Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2013, 14:56

Вобщем, это как моя бабушка про своего брата рассказывала :-) Ему жена на ДР вазу подарила, а он ей подшипник, в итоге все счастливы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 20 июн 2013, 15:01

вот эт конечно подарок)) точно подмечено, как будто себе дарил))))) главное до конфликта не дошло :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 июн 2013, 15:04

valeri_aleks писал(а):вот эт конечно подарок)) точно подмечено, как будто себе дарил))))) главное до конфликта не дошло :co_ol:

А смысл ругаться))) Главная причина ссоры - обманутые ожидания. Ему почему-то придумалось, что у меня будет радость и умиление...брррр, а я ждала романтик :-): :-): Вот и разошлись, но он не стал меня обвинять, и доказывать,что я неблагодарная. Я не перешла в нападение словами типа: "Ты вообще помнишь, у кого из нас праздник?!!!". Перевели все в шутку и скрепили мир походом по магазинам.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 20 июн 2013, 15:29

Танюша! Солнышко! Поздравяю С Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек :a_g_a:
И хочу пожелать тебе в этом году чтобы все твои задумочки свадебные полностью воплотились и ваша поездка принесла много много много положительных эмоций :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (20 июн 2013, 15:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 20 июн 2013, 19:50

Мой бы жених, наверное, в обморок упал от такого счастья!! он давно желает какого-нибудь варанчика завести. я стоически держу оборону.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 20 июн 2013, 20:46

Танюшка, я только сейчас увидела, что у такого позитивного, душевного, чудесного, ....(много, много хороших характеристик)... человека праздник. С днем рождения тебя! Будь счастлива, пусть жизнь дарит тебе хорошее настроение, тепло, яркие впечатления и прекрасные добрые моменты!!!!!!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (21 июн 2013, 00:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июн 2013, 09:22

Прямо даже стыдно писать. Ничего не двигается по свадебным делам, постоянно находятся отговорки. Да что там, на Винском сижу чаще со своими думками о путешествии, чем на нашем форуме. Все мысли уже в Тае :-): Кстати, забронировали отель и внутренний перелет. Поняла, что мне жизненно необходим блокнотик путешественника, ведь ехать в первое в жизни путешествие без пакета - это жуть как волнительно. Программа пребывания на Самуи уже практически готова, осталось только отшлифовать и записать в красивый блокнот.
До ЗАГСов так и не доехали, равно как и до предполагаемых мест. Хотя в одном нашем излюбленном местечке подругу проводили в субботу...ох и хорошо проводили. Мне определенно нравится их летник. Нейтральные белые стены, мебель.
Изображение
Изображение
Они готовы обсуждать возможности закрытия веранды для наших гостей. Меню там совершенно не дорогое и кормят вкусно. Снова встает вопрос с танцами. Они есть, на третьем этаже, - обычный зальчик, где сначала выступают группы, а потом просто играет танцевальная музыка.
Чисто теоретически можно с 5ти до 9ти-10 ти вечера посидеть с родными на летнике, поиграть, пофотографироваться. Поводить взрослых и с самыми стойкими подняться наверх. Нам-то всего час будет дан до отъезда в аэропорт, а остальные могут хоть до утра тусить.

И все же я хочу посмотреть и другие варианты, которые ближе к центру расположены, а не на отшибе микровском.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июн 2013, 09:26

Еще обговорили с милым вариант, если у нас не прокатывает договориться с ЗАГСом на самое последнее вечернее время регистрации. Чтобы не ломать маршрут и не делать массовые катания, мы отменим торжественную процедуру в зале РАГСА. С утречка получим свидетельство, а вечером устроим-таки даже не выездную регистрацию, а что-то типа церемонии с клятвами и песочком цветным. Чтобы не было в тексте ведущего слов:"Объявляю вас мужем и... или брак зарегистрирован...и т.п.". В качестве ведущего этой церемонии вообще никого, кроме феи нашей не вижу. :-): :-): :-): Надеюсь, что на этой неделе мы все куда-нибудь двинемся.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июн 2013, 10:26

Фея-регистратор - это круто :-): Удачи тебе, Танюш :-):
Я так понимаю, вот этот белый летник - это Чечил? Вот миллион раз проходила мимо (живём-то в квартале от него), но вот там ни разу не была почему-то :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июн 2013, 10:32

L@dy_Fl@me писал(а):Фея-регистратор - это круто :-): Удачи тебе, Танюш :-):
Я так понимаю, вот этот белый летник - это Чечил? Вот миллион раз проходила мимо (живём-то в квартале от него), но вот там ни разу не была почему-то :-):

Ага, это он. И мы рядом живем. Точнее, мама моя, да и сама большую часть жизни в 1м микре прожила, и еще часть - в 6м, поэтому мы часто туда заглядываем, когда просто на ужин, а когда и до поздней ночи на пивко.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 24 июн 2013, 11:17

Татьяна Солнце писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Фея-регистратор - это круто :-): Удачи тебе, Танюш :-):
Я так понимаю, вот этот белый летник - это Чечил? Вот миллион раз проходила мимо (живём-то в квартале от него), но вот там ни разу не была почему-то :-):

Ага, это он. И мы рядом живем. Точнее, мама моя, да и сама большую часть жизни в 1м микре прожила, и еще часть - в 6м, поэтому мы часто туда заглядываем, когда просто на ужин, а когда и до поздней ночи на пивко.

Кстати, раз недалеко живете, предлагаю вместе загулять как-нибудь туда, как раз на летник)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июн 2013, 12:05

Татьяна Солнце писал(а):Кстати, раз недалеко живете, предлагаю вместе загулять как-нибудь туда, как раз на летник)))))

Можно будет как-нибудь :-): Только муж у меня как правило в командировках живёт :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 25 июн 2013, 11:47

Танюша,сорри,что с таким опозданием ( уезжала), но все же лучше так, чем никак, поздравляю с прошедшим Днем РОждения!
Хочу пожелать тебе,чтобы все мечты и желания сбывались по мере их появления, и никакие трудности не могли выбыть тебя из той спокойной колеи и гармонии,которая царит в тебе и которой ты делишься тут со всеми нами :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Татьяна Солнце (25 июн 2013, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июн 2013, 18:08

Девочки, мне срочно нужны ваши здравые мысли. Сегодня я с самого утра на иголках....Это называется, посмотрела на линеечку. :-) :-) Понимаю, что времени все меньше, а планов громадье. Повесила себе перед глазами самое важное, что необходимо сделать:
1. Место
2. Регистрация
3. Пригласительные.
А теперь по пунктам, но не по порядку.
2. ЗАГС стал казаться мне сомнительной затеей после недавно посетившей меня мысли о Жене на моем празднике и четко отложившихся слов Валюли о том, что на церемонии можно ведь и избежать словечек типа "Брак считается заключенным и проч. атрибутов регистрации" (ведь даже кольца мы уже год как носим). В общем идея обрастает деталями и даже хочется не долго думая, по пути на прогулку заехать в ближайший Ауэзовский (забуду на денек, где разводилась), забрать свидетельство, а уже вечером устроить ( :du_ma_et: когда я уже успела поменять свое мнение :smu:sche_nie: ) что-то красивое и очень трогательное для нас и гостей.
1. Второй пункт мешает реализовать страшный вопрос ГДЕ?. В связи с этим составила шорт-лист заведений, куда нужно прокатиться в ближайшие дни...и поняла, что нигде нет подходящего места для ВЦ. Этот самый лист мозолил мне глаза целый день, я дергалась, потому что не могу с работы даже на час вырваться. В итоге позвонила в свой Чечил...И тут все как-то очень быстро замелькало в моей голове. Администратор оказался крайне приятным молодым человеком, который подряд произнес несколько цепляющих фраз:
"Вместимость террасы 30 человек"
"Хотите ее забрать полностью - без проблем, не нужно никаких депозитов, арендной платы и проч, минимальной стоимости заказа на человека тоже нет"
"Хотите украшать - без проблем - хоть на скотч, хоть на гвозди, все что вашей душе угодно"
"Сквозь закрытую террасу есть проход на летник открытый - просто площадка, огороженная симпатичным белым заборчиком, но в ваш день мы откроем запасной вход или вовсе ее закроем для посетителей". Изображение
"Если вам понадобится звук - за небольшую плату, мы спустим вам микрофон и аппаратуру из зала караоке..."

В голове у меня шумит и возникает мысль о ВЦ как раз на этом открытом летнике, вспоминается арка из веток и вазонов, которую хотела, видятся ленты в проемах, мои цветочки под бокалами в качестве сервировки, фото-уголок с воздушным шаром...Эти белые стены. диваны, столы...мммм.

А может меня понесло, а может нужно еще поездить, и нельзя рубить вот так с плеча. А может вообще не то место????
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 18:20

:-): Тань, если это место обрастает идеями, и ты видишь уже в голове как, и тебе безумно нравится-не думай, а делай. Ты можешь еще с высунутым языком на плече объехать кучу мест, но нефакт что это принесет плоды. Только нервы и время. Я когда увидела свою площадку, я влюбилась. Я видела другие места, пока рестораны объезжали, ну так...на глазок можно было бы чето там придумать, но когда увидела площадку-сказала ВСЕ. Я не вижу до конца что там будет, но я представляю ветер, солнце, шум моря, глаза любимого.... :-): и именно здесь)))Так что подумай, если ты можешь сказать-МОЁ, значит делай. Тем более с такими условиями.Это я еще незнаю где взять звук, какие стулья, и т.д.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 июн 2013, 18:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 26 июн 2013, 19:28

Так, походу все возвращается к первоначальному варианту, только без загсовской тетки-регистраторши и со свадебным путешествием в Тайланде?
Судя по эмоциональному настрою твоего сообщения, тебе этот новый вариант очень понравился. Значит - я тоже за)) По фотографии вроде бы все симпатично, а после того, как ты туда вдохнешь новую жизнь своим декором, станет еще красивее!
У меня вот только один вопрос: у вас по деньгам этот новый вариант укладывается? Я так понимаю, что вы существенно экономите на шатрах и оплате услуг декораторам (или ты в этом варианте решила вернуться к своим декораторам?).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 июн 2013, 20:32

Ух, Танюша, ну настоящий близнец! Ты ещё до свадьбы, чувствую, можешь не раз передумать :-) А что? Этот вариант тоже чудесен :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июн 2013, 20:42

BeHappy писал(а):У меня вот только один вопрос: у вас по деньгам этот новый вариант укладывается? Я так понимаю, что вы существенно экономите на шатрах и оплате услуг декораторам (или ты в этом варианте решила вернуться к своим декораторам?).

Спасибо, Катюш. Нет, никаких декораторов, никакого ведущего. Своими силами все, ну, и, может, с ангельской помощью. Сильно заморачиваться на декоре не буду, скорее всего, сделаю акцент на сервировке, ну и арку из веток. Нужно в очередной раз загулять туда, и окинуть не беглым, а более осмысленным взглядом. ЗаГС породил кучу дополнительной головной боли с логистикой. Никто не гарантирует, что мы получим вечернее время регистрации, а в противном случае гостей нужно будет таскать за собой на фото прогулке, а мне эта перспектива не улыбается. А так, все соберутся в одном месте.
Пока вижу только одно НО. Фея собирается в отпуск в сентябре..а если не она, то я не хочу больше никого. Думаю, все, кто знаком с ней лично, меня поймут. И если это НО все же перейдет нам дорожку, тогда мне придется ломать голову. Церемония у феи стоит столько же, сколько торжественная в ЗАГСе. Паб не просит дополнительных денег за аренду, поэтому никаких доп расходов, кроме материалов на декор.
Смеюсь и думаю, как вы вообще меня терпите с моими заскоками :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июн 2013, 20:46

L@dy_Fl@me писал(а):Ух, Танюша, ну настоящий близнец! Ты ещё до свадьбы, чувствую, можешь не раз передумать :-) А что? Этот вариант тоже чудесен :-):

:-) :-) :-) Самой смешно. Но даже не смотря на то, что родилась на стыке, я действительно типичные БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня свято верю в одно, а завтра отпускаю эту идею с миром. Времени все меньше, а значит, надо уже к чему-то прийти. Чтобы что-то сделать быстро и хорошо, меня нужно ограничивать в сроках. Вот как с Таем...надо выкупить отель до такого-то числа, - значит я не могу себе позволить перекапывать трип эдвайзер по 100 раз в день, беру и бронирую.
Спасибо вам, девочки, что терпите меня, такую вот заполошенную :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 26 июн 2013, 21:36

Таня, мне кажется это прям ваше место и оно вас ждало. Мне очень нравится! Тем более что столько уступок делают просто не верится даже! Нужно брать!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 июн 2013, 21:37)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 27 июн 2013, 00:26

Танюш, читала твои мысли на одном дыхании и с замиранием сердца. Ну какие могут быть тут сомнения? Это просто идеальный, чудесный вариант! Заметь, ты столько всего написала, и не одного не увидела минуса :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 07:49

innochka писал(а):Танюш, читала твои мысли на одном дыхании и с замиранием сердца. Ну какие могут быть тут сомнения? Это просто идеальный, чудесный вариант! Заметь, ты столько всего написала, и не одного не увидела минуса :-):

Спасибочки)))) Из минусов для меня только расположение географическое, - господа, живущие в центре считают мои любимые микры окраиной цивилизации :-): Здесь, думаю, схема проезда, поможет.
Еще не минус, но сомнение: отпуск Феи...Надеюсь, до конца недели у нее все решится, потому что в противном случае снова миллион нерешенных вопросов с транспортом и передвижениями гостей, которые я, как ни стараюсь, решить не могу.
Еще сомнение, рожденное опытом наших форумчанок, - уж как-то совсем сладко все, не вижу ложки дегтя. Надо заехать в этот паб и уже конкретно поговорить о договорных условиях.
Любимый вчера добил: оказалось, что все три дня, что я ему трындела о новой затее, а он понимающее кивал головой...у него в одно ухо влетало, а в другое вылетало. Вопрос: "Погоди, а как же родители и близкие друзья без ЗАГСа?", - довел меня до нервно-истерического припадка. Но уже сегодня утром мне дали зеленый свет. :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 09:02

Таня! я всеми фибрами была против ЗАГСа, ты же знаешь, и поэтому я за любой кипиш...особенно такой... Когда и декор можно повесить, и музычка, и уединение от гостей. Просто нужно, действительно, съездить. И узнать всё-всё-всё ( я наверное, как и ты, ищу ложку дёгтя :nez-nayu: ). А вот искать по всему городу место - мне кажется уже не стоит. Для людей, которые имеют с вами духовную связь, близки и, в конце концов, ЛЮБЯТ вас не должно быть преград - микроши это или нет... Карты им в помощь :hi_hi_hi: А после хэнд-мэйд декора, даже придорожное кафе, может по другому засиять красками, не говоря уже о вполне приличном заведении :mi_ga_et:
Меня жутко расстраивает тот момент, что фея в отпуск едет. Значит надо бдительно караулить ее решение по этому вопросу или очень-очень уговаривать :smu:sche_nie: И кстати, лишний раз не распространятся, что это постановка :-) У меня только всплыл вопрос - а регистрироваться когда вы будете? ( ЗАГС)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 09:19

Ну ты знаешь, мы по прежнему не хотим постановки :-): Поэтому церемония будет не совсем регистрационная....как я уже писала, чтобы даже в речи ведущей слов "Брак считается зарегистрированным..." не было. Есть уже несколько идеек, которые планирую обсудить с Женей, если все же у нее получится не улетать. Кстати, уже написала ей, жду ответа, скрестив все пальцы, которые получилось скрестить :-) :-) :-) Можно обыгарть уже полученное свидетельство, обменяться кольцами (это если мы захотим обновить наши), воплотить идею с цветным песком и привлечением к этому мам....короче мысли рождаются в голове так быстро, что приходится их тормозить.
План дня, который обсужден с Артуром...и я надеюсь, он все правильно понял и и ничего не забыл :-): :-):
1. Собираемся утречком, дома, вдвоем (по прежнему не хочу фото сборов, но еще не удалось от них отказаться)
2. Ждем карету (с ней тоже пока вопрос не решен)
3. К назначенному времени едем в ЗАГС (нужно решить в какой именно и теперь уже думать о регистрации утречком, ну край в 12 дня), там встречаемся со свидетелями и Диной. (надо продумать логистику для свидетелей, а то есть у некоторых порывы притащиться ко мне с утра пораньше))))) Решено-таки брать с собой свидетелей хотя бы потому, что так будет веселей, ведь дружеские улыбки делают даже самый мрачный чиновничий кабинет светлее.
4. Регистрируемся, пусть даже в маленькой комнатке. На выходе конфети, шампусик, обнимашки, веселые фото.
5. Катаемся, в смысле гуляем с фотографом часов до 16:00...К этому времени гости начинают собираться в пабе, приезжает Женя. (Здесь снова вопрос, а кто и года все будет украшать и расставлять....)
6. Часам к 5ти приезжаем мы, церемонимся, и к столу. До 8-9ти вечера официоз, и еда...После с компанией особо стойких поднимаемся на чердак танцевать...И уже край в 11ть вечера прыгаем в такси и в аэропорт.

Такого вот четкого плана на день, если с Женей не получится...у меня нет, и придумать я его не могу вот уже которую неделю....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 09:31

Давай подождём ответа Жени, а потом будем думать. Если уж с ней не получится, то постараемся сочинить что-то другое :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 50