Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 17 апр 2013, 00:48

Привет всем счастливицам невестам!
Вот и я буквально несколько дней назад вступила в ваши ряды!)

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем кто трудится над созданием
Изображение
Вы действительно самый лучший свадебный ресурс!

Итак, меня зовут Инна. И я из города Ростова-на-Дону. Свадьбу планируем в июле-августе. В крайнем случае в сентябре. Времени совсем не много на подготовку но я уже готова творить, вдохновившись идеями на сайте!
Первым делом все выбирают свадебную палитру, я же пока повременю... так как знаю тенденции владельцев ресторанов выкрашивать стены банкетных залов в розовые или персиковые тона... так что пока не выберем место, где будет проходить банкет со свадебной стилистикой повременю) отталкиваться буду от этого)

А пока есть время продумать дальнейший план действий и составить списки всего необходимого!)
Ушла творить :ki_ss:

Подушечка для колец
Букетик незавершенный
МК по букетику
Бонбоньерки
Галстук жениха
Дерево пожеланий
Бутоньерки
Браслетики для подружек
Вино
Фотограф
Пригласительные
Мысли для фотосессии
Бокальчики
Место свадьбы и идеи по оформлению
Костюм жениха
Растяжка
Казна
Лопаточка и ножичек для торта
"Быки" и костюм жениха - крупный план
Букетик - итог
Фата
Веночек
Рафаэлки-бонбоньерки
Букет-дублер
Туфли жениха
Кафе
Буковки для бэка
Подвязка
Фигурки на торт
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июн 2013, 21:56

Я вообще не разбиралась в машинах до тех пор пока не купила свою и в добавок не начала встречаться со своим мужем. Теперь я знаю не только как выглядит какая машина, но и сколько примерно стоит, какой у неё кузов, какой движок, какой салон и т.д. Но всё равно до уровня привередливости мужа в этом вопросе я явно не дотягиваю :-) Хотя нет... У нас просто разные критерии :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 24 июн 2013, 22:01

L@dy_Fl@me писал(а):Я вообще не разбиралась в машинах до тех пор пока не купила свою и в добавок не начала встречаться со своим мужем. Теперь я знаю не только как выглядит какая машина, но и сколько примерно стоит, какой у неё кузов, какой движок, какой салон и т.д. Но всё равно до уровня привередливости мужа в этом вопросе я явно не дотягиваю :-) Хотя нет... У нас просто разные критерии :-)


ну да :-): всё что ты сейчас описала я объединяю в одно слово красивенькая или не красивенькая, а они часами могут о машинах говорить :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Tanucik » 25 июн 2013, 11:11

innochka писал(а):Я думаю, можно поискать наклейки, если ты хочешь клеить листья, только, чтоб ручка на них писала... стикеры, но мне кажется, они отвалятся быстро... можно ещё на скотч 2-х сторонний самой поприклеивать заготовки листиков и на подложку приклеить и от туда уже гости будут отклеивать и лепить на деревце :-):


Кстати идеи дельные! Спасибо.)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 25 июн 2013, 17:36

Сегодня форум молчит... так скучно :-(
Почти никаких новостей у девчёнок...
Я уже за правило взяла, что на работе за дневничками сижу бдю, а дома за хендмейд берусь и чтоб всё успеть, в дневники себе не разрешаю залазить :ni_zia: :hi_hi_hi:
Только когда всё что намечаю на вечер доделываю или материалы вдруг неожиданно заканчиваются, то можно и на на форум заглянуть :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 25 июн 2013, 19:47

:-) я весь день писала 100 причин, почему я люблю своего милого. 3 дня придумывала, сегодня на работе весь день писала))))Так что я была в творческом процессе)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 19:49

тАпКа писал(а)::-) я весь день писала 100 причин, почему я люблю своего милого. 3 дня придумывала, сегодня на работе весь день писала))))Так что я была в творческом процессе)

оо) а я такое дарила :-) эффект крутой!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Эмми » 25 июн 2013, 19:55

innochka писал(а):У меня сегодня свидетельница заявила, что хочет купить себе белое длинное платье из zara :sh_ok:
Белое? Переспрашиваю я... ну оно такое бежевого оттенка :sh_ok:
Говорю, ну мы же договаривались, что наши дружки будут одеты в синее...

Короче что тут говорить... на нашей свадьбе будет 2 невесты :-) Будет очень классно ;;-))) Я просто в шоке! Я даже не знаю что сказать! Я просто такого и не ожидала... Даже жених в шоке!
Зная мой характер... если она всё таки решит придти в белом платье на свадьбу, то в лучшем случае она поедет домой переодеваться... вот как как так можно?
Уже какой то пофигизм пробивает! Большое желание сделать свою сестру дружкой, она то не будет одевать белое длинное платье, да и вообще оденет, то что я попрошу... Вот даже и плакать не хочется, уже просто пофиг и зла не хватает

Каждое гамно тянет одеяло на себя! Всем надо определенно вые***ться. Показать всю свою значимость. Поставить условия. Обязательно сказать как мы обязательно должны сделать. Достало. Нет, серьёзно уже не обидно. Просто чувствую если мне кто то что то скажет что у нас что то нет так он услышит очень много много много матных слов.... в свой адрес

Всему терпению, как говорится, приходит предел...



:sh_ok: :sh_ok: А я вот заглянула,прочитала и вспомнила как я с девушкой познакомилась из салона такого для свадьбы (без св.платьев) так когда я пришла к ней мы разговорились, и зашло за платья дружки и подружек,я на те моменты еще мечтала их в бирюзовое одеть(тогда еще была та идея) так а она мне историю свою рассказала!
Мол была подружка, и заявила, приду в белом платье. Ну она думает ну в белом так в белом что ж совсем правила диктовать. Ну и говорит, в белом коротком? А та ей: нет в белом длинном, пышном.
Ну та вроде виду не подала,а потом ей заявили что и с диадемкой она прийдет как у невесты и что-то там с прической!!
Я такая :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
И спрашиваю и что пришла?
Она говорит, я ее просто не пригласила!!

Думала единичный случай а тут такое!!!Ужас!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение LuLu » 25 июн 2013, 20:25

Ооо это ж надо наш узбекский автопром до чего дорос. Кстати, здесь на родине синих матизов не видела.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 00:25

тАпКа писал(а)::-) я весь день писала 100 причин, почему я люблю своего милого. 3 дня придумывала, сегодня на работе весь день писала))))Так что я была в творческом процессе)


классно! надо будет на годовщину или день влюблённых что то такое сделать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Kurumki » 26 июн 2013, 00:36

Почитала твою ситуацию и даже не знаю что сказать. Начала немного за своих волноваться, но у меня в палитре даже прописан молочный)) Наверное кто то придет даже)))
А про девушку, думаю может еще поговорить? Настоять все же? Если не получится то менять подружку.
Не понимаю я таких людей, не их же праздник...
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Эмми » 26 июн 2013, 00:48

Kurumki писал(а):Почитала твою ситуацию и даже не знаю что сказать. Начала немного за своих волноваться, но у меня в палитре даже прописан молочный)) Наверное кто то придет даже)))
А про девушку, думаю может еще поговорить? Настоять все же? Если не получится то менять подружку.
Не понимаю я таких людей, не их же праздник...


Если бы мне заявили такое я бы плюнула и не звала себе на голову)
и пофигу что не любимая подружка-дружка,она же видимо не заботится)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение BeHappy » 26 июн 2013, 02:08

Сердце у вас получается офигенно-красивенное!!!! Это будет самая главная и самая крутая фишка вашей свадьбы. Я очень люблю такие масштабные предметы декора. Вы огромные молодцы!!!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
innochka (26 июн 2013, 02:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 02:10

BeHappy писал(а):Сердце у вас получается офигенно-красивенное!!!! Это будет самая главная и самая крутая фишка вашей свадьбы. Я очень люблю такие масштабные предметы декора. Вы огромные молодцы!!!


Спасибо Катюш! :ki_ss: :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июн 2013, 08:18

Странно, почему я вчера это все не заметила. СЕРДЦЕ - это просто мега круто!!! А ты не фотай его слишком близко. Попробуй поэкспериментировать с фотоаппаратом, то есть прицеливайся примерно с такого расстояния, как будет делать фотограф на свадьбе. И если уж тогда будут видны просветы, то придется доклеивать. Ну а если нет - то и бог с ним. Уверена, оно произведет неизгладимое впечатление на гостей! Но вот, боюсь, катать его на фотосет и обратно не стоит. Все же картон. Не дай бог что-нибудь погнется, примнется и.т.п. Лепестками вы и на фоне пресс стены сможете покидаться, мне кажется))) А вот стульчики и столик спокойно можно в Транспортере покатать. На фотосет берете с собой кого-нибудь? Я к тому, что кто-то же должен это все красиво расставить, подготовить к съемке.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
innochka (26 июн 2013, 12:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 08:37

innochka писал(а):Сделала папку для свидетельства. Работка ещё та... на переплете клей виден. Можно сверху ещё одну ленточку попробовать наклеить... но не знаю получится ли аккуратнее.
Изображение
Изображение


ох дорогая, как же я тебя понимаю.......я правда вчера сидела до полночи делала книгу пожеланий (но думаю принцип один и тот же....)....я замаялась с ней....и то, это я еще тканью не обделывала :faceoff:

а ты хочешь ленточку на клей посадить?....я просто по максимуму двусторонний скотч использую....может лучше на него попробовать?
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
innochka (26 июн 2013, 12:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 08:38

СЕРДЦЕ ПОТРЯСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: просто нет слов!!! уже хочется посмотреть его полностью доделанным)))))))))))))
у меня кстати в планах по такому же принципу украсить буквы LOVE из пенопласта...но их конечно же нужно сначала сделать :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
innochka (26 июн 2013, 12:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение valeri_aleks » 26 июн 2013, 12:09

сердце просто шикарное :co_ol: нет слов

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
innochka (26 июн 2013, 12:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 12:50

Татьяна Солнце писал(а):Странно, почему я вчера это все не заметила. СЕРДЦЕ - это просто мега круто!!! А ты не фотай его слишком близко. Попробуй поэкспериментировать с фотоаппаратом, то есть прицеливайся примерно с такого расстояния, как будет делать фотограф на свадьбе. И если уж тогда будут видны просветы, то придется доклеивать. Ну а если нет - то и бог с ним. Уверена, оно произведет неизгладимое впечатление на гостей! Но вот, боюсь, катать его на фотосет и обратно не стоит. Все же картон. Не дай бог что-нибудь погнется, примнется и.т.п. Лепестками вы и на фоне пресс стены сможете покидаться, мне кажется))) А вот стульчики и столик спокойно можно в Транспортере покатать. На фотосет берете с собой кого-нибудь? Я к тому, что кто-то же должен это все красиво расставить, подготовить к съемке.


Фотограф будет стоять примерно на том же расстоянии, что и мое первое фото... там маленькие белые точечки. я наверное доклеивать ничего не буду, а просто подклею уже наклеенное в тех местах, где зазоры. Я была в шоке когда увидела, что видны "дырки" на фото. Сердечко мы сделали мобильным, оно легко складывается пополам, а пушистикам не страшно, что их приминают. я уже переночевав с мыслью, подумала, что тащить не стоит. потом можно будет с банкета это сердце забрать и сделать лавстори послесвадебное с ним, если не перегорю :hi_hi_hi: Дома оно спокойно стоит само (стулом мы подпирали, чтоб не ходило ходунум, когда пушистики клеили), но всё равно надо его сзади чем то конкретно укрепить, чтоб ветром не унесло. ну это задание для любимого. Брать мы с собой будем свидетелей, может кого из друзей... это пока спорный вопрос, потому что пока не решен вопрос с транспортом. К вопросу расставить... это скорее всего на месте придется делать мне и фотографу.... потому что сестру я хочу отправить с утра на банкет, все проверить и дорасставить, а больше претендентов, кто красиво и хорошо это сможет сделать нет :ne_vi_del: может как вариант будут друзья ставить, а мы уже поправлять будем...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 12:53

Irbis писал(а):а ты хочешь ленточку на клей посадить?....я просто по максимуму двусторонний скотч использую....может лучше на него попробовать?


