Свадьба для двоих

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 15 июн 2013, 19:05

Добрый день)
У нас свадьба 21 сентября в одном из самых прекрасных городов (не хочу обидеть жителей других не менее прекрасных городов, это исключительно мое мнение :smu:sche_nie: ), в Санкт-Петербурге. Свадьба у нас исключительно для нас, не будет даже родителей (с ними мы встретимся через неделю и посидим в узком семейном кругу). Перед подачей заявления пытали их и так и так, они обещали не обижаться :smu:sche_nie: Мы вместе уже очень давно, живем вместе, воспитываем кошку, поэтому у всех у них была единственная мысль: "наконец-то" :-) . Предложение мне сделали 2 года назад, очень нежное и романтичное. Хотя жених у меня очень неромантичный мужчина. :hea_rt: Два года было как-то некогда и вот в мае мы решили, что пора бы.
На данный момент сделано:
1) Мы выбрали ЗАГС и подали заявление :-): Это было очень мило, трогательно и волнительно. БМ меня уговорил взять его фамилию :smu:sche_nie:
2) Нашли мне парикмахера-визажиста на свадьбу. Я пару недель обзванивала всех, у кого неплохие отзывы. Уже все либо заняты, либо очень дороги для нас. Жутко расстроилась, и тут мне приятельница подсказала одну девушку, и она оказалась свободна и у нее ценник адекватный. Надеюсь, все пройдет хорошо. В конце августа буду делать пробник.
3) Заказали нам машину, жених в ЗАГС на своей ехать категорически отказывается :)
4) Купили кольца. Традиционные широкие гладкие.
Вроде пока все :) Нашу маленькую свадьбу полностью оплачиваем сами. Пока не определились с цветовой гаммой :( Даже примерно не знаю во что себя одеть (короткое платье, длинное платье, кружевное, атласное, пышное или нет... ((( )

Чего хотим от этого дня. Романтичного дня вдвоем, без нервов, проснуться вместе, привести себя в порядок, сесть в машинку и поехать в ЗАГС. После прогулка с фотографом. Вечером едем на Финский залив на ужин в ресторан и в СПА-отель на первую брачную ночь. Через неделю поедем к родителям на семейный ужин, а еще через неделю планируем в отпуск на медовую неделю :)
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 19:32

Привет! Поздравляю с дневничком!!!:)
Воспитывать вдвоем кошку - это очень ответственно:))
Я уже мечтаю когда мы воспитаем щеночка:)))

Какой макияж-прическу хочешь?
Неужели совсем нет представления по поводу платья?
А в осенний день красиво смотрится оранжевая палитра, или персиковая)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 15 июн 2013, 19:50

Эмми писал(а):Привет! Поздравляю с дневничком!!!:)
Воспитывать вдвоем кошку - это очень ответственно:))
Я уже мечтаю когда мы воспитаем щеночка:)))

Какой макияж-прическу хочешь?
Неужели совсем нет представления по поводу платья?
А в осенний день красиво смотрится оранжевая палитра, или персиковая)


Спасибо :smu:sche_nie: У меня волосы до лопаток, хочу что-то вроде такого
Изображение.
Правда не уверенна, продержится ли такое до вечера.
По поводу платья совсем нет :( Знаю только что мне не идет силуэт "Русалка". Я даже не против купить не белое платье, хотя жених жаждет меня видеть в длинном и белом.
Я как раз думаю между оранжевой, синей (мой любимый цвет) и красной.
Думала, свадьба для двоих, купим все легко и просто, даже запариваться не буду, ага ага :-)
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 19:54

Спасибо :smu:sche_nie: У меня волосы до лопаток, хочу что-то вроде такого
Изображение.
Правда не уверенна, продержится ли такое до вечера.
По поводу платья совсем нет :( Знаю только что мне не идет силуэт "Русалка". Я даже не против купить не белое платье, хотя жених жаждет меня видеть в длинном и белом.
Я как раз думаю между оранжевой, синей (мой любимый цвет) и красной.
Думала, свадьба для двоих, купим все легко и просто, даже запариваться не буду, ага ага :-)


