Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 13:53

:faceoff: нее 3000 многовато. Наверное соглашусь с Леди - 1000 будет потолок. Хотя может зимой даже те, которые по 1500-2000, смогут провести за 1000? :smu:sche_nie: хотя там корпоративы начинаются :du_ma_et: кидайте в меня контактами, если что ...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 14:01

Я бы тебе нашу порекомендовала... но она в прошлом году в декрет уходила, сколько я знаю :-) Вряд ли вернулась уже :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 04 июн 2013, 16:14

какие цены пугающие на ведущих, страшно подумать, сколько это стоит в Москве. в очередной раз радуюсь, что нас эта статья расходов обходит стороной.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 16:18

BeHappy писал(а):какие цены пугающие на ведущих, страшно подумать, сколько это стоит в Москве. в очередной раз радуюсь, что нас эта статья расходов обходит стороной.

это наверное первое, что шокировало меня года 3 назад, когда я о своей свадьбе задумалась :-) поэтому я думала, как этот пункт расходов обойти, но у меня как-то не очень получилось :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 16:18

BeHappy писал(а):какие цены пугающие на ведущих, страшно подумать, сколько это стоит в Москве. в очередной раз радуюсь, что нас эта статья расходов обходит стороной.

Не говори! просто наши гости наверное не смогут без развлекаловки сами себя развлечь, тем более все такие разные будут! ты у нас вообще счастливица!!! :co_ol:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 04 июн 2013, 16:34

NataSHonok писал(а):
BeHappy писал(а):какие цены пугающие на ведущих, страшно подумать, сколько это стоит в Москве. в очередной раз радуюсь, что нас эта статья расходов обходит стороной.

Не говори! просто наши гости наверное не смогут без развлекаловки сами себя развлечь, тем более все такие разные будут! ты у нас вообще счастливица!!! :co_ol:

Как бы мне хотелось, чтоб мои 150 сами себя развлекали...Правда,если такое возможно, то возможно лишь одно развлечение на свадьбе - драка :faceoff: :-)
Чего я очень боюсь, хотя никогда не бывала на таких свадьбах, но все равно боюсь :smu:sche_nie:
По цене, думаю, что за 1000 долл ты сможешь найти молодого веселого парня или девушку )
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 04 июн 2013, 16:39

Sposa Ispirato писал(а):Как бы мне хотелось, чтоб мои 150 сами себя развлекали...Правда,если такое возможно, то возможно лишь одно развлечение на свадьбе - драка

у нас на свадьбе будет один коренной француз (муж моей школьной подруги), он никогда не был на русских свадьбах. так вот когда я рассказала подруге, в каком формате будет свадьба, француз очень расстроился, что не увидит легендарных тетенек из русских ЗАГСов, пьяных танцы на столах, уснувшиз в салатах людей, драки и т.п.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 04 июн 2013, 16:42

BeHappy писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Как бы мне хотелось, чтоб мои 150 сами себя развлекали...Правда,если такое возможно, то возможно лишь одно развлечение на свадьбе - драка

у нас на свадьбе будет один коренной француз (муж моей школьной подруги), он никогда не был на русских свадьбах. так вот когда я рассказала подруге, в каком формате будет свадьба, француз очень расстроился, что не увидит легендарных тетенек из русских ЗАГСов, пьяных танцы на столах, уснувшиз в салатах людей, драки и т.п.

;;-))) точно! точно! у нас только так. на счет драки я спокойна, но вот чтобы интересно, весело и душевно-сомневаюсь... Просто я не сильно хочу буйство красок и конкурсов, прыганья и всего такого... Бум искать...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 июн 2013, 17:23

А мне папа до сих пор говорит, что свадьба моя не удалась: никто не подрался и напился :-) А я тааак этому рада! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 05 июн 2013, 22:15

Натааашааа!

