдруг не понравится...но будем надеяться что все классно получится)))))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 июн 2013, 12:53

innochka писал(а):Я хотела себе купить просто бокалы, с какой нибудь ножкой металлической с камушками... была готова отдать ну 2000р. но посмотрела на них... всё такое не аккуратное... краска отлуплятся по краям... что пришла домой, и сделала сама бокальчики из IKEI и поаккуратнее магазиновских и в 100р. мне обошлись с материалами :-):


и очень КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :-):
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
innochka (14 июн 2013, 16:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 14 июн 2013, 12:54

innochka писал(а):мимими
девочки так приятно читать, что вам мой букетик так понравился :smu:sche_nie: :ki_ss:


он не может не понравится!!!!! ОН ШИКАРЕН!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: не устану это повторять :-):
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
innochka (14 июн 2013, 16:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 14 июн 2013, 16:05

Спасибки :ki_ss: :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 14 июн 2013, 20:30

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 14 июн 2013, 20:32

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Эмми » 14 июн 2013, 20:45

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 16 июн 2013, 20:06

Эмми....дорогая спасибо за вдохновлялки....закинула к себе в папочку :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 16 июн 2013, 20:28

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спешу поделиться с вами)))))))))))))))

Я вчера НАКОНЕЦ ТО рассказала своим девчонкам про наше событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их реакция это просто взрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого визга и криков я не слышала никогда :-) :-) :-)
Теперь поподробнее))))

В общем мы наконей то собрались все вместе...они пораньше, я приехала чуть позже...села к ним в машину...они все че то какие то грустные, без настроения....мы привет.привет.че куда поедем.....и че то тут я решила расскажу ка я им прям сейчас))))) Я заранее сделала для каждой карточку типа: "Анюта! 5 октября 2013г мы ждем тебя на нашей свадьбе! Илья и ирина))))".....ну вот я им вручила эти карточки...ТААААК интересно было следить за их реакцией)))))))))))))) :hi_hi_hi: сначала читают...не понимают что это...а потом эти глаза :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и ВИЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же они визжали))))) начали кричать, обниматься)))) машина ходуном ходила :-) .....

в общем где то полчаса мы просто сидели в машине и попискивали, повизгивали и решали куда теперь пойдем...в итоге решили)))) купили шампанского и шоколада и поехали на природу за город (недалеко от города...там всегда свадьбы фотографировать ездят).....ну вот мы там выпили шампанского, потанцевали...и пофоткались на телефон..(так как Ирина балда не взяла цифровик с собой :-( )....ну ниче...это нам не мешало веселиться)))))) потом мы вернулись в город...катались по городу...пели песни...высовывались в окно :-) было безумно весело))))))))))))))))))))))

потом мы гуляли по городу.....посидели в кафешке, поели роллы.....вечером пошли в клуб....натанцевались....отдохнули (правда к тому времени нас осталось уже 3))))...потом приехал мой Любимый с другом (который будет свидетелем)....мы опять катались по городу...пели песни...также танцевали в машине)))))было оооочень много смешных моментов)))) ааааа...прикол)))))))) все помнят песню Крейзи фрога:)))) ну там где он на моцике гоняет)))))) так вот едим мы по городу и тут из за поворота выезжает велосипедист)))) :-) и прям под музычку педали крутит)))))) в общем прикольно было)))))

ВСЁ БЫЛО ТААААК КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям на 1000% круче того что я ожидала))))) пока писала все это вспомнилось))))))))))))))))

Так что у меня прошел мини девичник)))))))))))))))))))))))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 21:04

Здорово! Надо же ты так долго терпела и не говорила подругам! Я своим в ту же минуту сообщила как мы решили, да и они так же!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 16 июн 2013, 21:06

ПОЗДРАВЛЯЮ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Настенька » 16 июн 2013, 21:06

Рада за тебя что все так весело прошло :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 23:29

Поздравляю! Очень классно :bra_vo: :-)
Мы когда своим друзьям рассказывали, они не верили, думали сначала, что прикалываемся :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 08:49

Девчонки! Спасибо вам большое))))) Всё было правда оооочень круто!!!!!!!! Я до сих пор под впечатлением!!! :son-ce: :an)(gel: :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Санёка » 17 июн 2013, 12:11