Красивая прическа :-):
А я тоже со своей определиться не могу, поднятую не хочу, такие вот распущенные будет жарко вдруг да и реально не продержаться,хотя в твоем случае это же не гулянка до часу ночи с дикими танцами как у меня:)


Так что думаю продержиться, если хорошо сделают:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
Olimu (15 июн 2013, 20:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 15 июн 2013, 20:17

За вдохновляющие картинки спасибо!) :-ok-: Последняя фотография особенно нравится.
Жених у меня, к сожалению, не оденет оранжевый галстук. :cry_ing: В синий костюм с синим галстуком его с большей вероятностью удастся одеть :smu:sche_nie:
Хотя оранжевый на фоне осени...красота))
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 20:18

Olimu писал(а):За вдохновляющие картинки спасибо!) :-ok-: Последняя фотография особенно нравится.
Жених у меня, к сожалению, не оденет оранжевый галстук. :cry_ing: В синий костюм с синим галстуком его с большей вероятностью удастся одеть :smu:sche_nie:
Хотя оранжевый на фоне осени...красота))

Почему не оденет? :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение innochka » 15 июн 2013, 20:23

Поздравляю с дневничком! :bra_vo:
Очень классные у вас планы! Очень романтично :smu:sche_nie:
Я за синий! :-) Я сама выбрала индиго - тёмно синий цвет для нашей свадьбы :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 15 июн 2013, 20:31

Выложу фотографии наших самых обычных колец :)
Правда мое мне кажется чересчур широким :cry_ing: Хочу себе поуже купить, если не пройдет ощущение, что кольцо мне разонравилось.
Изображение
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 15 июн 2013, 20:47

Эмми писал(а):
Olimu писал(а):За вдохновляющие картинки спасибо!) :-ok-: Последняя фотография особенно нравится.
Жених у меня, к сожалению, не оденет оранжевый галстук. :cry_ing: В синий костюм с синим галстуком его с большей вероятностью удастся одеть :smu:sche_nie:
Хотя оранжевый на фоне осени...красота))

Почему не оденет? :cry_ing:


Боюсь, что он слишком...эээ... консервативен :)

innochka писал(а):Поздравляю с дневничком! :bra_vo:
Очень классные у вас планы! Очень романтично :smu:sche_nie:
Я за синий! :-) Я сама выбрала индиго - тёмно синий цвет для нашей свадьбы :-):

Спасибо) Здорово, побежала читать Ваш дневник. Надеюсь, хотя бы к августу с цветовой гаммой определюсь)))
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 22:55

Olimu писал(а):Выложу фотографии наших самых обычных колец :)
Правда мое мне кажется чересчур широким :cry_ing: Хочу себе поуже купить, если не пройдет ощущение, что кольцо мне разонравилось.
Изображение


Красивые колечки:)
У нас тоже абсолютно простые,мне кажется это самые настоящие кольца )

А мое очень-очень узенькое)
Мама когда увидела аж ахнула)
Как ниточка)
Но у меня и пальцы очень-очень маленькие,и оно идеально!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение anna84 » 15 июн 2013, 23:09

Привет, с дневничком тебя. У нас такие же кольца. А ширина твоего кольца какая? У меня 3 мм, очень хорошо смотрится, но даже пара миллиметров его бы не испортила. Классика всегда актуальна и красива. Не расстраивайся.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 15 июн 2013, 23:30

Эмми писал(а):Красивые колечки:)
У нас тоже абсолютно простые,мне кажется это самые настоящие кольца )

А мое очень-очень узенькое)
Мама когда увидела аж ахнула)
Как ниточка)
Но у меня и пальцы очень-очень маленькие,и оно идеально!!!

