Наше немного театральное счастье!!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 26 янв 2013, 03:47

Ну вот и я решилась завести дневничок!!! Знакома я с этим замечательным журналом и форумом чуть больше полугода. Присоединяюсь ко многим невестам - Девочки, вы лучшие!!! Женечка, ты супер!!!! Спасибо вам огромное за ваш титанический труд :bra_vo: Очень хочется почувствовать себя частью волшебной свадебной сказки, которую здесь создают :-):
Теперь о себе. Мое имя - Маргарита и уже совсем-совсем скоро я стану женой!!! Свадьба у нас 29 июня 2013 года.... Вот такая вот ничем не примечательная дата. Выбирали по принципу - хочу замуж выйти в 24 года :-): ну как сказать хочу - когда на каждое рождественское гадание выпадает одно и то же начинаешь в это верить. Мужу мою будущую зовут Василий, я его называю Кот - родился в год Кота, в марте, глаза зеленые - ну вылитый кот Васька :-) встречаемся мы с ним чуть больше года и тем не менее кажется что уже все, что можно было пережили и пресловутый пуд соли слопали. впереди - только счастливая семейная жизнь. Невестой я стала уже довольно давно - 28 октября 2012 года - все боялась заводить дневничок - в голове был идейный хаос, да и постоянная нехватка свободного времени. сейчас уже что-то обрисовывается, поэтому спешу к вам, девочки, за советом. К сожалению до интернета я чаще всего добираюсь поздно вечером, но буду стараться принимать во всем активное участие :-): Примите меня, пожалуйста, в свои ряды Счастливых свадебных пчелок!


Ведущая
Первый помпон
Бокал
Платье
Шампанское и бокалы
Приветственные ленточки
Маски
Пригласительные тут и тут
Коробочка
Книга пожеланий + итоговый вариант пригласительных
Балетки
Колясочки для сбора денег
Колечки
Образы жениха и невесты
Помпончики, кулёчки и таблички для фотосессии
Свечи для обряда снятия фаты
Вышивка портрета
Колбочки для песочной церемонии
Торт
Афиши
Рушник и мишки
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Irbis » 01 июл 2013, 12:39

аааааа....Ритуль, круто!!!! Ты такая красотка!!!!! Ждем еще рассказа!!!!!!!!!
Букет - это конечно нечто, не каждая бы осмелилась на такой :co_ol:
Шарики нитяные офигительно смотрятся!!!!! Мне прям опять захотелось их делать :faceoff: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение innochka » 01 июл 2013, 13:04

Восторг! Все такое классное! :bra_vo:
Теперь я ещё больше захотела увидеть остальные фотографии :-)
Веер классный! а главное необычно! :-): Оформление вашего стола очень красивое :bra_vo: Шары мммм
Вы драпировку тоже сами делали?
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Настенька » 01 июл 2013, 13:29

Ритулька, солнце поздравляю тысячу раз. Какая ты красивая...веер это вообще бомба :co_ol: Так оригинально :co_ol: :co_ol: Вообщем ждем еще подробностей :ki_ss:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 01 июл 2013, 16:23

:ya_hoo_oo: Урра!! Нам дали свет!!! Девочки, если бы вы знали, какой этот веер тяжелый. Я его постоянно отдавала подружке. А вот с живой бутоньеркой нам не повезло. Фрезии слишком нежные цветы для этого, поэтому на прогулке мы ее вообще сняли, брат быстренько сгонял в магазин и мы прицепили ему такую же бутоньерку как у дружков.
Повторюсь - день пролетел очень незаметно. Хотелось продолжения праздника - я была готова еще всю ночь гулять. Полное осознание свадебного дня пришло, когда работник дворца Бракосочетания инструктировал нас, как себя вести :-): "Когда берете жениха под руку, сильно вперед руку не высовывайте - некрасиво. Стойте так-то, поворачивайтесь так-то, улыбайтесь тогда-то :-) " Во время церемонии тетенька говорила слова про родителей, просила обратиться к ним и поклониться. Слезы текли у меня безостановочно. Я смотрела на свою мамочку, она плаааакала :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 01 июл 2013, 16:56

:ki_ss: Риточка, ты сногсшибательная. И откуда у тебя возникали мысли, что ты заурядная невеста?У вас такое сочетание с милым, с ума сойти. А счастливые глазки, а улыбки- :ki_ss: вы просто чудесная пара. Декор мне очень понравился, и с нетерпением жду жду еще фоточек)))))) :ki_ss:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 01 июл 2013, 16:57

очень трогательно про ЗАГС))))) Многие говорят, что не хотят слез на своей свадьбе, а я хочу всплакнуть :-) :-) даже несмотря на макияж, я очень хочу чего-то трогательно мурашкового.
Ну расскажи еще что-нибудь. У тебя тоже впрыснулось в кровь пофигистическое вещество?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Ксюник » 01 июл 2013, 17:33

Ритуля, вы с супругом очень красивая и гармоничная пара,сижу любуюсь:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение коктем » 01 июл 2013, 20:00

А вот это стол молодых в конце вечера. :hi_hi_hi:
Изображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Санёка » 03 июл 2013, 08:33

Вау вау вау!!! Ритуля! Все просто супер! особенно когда начинаешь приглядываться к мелочам! Ваш образ и образ дружков очень гармоничен! Платье подружки действительно такое необычное!За букет невесты отдельный респект, действительно правы девчата что ты очень смелая и незаурядная невеста :co_ol: Шарики в оформлении стола свели меня с умааааа :bra_vo: очень уж они эффектно смотрятся! Еще раз поздравляю и жду продолжения!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Эмми » 03 июл 2013, 14:45

Боже, какая красота!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Шарики из ниток вообще атас!!! :sh_ok: :smu:sche_nie:
Так все красиво, так красиво, очень-очень!!!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Эмми » 03 июл 2013, 16:07

А невеста ты шикарная!!!
Хочу еще фоточек :smu:sche_nie:

А еще прикинь как всегда после свадеб идеи находятся чудные.
Искала себе идеюдля торта, а нашла торт похожий чем-то на твои кружева на свечечках.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Sova » 03 июл 2013, 16:41

Рииита,ты просто красотка,поздравляю еще раз!!!!!! И жених-красавец!!!! и вообще,ребята-вы молодцы!!!! Безусловно, хочется еще фоток,подробностей и деталей!!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение zaika » 04 июл 2013, 14:08

Ритуль, уже столько всего сказано девочками:) Присоединяюсь ко всем словам без исключения! Сижу на работе и любуюсь вашими фотками:) Супер! А главное, столько всего своими руками. Пусть каждый день в вашей семье царит такая же гармония, как и в день свадьбы. Даже по фото это очень чувствуется:)
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
*Yamika* (20 июл 2013, 01:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 04 июл 2013, 22:56

Девочки, спасибо за столько теплых слов :ki_ss: Сейчас не успеваю написать все - муж в отпуске, все время провожу с ним. Во вторник выйдет на работу и я тут же прибегу сюда. Безумно скучаю!!!
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 05 июл 2013, 12:48

Так-с, на чем я там остановилась? На Дворце Бракосочетания. Вот мы в него поднимаемся:
Изображение
Пока позировали фотографу нас фоткали :-):
Изображение
После ЗАГСа мы поехали кататься. Особый восторг у гостей вызвал автобус. Я не раз слышала: "Какая классная идея, как необычно, весело". Вот он наш автобусик:
Изображение
А вот это наша за два дня накануне свадьбы поменянная главная машина :hi_hi_hi: Все остальные свадьбы заглядывались на нашу машину. И помпончики у нас все-таки сзади свисали - Кот в последний день сшил :-)
ИзображениеИзображение
Самым смешным моментом на прогулке было, когда мы снимали мою идею видео. Идея: мы стоим серьезные, камера едет вокруг нас. Первый круг - мы одни, второй круг - сзади нас веселящиеся гости, третий - гости добавляются. Вся фишка в том, что мы серьезные и влюбленные несмотря на веселящуюся сзади толпу. И вот тут началоооось. Как снимать так, чтобы гости появлялись? Надо чтобы вся толпа была позади фотографа и после каждого круга часть гостей оставалась за нашими спинами, а остальные продолжали бежать за спиной фотографа пока он бегает вокруг нас. Это был финиш - я хохотала как ненормальная, глядя на эту сумбурную, хохочущую неуклюже бегущую толпу :-) :-) И тем не менее мы это сделали!!! :ya_hoo_oo: Получилось именно так, как я и хотела! Видеооператор сказал, что это была самая сумасшедшая и классная идея из всех, что он снимал.
Потом мы просто фоткались и снимали маленькие сюжетики:
ИзображениеИзображение
Обязательным пунктом нашей прогулки мы видели Вечный огонь. Для нас это было символично - отдать скромную дань цветами тем, кто воевал за наш мир, отдал жизнь за наше мирное существование. Вот они мы:
Изображение
А это часть общей фотографии:
Изображение
Фотограф и видеооператор все-таки затащили нас в березки. Я уже одну выкладывала, вот еще. Кот в ямку какую-то попал и поэтому такой маненький :-)
Изображение
Потом мы отпустили гостей и быстренько съездили к нашему театру. Злые тетеньки-вахтерши не пустили нас на второй этаж, потому что на первом было какое-то вручение дипломов. Ну мы не расстроились, пофоткались на фоне и поехали в кафе.
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 05 июл 2013, 13:08

Кафе... Оформили так как я планировала, все, что было фиолетовое в кафе - все сделано нами. Мне очень понравился сладкий стол, жаль что пока нет фоток. Тамада была так себе, моя интуиция меня не подвела. Многие гости потом говорили, что праздник получился только благодаря нам и нашим стараниям. Пока мы в кафе подправляли прически и мой макияж гостей встречала билетерша - вручала каждому билетики - кого что ждет на вечере. Гости расселись и объявили наш вход - входили мы в зал с противоположных дверей и пели друг другу :-): В руках мы держали горящие свечи. Было классно - все гости аж замерли. Сюрпризом для родителей была наша песня, в конце которой мы пригласили на танец маму и папу. Многие гости плакали. Как нам сказала новая жена свекра: "Я к вам больше не приду - вы до слез доводите :-) ". Наш первый танец вальс мы чуть в начале спутали, но потом исправились. Никто ничего не заметил :hi_hi_hi: все сказали, что мы большие молодцы. Ну и был еще один танцевальный момент - мой Кот очень любит танцевать лезгинку. Я тихонько подошла и заказала ее. Как мы отплясывали :-): Гости сказали, что мы ее репетировали :hi_hi_hi: .
Сюрпризом для гостей был фокусник. Его выступление состояло из двух частей - первая простые фокусы, а вторая - глотание ножей, хождение по горящим стеклам и все-такое. Гости были довольны :-): Для нас это было самое главное. Как было обставлено мое воровство я так и не видела - меня утащили разбойники :-) А на замену мне вышли три "красотки", которым мой Кот придумывал задания.
Ну и один из самых трогательных моментов - снятие фаты. Мы сидели друг напротив друга и держались за руки. Вокруг нас из свечек было выложено сердечко, а за ним стояли гости. Я думала, что буду рыдать, но нет. Я смотрела в глаза Любимому мужу и была счастлива. Мне хотелось самой скорее стащить с себя фату и надеть платок - этот символ супружества. Потом мы танцевали. Вот фото -правда мутноватая:
Изображение
В какой-то момент я подняла голову и посмотрела на гостей. Они стояли кто парами, кто кучками, многие со слезами на глазах. И я почувствовала физически идущее от них тепло. Это был так трогательно. Это был момент уединения и единства одновременно.
Ну а потом был торт, дарение букета (бросать его было нереально- убил бы :-) ) и бутоньерки. Ну и закончился вечер тем, что гости выстроились в живой коридорчик, махали нам ленточками, мы пробежали между ними и довольные уехали домой. Как и Анютка - я так не хотела снимать платье. Было жаль немного, что этот долгожданный праздник уже закончился.
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение valeri_aleks » 05 июл 2013, 13:15

красивый рассказ) здорово, так с ддушой написала, как будто мы побывали рядом с тобой
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 05 июл 2013, 13:34

Ох Ритуль, я аж растрогалась.....так все хорошо описано...и правда...как-будто побывали рядом....вы такие красивые.... :ki_ss: счастья вам
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Татьяна Солнце » 05 июл 2013, 14:31

Ритуль, как здорово, что нашла время рассказать. Как быдто рядом прожила с тобой день.
Ах да, я снова ворую, - в данном случае вашу машинку. Мне определенно нравятся помпоны на ручках и сзади, как консервные баночки.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Настенька » 05 июл 2013, 14:48

Ритуль все так подробненько :ki_ss: Не устаю повторять какие вы красивые. Кстати, увидела твою машину, и тоже как и Таня наглым образом утащила к себе...хоть я на свою уже сделала половину украшений...но сегодня покажу любимке...может передумаем :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение тАпКа » 05 июл 2013, 14:53

:-) а я нагло промолчала.....что утаскиваю)))))Правда спросить хотела, как их лучше за ручки цеплять?:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Санёка » 05 июл 2013, 15:28

Как все трогательно и мило!!! Я Прям зачиталась) Но больше всего меня впечатлила фотка где вы танцуете после снятия фаты! Вот смотришь на нее и понимаешь - Вот это любооовь! У вас такие крепкие и одновременно нежные объятия как будто вы слились воедино! Супер!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение ***Юленька*** » 05 июл 2013, 15:30

АААА!!!! Как клева, что всё так замечательно прошло!!!
Изображение
Аватара пользователя
***Юленька***
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:51
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 18.05.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение Эмми » 05 июл 2013, 17:25

Какие чудесный фото! :ya_hoo_oo:
Помпончики на машине просто шик!
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Наше немного театральное счастье!!!!

Сообщение *Yamika* » 05 июл 2013, 20:48

Девочки, спасибо за приятственные отзывы :-):
тАпКа писал(а)::-) а я нагло промолчала.....что утаскиваю)))))Правда спросить хотела, как их лучше за ручки цеплять?:)

Три помпончика пришиваются к лентам, а потом этими лентами привязываешь на ручки машины. Главное, чтобы ручки у машины были "правильные", а не такие, которые в кармашке
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

cron