Irbis писал(а):Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спешу поделиться с вами)))))))))))))))

Я вчера НАКОНЕЦ ТО рассказала своим девчонкам про наше событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их реакция это просто взрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого визга и криков я не слышала никогда :-) :-) :-)
Теперь поподробнее))))

В общем мы наконей то собрались все вместе...они пораньше, я приехала чуть позже...села к ним в машину...они все че то какие то грустные, без настроения....мы привет.привет.че куда поедем.....и че то тут я решила расскажу ка я им прям сейчас))))) Я заранее сделала для каждой карточку типа: "Анюта! 5 октября 2013г мы ждем тебя на нашей свадьбе! Илья и ирина))))".....ну вот я им вручила эти карточки...ТААААК интересно было следить за их реакцией)))))))))))))) :hi_hi_hi: сначала читают...не понимают что это...а потом эти глаза :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и ВИЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же они визжали))))) начали кричать, обниматься)))) машина ходуном ходила :-) .....

в общем где то полчаса мы просто сидели в машине и попискивали, повизгивали и решали куда теперь пойдем...в итоге решили)))) купили шампанского и шоколада и поехали на природу за город (недалеко от города...там всегда свадьбы фотографировать ездят).....ну вот мы там выпили шампанского, потанцевали...и пофоткались на телефон..(так как Ирина балда не взяла цифровик с собой :-( )....ну ниче...это нам не мешало веселиться)))))) потом мы вернулись в город...катались по городу...пели песни...высовывались в окно :-) было безумно весело))))))))))))))))))))))

потом мы гуляли по городу.....посидели в кафешке, поели роллы.....вечером пошли в клуб....натанцевались....отдохнули (правда к тому времени нас осталось уже 3))))...потом приехал мой Любимый с другом (который будет свидетелем)....мы опять катались по городу...пели песни...также танцевали в машине)))))было оооочень много смешных моментов)))) ааааа...прикол)))))))) все помнят песню Крейзи фрога:)))) ну там где он на моцике гоняет)))))) так вот едим мы по городу и тут из за поворота выезжает велосипедист)))) :-) и прям под музычку педали крутит)))))) в общем прикольно было)))))

ВСЁ БЫЛО ТААААК КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям на 1000% круче того что я ожидала))))) пока писала все это вспомнилось))))))))))))))))

Так что у меня прошел мини девичник)))))))))))))))))))))))) :-)


Ух ты!!! супер!!! С твоих строчек так и веет вашим настроением - таким безумно-счастливым с нотками восторга и предвкушения!!!! Поддержка близких так важна!!! Не представляю как тяжело быть одинокой в такие моменты! Ведь чтоб радость росла ее надо делить! на всех!))))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 12:21

Всегда поражалась людям, которые могут долго что-то скрывать и потом бац! и эффект неожиданности! Я даже подарки своим специально беру в последний момент, чтобы не растрепаться :-) А вообще круто! Блин, даже пожалела, что своих так не собрала и не сообщила так :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 12:35

а мы шифровались :-):
с пригласительными в основном все узнали :-): только пару человек были посвящены :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 12:39

innochka писал(а):а мы шифровались :-):
с пригласительными в основном все узнали :-): только пару человек были посвящены :-):

оо, у меня такая тактика была у мужа, мол зачем всем говорить, вот отдадим пригласительное все и узнают. так гости все равно в итоге узнавали и потом обижались, что узнавали не от нас, и что о таких вещах нужно предупреждать заранее. :faceoff: вот, наверное, именно для таких случаев и есть удобная вещь STD :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 17 июн 2013, 12:48

Linaa писал(а):оо, у меня такая тактика была у мужа, мол зачем всем говорить, вот отдадим пригласительное все и узнают. так гости все равно в итоге узнавали и потом обижались, что узнавали не от нас, и что о таких вещах нужно предупреждать заранее. :faceoff: вот, наверное, именно для таких случаев и есть удобная вещь STD :-):


ну мы тех нескольких предупредили, что никто не знает и пока тсссссссс :-)
все и молчали :-):
а так бы я тоже обиделась, если бы узнала от кого то другого, а меня не приглашают... а потом вдруг пригласили :-): ох уж это сарафанное радио
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 12:55

Linaa писал(а):Всегда поражалась людям, которые могут долго что-то скрывать и потом бац! и эффект неожиданности! Я даже подарки своим специально беру в последний момент, чтобы не растрепаться :-) А вообще круто! Блин, даже пожалела, что своих так не собрала и не сообщила так :-):


ой я сама себе поражаюсь....ЭТО вообще не моё - что то умело скрывать, не рассказывать..... обычно все все растрепаю, и никакого сюрприза....а тут....решилась)))) :-): я 100500 раз хотела все бросить, и сказать каждому при встрече....НО БЛИН как же это было круто!!!!!!!!!!! Слава богу что я сдержалась!!!!!! Я ни разу не пожалела что именно так сообщила им)))))))))))))

И самый прикол)))))) Алина, я сразу твоего мужа вспомнила)))) У меня любимка когда мы уже всех по домам развезли стал меня пытать :-) а как ты им рассказала? а какие карточки ты им делала? а что они сказали? а как они визжали? ;;-))) ага...а ты покажешь мне на компе какие ты все таки карточки им делала :-) а Ксю согласилась стать свидетельницей? а как она отреагировала?))))))))))

Кстати)))) в очередной раз убедилась что у меня золотые девчонки)))) они так рьяно стали интересоваться чем они могут мне помочь))) насоветовали парикмахеров...визажистов)))) Ксю (свидетельница) прям загорелась!!! Сразу: ага! мне же надо готовиться! выкуп, помощь!!! а когда будем искать? а вместе будем или мне одной поискать? надо ведь будет отрепетировать все))))))))))))))))) Таааааак приятно))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 13:01

Irbis писал(а):
Linaa писал(а):Всегда поражалась людям, которые могут долго что-то скрывать и потом бац! и эффект неожиданности! Я даже подарки своим специально беру в последний момент, чтобы не растрепаться :-) А вообще круто! Блин, даже пожалела, что своих так не собрала и не сообщила так :-):

Кстати)))) в очередной раз убедилась что у меня золотые девчонки)))) они так рьяно стали интересоваться чем они могут мне помочь))) насоветовали парикмахеров...визажистов)))) Ксю (свидетельница) прям загорелась!!! Сразу: ага! мне же надо готовиться! выкуп, помощь!!! а когда будем искать? а вместе будем или мне одной поискать? надо ведь будет отрепетировать все))))))))))))))))) Таааааак приятно))))))))))

Это так здооооорово! Даже одно такое желание помочь уже просто невероятно приятно! Все вместе вы обязательно напридумаете еще кучу крутых идей, и легко воплотите их в реальность :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 13:07

как долго ты молчала)) молодец прям...а меня мои подруги сразу расскусили) спросили ну чё когда свадьба то у вас,а у меня сразу дикая улыбка и глаза горят...они "оооооо кто-то тут явно что-то скрывает"))))))
оч здорово у вас получился минидевичник) прям как-будто рядом оказалась в этот момент
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 13:18

Linaa писал(а):Это так здооооорово! Даже одно такое желание помочь уже просто невероятно приятно! Все вместе вы обязательно напридумаете еще кучу крутых идей, и легко воплотите их в реальность :co_ol:


Я очень на это надеюсь)))))))) сейчас на работе разгребу и начнем)))) по крайней мере я теперь спокойно могу с ними советоваться, обсуждать...а то блин вот придет что то в голову...думаю: вот Ксю бы сейчас точно посоветовала что и где лучше сделать...а ксю то и не знает про свадьбу... :-)
а теперь красота!!!!! :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 13:20

valeri_aleks писал(а):как долго ты молчала)) молодец прям...а меня мои подруги сразу расскусили) спросили ну чё когда свадьба то у вас,а у меня сразу дикая улыбка и глаза горят...они "оооооо кто-то тут явно что-то скрывает"))))))


я старалась этих тем избегать :-) потому что врун из меня тот еще :faceoff: :-)

valeri_aleks писал(а):оч здорово у вас получился минидевичник) прям как-будто рядом оказалась в этот момент

дааааааа....очень круто))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 58

cron