Сестричкина свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:13

Linaa писал(а): еще есть вариант с капкейками. Вы не думали о таком? Вот примерно так -
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение


Приветик Линочек)))

Капкейки тоже будут :-ok-: только вот в небольшом количестве...так в основном для красоты)))) да и торт я думаю большим делать не будем, до торта то дело доходит в последний момент и не все его едят...а некоторые персонажи и того уедут до тортеденья)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:14

Татьяна Солнце писал(а):А я Ауэзовский еще не жалую Не хочется выходить замуж там, где однажды развелась)))))) Хотя у брата там вполне прилично и даже местами трогательно все прошло. Ой, Сашуль, прости, что я у тебя, да о себе :smu:sche_nie:


Ничего страшного))) общайтесь на здоровье, я бы тоже присоединилась...только вот не компетентна в этой теме)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 14:16

Санёка писал(а):да и торт я думаю большим делать не будем, до торта то дело доходит в последний момент и не все его едят...а некоторые персонажи и того уедут до тортеденья)))

не поверишь, я тоже так думала! а торт так и не попробовала, хоть он и был огромных размеров :faceoff: сама виновата в общем. ко мне все подходили и говорили, какой вкусный у меня торт, а я им так торжественно заявляла, что каждый ярус - разный торт. в общем, сама я торт так и не попробовала :-) зато дома до сих пор стоят две фигурки влюбленных котиков со свадебного торта.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:17

Linaa писал(а):Сашуль, свечки ааагонь! Мне безумно понравились! :co_ol: Я честно говоря, тоже не особенно заморачивалась на них, купила красивейшие свечки, которые уже в принципе и не требовали никакого оформления, золотой баллончик, покрасила их и всё :-): Надеюсь, фото скоро будут)


Скоро все будет!!! я вот только сейчас с Вами все по обсуждаю))) и все будет...а пока мы тут обсуждаем мне дадут з/п и настанут выходные и тогдаааааа я всем займусь уже с глубой увереностью что все делаю правильно :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:20

Linaa писал(а):
Санёка писал(а):да и торт я думаю большим делать не будем, до торта то дело доходит в последний момент и не все его едят...а некоторые персонажи и того уедут до тортеденья)))

не поверишь, я тоже так думала! а торт так и не попробовала, хоть он и был огромных размеров :faceoff: сама виновата в общем. ко мне все подходили и говорили, какой вкусный у меня торт, а я им так торжественно заявляла, что каждый ярус - разный торт. в общем, сама я торт так и не попробовала :-) зато дома до сих пор стоят две фигурки влюбленных котиков со свадебного торта.


Да? блин...это типо его гости съели?все 13 кг???ёмаааааааё...стыдно будет если мы с таким настроем закажем торт а всем не хватит...

Короче перекладываю ответственность на маму хахахах она там у нас этим заведует :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 14:30

Санёка писал(а):
Да? блин...это типо его гости съели?все 13 кг???ёмаааааааё...стыдно будет если мы с таким настроем закажем торт а всем не хватит...

Короче перекладываю ответственность на маму хахахах она там у нас этим заведует :-)

я сама не знаю, как так вышло, оправдание одно - наверное, действительно торт был очень вкусным :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 14:31

Санёка писал(а):Ничего страшного))) общайтесь на здоровье, я бы тоже присоединилась...только вот не компетентна в этой теме)))

Ты мотай на ус. Тебе ведь это тоже предстоит :hi_hi_hi:
Мы заказывали 5кг на 50 человек кажется... Жуть сколько осталось! Мы неделю доедали :-) У друга был небольшой трёхслойный тортик на человек 70 и его тоже много осталось. Даже мы (гости) себе домой прилично забрали :-)
А у Лины называется "кофейником щёлкать не надо" или "в кругу друзей рот не разевай" :-) у нас порционно всем разложили и раздали. как там чего могло не хватить, не представляю :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:47

L@dy_Fl@me писал(а):Ты мотай на ус. Тебе ведь это тоже предстоит :hi_hi_hi:


Ага))) это точно...и это вторая причина почему я тут))) набираюсь опыта, всасываю все как губка..чтоб потом для меня организация свадьбы было как пару орешков пощелкать :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 14:51

L@dy_Fl@me писал(а):Мы заказывали 5кг на 50 человек кажется... Жуть сколько осталось! Мы неделю доедали :-) У друга был небольшой трёхслойный тортик на человек 70 и его тоже много осталось. Даже мы (гости) себе домой прилично забрали :-)
А у Лины называется "кофейником щёлкать не надо" или "в кругу друзей рот не разевай" :-) у нас порционно всем разложили и раздали. как там чего могло не хватить, не представляю :nez-nayu:


А это наверное из разряда что предугадать все не получится :a_g_a: даже сверх жесткий тотальный контроль не поможет да и зачем???Ведь это прежде всего праздник)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Альпинистка » 18 июн 2013, 15:10

Привет, Саша! Дневничок у тебя такой нежный!!!! Почитала его, и как то стала по-другому думать о своих братьях :-): Спасибо!

