Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 04 июл 2013, 12:56

Ксюш...наборчик правда кайфовый :co_ol:
а вот вопрос с напитками для меня ну ооочень актуален.....водку мы уже купили, и не кажется многовато)))))) на 70 человек (приблизительно) - 35 литров получилось (по 0,7л бутылка) :-) :faceoff: может я конечно чего то не понимаю......
а вот сколько брать вина????? шампанского...это вообще тьма темная :faceoff:
так что я тут посижу, послушаю советы бывалых))))) :-)
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Ксюник (04 июл 2013, 13:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 13:00

Говорят что красное в жару меньше пьется. Мне вообще говорили что сухое белое берите. Я например не люблю сухое, думаю п/сладкое наверно лучше брать и того и того. А вам в кафе не могут подсказать. Я не знаю как на счет кафе, где алкоголь молодожены сами покупают, но вот кафе где все покупается у них, могут сказать сколько надо каких напитков. Можете прийти пораспрашивать, под предлогом свадьбы/ДР.
У меня в голове такие прикидки: на 60% гостей 0,75 вина белого/красного, 60% водки 0,5 на человека. Морс/сок/мин вода примерно 1-1,5л.
(например у нас 50 чел, 30 бутылок вина 0,75, 30 водки 0,5...хотя чувствую что не мало это будет)))

вот мои подборки с инета:
"- Еда не более 1200 гр. на чел. при условии, что кухня выдает честные граммы. Еды хватит всем и частично вы заберете с собой остатки горячего и закусок.
- Фрукты - примерно 150 - 250 гр. чел. в идеале это бананы, цитрусовые (желательно небольшого размера), виноград, груши и ананасы
- Б/А напитки от 300 мл/чел. - зимой и от 500 мл. летом. Летом обязательно берите побольше минеральной воды, если заказываете морс в кафе или ресторане, то учтите - скорее всего морс выпьют в первую очередь ( зависит от качества конечно же)
- Алкоголь от 500 мл/чел. Только принимайте во внимание состав гостей и предпочтения. 
- Торт от 100 гр./чел.
У меня был достаточно большой опыт в общепите (более 12 лет), банкетов провёл кучу. Ну вот, средний расчёт на человека: 350-450 гр (закуски, салаты) + 400-500гр (горячее+гарнир) + десерт + 1,0л безалкоголя + по о,3-0,5л крепкого алкоголя или 0,75л вина. Вот как-то так в среднем получается на одного гостя."


"Водка — достаточно 1 бутылки на 2-х человек
Вино – достаточно  1 бутылки на человека
Шампанское – рассчитывайте 1 бутылку на троих (на 2 первых тоста)
Из безалкогольных напитков лучше приобрести минералку (с газом и без), сок (2 вида) и морс. Безалкогольных напитков должно быть 1,5-2 литра на человека."

За это сообщение автора Tanucik поблагодарил:
Ксюник (04 июл 2013, 13:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 13:14

Ксюник писал(а):
anna84 писал(а):Так, попробую вспомнить, что было у нас:
Гостей 33 человека
- водка - 20 бутылок выпито с учетом второго дня (сидели очень хорошо составом 25 человек)
- вино, 0.7 - 35 бутылок было, с учетом второго дня почти ничего не осталось
- шампанское -1 бутылка распили возле ресторана, 4 бутылки на прогулку брали, 10 бутылок на стол в ресторане. В ресторане оказалось МАЛО, просили еще. Покупали ОООЧЕНЬ хорошее шампанское BOSCO, гости все хвалили.
Вода:
Минеральная, 1,5 л. - 12 шт.почти не осталось
Питьевая с газом, 2л. - 12 шт.почти не осталось
Питьевая без газа, 2 л. - 18 шт. почти не осталось
Пепси, 2 л. - 24 шт. осталось 4 шт.
Сок, 2 л. - 15 шт. не осталось
Но это все с учетом двухдневной гулянки. Что было именно после банкета не скажу. Не до этого было :smu:sche_nie:

Анечка, спасибо)))



а тут водка какой литраж?
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 13:16

zaika писал(а):Ксюш, привет! У нас тоже как раз задачка с напитками:) Аня, спасибо за раскладку:) Скинула БМ, он пишет: "куда столько пить:))". Он у меня максимум шампанское пьет, думает, что все гости такие же:) наивный :-) Мои родители купили 20 бутылок водки, в рестике у нас 6 бутылок красного вина (обязали взять), белое в жару говорят вроде не так идет (или красное...я запуталась:))
А фата клевая: поздравляю!!!:) Столько новостей у тебя:)

Привет Натуль. Я вот смотрю на ящики с водкой и тоже думаю "куда СТОЛЬКО пить???":-D От фаты я сама в восторге, именно такой- длинной и однослойной:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 13:18

Девочки, у меня возник вопрос, стоит ли в ассортимент мартини добавлять? У нас многие из молодежи мартини предпочитают... Или это вообще головняк будет над вопросом "сколько чего купить"?
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение zaika » 04 июл 2013, 13:22

У нас тоже был вопрос: брать ли коньяк и мартини для любителей. На что мой близкий друг (искушенный в плане дорогого алкоголя) сказал, что мартини и коньяк пусть на мальчишнике пьют, а на свадьбу выйдет очень дорого вкупе с другим алкоголем. Поэтому мы решили отказаться от этого:) хотя свекровь все еще хочет коньячок купить:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 13:26

Маша писал(а):ой, сколько новостей))) рада что с рестораном все хорошо сложилось))) ті в фате такая милая))) мне понравилось, а с тортом тоже были у меня проблемы, заказывала у девочки на дому, и не пожалела, было вкусно и очень красиво, единственный минус - это отсутствие доставки)

Маш, отсутствие доставки меня не пугает, здесь просто не знают что это такое:-)Я когда пошла на завод торт заказывать, спрашиваю, а как у вас с доставкой? Так на меня посмотрели как на больную! Тетка эта вся взбеленилась, какая еще вам доставка, приедете и сами заберете!Так что я была бы счастлива найти мастерицу, которая работает на дому, кто-нибудь поехал бы забрал все равно.Меня еще пугает отсутствие холодильника для торта в кафе.Придется его дома наверное оставить, а потом ближе к вечеру привезти, но это надо кого-то минимум на пол часа с банкета выдергивать:-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 13:36

Ксюник писал(а):Маш, отсутствие доставки меня не пугает, здесь просто не знают что это такое:-)Я когда пошла на завод торт заказывать, спрашиваю, а как у вас с доставкой? Так на меня посмотрели как на больную! Тетка эта вся взбеленилась, какая еще вам доставка, приедете и сами заберете!Так что я была бы счастлива найти мастерицу, которая работает на дому, кто-нибудь поехал бы забрал все равно.Меня еще пугает отсутствие холодильника для торта в кафе.Придется его дома наверное оставить, а потом ближе к вечеру привезти, но это надо кого-то минимум на пол часа с банкета выдергивать:-(


найди мастерицу а потом попробуй договориться по доставке. Заплатишь деньги за такси+ немного сверху, объясни что в кафе нет холодильника и надо к вечеру. Думаю могут войти в положение. Главное чтобы донести смогли, торт наверно не легкий)

За это сообщение автора Tanucik поблагодарил:
Ксюник (04 июл 2013, 13:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 13:38

Tanucik писал(а):Говорят что красное в жару меньше пьется. Мне вообще говорили что сухое белое берите. Я например не люблю сухое, думаю п/сладкое наверно лучше брать и того и того. А вам в кафе не могут подсказать. Я не знаю как на счет кафе, где алкоголь молодожены сами покупают, но вот кафе где все покупается у них, могут сказать сколько надо каких напитков. Можете прийти пораспрашивать, под предлогом свадьбы/ДР.
У меня в голове такие прикидки: на 60% гостей 0,75 вина белого/красного, 60% водки 0,5 на человека. Морс/сок/мин вода примерно 1-1,5л.
(например у нас 50 чел, 30 бутылок вина 0,75, 30 водки 0,5...хотя чувствую что не мало это будет)))

вот мои подборки с инета:
"- Еда не более 1200 гр. на чел. при условии, что кухня выдает честные граммы. Еды хватит всем и частично вы заберете с собой остатки горячего и закусок.
- Фрукты - примерно 150 - 250 гр. чел. в идеале это бананы, цитрусовые (желательно небольшого размера), виноград, груши и ананасы
- Б/А напитки от 300 мл/чел. - зимой и от 500 мл. летом. Летом обязательно берите побольше минеральной воды, если заказываете морс в кафе или ресторане, то учтите - скорее всего морс выпьют в первую очередь ( зависит от качества конечно же)
- Алкоголь от 500 мл/чел. Только принимайте во внимание состав гостей и предпочтения. 
- Торт от 100 гр./чел.
У меня был достаточно большой опыт в общепите (более 12 лет), банкетов провёл кучу. Ну вот, средний расчёт на человека: 350-450 гр (закуски, салаты) + 400-500гр (горячее+гарнир) + десерт + 1,0л безалкоголя + по о,3-0,5л крепкого алкоголя или 0,75л вина. Вот как-то так в среднем получается на одного гостя."


"Водка — достаточно 1 бутылки на 2-х человек
Вино – достаточно  1 бутылки на человека
Шампанское – рассчитывайте 1 бутылку на троих (на 2 первых тоста)
Из безалкогольных напитков лучше приобрести минералку (с газом и без), сок (2 вида) и морс. Безалкогольных напитков должно быть 1,5-2 литра на человека."

Спасибо!!!Столько полезной инфы!!!И про еду тоже, а то я все думаю, достаточно ли заказали:-)Фрукты мы сами покупаем,и тоже был вопрос, сколько надо!Теперь можно примерно расчитать!В общем огромадное спасибище!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 13:39

zaika писал(а):У нас тоже был вопрос: брать ли коньяк и мартини для любителей. На что мой близкий друг (искушенный в плане дорогого алкоголя) сказал, что мартини и коньяк пусть на мальчишнике пьют, а на свадьбу выйдет очень дорого вкупе с другим алкоголем. Поэтому мы решили отказаться от этого:) хотя свекровь все еще хочет коньячок купить:)


ну мальчишник/девишник в нашей стране принято делать тоже за счет жениха/невесты))
в принципе да, по цене дороже. Ну у нас тоже несколько коньяколюбителей, но их совсем единицы поэтому, скорее всего без коньяка, если конечно родители не настоят.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 13:50

Tanucik писал(а):Девочки, у меня возник вопрос, стоит ли в ассортимент мартини добавлять? У нас многие из молодежи мартини предпочитают... Или это вообще головняк будет над вопросом "сколько чего купить"?

Мы тоже сначала коньяк добавить хотели, а потом остановились на стандартном наборе напитков:-) Мартини тоже как-то накладно:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 13:52

Ксюник писал(а):Спасибо!!!Столько полезной инфы!!!И про еду тоже, а то я все думаю, достаточно ли заказали:-)Фрукты мы сами покупаем,и тоже был вопрос, сколько надо!Теперь можно примерно расчитать!В общем огромадное спасибище!:-D


По еде ориентируйся все таки на то, что в кафе говорят. Я частично им верю) Конечно была не в одном кафе, пока искали зал и в некоторых местах давали распечатку с ценами и прикидкой по кол-ву человек. Примерно одинаково все пишут)

Вы сколько еды заказали на человека? Нам прикинули меню произвольно по 940гр на человека(без жидкостей и фруктов), мне кажется маловато)) Я думаю 1100 будет нормально.

вот еще...но учти, это данные с инета, не мой опыт)

Холодные закуски – 350-400 гр. на человека(сыры, овощная и мясная нарезка, рыба,грибы)
Салаты – 200-250 гр. на человека(мясной, овощной и рыбный салаты)
Горячие закуски – 100 гр. на человека (блинчики, овощи в кляре и т.д.)
Горячие блюда из мяса и рыбы – 250 гр. на человека
Гарнир к горячему – 150 гр. на человека (рис, овощи, картофель)
Фруктовая тарелка – 200 гр. на человека
Торт — 150-200 гр. на человека*
Кол-во еды на 1 человека: 1400 – 1500 гр.
Водка — достаточно 1 бутылки на 2-х человек
Вино – достаточно  1 бутылки на человека
Шампанское – рассчитывайте 1 бутылку на троих (на 2 первых тоста)
Из безалкогольных напитков лучше приобрести минералку (с газом и без), сок (2 вида) и морс. Безалкогольных напитков должно быть 1,5-2 литра на человека.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Маша » 04 июл 2013, 14:41

по поводу еды: у нас быго 1100 гр, но это без фруктов и сладкого, этого было многовата, они на кенди баре налопались печенек, и торт тоже остался - хотя был всего 2 кг... так что если кэнди бар будет то еды меньше заказывайте)
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 14:49

Я в этом деле вообще профан, и подсказать было некому. Так что до меня даже не дошло, что надо по граммам посмотреть. Ориентировалась на подсказки менеджера. Сейчас и не вспомню, что точно заказали. Банкет с 14-00 до 23-00. Из основного на человека: два горячих, три салата-один порционный, два на общий стол, и всякие бутербродики и закуски. Наши: все напитки алкогольные/безалкогольные, колбасно-сырная нарезка, овощная/фруктовая нарезка, сладости. Как-то так.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 14:56

Маша писал(а):по поводу еды: у нас быго 1100 гр, но это без фруктов и сладкого, этого было многовата, они на кенди баре налопались печенек, и торт тоже остался - хотя был всего 2 кг... так что если кэнди бар будет то еды меньше заказывайте)


мне вообще все твердят "нафиг тебе эти сладости, кто их есть будет?" я уже повелась на уговоры) хотела шоколадный фонтан сначала, сильно сильно...бирюзовый) счас не знаю. Газ воду, зефирки. А что у вас было в кенди-баре?
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 15:03

Ксюник писал(а):Я в этом деле вообще профан, и подсказать было некому. Так что до меня даже не дошло, что надо по граммам посмотреть. Ориентировалась на подсказки менеджера. Сейчас и не вспомню, что точно заказали. Банкет с 14-00 до 23-00. Из основного на человека: два горячих, три салата-один порционный, два на общий стол, и всякие бутербродики и закуски. Наши: все напитки алкогольные/безалкогольные, колбасно-сырная нарезка, овощная/фруктовая нарезка, сладости. Как-то так.


Банкет продолжительный, у меня расчет на банкет примерно с 17-0 до 23-00... С 14-00 до 23-00 наверно гости захотят два раза плотно покушать, следовательно два основных горячих в пору) раз менеджер одобрил ваши выбор, то точно голодные не останутся, либо будет лишнее)

А почему решили такой продолжительный банкет?) Я может конечно чего не прочитала... :smu:sche_nie:
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 15:06

Tanucik писал(а):
Ксюник писал(а):Я в этом деле вообще профан, и подсказать было некому. Так что до меня даже не дошло, что надо по граммам посмотреть. Ориентировалась на подсказки менеджера. Сейчас и не вспомню, что точно заказали. Банкет с 14-00 до 23-00. Из основного на человека: два горячих, три салата-один порционный, два на общий стол, и всякие бутербродики и закуски. Наши: все напитки алкогольные/безалкогольные, колбасно-сырная нарезка, овощная/фруктовая нарезка, сладости. Как-то так.


Банкет продолжительный, у меня расчет на банкет примерно с 17-0 до 23-00... С 14-00 до 23-00 наверно гости захотят два раза плотно покушать, следовательно два основных горячих в пору) раз менеджер одобрил ваши выбор, то точно голодные не останутся, либо будет лишнее)

На мой взгляд, вроде достаточно, а вот мама все переживает, что гости голодные будут:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 15:15

Tanucik писал(а):
Ксюник писал(а):Я в этом деле вообще профан, и подсказать было некому. Так что до меня даже не дошло, что надо по граммам посмотреть. Ориентировалась на подсказки менеджера. Сейчас и не вспомню, что точно заказали. Банкет с 14-00 до 23-00. Из основного на человека: два горячих, три салата-один порционный, два на общий стол, и всякие бутербродики и закуски. Наши: все напитки алкогольные/безалкогольные, колбасно-сырная нарезка, овощная/фруктовая нарезка, сладости. Как-то так.


Банкет продолжительный, у меня расчет на банкет примерно с 17-0 до 23-00... С 14-00 до 23-00 наверно гости захотят два раза плотно покушать, следовательно два основных горячих в пору) раз менеджер одобрил ваши выбор, то точно голодные не останутся, либо будет лишнее)

А почему решили такой продолжительный банкет?) Я может конечно чего не прочитала... :smu:sche_nie:

Ой, да у нас люди привыкли гулять, так гулять:-D Я хотела регистрацию часа на два, три, но и в ЗАГСе, и в кафе, и все родственники закритиковали, поздно говорят, в итоге регистрация в 11-40, потом небольшой фотосет (небольшой по многим причинам, основной из которых очень большая нелюбовь БМ к фотографированию) и в два предпологается банкет, я хотела хотя бы в три, но Вовка на уговоры не поддался:-)Правда сегодня разговаривала с фотографом, она сказала чтобы я ведущую предупредила, что мы скорее всего задержимся на полчаса-час.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 15:29

Так вот, про фотографа... Сегодня звонит Катя и таким голосом странным "Ксюш, хочешь я тебя обрадую?" А у меня сразу сердце в пятки и мыслей стопятьсот, что могло случиться, т.к. у меня такая ассоциация, что если говорят, хочешь я тебя сейчас обрадую, то меня сейчас ни фига не обрадуют!:-D А она мне выдает "Видела сегодня шикарное поле подсолнухов!Как тебе идея фотосессии в подсолнухах?!" Мне как?!Да я в восторге!Мне кажется должно получиться очень ярко и красиво!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 15:33

:-) нельзя так невест пугать! я тож боюсь, вдруг кто из спецов заболеет...стараюсь об этом не думать..))
поле подсолнухов - круто должно смотреться
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 15:38

Сижу на работе, и с ума схожу! Дел по свадьбе непочатый край, а я тут! На работе конечно тоже дел много, но на данный промежуток времени я просто здесь бесполезна. Все мои мысли о свадьбе!!!Хотела взять отгулы на следующую неделю, но директор зажмотился, говорит в понедельник выйдешь на работу, а там посмотрим:-( В общем, я на него очень зла!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Tanucik » 04 июл 2013, 15:41

катаешь заявление на отпуск/дни без содержания/что то там еще дают перед свадьбой и вперед!)) Намекни ему, что у тебя куча дел недоделанных и голова занята счас только ими, толку с такого работника?
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 15:43

Tanucik писал(а)::-) нельзя так невест пугать! я тож боюсь, вдруг кто из спецов заболеет...стараюсь об этом не думать..))
поле подсолнухов - круто должно смотреться

Ага:-DНевесты народ крайне восприимчивый:-D Я подсолнухами прям загорелась!Молюсь, чтобы с этим полем до 13 июля ничего не произошло!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 04 июл 2013, 15:47

Tanucik писал(а):катаешь заявление на отпуск/дни без содержания/что то там еще дают перед свадьбой и вперед!)) Намекни ему, что у тебя куча дел недоделанных и голова занята счас только ими, толку с такого работника?

Да этот человек непробиваемый! В понедельник ладно, отработаю, но после ни дня! Будет заявление либо на отгулы, либо на увольнение!:-DА без содержания я после свадьбы неделю беру:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Маша » 04 июл 2013, 15:57

да уж отпуск необходим, как никто тебя понимаю, требуй!!!
а по поводу кэнди бара: я тоже хотела фонтан - но увы... а у нас были:пряники с птичками, (где-то в дневнике были фото в самом начале) макаруны, два вида капкэйков, конфеты,фруктовая нарезка, клубника и горка из бокалов с шампанским))) мой тоже кричал что это никто есть небудет и оно не надо, оказалось за уши не оттянуть, осталось совсем чуть -чуть фруктов и конфет, а пряники они просили с собой забрать)))) так если хочешь, то вперед, тем более место у вас позволяет)))
Аватара пользователя
Маша
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48