От души поздравляю с победой в конкурсе!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: я знала, я знала что так будет
уже не терпится увидеть твоё платье в " живую"

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (06 июн 2013, 08:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение AnnaKonDa » 07 июн 2013, 15:26

Наташенька, я как-то совсем упустила факт твоей победы из виду! :-): От всей души тебя поздравляю!!! :ya_hoo_oo: Таааааак хочется посмотреть на готовое платье! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
NataSHonok (08 июн 2013, 22:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 июн 2013, 23:00

Девочки, спасибо огроменное!!! Я сама до сих пор не верю своему счастью и оооочень сильно хочу примерить платье! Я даже от нетерпения сама написала Юлии (хозяйка салона). Конечно же это может не прилично, но я боюсь вдруг про меня забудут :-)
А еще-а еще! У нас сегодня было первое занятие по постановке свадебного танца. Я раньше думала удивить гостей, исполнив танго, но как-то само собой решилось, что это будет вальс. Тем более у меня такие хорошие ассоциации с валсьом- на выпускном ( собственно с чего наши отношения и начались), мой БМ танцевал именно вальс. Я помню как любовалась! И вот мы пришли... Преподаватель после первых наших шагов сказал, что мой жених от меня что-то скрывает :hi_hi_hi: , что видимо он раньше занимался. И как оказалось 5 лет в начальной школе с хореографическим уклоном не прошли зря. Сначала я была безумно горда, но потом пожалела :faceoff: т.к. я значительно(!) отстаю от БМ в плане усваивания шагов-счета-ритма и прочее ( это было известно еще с самого детства, когда старшая сестра,обожающая танцевать, учила меня движениям, у нее не получалось :-) ) от этого осознания я еще больше зажалась :faceoff: когда вышли, я ревела в три ручья!!!! Любимый еле-еле меня успокоил. Девочки, считайте меня странной, но вот такие "положительные" эмоции я испытала :men: НО, я не монстр истеричный и депрессивный, все ж чуточку мне понравилось :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

Фуф! Ерунду наверное написала, но мне так хотелось поделиться :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 июн 2013, 23:15

Мне вспомнилось в интеренете встречала : " Если ваша пара переживет постановку свадебного танца, значит, она переживет всё. (с) " :-)
Изображение

Девочки, дорогие, самое главное ж не сказала! Нам нужен срочно медляк для танца! Покидайте в меня плиз-плиз-плиз!!! :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Ирина13 » 08 июн 2013, 23:18

Наташа...ну не переживай=))Уверена, что следующий урок будет лучше!=))Главное, расслабься и получай удовольствие!Вместе вы все сможете!!!=))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
NataSHonok (08 июн 2013, 23:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 08 июн 2013, 23:20

Ирина13 писал(а):Наташа...ну не переживай=))Уверена, что следующий урок будет лучше!=))Главное, расслабься и получай удовольствие!Вместе вы все сможете!!!=))

Расслабиться - это мой саааамый огромный барьер! :hi_hi_hi: но я буду стараться :-):
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 09 июн 2013, 13:35

У вас еще много времени для репетиций, так что все у тебя и у вас получится!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 09 июн 2013, 20:54

милый мой))))) всё получится, это точно!!!! Преподаватель ваш прав, если база есть, то это на всю жизнь. Но у тебя все проще - ведь ты ведома в танце. И тебе просто нужно уловить ритм и шаги, запомнить положение рук, тела и головы, и отдаться Васе во всех смыслах... :-): :-): Уже через несколько занятий ты будешь ловить кайф, НО только если начнешь расслабляться, поэтому настройся и вперед!!! По поводу музыки. Надо пошарить. Беглый поиск натолкнул меня на символическую Once upon a December http://dancecafe.by/muzika/vals-anastas ... ember.html. Правда под нее хочется раскачиваться и кружиться в ритме венского. А вы, собственно, на каком вальсе остановились? Мне почему-то кажется, что новичку проще справиться с венским.
Вот здесь есть медленные вальсы http://ololo.fm/search/%D0%9C%D0%B5%D0% ... 1%8C%D1%81. Мне из прослушанных понравились: Beleive in Miracles.
Буду еще присматривать))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (10 июн 2013, 10:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 08:51

Ну ладно, Наташ, а каково большинству мужей, которые танцевать вообще не умеют? :-) Я вот, кстати, танцую неплохо, но вот с запоминанием шагов у меня туго, хоть я на танцы и ходила... Кажется потому, что у меня голова и так по самое не хочу забита и ей там шагов только вот ещё и не хватало :-) Она яро сопротивляется :-) Поэтому не переживай :-): Главное, что у вас есть время :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 10 июн 2013, 09:56

Татьяна Солнце писал(а): А вы, собственно, на каком вальсе остановились? Мне почему-то кажется, что новичку проще справиться с венским.

