Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 21 июн 2013, 23:01

Сделала сегодня набег на мой любимый магазинчик, купила и лён и ткань для буковок, докупила пуговиц-слонов, а так же не могла не купить это чудо, они матовые и приятные на ощупь, куда нибудь да приводятся :nez-nayu:
Всего 6р за штучку )))
Изображение

А так же нитки на машинку нашла балдежные:
Изображение

И вот такой набор ниток по какой то сумасшедшей скидке, всего за 100р :bra_vo:
Больше всего нравятся те что болотного цвета, мне в последнее время он очень импонирует )))
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение LuLu » 22 июн 2013, 07:27

О какой замечательный улов! С покупочками!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 24 июн 2013, 14:37

отличные прибретения) а что эт за магазинчик такой волшебный?)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 24 июн 2013, 16:13

valeri_aleks писал(а):отличные прибретения) а что эт за магазинчик такой волшебный?)

а это на комендане магазинчик швейный, правда совершенно не помню названия, то ли Мастерица, то ли ка кто так... :ne_vi_del:

А вчера сшила 3 подушки, вышли потрясные, потом сфоткаю покажу :ya_hoo_oo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 24 июн 2013, 16:14

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):отличные прибретения) а что эт за магазинчик такой волшебный?)

а это на комендане магазинчик швейный, правда совершенно не помню названия, то ли Мастерица, то ли ка кто так... :ne_vi_del:

А вчера сшила 3 подушки, вышли потрясные, потом сфоткаю покажу :ya_hoo_oo:

оооо как далекооо) поближе поищу у себя на юге)))ждем фото :-):
а я сшила сердечко для БМ,у меня в дневничке есть фото)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июн 2013, 17:06

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):отличные прибретения) а что эт за магазинчик такой волшебный?)

а это на комендане магазинчик швейный, правда совершенно не помню названия, то ли Мастерица, то ли ка кто так... :ne_vi_del:

А вчера сшила 3 подушки, вышли потрясные, потом сфоткаю покажу :ya_hoo_oo:

Покупочки класс. А сердечки это что? Просто сердечки или это пуговки? Такая прелесть... Я бы тоже взяла впрок. В городе есть 2 крупные сети товаров для шитья и рукоделия Марья-Искустница и Модница. На Коменданте Марья-Искустница есть. Та, что на Академке мне очень-очень прям нравится тоже. Может и у меня такие найдутся сердечки...

И жду фотки подушечек. Я их прямо обожаю! Но до своих пока руки не доходит. Для фотосъемки на годовщину я от них решила отказаться правда. Но для дома буду шить обязательно.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Lib (24 июн 2013, 17:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 24 июн 2013, 17:47

Блондинка за рулем писал(а):Покупочки класс. А сердечки это что? Просто сердечки или это пуговки? Такая прелесть... Я бы тоже взяла впрок. В городе есть 2 крупные сети товаров для шитья и рукоделия Марья-Искустница и Модница. На Коменданте Марья-Искустница есть. Та, что на Академке мне очень-очень прям нравится тоже. Может и у меня такие найдутся сердечки...

И жду фотки подушечек. Я их прямо обожаю! Но до своих пока руки не доходит. Для фотосъемки на годовщину я от них решила отказаться правда. Но для дома буду шить обязательно.


Это пуговички, маленькие и оч клевые!! Я вот 10 взяла, но думаю еще зайду куплю, 60р за 10шт не такие уж сумашедшие деньги ))))

Точно, Марья-Искустница! Именно там я затариваюсь в последнее время! )))

Подушки сегодня доделаю и сфоткаю-выложу обязательно! ))) Пока обшила те что были из старых дома (разномастные разноцветные), в планах докупить синтепон и сшить еще :-) :-) они прям вышли такие, мм.. деревенские, уютные ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июн 2013, 18:59

У меня сразу фантазия разыгралась куда такие прилепить можно. Конечно 60р. ни о чем! Все равно планировала на неделе заезжать (каждый день мимо на работу проезжаю). А то мне кружева, заказанного в той группе чувствую не хватит на салфетки.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение HoneyBee » 25 июн 2013, 00:27

Машка, сколько новостей))) И флажки, и отличный поход в магазин, который я тоже очень люблю))), и подушки, фото которых очень ждем!!! Молодец!!!
Кстати, ты знаешь, что в Сити-Молле открылся "Леонардо"? там столько всего.........глаза разбегаются, без покупок вообще невозможно уйти)))
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Lib (25 июн 2013, 11:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 11:22

Блондинка за рулем писал(а):У меня сразу фантазия разыгралась куда такие прилепить можно. Конечно 60р. ни о чем! Все равно планировала на неделе заезжать (каждый день мимо на работу проезжаю). А то мне кружева, заказанного в той группе чувствую не хватит на салфетки.

я тоже как эти пуговки увидела, сразу фантазия включилась :-)
мне кружево на днях отдали, а вот с 8-ым выкупом тканей не знаю как получится, они в отпуск уходят, но вроде бы пообещали по почте отправить.. а там же мой желтый набор, я переживаю, чтобы успели в срок :du_ma_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 11:22

HoneyBee писал(а):Машка, сколько новостей))) И флажки, и отличный поход в магазин, который я тоже очень люблю))), и подушки, фото которых очень ждем!!! Молодец!!!
Кстати, ты знаешь, что в Сити-Молле открылся "Леонардо"? там столько всего.........глаза разбегаются, без покупок вообще невозможно уйти)))


у нас открыли Леонардо??? :ya_hoo_oo: надо срочно идти туда, как отпускные получу :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 11:24

MissUlyana писал(а):ооо, Машуль, какая у тебя тут красотааааа :sh_ok: и все так легко, позитивно и ярко!!! я прям хочу-хочу все-все увидеть! приглосы - восторг, идея с флажочками - восторг! покупочки, и я уже представляю их применение - восторг!! жду жду вместе со всми подушечки :a_g_a:

девочки, меня накрыла жара и головные боли, я вчера вообще была ни на что не способная.. постараюсь в ближайшее время долгожданные подушечки дошить и вам показать :nez-nayu:

сегодня с утра самого она опять болит, опять и опять.. я не могу уже.. :cry_ing:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 25 июн 2013, 12:16

Маш держись!!!жара конечно у нас сложно переносится в Питере :-(
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2013, 12:21

Машунь, давай поправляйся! У нас тут тоже жара, но меня кондёры спасают. Они у меня и дома, и на работе, и в авто :-)
Правда, в выходные я тоже пластом лежала. Но у меня не голова болела :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 12:52

спасибо родненькие :ki_ss:

да это не давление, это просто такая монотонная низкочастотная боль, такой красной нитью через весь мой мозг, как будто струну натянули какую то, и она ноет, ноет,ноет... таблетки не помогают (((
я даже соображаю туго.
плюс еще одна тема появилась, от которой мысли в кучу и сумбур в голове...

В общем, я на днях обнаружила, что моя свидетельница, близкая подруга, с которой общение становилось все хуже и хуже (я как-то писала у Ульяны в дневничке про эту ситуацию), в общем, она удалила меня везде из френдов.
Обидно, и в то же время так бесит... Обидно, что я в свидетели выбирала людей не с потолка, что надеялась на дружбу "семьями" в дальнейшем... а вышло вот оно как. И я понимаю, что даже нет толку с ней разговаривать, этот человек считает себя всегда правой во всем. И скажи я сейчас ей хоть слово - опять буду виноватой во всех смертных грехах, опять буду извиняться и считать себя гамно-другом... Меня так все это бесит, что я уже быть может и радовалась, что вот так все решилось, если бы не было так обидно....
И самое интересное - мужа моего она не удалила. Это такой хитрый ход видимо... Я не знаю как мне реагировать и себя вести.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2013, 13:03

Маш, реакция одна может быть - махнуть рукой, забить, забыть, вычеркнуть из головы. Я понимаю, как тебе тяжело, я через что-то похожее проходила. Но что тут уже сделаешь? Ваши отношения себя изжили, не прошли испытания временем, у них нет будущего, поэтому самое верное оставить их в прошлом и не портить себе ими настроение в настоящем.
Отомстить ей можешь тонко: попроси мужа удалить её из друзей самостоятельно :-) Вообще, думаю, про него она просто забыла. Обида-то была на тебя лично.
Кстати, это конечно, прикол... У меня в друзьях много всяких бывших моих друзей. Вот знаешь и удалить как-то не в тему, и висят они у меня в друзьях непонятно зачем и почему :-) Вот так и висят и висят себе :-) Я же лично с ними не ссорилась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 13:08