Санёка писал(а):
Заказать свечи можно обратившись:
г.Алматы, Казахстан
Email: andrey_kz@bk.ru
Моб. +7 777 212 9690
Тел. +7 (727) 2921 353
Тел. +7 (727) 327 5080
http://vk.com/clubcandles
http://www.svechki.org


Спасибо огромное за контакты! Мне очень понравились эти свечи! Обязательно куплю такую для нашей свадьбы!
Аватара пользователя
Альпинистка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 15:39

Альпинистка писал(а):Привет, Саша! Дневничок у тебя такой нежный!!!! Почитала его, и как то стала по-другому думать о своих братьях :-): Спасибо!
Спасибо огромное за контакты! Мне очень понравились эти свечи! Обязательно куплю такую для нашей свадьбы!


Рада что мой дневничок вызывает столь нежные чувства, и вообще я ЗА любвовь и дружбу во всех ее проявлениях МИРУ МИР :ya_hoo_oo: А насчет отношения к кровным братишкам и сестренкам..а как иначе ведь они реально должны быть сами близкими ведь именно с ними у нас самый похожий генный набор :-) Мы тоже конечно бывает ссоримся :a_g_a: но сразу миримся) Это же здорово знать что есть на свете люди которые за тебя так переживают и любят!!! Так и жить веселей! И не страшны не бури ни грозы!
А когда я слышу у нас не такие отношения с сестрой или братом, хотелось бы лучше...сразу хочется с возмущением сказать "А ты??? что ты для этого сделал? что сделал для того чтобы они были теплыми и и по настоящему родственными?" В отношениях должно быть все и Понимание и Компромисс и Уважение и Любовь и Доверие! Вот так :-ok-:

с уважением кот Леопольд хахахаха ;;-)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 16:06

Я тут расчувствовалась еще хочу кое что написать на тему родственных отношений :-):

Нам всегда наказывали нужно быть примером для младших! Я вот всячески стараюсь) у меня есть же еще махонькая сестричка так мы с детства с ней очень нежно разговаривали и она это прям чувствовала хехехе начинала улыбаться и гладить меня и сестренку в ответ)) А когда научилась разговаривать у нее все близкие были вишенками да сахарками и никакой агрессии! Сейчас она у нас настоящий маленький психолог, всех в садике мирит и призывает к добру! Горжусь моей рассудительной принцессой и конечно тем что в этом есть моя заслуга.

Что то я прям так по ним соскучилась :-(
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 июн 2013, 16:28

Так приятно читать про такие близкие родственные отношения :-): У меня родных братьев/сестер нет. Но есть двоюродный. Мы с ним всегда были очень дружными, во всём заодно :-): Вот теперь жду, когда уже он решит жениться :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 16:34

L@dy_Fl@me писал(а):Так приятно читать про такие близкие родственные отношения :-): У меня родных братьев/сестер нет. Но есть двоюродный. Мы с ним всегда были очень дружными, во всём заодно :-): Вот теперь жду, когда уже он решит жениться :-)


Ему повезло! У него есть свой личный свадебный координатор :co_ol: тем более по мимо желания просто помочь у координатора есть еще отличный опыт :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Lib » 18 июн 2013, 17:11

Наконец то я добралась до нового дневничка! ))
Платье просто потрясающей красоты, прям принцесса-принцесса! :co_ol:
Зал вообще восторг, бывает же такая утонченная красота без гламурной пошлости типа "побогаче" :-)

Бирюза вообще мой фаворит, у нас самих свадьба в бирюзе была (вот тут можно посмотреть как будет времечко - http://www.prosvadby.com/biryuzovaya-sv ... ra-do-kuby )
А бирюза + шоколад это вообще круто! :co_ol:

И свечи мне очень понравились, они из парафина да? Интересные такие.. :du_ma_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
Санёка (18 июн 2013, 23:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 19:01

Lib писал(а):Наконец то я добралась до нового дневничка! ))
Платье просто потрясающей красоты, прям принцесса-принцесса! :co_ol:
Зал вообще восторг, бывает же такая утонченная красота без гламурной пошлости типа "побогаче" :-)

Бирюза вообще мой фаворит, у нас самих свадьба в бирюзе была (вот тут можно посмотреть как будет времечко - http://www.prosvadby.com/biryuzovaya-sv ... ra-do-kuby )
А бирюза + шоколад это вообще круто! :co_ol:

И свечи мне очень понравились, они из парафина да? Интересные такие.. :du_ma_et:


Приветик!очень приятно познакомится :-): Рада что все больше форумчанок будут участвовать в обсуждении нашего праздника :ya_hoo_oo:

Свечки парафиновые :a_g_a: только функционирую не как обычные свечи, в центре находится сосуд с маслом и фитиль) поэтому эти свечки долгоиграющие))) а когда масло сгорит можно налить новое и снова парарам новая свечка :mi_ga_et:

Отчет с твоей свадьбы видела раньше и хочу тоже расплыться в словах восхищения! Все сделано очень стильно, со вкусом и изюминкой! Желаю счастья в семейной жизне!!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Lib » 18 июн 2013, 19:25

Санёка писал(а): Свечки парафиновые :a_g_a: только функционирую не как обычные свечи, в центре находится сосуд с маслом и фитиль) поэтому эти свечки долгоиграющие))) а когда масло сгорит можно налить новое и снова парарам новая свечка :mi_ga_et:

Отчет с твоей свадьбы видела раньше и хочу тоже расплыться в словах восхищения! Все сделано очень стильно, со вкусом и изюминкой! Желаю счастья в семейной жизне!!!! :bra_vo:


Надо будет у нас в Питере такие поискать, а то я свечи люблю, а у меня они вечно неожиданно заканчиваются :-)
а тут выходит чуть ли не вечная свеча :-)
У нас "семейного очага" не было, но остались очень красивые свечи с венчания, но их надо совсем беречь )))

Спасибо за теплые слова и пожелания :smu:sche_nie:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 21:17

Девчулииии...как вечер проводим? :mi_ga_et:

С сестренкой сейчас проболтали час, вот и до нее добрался синдром невесты :-( Это не получится...то не нравится...Эх ну я все силы приложила чтоб вывести ее с подобного удручающего настроения, про наш форум пол часа рассказывала, мол все невесты такие иногда нервничающие иногда хандрящие..но в итоге все будет хорошо...правда девочки??? :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 23:16

Девочки подскажите кто в курсе...очень нужно...

Где в Алмате я смогу приобрести контур по стеклу и краски? Буду расписывать бокальчики, насмотрелась мастер-классов вдохновилась, чувствую что получится! :men:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 23:17

Санёка писал(а):Девчулииии...как вечер проводим? :mi_ga_et:

С сестренкой сейчас проболтали час, вот и до нее добрался синдром невесты :-( Это не получится...то не нравится...Эх ну я все силы приложила чтоб вывести ее с подобного удручающего настроения, про наш форум пол часа рассказывала, мол все невесты такие иногда нервничающие иногда хандрящие..но в итоге все будет хорошо...правда девочки??? :a_g_a:

Все будет не просто хорошо, а отлично! Лучше всех! Так, что потом будете вспоминать эту хандру со смехом :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 23:21

L@dy_Fl@me писал(а):
Санёка писал(а):Ничего страшного))) общайтесь на здоровье, я бы тоже присоединилась...только вот не компетентна в этой теме)))

Ты мотай на ус. Тебе ведь это тоже предстоит :hi_hi_hi:
Мы заказывали 5кг на 50 человек кажется... Жуть сколько осталось! Мы неделю доедали :-) У друга был небольшой трёхслойный тортик на человек 70 и его тоже много осталось. Даже мы (гости) себе домой прилично забрали :-)
А у Лины называется "кофейником щёлкать не надо" или "в кругу друзей рот не разевай" :-) у нас порционно всем разложили и раздали. как там чего могло не хватить, не представляю :nez-nayu:

а у нас было ненамного больше - 75. блин, я честно говоря, сама была в легком шоке, когда на след.день начала искать тортик :-) Ну все же я думаю, может большую, конечно же, часть съели, а остальное, с собой забрали на завтрак)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 18 июн 2013, 23:28

Linaa писал(а):Все будет не просто хорошо, а отлично! Лучше всех! Так, что потом будете вспоминать эту хандру со смехом :mi_ga_et:


Да да! Мы не сомневаемся! Линок, сегодня когда болтала с Виктошей она мне высказалась насчет пожелания вместо выкупа сделать квест (и сразу же вспомнила тебя :ya_hoo_oo: ) Так что если утвердим этот вариант буду с тобой советоваться по полной)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Linaa » 18 июн 2013, 23:38

Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Все будет не просто хорошо, а отлично! Лучше всех! Так, что потом будете вспоминать эту хандру со смехом :mi_ga_et:


Да да! Мы не сомневаемся! Линок, сегодня когда болтала с Виктошей она мне высказалась насчет пожелания вместо выкупа сделать квест (и сразу же вспомнила тебя :ya_hoo_oo: ) Так что если утвердим этот вариант буду с тобой советоваться по полной)))

ооо,давайте-давайте! помогу чем смогу, там главное все продумать до деталей, поминутно буквально. в общем, решайтесь! :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение Санёка » 19 июн 2013, 09:28

Девченки!!! сейчас я должна отправить своему знакомому дизайнеру образцы и пожелания для пресс-стены :du_ma_et: и капец я растерялась...вариантов море а выбрать один не могу...не хочется просто стандартных надписей "имена+дата свадьбы" Предложите идейки пожалуйстаааа :ki_ss:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Сестричкина свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2013, 10:03

Насчёт пресс-стены... Ну те варианты, которые мне нравятся, делаются вручную, а не в типографии :-)
Вообще там можно распечатать прям картину какую-то или коллаж. Только вот не знаю что вам ближе по тематике...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61