Знаешь, а нам сказали, что венский - сложный для новичков, а вот классический - самое то. Спасибо за ссылки! пошла слушать :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2013, 10:02

NataSHonok писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): А вы, собственно, на каком вальсе остановились? Мне почему-то кажется, что новичку проще справиться с венским.

Знаешь, а нам сказали, что венский - сложный для новичков, а вот классический - самое то. Спасибо за ссылки! пошла слушать :ki_ss:

Ты знаешь, возможно. Я просто как не новичок говорю. На мой слух ритм венского прекрасно угадывается. Да и практически все выпускные вальсируют в ритмах венского. А вы под какую музыку начали репетировать или пока только на счет?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 10 июн 2013, 10:08

Татьяна Солнце писал(а):
NataSHonok писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): А вы, собственно, на каком вальсе остановились? Мне почему-то кажется, что новичку проще справиться с венским.

Знаешь, а нам сказали, что венский - сложный для новичков, а вот классический - самое то. Спасибо за ссылки! пошла слушать :ki_ss:

Ты знаешь, возможно. Я просто как не новичок говорю. На мой слух ритм венского прекрасно угадывается. Да и практически все выпускные вальсируют в ритмах венского. А вы под какую музыку начали репетировать или пока только на счет?

Нам ставили разные композиции, а мы угадывали ритм. у нас есть идея - накачать кучу подходящей музыки и учиться угадывать ритм, и на улице репетировать, поставив музыку в машине. Иначе дома нет места разучивать шаги. А не то мы торопимся с шагами, как уже стало понятно :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Эмми » 16 июн 2013, 11:10

Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Эмми поблагодарил:
NataSHonok (16 июн 2013, 11:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Персик » 24 июн 2013, 12:12

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Персик поблагодарил:
NataSHonok (24 июн 2013, 12:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Персик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:32
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 27 июн 2013, 02:36

Натулька, давно от тебя нет никаких новостей!
Рассказывай что нового????

Вот тебе вдохновлялка...Только вместо малины черничку
Изображение
Изображение

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 22:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 09:36

Стеллочка! безумно приятно! у нас новостей как таковых мало. Видимо сказывается, что у нас еще есть время и подготовка проходит вяло.
Из того, чем занимаемся сейчас:
1. учим танец. ( кто не знает под Celine Dion – A New Day Has Come (Slow Version)) Я влюблена в эту песню, и в перевод и в эмоциональность исполнения). выходит уже более прилично. НО! нам предлагают завершить его переходом в что-то веселое, типа рок-н-ролла, дабы развеселить гостей и зажечь. Что думаете? БМ воспринял на ура эту идею, а я с неким сомнением - да , свадьба веселое мероприятие. Но после такой композиции мне немного хочется, чтобы у гостей осталось послевкусие дикой романтики и лиричности. Хотяяя...то, как мы танцуем, наверное не вызовет никоим образом бурю эмоций :faceoff: , а просто будет выглядеть обычным медляком :nez-nayu:
2. встречались c видеографами вчера -с Е-studio и New Wave Studio Итоги. Нравятся обе студии , но нам показалось, что у Е-студио более свежий взгляд и больше креатива. У New Wave Studio - качество отличное, и не скажу,что нету креатива, но нам ближе первые. Зато цена привлекла у New Wave Studio. Усиленно думаем. И совсем маленькую долю сомневаемся , а вообще нужно ли нам видео? :faceoff:
3. Встречались с фоторгафами нашими любимыми. Все ж таки они такие классные! А обсуждался вопрос предстоящей лав-стори. Девочки, не знаю поверите ли вы мне, но у меня нет никаких идей для лав-стори. НИКАКИХ! при том, что я ворошу тонны западных сайтов и картинок для вдохновения ВК у меня НЕТ ИДЕЙ. Мало того, у меня нет вдохновения, что либо придумывать :faceoff: Всё, что мы с вами говорили выше и вы мне кидали вдохновлялки по лав-стори благополучно переварились, перегорели, пере-пере... Я даже не знаю на какую природу выехать хотим - то ли Капчагай, то ли БАО , то ли еще что? Я уже согласна на просто прогулку без декора... Дайте мне просто стержень, за который я бы хотела зацепиться :ny_tik: так что, Стеллочка! Не отказывайся от своей идеи с совами. Лучше страстно чего-то желать, чем маяться без цели :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39