L@dy_Fl@me писал(а):Маш, реакция одна может быть - махнуть рукой, забить, забыть, вычеркнуть из головы. Я понимаю, как тебе тяжело, я через что-то похожее проходила. Но что тут уже сделаешь? Ваши отношения себя изжили, не прошли испытания временем, у них нет будущего, поэтому самое верное оставить их в прошлом и не портить себе ими настроение в настоящем.
Отомстить ей можешь тонко: попроси мужа удалить её из друзей самостоятельно :-) Вообще, думаю, про него она просто забыла. Обида-то была на тебя лично.
Кстати, это конечно, прикол... У меня в друзьях много всяких бывших моих друзей. Вот знаешь и удалить как-то не в тему, и висят они у меня в друзьях непонятно зачем и почему :-) Вот так и висят и висят себе :-) Я же лично с ними не ссорилась :-)


Ксюш, понимаешь мы с ней тоже не ссорились! Я пару раз писала, интересовалась "как дела", в ответ получала сухое "нормально". Ну что мне навязываться... я не лезу больше к человеку. А теперь она посчитала, что я ей не уделила внимания, и меня нужно удалить. Мне даже смешно стало, можно подумать муж мой ей внимание уделяет? :-) Насколько знаю нет, он от нее вообще не в восторге и полностью на моей стороне. Но она его посчитала нужным оставить... анекдот, ей богу. Так глупо и по детски... :faceoff:
И у меня столько мыслей в голове, невысказанных ей претензий, когда она себя вела неподобающим образом, но я же не считаю это основанием для прекращения отношений.. у каждого свои недостатки.
Именно по человечески обидно.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2013, 13:22

Ну ты же понимаешь, что внимание твоего мужа ей было и не нужно. И вот за этим молчанием стоит долгое молчаливое перемывание твоих костей :-) Не зря же мужчины про нас, девушек, часто говорят "сама придумала, сама обиделась" :-) Вот она сначала чего-то там про тебя придумала относительно того, что ты ей должна, потом решила, что ты этого не выполняешь, и сама внутри развила этот конфликт.
Вобщем-то, если тебе станет легче, можешь просто написать ей письмо, где выскажешь всё, что о ней думаешь. Терять уже в любом случае нечего :-):
Кстати, самое интересное, мужики сами часто по такому принципу себя ведут :-) На моего мужа в своё время обиделись друзья за то, что он мне якобы времени больше, чем им уделяет :-) Вобщем, мой муж просто пришёл и высказал им всё, что думает. Что интересно, они поняли. И претензий с тех пор нет. Поэтому может и хотя бы высказать всё стоит :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 13:28

L@dy_Fl@me писал(а):Ну ты же понимаешь, что внимание твоего мужа ей было и не нужно. И вот за этим молчанием стоит долгое молчаливое перемывание твоих костей :-) Не зря же мужчины про нас, девушек, часто говорят "сама придумала, сама обиделась" :-) Вот она сначала чего-то там про тебя придумала относительно того, что ты ей должна, потом решила, что ты этого не выполняешь, и сама внутри развила этот конфликт.
Вобщем-то, если тебе станет легче, можешь просто написать ей письмо, где выскажешь всё, что о ней думаешь. Терять уже в любом случае нечего :-):
Кстати, самое интересное, мужики сами часто по такому принципу себя ведут :-) На моего мужа в своё время обиделись друзья за то, что он мне якобы времени больше, чем им уделяет :-) Вобщем, мой муж просто пришёл и высказал им всё, что думает. Что интересно, они поняли. И претензий с тех пор нет. Поэтому может и хотя бы высказать всё стоит :-):


вот я тоже склоняюсь к мысли, что напишу ей, как созрею окончательно, а это уже ой как скоро :faceoff:
вчера убил ее статус "я дорожу теми, кто дорожит мной".. опять везде "я"... сплошной эгоизм :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 13:31

MissUlyana писал(а):тааак, Ксю права - отношения себя изжили. точка. Понятно, что обидно, что бесит недосказанность и все такое прочее. но посмотри с другой стороны, в этой ситуации есть большой и жирный плюс:
в последнее время (как я понимаю, почти год) ваши отношения расстроились, причин этому ты не знаешь, а следовательно, они ее сугубо личные и не самые приглядные (наверняка зависть, злость, недопонимание и нежелание, а может и не умение, что-то выяснять). Ты за собой вины никакой не чувствуешь,ты знаешь, что вела себя достойно, не давала оснований для такого ее отношения, следовательно совесть твоя чиста. При этом возникшее напряжение, долго длящееся молчание и неизвестность причин происходящео тебя очень тяготили, так ведь? И что произошло теперь? - она сама взяла на себя ответственность закончить отношения, поставить жирную точку. Что это значит? что это ее осознанное решение, повлиять на которое ты не сможешь, значит ты можешь выдохнуть, этот камень снят с твоей шеи, теб ничего больше не надо делать и решать. и даже относиться к ней больше никак не надо. Радуйся, твоя душа и сердце стали чуть свободнее! :ki_ss:

а муж пусть все же удалит ее из друзей :mi_ga_et:


Ульяш, ты как всегда права! Просто я очень долго это все переживаю..
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 13:55

Ульяш, неприятная ситуация я считаю, даже очень... опять же - завышенный эгоизм у человека. Но хорошо, что общение возобновилось, хоть и не на том уровне, как было раньше...
мне все говорят, что это к лучшему. И я уверенна, что даже если так, в будущем врят ли наше общение возобновится... Плюс у нас очень много общих друзей и знакомых, это тоже немного усугубляет, тк не избежать столкновений, если не в реале, то в сети уж точно. И если общение сошло на нет, то хотелось бы хотя бы остаться в хорошем расположении друг к другу....
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 25 июн 2013, 13:55

а я вот считаю, что не надо воообще никаких действий совершать, зачем влезать в эту возню с удалением и т.д.Человек вычеркнул тебя по каким-то советам своих тараканов, ради Бога, как там - насильно мил не будешь...и бессмыслено высказывать, человек все-равно свое мнение не поменяет,а может еще к чему-нибудь придраться...да может жестко, но вот так видимо судьба вас развела, может и не зря
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 25 июн 2013, 14:07

MissUlyana писал(а):я тоже согласна с Лерой.... а насчет общих знакомых - ну и что, я думаю, тебе нужно продолжать общение со всеми на той же волне, как и раньше, постараться проще к этому относиться..... твой когда-то близкий человек жив, здоров, он тебя не предавал (я надеюсь), не подставлял, просто по каким-то, повторюсь, линым причинам так решил - не общаться... все, дыши ровно, и знай, что ты поступаешь правильно :a_g_a:

во во) твоя совесть чиста :son-ce:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июн 2013, 14:22

ну, девчёнки, по поводу не влезать в возню... с одной стороны не надо. а с другой, если Маша всё выскажет, ей самой тупо станет легче. она выплеснет из себя всё, что думает, и забудет.
потому что у меня лично в жизни есть разные примеры.
один из них. года 3 назад у меня были размолвки с моей нынешней лучшей подругой. это ещё совпалось с моментом, когда мы закончили основную учёбу и перешли к написанию магистерской, т.е. в универе мы не появлялись и лично не виделись. ситуацию усугублял мой муж, который мою подругу недолюбливал и всячески меня подначивал. вобщем, в итоге я ей написала всё... и знаете, мы поговорили, заключили, что обе недопоняли друг друга, где-то излишне драматизировали, и помирились. до сих пор прекрасно дружим и у меня вобщем-то претензий больше нет :-): так что вот так :-):
аналогично бывало и со мной. меня на самом деле периодически заносит и я тоже могу вести себя некорректно по отношению к окружающим, но если мне об этом прям не сказать, до меня и не дойдёт. если сказать, то я может сначала и повозмущаюсь, но в итоге задумаюсь, исправлюсь и извинюсь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 июн 2013, 14:27

Девочки, я просто чувствую, что должна высказаться, я каждый вечер лежу и по часа 2 не могу уснуть, в голове крутятся все возможные варианты разговора... и я не знаю, либо высказать ей все сразу, либо попытаться как то поговорить.. как вообще начать разговор и что именно сказать, и уже дня три вот так у меня в голове это все варится, + головные боли, я боюсь что я уже на пределе.
Можно конечно на все это забить и забыть. Но я уж очень добрый человек по жизни (от этого видимо и страдаю), и мне в любых ситуациях хочется найти положительный выход... :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron