Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 27 июн 2013, 09:38

Согласна с Ксюшей. Я тоже скрестила ВСЕ пальцы :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 27 июн 2013, 09:43

ООООО Таня, ну ты как всегда умеешь навести шороха у нас на форуме ::yaz-yk:
Открыла твой дневничок, даже не подозревала,что тут такие страсти :-): Я тоже за твои новые идейки,если они, конечно, не идут в разрез с бюджетом :mi_ga_et:
Есди у Жени не будет времени, возможно, она тебе может порекомендовать кого-то из своих подруг или учениц, как ты на такое смотришь? Плюс, про декор, ты ведь сама что-то уже готовила, разве нет?
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 09:51

Вообще у меня есть запасная идея, если с Женей не получится. Но с этой идеей тоже надо будет постараться :-): Не знаю, понравится ли тебе, но мне кажется, тоже будет прикольно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 10:00

Sposa Ispirato писал(а): Есди у Жени не будет времени, возможно, она тебе может порекомендовать кого-то из своих подруг или учениц, как ты на такое смотришь? Плюс, про декор, ты ведь сама что-то уже готовила, разве нет?
Не хочу никого, кроме Феи, и ножкой топнула так...Считайте это моим капризом. Просто она удивительный человек, который с первой секунды может расположить к себе, невероятно обаятельная, харизматичная, волшебная...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 10:01

L@dy_Fl@me писал(а):Вообще у меня есть запасная идея, если с Женей не получится. Но с этой идеей тоже надо будет постараться :-): Не знаю, понравится ли тебе, но мне кажется, тоже будет прикольно :-):

Интригуешь???? Ну ка, дай раскладку)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 10:08

Да я думаю, может других свадебных ангелов с форума взять, у нас тут вроде немало алматинок... И чтобы ваш союз скрепили 2-3 ангела. Подробности тоже продумать надо... Может сделать, что каждый за что-то своё отвечает, может даже какие-то стихи написать, наряды продумать похожие.
Тут вопрос в том, кто согласится, кто сможет тоже... В целом, лично я, думаю, смогу найти возможность на 1 день улизнуть с работы :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 10:59

L@dy_Fl@me писал(а):Да я думаю, может других свадебных ангелов с форума взять, у нас тут вроде немало алматинок... И чтобы ваш союз скрепили 2-3 ангела. Подробности тоже продумать надо... Может сделать, что каждый за что-то своё отвечает, может даже какие-то стихи написать, наряды продумать похожие.
Тут вопрос в том, кто согласится, кто сможет тоже... В целом, лично я, думаю, смогу найти возможность на 1 день улизнуть с работы :hi_hi_hi:

Ангелы))))) круть. Ангел информационных технологий, Вдохновляющий ангел тоже, уверена, что согласится. Супер идея. :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (27 июн 2013, 11:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 12:21

Я рада, что тебе понравилась идея :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 27 июн 2013, 16:40

Я вот с вашей феей не знакома, поэтому мне сложно понять такую твою капризульку))
У меня кстати тоже в голове родился еще один запасной вариант: а что если часть церемонии проведут ваши мамы? Это должно быть очень трогательно! К тому же церемония не должна быть очень длинная (а то все заснут и вы тоже). Пока мамы что-то скажут и сделают обряд с песком, пока вы свои сочиненные клятвы зачитаете, вот минут 10 и пролетит. Можно привлечь помимо мам еще одного человека (какую-нибудь ту же форумчанку) и поручить какую-то часть церемонии этому человеку.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 27 июн 2013, 16:42

Мне казалось что тут с феей знакомы все, хотя бы заочно. Ведь если б не она мы все бы здесь сегодня не собрались((((( и отзывы где она проводила регистрацию только положительные. Она к каждому находит подход и вкоадывает всю душу.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 июн 2013, 16:49

BeHappy писал(а):Я вот с вашей феей не знакома, поэтому мне сложно понять такую твою капризульку))
У меня кстати тоже в голове родился еще один запасной вариант: а что если часть церемонии проведут ваши мамы? Это должно быть очень трогательно! К тому же церемония не должна быть очень длинная (а то все заснут и вы тоже). Пока мамы что-то скажут и сделают обряд с песком, пока вы свои сочиненные клятвы зачитаете, вот минут 10 и пролетит. Можно привлечь помимо мам еще одного человека (какую-нибудь ту же форумчанку) и поручить какую-то часть церемонии этому человеку.

Фея - она наша общая :-): Как правильно сказала Лулушка, вот этот сайт и форум - её рук дело. А это уже о многом говорит. Ещё она у вас в Москве была недавно :-): А вообще можешь почитать последние отчёты с флэшмоба на http://promama.info/ По ним, я думаю, довольно хорошо рисуется Женин личностный портрет :-):
По поводу идеи с мамами... В целом идея классная. Но у Танюши там были какие-то проблемы с родственниками... Поэтому не уверена, что ей подойдёт :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 16:57

BeHappy писал(а):Я вот с вашей феей не знакома, поэтому мне сложно понять такую твою капризульку))
У меня кстати тоже в голове родился еще один запасной вариант: а что если часть церемонии проведут ваши мамы? Это должно быть очень трогательно! К тому же церемония не должна быть очень длинная (а то все заснут и вы тоже). Пока мамы что-то скажут и сделают обряд с песком, пока вы свои сочиненные клятвы зачитаете, вот минут 10 и пролетит. Можно привлечь помимо мам еще одного человека (какую-нибудь ту же форумчанку) и поручить какую-то часть церемонии этому человеку.

Катюш, с мамами не прокатит. :men: :men: Сложные они у нас. И если говорить откровенно, я задумываю, чтобы песок ссыпали они, специально. Это будет хоть и, наверное, мало эффективным но кое-каким психологическим приемом, чтобы мама моя приняла мой выбор наконец-то, чтобы осознала все же что мне слегка за 30ть а не 12. Поэтому и хочется, чтобы не они говорили, а мы или ведущий, вот прям чтоб до самых глубинных струн души пробрало.
А капризульку свою даже я сама себе объяснить не могу, но она есть, и это факт.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июн 2013, 18:05

Спасибо всем кто держал кулачки))))
Цитирую Фею из Контакта: "Танечка, я буду счастлива провести для вас церемонию! :) значит 13 сентября, а во сколько?" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sova » 27 июн 2013, 18:18

Оооо,Таня,поздравляю!!!!!!! я безумно рада,что все случилось именно так,как ты хотела :dan_ser: Тебе очень-очень повезло,у вас будет наилучший регистратор :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Lib » 27 июн 2013, 18:53

Танюш поздравляю! Это мега круто, что Женечка согласилась! :ya_hoo_oo:
Твоя капризулька исполнена! :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 27 июн 2013, 20:13

L@dy_Fl@me писал(а):
BeHappy писал(а):Я вот с вашей феей не знакома, поэтому мне сложно понять такую твою капризульку))
У меня кстати тоже в голове родился еще один запасной вариант: а что если часть церемонии проведут ваши мамы? Это должно быть очень трогательно! К тому же церемония не должна быть очень длинная (а то все заснут и вы тоже). Пока мамы что-то скажут и сделают обряд с песком, пока вы свои сочиненные клятвы зачитаете, вот минут 10 и пролетит. Можно привлечь помимо мам еще одного человека (какую-нибудь ту же форумчанку) и поручить какую-то часть церемонии этому человеку.

Фея - она наша общая :-): Как правильно сказала Лулушка, вот этот сайт и форум - её рук дело. А это уже о многом говорит. Ещё она у вас в Москве была недавно :-): А вообще можешь почитать последние отчёты с флэшмоба на http://promama.info/ По ним, я думаю, довольно хорошо рисуется Женин личностный портрет :-):
По поводу идеи с мамами... В целом идея классная. Но у Танюши там были какие-то проблемы с родственниками... Поэтому не уверена, что ей подойдёт :nez-nayu:

у меня руки до просмотра промамы вообще не доходят пока, да и сюда я все реже и реже добираюсь( к тому же лично с феей я особо не контактировала не то что бы в реальности, но и в интернет-пространсте (о! как звучит-то! меня можно после таких слов в психушку отправлять, это из разряда Стеллиной фразы "с совами договариваться")))) наверное, поэтому пока не особо природнилась к фее и не считаю ее прям своей-своей (для меня вот многие форумчанки уже настоящие феи, а не просто старшие и младшие ангелы). но, конечно, один этот сайт говорит очень много о человек! у меня вообще по вашим отзывам давно создается впечатление, что это прямо очень хороший и очень жизнерадостный человек)))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ирина13 » 27 июн 2013, 20:40

Ух ты, Танюша, от всей души поздравляю тебя!!!=))Это отличная новость - Женя регистратор на вашей свадьбе!!!Чудо!=))

За это сообщение автора Ирина13 поблагодарил:
Татьяна Солнце (28 июн 2013, 08:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 28 июн 2013, 04:27

Танюша поздравляю!!! :-): :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (28 июн 2013, 08:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 июн 2013, 08:22

Танюша, поздравляю! Мечты сбываются :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (28 июн 2013, 08:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 июн 2013, 08:31

Спасибо девочки! Пока вроде все хорошо, но секунду назад прочитала Катерину и вспомнила про свое "слишком сладко...." Срочно нужно теперь бежать в наш паб и договор что ли подписать какой, еще раз все проговорить...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 28 июн 2013, 10:35

Я и не сомневалась что Женя согласится! Ура ура!
Насчет Кафешки, как Раз зашла Спросить Как там дела? Надеюсь Никаких Подводных Камней Не Появится.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 июн 2013, 23:54

Сижу, взрываю мозг на тему пригласительных...Уже на сто кругов отредактировала изначально заготовленные тексты, рисую инструкцию для своей помощницы (сестренки Артура), которая будет всю мою кашу превращать в что-то графически красивое...
Список с большим трудом сократила до 25 человек. и все равно остались люди за бортом, которых хочется видеть, но там остались те, за кем может потянуться длиииннный хвост, а нам с нашим местом больше 30 раздувать не стоит. Да и не хочу я без ведущего столько народу...
Из утвержденных самых самых близких 25ти - несколько гостей под вопросом (просто могут не приехать из-за расстояний и семейных обстоятельств), соответственно я планирую в теории освободившиеся места занять другими людьми, тоже близкими, но с которыми реже общаюсь. Скажите, это не слишком цинично звучит? И если нет, то как лучше печатать приглосы? персонализировать часть, а в остальных оставить место для того, чтобы вписывать имена вручную? Или вообще все оставлять пустыми и просто ручкой вставлять моим красивым почерком душевные обращения к каждому?
К счастью, у меня нет друзей, которые могут обидеться на не приглашение, да и я в любом случае хоть мелкими партиями, но всех соберу хотя бы на просмотр фотографий.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 29 июн 2013, 00:36

Танюш, ты вполне здраво рассуждаешь. Единственное НО, которое хотелось бы отметить - главное, что бы замена людей произошла не за неделю до свадьбы. У моей коллеги было, что ее с мужем за два дня до свадьбы пригласили :) Ей было не очень приятно осознавать, что ими кого-то заменяют.
По поводу заполнения пригласительных. Я делала так. "Основному составу" гостей я делала персонализированные приглашения. Также распечатала некоторую часть пригласительных с пустым местом вместо имен. И правильно сделала, так как несколько штук нам пригодились. Просто вписывали моим не очень красивым почерком имена.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 июн 2013, 01:42

У нас тоже была похожая неприятная ситуация: приятели отмечали др на даче, а нас пригласили на него за час до массового выезда в пункт назначения, было очень неприятно и мы, конечно, никуда не поехали. Так что Аня правильно говорит, позовите их заранее.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 29 июн 2013, 07:37

Таня, ты забыла? Это ваша свадьба и именно вы и никто другой решает сколько гостей должно быть! поэтому я не вижу ничего циничного. О то так придётся всех приглашать, а у вас совсем другая концепция.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 62