Я в магазин шла с осознанием того, что хочу тоненькое-тоненькое, мне такие очень нравятся. Но, к сожалению, на моих немаленьких пальцах тоненькие кольца смотрятся ужасно. Выбирали между средним и пошире, выбрала пошире, теперь думаю, что надо было брать среднее. :ny_tik:

anna84 писал(а):Привет, с дневничком тебя. У нас такие же кольца. А ширина твоего кольца какая? У меня 3 мм, очень хорошо смотрится, но даже пара миллиметров его бы не испортила. Классика всегда актуальна и красива. Не расстраивайся.


Спасибо :smu:sche_nie: У меня то ли 4 мм, то ли 5. Думаю, что надо было брать такие же как у Вас, 3 мм.

Как хорошо, что есть место, где могут выслушать твое нытье из-за ерунды. Подруг, по-моему, со своей маленькой свадьбой, я уже достала. Спасибо :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 23:42

Мне аж интересно теперь сколько мм у меня)хаха
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 23:43

Щас вспоминаю смотрю на линейку и думаю что у меня где-то 2 мм)))
попрошу жениха померять)
у меня ну очень тоненькое:) 15,5 размер
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение anna84 » 15 июн 2013, 23:52

Olimu писал(а):
Эмми писал(а):Красивые колечки:)
У нас тоже абсолютно простые,мне кажется это самые настоящие кольца )

А мое очень-очень узенькое)
Мама когда увидела аж ахнула)
Как ниточка)
Но у меня и пальцы очень-очень маленькие,и оно идеально!!!

Я в магазин шла с осознанием того, что хочу тоненькое-тоненькое, мне такие очень нравятся. Но, к сожалению, на моих немаленьких пальцах тоненькие кольца смотрятся ужасно. Выбирали между средним и пошире, выбрала пошире, теперь думаю, что надо было брать среднее. :ny_tik:

anna84 писал(а):Привет, с дневничком тебя. У нас такие же кольца. А ширина твоего кольца какая? У меня 3 мм, очень хорошо смотрится, но даже пара миллиметров его бы не испортила. Классика всегда актуальна и красива. Не расстраивайся.


Спасибо :smu:sche_nie: У меня то ли 4 мм, то ли 5. Думаю, что надо было брать такие же как у Вас, 3 мм.

Как хорошо, что есть место, где могут выслушать твое нытье из-за ерунды. Подруг, по-моему, со своей маленькой свадьбой, я уже достала. Спасибо :smu:sche_nie:

Со мной можно на ТЫ :-): А форум действительно очень душевное место. Если бы ты знала, сколько я истеричила и переживала и тут всегда поддерживали. А кольцо я тоже меняла, просто сначала взяла на полразмера меньше. Переживала, что летом не налезет и не жалею. Однако поменять было проблематично, не хотели обратно брать. Оказывается, что у нас в Украине и России ювелирные украшения возврату и обмену не подлежат.
Ты не расстраивайся, я уверена, что если ты выбрала этот размер изначально, значит оно тебе было по душе. Если бы было не твое, ты бы на него даже не глянула. Сомневаться естественно, я сама между двумя одинаковыми кольцами полчаса выбирала. :-) Зато, когда любимый тебе его на палец оденет, твое колечко станет самым дорогим и любимым. Я уже неделю любуюсь своим обручальным кольцом - оно простое, без излишеств, но зато является символом начала новой жизни и моей любви к единственному в мире мужчине. И это самое главное!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 15 июн 2013, 23:58

Со мной можно на ТЫ А форум действительно очень душевное место. Если бы ты знала, сколько я истеричила и переживала и тут всегда поддерживали. А кольцо я тоже меняла, просто сначала взяла на полразмера меньше. Переживала, что летом не налезет и не жалею. Однако поменять было проблематично, не хотели обратно брать. Оказывается, что у нас в Украине и России ювелирные украшения возврату и обмену не подлежат.
Ты не расстраивайся, я уверена, что если ты выбрала этот размер изначально, значит оно тебе было по душе. Если бы было не твое, ты бы на него даже не глянула. Сомневаться естественно, я сама между двумя одинаковыми кольцами полчаса выбирала. Зато, когда любимый тебе его на палец оденет, твое колечко станет самым дорогим и любимым. Я уже неделю любуюсь своим обручальным кольцом - оно простое, без излишеств, но зато является символом начала новой жизни и моей любви к единственному в мире мужчине. И это самое главное!


А я свое сразу увидела!:)
Оно такое простое,гладкое,малюсенькое лежало себе и смотрело на меня!!
Я его померила, и влюбилась:)
А еще потом и любимому предложили кольцо померить, так оно очень, ну очень с моим гармонировало.
Потом все же для душевного удовлетворения, мне предложили померить пошире немного, европейское такое,не круглое а с квадратным изгибом, ну вроде оно самое тонкое из такой серии но на мне как ....
корове пятая нога:) :-) :-) :-)
Любимому конечно нравилось и квадратное, но если учесть что я уже душевно выбор сделала, то мое круглое с его квадратным не сочеталось :cry_ing:
Хотя ему было все равно, он считал что все кольца одинаковые:)
И даже когда для приличия я сказала что мы еще зайдем, и пошли в другой магазин, я уже знала что вернуть, а БМ не понимал зачем смотреть и мерить еще кольца если они "все одинаковые" для него)
Конечно померили но сразу ушли)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение innochka » 16 июн 2013, 00:18

Нам невестам только дай повод сомневаться :-):
Прелестное колечко, правильно девочки говорят, раз выбрала, значит оно твоё :a_g_a:
Лучше спрячь подальше и в день икс ты будешь счастлива увидеть его на своем пальчике :-):
А то мы тут все такие купим что нибудь или сделаем, любуемся, любуемся, а потом бац и уже начинаем сомневаться, а может это не очень и давай переделывать... ;;-))) так что давай убирай и не волнуйся тут на всех находит и что платье не то и фата не та :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 00:22

innochka писал(а):Нам невестам только дай повод сомневаться :-):
Прелестное колечко, правильно девочки говорят, раз выбрала, значит оно твоё :a_g_a:
Лучше спрячь подальше и в день икс ты будешь счастлива увидеть его на своем пальчике :-):
А то мы тут все такие купим что нибудь или сделаем, любуемся, любуемся, а потом бац и уже начинаем сомневаться, а может это не очень и давай переделывать... ;;-))) так что давай убирай и не волнуйся тут на всех находит и что платье не то и фата не та :-):


Поэтому я отдала кольца на хранение жениху,и сказала ни под каким предлогом не отдавать) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение LuLu » 16 июн 2013, 11:45

С дневничком! Мой любимый формат свадьбы! Так здорово! Буду следить за твоими событиями! Насчет платья, советую тебе уже начать мерить, после примерки сразу определишься. Я наприаер себе хотела всегда греческое до пола, в итоге купила выше колен. И конечно с фотографом нужно определится, да бы Заняты на вашу дату не были.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 16 июн 2013, 13:07

LuLu писал(а):С дневничком! Мой любимый формат свадьбы! Так здорово! Буду следить за твоими событиями! Насчет платья, советую тебе уже начать мерить, после примерки сразу определишься. Я наприаер себе хотела всегда греческое до пола, в итоге купила выше колен. И конечно с фотографом нужно определится, да бы Заняты на вашу дату не были.


Спасибо :smu:sche_nie:

Фотографа мы почти нашли, выбирали из трех, неделю сравнивали фотографии. Но она до конца июня уехала в другую страну, поэтому пока договор с ней никак физически не заключить. :ny_tik: Жених у меня до сих пор не может поверить, что за 4 часа съемки можно отдать четверть зарплаты :-)
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Настенька » 16 июн 2013, 17:20

Приветик! Поздравляю с дневничком :mi_ga_et: У меня тоже любимка не представлял что все услуги (фотографа и видеографа) стоят приличных денег. Он думал тысяч 10 000 все обойдется...но когда нарисовалось 55 000 :hi_hi_hi: он думал неделю нужно нам это или нет. Но я то уже заранее знала что он согласится..просто ему нужно было с этой мыслью переспать :hi_hi_hi: Так что вы не одни такие :nez-nayu:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Настена » 17 июн 2013, 00:56

Приветики!;) С дневничком, тебя необычным!)) Ах, свадьба для двоих, очень клевый вариант! :-):
Но думаю, без нервов, это да! Но надо продумать, может более насыщенный день, для двоих???
Изображение
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 17 июн 2013, 09:57

Настена писал(а):Приветики!;) С дневничком, тебя необычным!)) Ах, свадьба для двоих, очень клевый вариант! :-):
Но думаю, без нервов, это да! Но надо продумать, может более насыщенный день, для двоих???

Спасибо :smu:sche_nie: У нас на переезды много времени уйдет, 1 час до загса только, до отеля где-то часа полтора-два от ЗАГСа. Боюсь если что-то еще добавить, то не успеем никуда просто :) Но буду безумно рада любым идеям.
У нас регистрация в 12.20, день видится так:
7-45 - подъем
8-00 - приходит стилист
10-40 - выезд из дома
12-00 - приезд в ЗАГС, несколько фото до
12-20 - регистрация
12-40 - фото в загсе
13-00 - перекус кофе с плюшкой в арт-кафе ( и заодно фото там)
13-40 - 16 - 00 - прогулка с фотографом (если будет хорошая погода то пикник в парке, если нет то фото в ботаническом саду, маршрут для фотографа я еще плохо продумала, но время есть)
16-00 - 18-00 трансфер в отель
19-00 ужин в ресторане
ну а дальше как пойдет :-) :-)
На следующий день у нас будут массажи, спа процедуры и прочие маленькие радости. Отель мы уже выбрали, но еще не забронировали. http://repinospa.ru/

Буду рада любым замечаниям и предложениям! )
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Свадьба для двоих

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 10:34

Привет! С дневничком! Клёвый формат! Мой любимый :-):
Что касается платья... Даже если бы ты знала, что хочешь, тебе бы это не факт, что помогло бы :-) Потому что часто наши хотелки нам не идут :-): Так что отправляйся в тур по салонам и меряй всё! Покупай то, что понравится :-): Мне для такого формата больше нравится короткое платье, но почему бы не взять и длинное :-):
Кстати, синий с оранжевым тоже классная палитра :-): Не обязательно совсем ограничивать себя только одним цветом. Вот смотри:
Изображение
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Olimu (17 июн 2013, 21:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба для двоих

Сообщение Olimu » 17 июн 2013, 21:21

L@dy_Fl@me писал(а):Привет! С дневничком! Клёвый формат! Мой любимый :-):
Что касается платья... Даже если бы ты знала, что хочешь, тебе бы это не факт, что помогло бы :-) Потому что часто наши хотелки нам не идут :-): Так что отправляйся в тур по салонам и меряй всё! Покупай то, что понравится :-): Мне для такого формата больше нравится короткое платье, но почему бы не взять и длинное :-):
Кстати, синий с оранжевым тоже классная палитра :-): Не обязательно совсем ограничивать себя только одним цветом. Вот смотри


Красота какая :smu:sche_nie:
За платьем пойду только в августе наверное, за месяц-полтора до свадьбы. ВО-первых, я усиленно пытаюсь похудеть :-) Во-вторых, мама приедет в гости) Очень хочет со мной походить и платье купить. Я знаю только, что мне идут платья в стиле "ампир", у меня пару платьев есть таких. И совершенно не идет "русалка".
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53

cron