Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 17 июн 2013, 23:06

Ксюник писал(а):Обещанные фотки)))
Изображение
Изображение
Девчат, маленький для 30 с копейками человек???



Ксюнь!!!!!!!этот зал потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И ничего он не маленький!! если правильно разместить столы - в самый раз!!! Главное он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь даже много украшений не нужно...потолок очень классный!!! :co_ol: В общем мне он прям нравится!!!!! :son-ce:

Про это темно-зеленое чудовище, которое тебе предлагали я промолчу :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение LuLu » 17 июн 2013, 23:15

Я думаю надо продумать чем задекорировать вывески. Может розетки сделаешь и чем-то нужно обозначить дорогу для гостей. Ленточки к примеру вдоль развесить.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 23:34

Irbis писал(а):
Ксюник писал(а):Обещанные фотки)))
Изображение
Изображение
Девчат, маленький для 30 с копейками человек???



Ксюнь!!!!!!!этот зал потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
И ничего он не маленький!! если правильно разместить столы - в самый раз!!! Главное он красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здесь даже много украшений не нужно...потолок очень классный!!! :co_ol: В общем мне он прям нравится!!!!! :son-ce:

Про это темно-зеленое чудовище, которое тебе предлагали я промолчу :)-(:

Спасибо Ир,успокоила:-)Кстати,расстановка столов-вопрос открытый:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 17 июн 2013, 23:40

LuLu писал(а):Я думаю надо продумать чем задекорировать вывески. Может розетки сделаешь и чем-то нужно обозначить дорогу для гостей. Ленточки к примеру вдоль развесить.

Вывеску эту буду закрывать однозначно,думаю пока чем, а дорогу для гостей,может указатели...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 00:28

Ксюш, поздравляю! место отличное :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Ксюник (18 июн 2013, 09:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение bridezilla » 18 июн 2013, 03:55

"Закусочную" залепить большими бумажными цветами и/или бабочками...
ну или сделать по размеру вывески что-то похожее
Изображение

А тот вагончик можно как-нибудь под фото уголок простроить... так сказать из недостатка сделать достоинство :mi_ga_et:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
Ксюник (18 июн 2013, 09:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 18 июн 2013, 08:36

Забираю свои слова и мысли назад)))) Эту пластиковую малахитовую шкатулку было не спасти... А новое место значительно лучше, - нейтральное по цветам, светлое, потолок замечательный.
На вывеску приветственный баннер и не будет закусочной))). Какие есть еще идеи по оформлению? По расстановке столов ничего не посоветую, потому как пространственное мышление хромает. Не умею по картинке ориентироваться, но мне кажется, что нечто похожее на Анюткин самолетик может из этого получиться вдоль одной из стен, - тогда останется открытое пространство для танцев и конкурсов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Настенька » 18 июн 2013, 10:35

Ксюня я думаю букетик из герберов будет то что надо. А ты не хочешь соединить желтые и белые, и добавить в них бабочку...а вот ножку украсить бирюзовой лентой, ИМХО :nez-nayu:
А зал супер...по сравнению с зеленой уборочной это дворец просто :hi_hi_hi: Я думаю вывеску можно завесить указазателем и на нем написать "Вединг" и дальше до самого зала указатели наделать.
Вообщем я рада что у тебя все хорошо!!! :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июн 2013, 10:55

Татьяна Солнце писал(а):Забираю свои слова и мысли назад)))) Эту пластиковую малахитовую шкатулку было не спасти... А новое место значительно лучше, - нейтральное по цветам, светлое, потолок замечательный.
На вывеску приветственный баннер и не будет закусочной))). Какие есть еще идеи по оформлению? По расстановке столов ничего не посоветую, потому как пространственное мышление хромает. Не умею по картинке ориентироваться, но мне кажется, что нечто похожее на Анюткин самолетик может из этого получиться вдоль одной из стен, - тогда останется открытое пространство для танцев и конкурсов.

Да Тань,этот малахитовый зал еще долго будет мне снится в страшных снах!:-D По поводу декора, помещение маленькое,к стенам ничего крепить не разрешают(да и незачем). Так что я считаю, что украшения бэка и композиций на столы будет достаточно.Вешать ли что-нибудь на стулья,большой вопрос,думаю этот вопрос решиться когда мы поймем как нам поставить столы. Пресстена тут явно не поместится, думаю перенести эту задумку на площадку во дворе.Кендибар теперь тоже под вопросом, посмотрю, может можно будет куда-нибудь затесать маленький столик со сладостями.Девчат, если есть какие мысли, как украсить зал,чтобы визуально не сделать его еще меньше,буду очень благодарна!Уместны ли будут планируемая бабочковая тема? Так, дальше площадка,на стропы навеса можно повесить гирлянды,больше пока мыслей нет...Дорожку к залу,ага, надо обозначить...Где-то видела картинку выездной,там были сердечки на палочках воткнуты в землю,красиво очень, может вдоль дорожки так же сделать?На эту жуткую вывеску какой-то приветственный баннер,как Танюша предложила:-)Пока такие сумбурные мысли:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июн 2013, 11:06

MissUlyana писал(а):Ксюш, наблюдаю со стороны (в силу занятости) за твоими новостями, и оч рада, что все так чудесно разрешилось! Действительно, все делается к лучшему! Зал прекрасный - светлый и уютный, и без всяких медвежьих шкур на стенах :mi_ga_et: :-) поэтому задекорировать его проблемы не составит. смело оставляй все свои идеи!
А букет с герберами мне тоже оч и оч нравится :a_g_a:

Дорогулик, спасибо, что заглядываешь:-)Отсчет пошел на дни!:-DЖелаю тебе плодотворного месяца и решения всех сложных ситуаций в подготовке!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июн 2013, 11:21

Настенька писал(а):Ксюня я думаю букетик из герберов будет то что надо. А ты не хочешь соединить желтые и белые, и добавить в них бабочку...а вот ножку украсить бирюзовой лентой, ИМХО :nez-nayu:
А зал супер...по сравнению с зеленой уборочной это дворец просто :hi_hi_hi: Я думаю вывеску можно завесить указазателем и на нем написать "Вединг" и дальше до самого зала указатели наделать.
Вообщем я рада что у тебя все хорошо!!! :ki_ss:

Настен спасибо:-)Букетик я вчера перезаказала уже.Любимке понравились белые герберки, на цветной, который я выкладывала,он как-то недобро поглядел:-)И представляете что?Они мне сказали, что белые герберы могут не придти!В итоге пришлось на этот случай предусмотреть запасной вариант.По идее букетик должен выглядеть так: шарик из гербер на своих ножках,на ножке голубая лента с бантом, и бабочку я сама прикреплю, прямо на букет:-)Запасной вариант все тоже самое, только хризантемки(которые как ромашки):-)А указатели я очень люблю, и применю обязательно!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июн 2013, 11:33

Не помню писала или нет, на второй день с самыми стойкими гостями мы поедем на берег реки шашлычки жарить. Для этих целей прикупили огромную палатку,квадратов 10 где-то.Стенки у палатки убираются и закрепляются:-)И еще любимка прикупил всяких причиндалов к этому дню,в том числе раскладной стол, стульчики, мяч волейбольный, огромный надувной матрас и т.д. В общем, кажется у нас второй день более собранный,чем первый,и кажется милый его больше ждет и очень ответственно к нему готовиться:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 18 июн 2013, 11:51

красивый зал :co_ol: намного лучше того... судьба вас от него и отвела)) а насчет вывески, может сделать баннер с вашими именами или вот такую табличку (как вариант)Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 18 июн 2013, 11:54

Ксюник писал(а):Не помню писала или нет, на второй день с самыми стойкими гостями мы поедем на берег реки шашлычки жарить. Для этих целей прикупили огромную палатку,квадратов 10 где-то.Стенки у палатки убираются и закрепляются:-)И еще любимка прикупил всяких причиндалов к этому дню,в том числе раскладной стол, стульчики, мяч волейбольный, огромный надувной матрас и т.д. В общем, кажется у нас второй день более собранный,чем первый,и кажется милый его больше ждет и очень ответственно к нему готовиться:-D


Ой Ксюш, у меня любимка тоже второй день очень ждет :-) он правда к нему абсолютно не готовится :-) но ждет!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 12:30

бабочковая тема очень уместна! можно на указатели бабочек нацеплять :-):
кенди бар, пресстену однозначно на улицу на вход, если ещё планируешь. хочется больше места в зале, так что там логично оставить только ваши столы. поддержу Татьяну с рассадкой. лучше всего будет вдоль какой-нибудь стены.
картины можно снять? если да, можно туда что то прицепить :-): а на стулья я бы ленточки привязала, это освежит
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 18 июн 2013, 12:33

Ксюник писал(а): В общем, кажется у нас второй день более собранный,чем первый,и кажется милый его больше ждет и очень ответственно к нему готовиться:-D


кому что :-)
разграничение семейных обязанностей :-): ты к свадьбе готовишься. он ко 2 дню :hi_hi_hi: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 18 июн 2013, 12:39

innochka писал(а):
Ксюник писал(а): В общем, кажется у нас второй день более собранный,чем первый,и кажется милый его больше ждет и очень ответственно к нему готовиться:-D


кому что :-)
разграничение семейных обязанностей :-): ты к свадьбе готовишься. он ко 2 дню :hi_hi_hi: :bra_vo:

Агась:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение anna84 » 18 июн 2013, 22:35

У нас второй день прошел не менее весело,чем первый :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 19 июн 2013, 12:16

Ксюнь, второй зал однозначно лучше!!! Так что все хорошо, что хорошо кончается! )))
И с букетом ты правильно решила, ибо крашеная гипсофила, это кхм... по крайне мере странно :-) вот уж горе-флористы.. но оно и не удивительно, ведь до сих пор большинство свадеб - это стеклярусные платья, букли в прическах и куда уж тут без роз... я ничего не имею против роз конечно же, но... сама понимаешь :-)

Как у тебя идет дела с поделками? приготовила еще что-нибудь новенькое? ))
Кстати, помнишь ты делала цветы на букет, а в итоге все поменялось.. так вот, эти же цветочки можно на босоножки прицепить?
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 12:34

Ксюшаааа,времени совершенно не было тебя поддержать ранее,я просто молча сидела и ждала хороших новостей :mi_ga_et: И...я в ужасе.от этого зеленого безобразия,это капец какой-то :sh_ok: Реально похоже на кладовку!!!!!! Так что,все к лучшему :a_g_a: Ваш новый зал-просто потрясный,он настолько уютный и милый,прям вот я очень и очень радааа,поздравляю вас от всей души :bra_vo:
И букет из гербер-красоты необыкновенной!!!!!! Хотя,конечно,я немного в шоке от фантазии флористов и от того,как они с клиентами общаются :sh_ok: Уж и не думала,что такие проблемы могут возникнуть.....
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июн 2013, 12:43

Lib писал(а):Ксюнь, второй зал однозначно лучше!!! Так что все хорошо, что хорошо кончается! )))
И с букетом ты правильно решила, ибо крашеная гипсофила, это кхм... по крайне мере странно :-) вот уж горе-флористы.. но оно и не удивительно, ведь до сих пор большинство свадеб - это стеклярусные платья, букли в прическах и куда уж тут без роз... я ничего не имею против роз конечно же, но... сама понимаешь :-)

Как у тебя идет дела с поделками? приготовила еще что-нибудь новенькое? ))
Кстати, помнишь ты делала цветы на букет, а в итоге все поменялось.. так вот, эти же цветочки можно на босоножки прицепить?

Привет Машунь:-)Я сама ничего не имею против роз, и если бы мне их подарили бы,ну например на д.р. я была бы счастлива,но если я увижу хоть одну розу в своем свадебном букете,буду мягко говоря в ярости!:-D Поделочек новых нет:-( Пока вояла и раздавала приглосы, решала организационные моменты и встречалась с вендорами. И работу до поздна никто не отменял:-) На поделки не оставалось времени совершенно, да и желания если честно тоже. С сегодняшнего дня ОБЕЩАЮ взять себя в руки и воплощать задуманный декор для банкета! :-)Цветочки, которые делала для букета по желанию Вовы раздадим гостям,а на босоножки хочу попробовать из шифона сделать.:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июн 2013, 12:45

Sova писал(а):Ксюшаааа,времени совершенно не было тебя поддержать ранее,я просто молча сидела и ждала хороших новостей :mi_ga_et: И...я в ужасе.от этого зеленого безобразия,это капец какой-то :sh_ok: Реально похоже на кладовку!!!!!! Так что,все к лучшему :a_g_a: Ваш новый зал-просто потрясный,он настолько уютный и милый,прям вот я очень и очень радааа,поздравляю вас от всей души :bra_vo:
И букет из гербер-красоты необыкновенной!!!!!! Хотя,конечно,я немного в шоке от фантазии флористов и от того,как они с клиентами общаются :sh_ok: Уж и не думала,что такие проблемы могут возникнуть.....

Я и сама не думала, что такие проблемы могут возникнуть:-)Но вроде все более менее налаживается:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Sova » 19 июн 2013, 12:47

все будет просто отлично,я уверена :a_g_a: у тебя будет самый красивый букет,потому что он твой :a_g_a:

За это сообщение автора Sova поблагодарил:
Ксюник (19 июн 2013, 13:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 19 июн 2013, 13:50

Вчера заезжала ко мне наша Катя (фотограф), поболтали с ней.Девчат, вот меня после нашей встречи не покидает ощущение что эта табличка моя, и растяжка это детский лепет, вот незнаю почему.Сама вроде смотрю, все нравится, а ей показывать стеснялась почему-то.Ну и в итоге Катя сказала, что она такие штуки не любит, но если я хочу, она конечно пофографирует с нашим реквизитом, но как-то меня это не вдохновило.Но зато обещала помочь воплотить другую мою задумку, на которую я уже надежду потеряла:-)Рассказала, про образ жениха в моих мыслях,и она прям загорелась!:-DВидела я офигенские голубые подтяжки, Катюха обещала шляпу,закатаем рукава рубашки, должно получиться классно!И как ни странно, Вовка не стал возражать против образа для фотосессии.И получается,жених мой будет сначала в костюме тройке, а потом сменит имидж:-D Еще выбрали одно место для фотосессии- зеленое поле, мне нравится:-) Надо еще одно место, пока не определились:-)Из реквизита Катя предложила еще голубой зонт, гелиевые шары (голубые и желтые), нитяные шары и еще что-то, из головы вылетело что. Вообще остались двоякие чувства от нашей встречи...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение тАпКа » 19 июн 2013, 13:56

Мда уж. А я б не выдержала непонимания. Моя фотограф видя все мои поделки, с горящими глазами рассказывает как лучше их применить, и мне нравится все ее предложения. Это называется одна волна. Это не тебе должно быть стыдно ей показывать, а ей тебе что-то другое предлогать и показывать свое фе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 54

cron