Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 09:47

Наташ, такое с идеями у всех бывает. Я тоже не раз ловила себя на мысли, что я перегорела и ничего не хочу. Мне вот всё не то и не так! А иногда вот раз и понимаешь, что это твоё... Может стоит пока забыть на время о лавстори, чтобы потом так раз и тебя вдруг озарило? :-):
По поводу танца... Я за полный медляк. Вот в контексте этой песни мне не нравится переход в рок-н-ролл, хоть я и люблю зажигательные танцы.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 27 июн 2013, 09:50

NataSHonok писал(а):Стеллочка! безумно приятно! у нас новостей как таковых мало. Видимо сказывается, что у нас еще есть время и подготовка проходит вяло.
Из того, чем занимаемся сейчас:
1. учим танец. ( кто не знает под Celine Dion – A New Day Has Come (Slow Version)) Я влюблена в эту песню, и в перевод и в эмоциональность исполнения). выходит уже более прилично. НО! нам предлагают завершить его переходом в что-то веселое, типа рок-н-ролла, дабы развеселить гостей и зажечь. Что думаете? БМ воспринял на ура эту идею, а я с неким сомнением - да , свадьба веселое мероприятие. Но после такой композиции мне немного хочется, чтобы у гостей осталось послевкусие дикой романтики и лиричности. Хотяяя...то, как мы танцуем, наверное не вызовет никоим образом бурю эмоций :faceoff: , а просто будет выглядеть обычным медляком :nez-nayu:
2. встречались c видеографами вчера -с Е-studio и New Wave Studio Итоги. Нравятся обе студии , но нам показалось, что у Е-студио более свежий взгляд и больше креатива. У New Wave Studio - качество отличное, и не скажу,что нету креатива, но нам ближе первые. Зато цена привлекла у New Wave Studio. Усиленно думаем. И совсем маленькую долю сомневаемся , а вообще нужно ли нам видео? :faceoff:
3. Встречались с фоторгафами нашими любимыми. Все ж таки они такие классные! А обсуждался вопрос предстоящей лав-стори. Девочки, не знаю поверите ли вы мне, но у меня нет никаких идей для лав-стори. НИКАКИХ! при том, что я ворошу тонны западных сайтов и картинок для вдохновения ВК у меня НЕТ ИДЕЙ. Мало того, у меня нет вдохновения, что либо придумывать :faceoff: Всё, что мы с вами говорили выше и вы мне кидали вдохновлялки по лав-стори благополучно переварились, перегорели, пере-пере... Я даже не знаю на какую природу выехать хотим - то ли Капчагай, то ли БАО , то ли еще что? Я уже согласна на просто прогулку без декора... Дайте мне просто стержень, за который я бы хотела зацепиться :ny_tik: так что, Стеллочка! Не отказывайся от своей идеи с совами. Лучше страстно чего-то желать, чем маяться без цели :faceoff:

Наташ, как я тебя понимаю... У меня такая же эпопея с лавстори и с пригласительными...ПОверишь-нет, вчера ходила заказывать и мне было уже так все равно какими они будут, потому что мне надоело искать и выбирать....Это называется уже конкретно перегореть..
По поводу видео - это была моя головная боль! Я тоже изначально выбирала е-студио и ньювейв...но у первых цена просто заоблачная, разница в 100 тысяч все же это ощутимо. Нью Вейв немного расслабились, как мне кажется..
Поэтому, я выбрала одного видеографа с такими же технич характеристиками, но по цене лучше. Качество не страдает, ссылку можешь найти у меня в дневничке на его видео или же просто забей в ВК - Сергей Кожевников .
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 09:54

L@dy_Fl@me писал(а):Может стоит пока забыть на время о лавстори, чтобы потом так раз и тебя вдруг озарило? :-):

Просто у Васи отпуск до конца июля. Надо успеть в этот срок уложиться :hi_hi_hi: И поэтому назначили на 24 июля съемку :a_g_a: Для меня это катастрофически близкая дата ...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 09:58

Это катастрофически близко, действительно. А Цуцвайты ничего не предложили по идеям?
По видео - уверена, что оно нужно, но не уверена, что стоит на него тратить бешеные деньги.
По танцу мое мнение тебе известно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 10:03

Спасибо, Данар. Пойду погляжу! Кстати, про танец еще. У нас же идея фикс - обязательно станцевать танго. Преподаватели сказали, что это реально! Мой говорит - и рок-н-ролл, и танго давай. Это ту мач? я за танго и вальс и всё! а развлекаются гости пусть сами :hi_hi_hi:

У меня еще олно расстройство - фото с предложения будут готовы недели через 2. У меня по плану было раздать STD в июле. А фотограф не обработала еще фотки. Мы решили поехать к ней в пятницу в 23.00 :ps_ih: , тк у них дитё с 21.00 засыпает, выбрать 3-4 эффектных фото, дождаться обработки, повезти в типографию и заказать магниты на холодильник. С нашей фото+календарик на декабрь с отмеченным днем и надписью " Подарите нам день" и стрелочку на это день...Хмм...нормальная формулировка? Жаль нет лаконичного эквивалента словосочетанию save-the-date :du_ma_et: А магнитики на ваш взгляд нормальная идея?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 10:04

Вообще у цуцвайтов лавстори плохой получится не может априори :-): Давай начнём вот с чего... Какое направление тебе ближе? Кэжуал, романтик, ретро или ещё что?
Магнитики - отличная идея :-): И мне формулировка "подарите нам день" нравится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 10:10

Татьяна Солнце писал(а):Это катастрофически близко, действительно. А Цуцвайты ничего не предложили по идеям?
По видео - уверена, что оно нужно, но не уверена, что стоит на него тратить бешеные деньги.
По танцу мое мнение тебе известно :-):

Они сказали, что нам скинут на днях , то что есть у них в закромах. И сказали, что чаще всего пары приходят и знают, какую съемку хотят ( позор свадебному ангелу !!! :faceoff: ). Но в то же время, чтобы не расстраивались потому, как не обязательно иметь тему. Главная тема - это мы и наши чувства. И что , кстати, опасность тематических съемок в том, что через некторое время это не актуально, и привели в пример - гангстерскую тему. Действительно, было же когда-то сильно распространено :hi_hi_hi: А вот просто мы и чувства - это всегда актуально. Но ведь это тоже надо как-то красиво преподнести? И еще.. Наиля посмотрела мне в глаза и сказала: эта съемка только для ВАС и ваших близких, а не для отчёта :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Угадала, что я по этой теме тоже парюсь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Мне не осталось ничего, как только улыбнуться :hi_hi_hi: Хорошая она :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 10:16

А типографию приличную, кто нибудь знает? я профан в этом. Ксюш! Честно...я не знаю, что мне нравится. Наверное, романтик. Ретро - не про меня. И там нужно основательно готовиться. Кэжуал - тоже нет наверное. Я люблю природу! и точно знаю, что хотела бы выехать на необычный ландшафт. Вода? цу-цвайт предлагают пески Алтын-Эмеля. Мы там никогда не были. Или может чарын? :du_ma_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 10:31

Ну по крайней мере основное направление есть! Природа и романтик :-): Это уже много :-):
Значит подыскивай себе соответствующее платье, какое-то летящее, шифоновое. Возможно одно оно тебя на идею и натолкнёт. Аксессуары здесь, возможно, сильно и не нужны. Я вот даже их вообще не вижу... Представь себе, что вы в красивых таких нарядах на природе, ощущение чего-то такого лёгкого, романтичного, естественного... Какой-нибудь чайничек или надпись "счастливы вместе" всё порушит :-) Можно что-то разве что более естественное типа воздушного змея, например :-): Как вариант, ещё можно рассмотреть съёмку в поле :-): Или в горах где-нибудь на полянке, среди разнотравия. Вот такие у меня идеи :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 10:48

NataSHonok писал(а): С нашей фото+календарик на декабрь с отмеченным днем и надписью " Подарите нам день" и стрелочку на это день...Хмм...нормальная формулировка? Жаль нет лаконичного эквивалента словосочетанию save-the-date :du_ma_et: А магнитики на ваш взгляд нормальная идея?

Хоть я уже говорила, но повторюсь, - магнитики кажутся очень вкусной идеей и "подарите нам день" звучит очень красиво)))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (28 июн 2013, 14:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 10:57

NataSHonok писал(а):А типографию приличную, кто нибудь знает? я профан в этом. Ксюш! Честно...я не знаю, что мне нравится. Наверное, романтик. Ретро - не про меня. И там нужно основательно готовиться. Кэжуал - тоже нет наверное. Я люблю природу! и точно знаю, что хотела бы выехать на необычный ландшафт. Вода? цу-цвайт предлагают пески Алтын-Эмеля. Мы там никогда не были. Или может чарын? :du_ma_et:

Алтын Эмель - это то, что я предлагала. :-): :-): Значит,я за. И это вам подарит незабываемые впечатления. Поющие барханы, - это круто, хоть и не близко.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 22:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 27 июн 2013, 16:00

тогда может быть что богемное с таким легким налетом этничности? не в плане аксессуаров, а в плане ваших образов. я вот кстати не люблю, когда в уголок нетронутой природы на фотосессию приносят столы и столья, для меня это выглядит уже немного заезженным и немного несуразным. со змеем классная история может получиться. еще можно якобы заниматься ловлей бабочек, собиранием земляники или других ягод (у вас там ягоды никакие не растут? черника не растет?).
мне, конечно, сложно советовать, я вашей природы не знаю, но вот если ты точно определишься с местом и скинешь пару фотографий, то картинка в голове у меня прояснится и я чего-нибудь посоветую.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 22:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение LuLu » 27 июн 2013, 16:26

А вы не хотите заснять какой-нить пикничок? Или может просто прогулку по городу?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 16:27

Катюш, у нас природа очень разнообразная :-): Что угодно найти можно. Вот Алтын-Эмель:
Изображение
Есть у нас реки. Например, Или:
Изображение
Есть горы. Бутаковка, например:
ИзображениеИзображение
Есть рощи, леса (ну есть места, которые на фотках точно как лес будут выглядеть :-) ), степи, поля, озёра... Вобщем, практически всё можно найти. Тропических только пейзажей нету :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 27 июн 2013, 16:44

Судя по фотографиям, у вас там очень красиво! и столько разных пейзажей!
Ну теперь дело за малым (я про Наташу): выбрать пейзаж и отдать нам его на вдохновительное растерзание.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 18:32

Просто в качестве идеи...А если вам там же, где и свадьбу сделать лав стори, только летом. Натолкнула на мысль работа Дины Мусиной http://dinamusina.com/istoriya-lyubvi-n ... anastasii/
Не обязательно прям гармошку и венок и русские мотивы, но змей в небе, вы в воздушной одежде, слегка растрепанные волосы, закапывание клада (как в детстве, под стеклышком), босиком по травке...
Это не последняя идея, ты не думай. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 27 июн 2013, 18:43

Татьяна Солнце писал(а):Просто в качестве идеи...А если вам там же, где и свадьбу сделать лав стори, только летом. Натолкнула на мысль работа Дины Мусиной http://dinamusina.com/istoriya-lyubvi-n ... anastasii/
Не обязательно прям гармошку и венок и русские мотивы, но змей в небе, вы в воздушной одежде, слегка растрепанные волосы, закапывание клада (как в детстве, под стеклышком), босиком по травке...
Это не последняя идея, ты не думай. :-):

а зимой попытки найти этот клад по нарисованной летом карте))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 18:44

valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Просто в качестве идеи...А если вам там же, где и свадьбу сделать лав стори, только летом. Натолкнула на мысль работа Дины Мусиной http://dinamusina.com/istoriya-lyubvi-n ... anastasii/
Не обязательно прям гармошку и венок и русские мотивы, но змей в небе, вы в воздушной одежде, слегка растрепанные волосы, закапывание клада (как в детстве, под стеклышком), босиком по травке...
Это не последняя идея, ты не думай. :-):

а зимой попытки найти этот клад по нарисованной летом карте))))

Лера, не поверишь, я об этом подумала тоже)))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 22:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 27 июн 2013, 18:45

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Просто в качестве идеи...А если вам там же, где и свадьбу сделать лав стори, только летом. Натолкнула на мысль работа Дины Мусиной http://dinamusina.com/istoriya-lyubvi-n ... anastasii/
Не обязательно прям гармошку и венок и русские мотивы, но змей в небе, вы в воздушной одежде, слегка растрепанные волосы, закапывание клада (как в детстве, под стеклышком), босиком по травке...
Это не последняя идея, ты не думай. :-):

а зимой попытки найти этот клад по нарисованной летом карте))))

Лера, не поверишь, я об этом подумала тоже)))))

почему же, оч даже верю :-) мне кажется отличная идея для фотосессий

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 27 июн 2013, 20:03

ой! как мне нравится идея с зарытым "кладом"))) ее вообще можно очень классно обыграть. сделать мини-квест для гостей с летними фото-инструкциями.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 22:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 23:54

:sh_ok: ничего себе это вы напридумывали!!! Я в приятном шоке, завтра же поделюсь мыслями с БМ и отпишусь! Люблю вас :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 01 июл 2013, 10:52

Итак! мысли благополучно переданы БМ-ке, одобрены и мало того восприняты на ура , и подожгли мужской интерес. Я представляла- представляла и в итоге в голове нарисовалась картинка из фраз ваших:

соответствующее платье, какое-то летящее, шифоновое
что более естественное типа воздушного змея, например :-):
с таким легким налетом этничности
Просто в качестве идеи...А если вам там же, где и свадьбу сделать лав стори, только летом
ой! как мне нравится идея с зарытым "кладом"))) ее вообще можно очень классно обыграть. сделать мини-квест для гостей с летними фото-инструкциями.
Фото-вдохновеие :
Изображение
Спасибо Джейн Сиберии!
Изображение
Изображение
Изображение и почему -то вдохновили меня эти подушечки. Так вот, к чему мы пришли ? Утром рано поехать на Капчагай сниматься со змеями. Мне импонирует идея указать на них наши инициалы, или дату свадьбы, или просто стилизовать их под некую богемность.Да хотя бы этот змей-зебра, как на фотке, зацепил больше, чем просто цветные змеи :du_ma_et: :ne_vi_del: В связи с этим вопрос - реально самим изготовить его? мы честно еще не ездили не искали их. Эм, образ мой и бм - летящий воздушный шифон и всё такое пляжное. А потом мы едем в Хоум Клаб и примерно так же , как на фотосессии по Таниной ссылке и фото № 3, снимаемся на фоне этого всего деревянного, предварительно добавив чуток больше этники в виде подобных подушек на ступеньки или на деревянный пол и какой нибудь коврик в огурец или икат на зеленую траву. Не забываем, что на всякий случай там есть лошади :mi_ga_et: Образ планирую сменить ( ну прическа - просто кудри или как и раньше хотела - плетение на голове неряшливое такое), с шифона на платье из какого-нибудь хлопка с вышивкой. БМ пока не знаю. И под эту всю съемку мы закапываем клад. И тут-то у меня ступор. БМ просто загорелся этим кладом, а мой мозг сразу выдал мильон вопрсов:
1. что будет этим кладом? ( предположительно закупоренная бутылка с....чем? сертификатом на подарок из свадебного путешествия? маленький сувенир??шкатулка? сундук? :-) )
2. как надо прятать? закапывать? ( земля зимой промерзнет и вдруг не откопают? ) прятать в доски ? ( сомневаюсь, что разрешат раскурочивать стены беседок или домиков в детской площадке)
3. как фиксировать фото-подсказки? и как состваить квест? мне не дано иметь такой изощренный ум :hi_hi_hi: Надеюсь на вас девчонки! помогите развить мысль :smu:sche_nie: Заранее спасибо и целую вас всех :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Татьяна Солнце » 01 июл 2013, 11:25

Ну что же, очень радостно, что идея пригодилась, жалко только, что добавила головняка.
По кладу бутылка с сертификатом нравится, как впрочем и сундук и все остальное. Думается, что вовсе не обязательно клад оставлять в земле до свадьбы. Главное, запечатлеть сам процесс, потом выкопать, а перед самой свадьбой снова закопать в том же месте в снег, к примеру.
Ну а в день свадьбы, чтобы не гонять всех 40-50 гостей с лопатками по территории, сначала организовать конкурс на выбор счастливчиков. К примеру, конкурс вопросов о вашей паре, и потом устроить квест для двух-трех счастливчиков.
Подсказки, это надо по месту смотреть...и к каждому пункту придумать незатейливые стишки-присказки. Например, первый пункт (где будет лежать следующая подсказка), какой нибудь элемент декора в ресторане, второй, что-то с лестницей, которая к ресторану ведет, третий - подвесить что-то на деревце на территории и проч.
Как снять подсказки на фото: можно составить ребусы из фотографий. ТО есть вопросы загадки прям к показанным снимкам...блин, ну как же объяснить...Ну если взять фотку из Дининой сессии: "там где музыка лилась рекой, там где я, слушая, смеялась, подсказку ты, найдешь, друг мой, которая в окошке затерялась". Это все черновые наброски, но я так поняла, главное, кидать мысли, а все самое нужное вы сами выберете.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 01 июл 2013, 11:33

Ну, конечно, надо кидаться всем, что приходит в светлые ваши головушки, особенно твою Тань. Вот так с ходу я бы не придумала :hi_hi_hi: А "головняк" этот гораздо приятнее того, что был до этого. Лучше корпеть над идеей, чем над ее отсутствием :mi_ga_et: :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 01 июл 2013, 11:54

Таня как всегда права))) можно же сделать вид, что вы его находите потом зимой)
а еще чтоб красиво получились фото клада, его можно как в детстве под стеклышко зарыть))) ну т.е. яма в ней клад, а сверху стекло и потом зимой, можно сделать чтоб это стекло (ну ка как бы оно) будет все в рисунке морозном, как на окнах зимой и соответственно не будет видно клад сам
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 46

cron