я многое на скотч в этой папке садила :-):
с переплетом не прокатит, отклеится и съедет... тут нужно на мертво и крепко
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 12:58

Irbis писал(а):у меня кстати в планах по такому же принципу украсить буквы LOVE из пенопласта...но их конечно же нужно сначала сделать :hi_hi_hi:
Изображение


хорошо чты написала, что ты хочешь сделать! Эти пушистики хорошо клеить, пистолетом клеющим, стержнями. Моментом даже не так удобно. Я пробовала. Пенопласт от клея "сдуется" "поплавится"... не знаю как объяснить.... делай буквы из картона, несколько слоёв наклеив, чтоб не погнулись. Это и проще будет и к тому же за пушистиками видно не будет из чего буквы :-):
мне самой жутко теперь нравятся эти написи с пушистиками, любимый предлагал нашу фамилию обклеить так же. но это уже будет перебор.... так что надо думать, что б ещё с ней придумать :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 12:58

valeri_aleks писал(а):сердце просто шикарное :co_ol: нет слов


спасибо :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение Irbis » 26 июн 2013, 13:08

innochka писал(а):хорошо чты написала, что ты хочешь сделать! Эти пушистики хорошо клеить, пистолетом клеющим, стержнями. Моментом даже не так удобно. Я пробовала. Пенопласт от клея "сдуется" "поплавится"... не знаю как объяснить.... делай буквы из картона, несколько слоёв наклеив, чтоб не погнулись. Это и проще будет и к тому же за пушистиками видно не будет из чего буквы :-):
мне самой жутко теперь нравятся эти написи с пушистиками, любимый предлагал нашу фамилию обклеить так же. но это уже будет перебор.... так что надо думать, что б ещё с ней придумать :-):


оооооо.....благодарю!!!!!! :ki_ss:
по поводу фамилии...она у вас длинная? вы где ее использовать планируете:?
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение тАпКа » 26 июн 2013, 13:53

Ой йо, а я вот ломаю голову чем мне пенопластовые буквы то украсить. Инициалы картонные мы покрасили, а вот что с маленьким лав делать-я незнаю. :smu:sche_nie: пошла искать твой мк по сердечку, может получится)))Если ты не против
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 14:03

Irbis писал(а):
innochka писал(а):хорошо чты написала, что ты хочешь сделать! Эти пушистики хорошо клеить, пистолетом клеющим, стержнями. Моментом даже не так удобно. Я пробовала. Пенопласт от клея "сдуется" "поплавится"... не знаю как объяснить.... делай буквы из картона, несколько слоёв наклеив, чтоб не погнулись. Это и проще будет и к тому же за пушистиками видно не будет из чего буквы :-):
мне самой жутко теперь нравятся эти написи с пушистиками, любимый предлагал нашу фамилию обклеить так же. но это уже будет перебор.... так что надо думать, что б ещё с ней придумать :-):


оооооо.....благодарю!!!!!! :ki_ss:
по поводу фамилии...она у вас длинная? вы где ее использовать планируете:?


галкины. мы хотим уже на банкете пофоткаться, когда будет много людей и у кого такая фамилия :-):
для нашего фотосета будет не актуально, я думаю... вот так примерно
Изображение

вот думаю.... может буквы ещё сделать семья или люблю... или я тебя люблю... (только русские слова хочу использовать, так что без LOVE)
главное не переборщить.... а то меня уже несёт :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша романтичная цветочная свадьба в нейви-блю

Сообщение innochka » 26 июн 2013, 14:04

тАпКа писал(а):Ой йо, а я вот ломаю голову чем мне пенопластовые буквы то украсить. Инициалы картонные мы покрасили, а вот что с маленьким лав делать-я незнаю. :smu:sche_nie: пошла искать твой мк по сердечку, может получится)))Если ты не против


конечно не против Дашуль! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron