Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 16:41

не расстраивайся! бывают такие периоды, когда не хочется ничего..Вон девчонки во многих дневниках писали, просто надо взять тайм-аут

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 16:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 16:50

тАпКа писал(а)::ki_ss: Спасибо вам.

А у меня вот хандра. В пятницу разговор с милым был какой-то....хмм....дурацкий чтоль. Не ругались, просто у него шутки проскакивали....непонятные. После чего почему-то впервые за 5 месяцев возникла мысль, а может все что я делаю-это полная фигня? Может надо было просто отвалить денег тетечкам, и не парится? Незнаю, может меня просто кроет, и я сама себе мультики кручу, но третий день не могу себя заставить ничего делать для свадьбы. :-(



ДАШУЛЬ ТЫ ЧЕГО?!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: вот вся эта прелесть, созданная твоими руками фигня????????????????????? ты чего с дуба рухнула что ли?!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: это прям сейчас можно на аукцион свадебный выставлять - и все разлетиться в тот же миг!!!!!!!!!!!!!!!! ты чего?!"!!! я прям не могу!!!!!!!!!! ну надо же!!!! супер-мастерица! помощница всех девчонок - и такие слова!!!!!! Да эти тетечки даже рядом с тобой не стояли!!!!!!! :men:
У тебя просто те дни, которые проживает каджая невеста, которая что то творит своими руками!!!! А в твоем случае - вообще всю свадьбу своей головой и ручками!!!!!!!! Так что отбрось эти дурные мысли!!! Расслабся!!!! Съешь какую-нибудь вкусняшку!!! Включи кинчик классный и отдохни дорогая!!!! :son-ce: :an)(gel: :son-ce:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 16:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 17:24

Если не тянет, значит и не нужно ничего делать! Дорогая моя, это все нормааааально, ты потом сама будешь смеяться над этими мыслями, а сейчас просто абстрагируйся, не думай ни о чем и ни в коем случае не заставляй себя что-то делать сейчас. У моего мужа тоже бывало нет-нет да выскочит какая-нибудь глупейшая шутка по поводу моего хэндмейда, помнишь может, что ему не понравилась бутонерька, которую я сделала, так у меня потом просто как препон какой-то встал и все. Я тупо не знала, как ее переделать, и вот на фоне этого у меня начались сомнения по поводу всего, и моих роз, и браслетов для девочек и бутоньерек. Так что вот, ты такая не одна. Мы тут все с одними и теми же проблемами. Зато потом вот увидишь, как все охать и ахать будут от всех твоих прелестей!
Не грусти! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 17:25

Дашуль, ты ему смету от тётечек предоставь :-)
А потом, я тебе как "бывалая" скажу. Вот мне мой милый перед свадьбой вынес мозг с приглашениями. Он сказал, что они не нужны и всё тут! У меня на тот момент уже не было сил и желания спорить, и я забила. После того, как он получил приглашения от всех своих друзей он сказал "а чё мы, как лохи что ли?". Ещё он вообще до свадьбы вынес мне весь мозг, что свадьбу он не хочет. Но на самой свадьбе сказал, что свадьба - это круто. И друзьям своим теперь так говорит :-): Мораль: женихи балбесы и сами не знают какую чушь городят :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 17:27

L@dy_Fl@me писал(а):Дашуль, ты ему смету от тётечек предоставь :-)
А потом, я тебе как "бывалая" скажу. Вот мне мой милый перед свадьбой вынес мозг с приглашениями. Он сказал, что они не нужны и всё тут! У меня на тот момент уже не было сил и желания спорить, и я забила. После того, как он получил приглашения от всех своих друзей он сказал "а чё мы, как лохи что ли?". Ещё он вообще до свадьбы вынес мне весь мозг, что свадьбу он не хочет. Но на самой свадьбе сказал, что свадьба - это круто. И друзьям своим теперь так говорит :-): Мораль: женихи балбесы и сами не знают какую чушь городят :-)

подписываюсь под каждым словом! так оно и есть :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 17:31

Девочки, да смысл в том, что шутки не были никак связаны со свадьбой. О ней я вобще стараюсь с ним не говорить, потому что кроме пойдеть я не услышу ничего. Ему тупо не интересно. Или просто не хочет заморачиваться этим. Разговор был из серии: 1. Внимание нужно уделять друг другу только без фанатизма. 2. Ты ж понимаешь, что тебе после свадьбы скучать не придется, я буду оставлять тебе список дел по дому. 3. У тебя уже нет вариантов сбежать из под венца, а у меня всегда есть запасные....и т.д. Я понимаю, что все было сказано в шутку. Но в каждой шутке есть доля правды. :-( Может он и правда ничего такого не имел ввиду, но у меня остался неприятный осадок. И почему-то сразу в мозгу пошли мысли....может он уже и свадьбы не хочет....бла-бла-бла. Знаю, что дура....но незнаю что делать. Начинает катится снежный ком. Может поговорить с ним?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 17 июн 2013, 17:44

тАпКа писал(а):Может поговорить с ним?

Мне кажется, у женихов тоже бывают такие периоды. представь, не только же невесты переживают перед свадьбой, нервничают, истерят и сомневаются. У женихов тоже такое есть, они просто, наверное, по другому это проявляют.
мы когда пришли на встречу к нашей ведущей за 3 месяца, она тогда улыбнулась и сказала - это вы сейчас такие счастливые и полные энтузиазма, за месяц до свадьбы вы ненавидеть будете друг друга. Я тогда очень скептически отнеслась к ее словам, но за месяц до свадьбы наши отношения дошли до такооооого невероятного состояния. Такого у нас никогда не было. Меня просто раздражало буквально все, я не могла ни то, что разговаривать, рядом с ним находиться, он тоже срывался иногда, но все же себя сдерживал в отличии от меня. И самое невероятное, что в свадебный день это все просто как рукой сняло, как-будто кто-то нажал кнопку ВЫКЛ. И вот эти постсвадебные денечки они такие волшебные, просто сказка. И вот как так получается мне непонятно. Но факт остается фактом - это все из-за нервного напряжения. Все пройдет.
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 17:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 17:47

Наверное еще сказывается расстояние. Просто общаемся редко, а когда разговариваем иногда даже не о чем поговорить, хотя хочется слушать друг друга, но уставшие, да и событий никаких не происходит. Может это тоже влияет....В жизни можно подойти и просто обнять, и не надо никаких слов. А вот так...когда слышишь его....когда хочешь коснуться....и понимаешь, что это нереально-хочеся выть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 17:50

тАпКа писал(а):Наверное еще сказывается расстояние. Просто общаемся редко, а когда разговариваем иногда даже не о чем поговорить, хотя хочется слушать друг друга, но уставшие, да и событий никаких не происходит. Может это тоже влияет....В жизни можно подойти и просто обнять, и не надо никаких слов. А вот так...когда слышишь его....когда хочешь коснуться....и понимаешь, что это нереально-хочеся выть.

это надо перетерпеть! вам обоим тяжело, расстояние оч хорошо проверяет отношение..вы его обязательно выдержите...мой вон уезжает на 2,5 месяца и вообще не смогу с ним общаться! ВООБЩЕ!!!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 17:54

:-): Я так живу уже полтора года. Каждый раз по 3-4 месяца. Бывает, что он заедет туда, где даже телефон не берет, не говорю уже об инете. :faceoff: И жить мне так еще оооочень долго. Я мирюсь с этим. Трудно и мне и ему. Но надо ж как-то подогревать чувства. Иначе они в один прекрасный момент могут сойти на нет. Хотя я не представляю своей жизни без него.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 17:55

тАпКа писал(а)::-): Я так живу уже полтора года. Каждый раз по 3-4 месяца. Бывает, что он заедет туда, где даже телефон не берет, не говорю уже об инете. :faceoff: И жить мне так еще оооочень долго. Я мирюсь с этим. Трудно и мне и ему. Но надо ж как-то подогревать чувства. Иначе они в один прекрасный момент могут сойти на нет. Хотя я не представляю своей жизни без него.

:-( ты должна держаться
вообще эт жесть конечно, такая работа(((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 июн 2013, 17:58

Я думаю, что это всё-таки были шутки :-): И возможно ты сейчас повышенно впечатлительная (не ПМС случайно? :hi_hi_hi: )
Я тебе отвечу по каждому пункту:
1. Внимание нужно уделять друг другу только без фанатизма. - вобщем-то это верно. Ни у кого не получится думать только друг о друге. У всех друзья, увлечения и т.д. и фанатизм в любом деле - не лучшая идея
2. Ты ж понимаешь, что тебе после свадьбы скучать не придется, я буду оставлять тебе список дел по дому - тут точно троллит :hi_hi_hi: хотя дел по дому обычно тоже прилично
3. У тебя уже нет вариантов сбежать из под венца, а у меня всегда есть запасные... - скажи ему, что он наивный и повязан сильнее, чем он думает :-) кому он такой командировочный нужен? :-)
Но ты поговори с ним на тему того, что вы далеко и тебе такие шутки в редкие моменты общения слушать тяжело.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 18:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 18:06

Девочки спасибо вам. Мне правда стало чуть легче.

:ki_ss: Извините, что тут сопли размазала. Со мной такое редко, но очень метко. Надо себя чем-то вдохновить для свадьбы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 17 июн 2013, 18:10

тАпКа писал(а):Девочки спасибо вам. Мне правда стало чуть легче.

:ki_ss: Извините, что тут сопли размазала. Со мной такое редко, но очень метко. Надо себя чем-то вдохновить для свадьбы.

обращайся)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Настенька » 17 июн 2013, 19:00

Дашулечка, солнце не грусти :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Все обязательно будет хорошо :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
тАпКа (17 июн 2013, 19:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 19:44

Я написала милому, рассказала, какие меня терзают мысли и все такое, на что мне было сказано:
[16:26:14] Любимый муж: та просто выброси все дурные мысли и усе, любовь моя (hug):*
[16:28:49] Любимый муж: (hug):* очень люблю тебя, котеночек

:-): Ну вот как реагировать а?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 17 июн 2013, 19:57

Дашунь, реагируй с радостью. Когда мужчина такое говорит, это многого стоит. Читая твой дневник, видно, что твой любимый тебя искренне любит. Поэтому не ищи проблем, где их нет. Расслабься, отдохни пока от поделок. Переключись на что-то другое. А потом с новыми силами в бой. Я тоже такое проходила, ничего не хотелось, я ничего и не делала. Все-равно с таким настроением ничего хорошего не получится.
И насчет разлуки все наладится. Я как никто тебя понимаю. У меня такая жизнь уже 6 лет продолжается и после свадьбы ничего не изменилось :( Он там, а я тут. И после свадьбы вместе только 3 дня побыли. Но это же только полоса в жизни. Ты ж знаешь, что это закончится и наступит полноценная семейная жизнь.
Ты извини, что я тут со своими примерами. И про шутки есть, что сказать :-): Мой Костя вплоть до дня росписи в шутку отказываться от свадьбы собирался :-) Мне такие шутки неприятны были, но я понимала, что он это не серьезно. Им видно важно понимать, что есть пути отступления :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 20:08

:ki_ss: Спасибо Анют. Мне всегда очень важна твоя поддержка.

наверное ты права. Сама себе придумала. С учетом того, что он у меня вобще не романтик, то ожидать от него чего-то такого ВАУУУ-нет смысла. :-):
А знаешь что мне душу греет? До знакомства со мной он был эдаким...бабником....первым всегда заводил парней мол...поехали..погудим....девочки там и все такое.... :-) на той неделе его пацаны пошли гудеть, а мой милый сидел со мной в скайпе, и смотрел футбол)))) :-) Причем категорично запретил приводить барышень в гостинницу. :-): Как он сказал, когда у меня есть любимая, мне на остальных просто пофиг. :smu:sche_nie: Я так думаю, это многого стоит для такого мужчины как мой БМ. :-) Он даже гордится этим походу :nez-nayu: И я его хоть и ревную мысленно, но поводов мне никогда не давали. Я ему доверяю)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 17 июн 2013, 20:14

Так приятно читать твои слова. Видишь, какой он хороший :-):
Он все на свадьбе оценит и будет гордится тобой. Он и сейчас гордится. Так что даже и не думай бросать свои поделки!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 17 июн 2013, 20:16

:-): Дай Бог! Я же душу вкладываю в каждую поделочку! Мне безумно хочется, чтобы он на свадьбе увидел все все что я сделала, и сделал вот такие глазки :sh_ok: :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Эмми » 17 июн 2013, 20:24

Эх.....
печаль.... :cry_ing:
мне так грустно стало :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: что я за сопля такая((
но девочки правильно говорят: они мужики такие, не такие как мы короче :-) :-) :-)
может как-то расскажу какие у нас бывают финты во время ремонта :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение anna84 » 17 июн 2013, 20:29

тАпКа писал(а)::-): Дай Бог! Я же душу вкладываю в каждую поделочку! Мне безумно хочется, чтобы он на свадьбе увидел все все что я сделала, и сделал вот такие глазки :sh_ok: :-)

Дашунь, сделает, не сомневайся. Мой вот каждую поделку видел, но гордый ходил, как павлин. Мы гирлянду "Just married" забыли при выезде из ЗАГСа повесить. Так жених выскочил из машины и побежал вешать. Все ждали, пока он поцепит. И так в каждой мелочи. А когда узнал, что я футболку специально для него заказывала, вообще поражен был. Так что твори и не сомневайся.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 21 июн 2013, 14:00

:-): В состоянии намотки конечно же. Но мне определенно нравится. Длину фаты меряли, я ж короткую хотела, но все же решили до банта, двойную. Если я захочу-перекину вперед. Бантик будет конечно чуть меньше, но мне все нраааавится))))

Изображение

А вот такие мы впереди.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Irbis » 21 июн 2013, 14:03

тАпКа писал(а)::-): В состоянии намотки конечно же. Но мне определенно нравится. Длину фаты меряли, я ж короткую хотела, но все же решили до банта, двойную. Если я захочу-перекину вперед. Бантик будет конечно чуть меньше, но мне все нраааавится))))

Изображение

А вот такие мы впереди.

Изображение



Дашуль ....красота!!!!!!!!!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: а этот воротничееек... :an)(gel:
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
тАпКа (21 июн 2013, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 21 июн 2013, 14:04

получается отличный образ :co_ol: а не хочешь вуальку вместо фаты?
Изображение
мне кажется пойдет сюда

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
тАпКа (21 июн 2013, 14:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56