долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 02 июл 2013, 02:28

Ура, ура, ура! Держим кулочки все вместе!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
BeHappy (02 июл 2013, 02:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 02 июл 2013, 11:27

:ya_hoo_oo: я не сомневалась, что все сложится удачно

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
BeHappy (04 июл 2013, 01:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 июл 2013, 14:57

Блин я только сейчас увидела твое платье. Какое же оно нереальное :bra_vo:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
BeHappy (04 июл 2013, 01:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 июл 2013, 01:57

Заглянула сюда к вам на минутку отметиться. С мебелью вопрос наконец решили, пришлось искать самим поставщика, но получилось на 10 тысяч дешевле, чем от кейтеринга. Вообще меня очень вымотал этот кейтеринг, последние два месяца большинство моих писем и звонков игнорятся, вопросы решаются очень медленно, в итоге мне приходится звонить по десять раз на дню нашему менеджеру, выслушивать его обещания, что вот-вот уже почти все отправил, а потом еще несколько дней повторять все то же самое. Ужас!
Из важных дел:
- Договориласьс музыкантами, у нас будет 12минутное выступление ханга и такое же выступление на африканских барабанах.
- Съездили с форумчанкой Юлей, которая помогает мне с декором, на цветочную оптовую базу и определились с цветами, которые будем расталкивать в бутылки.
- Сходили на два занятия по танцам, завтра третье и последнее, потом будем повторять в одиночку. Все еще ужасно сыро и коряво. Радует, что Денисяндус у меня очень старается.
- Купила себе сменный наряд на танец и на остаток вечера: белые узкие брюки-джинсы с аккуратной строчкой из белых и серебристых пайеток около карманов спереди и белый топ, расшитый слегка белыми пайетками. Смотрится вроде неплохо.
- Еще я купила две хэндмейд открытки-свадебных приглашения для родителей (знаю, вы меня сейчас совсем заругаете, но времени творить что‐то красивое самой у меня совсем нет). Нужно теперь сочинить текст, распечатать его на красивой бумажке и вклеить в открытки.
- Я целых два раза сходила в солярий. Дорогое это удовольствие, скажу я вам! Я вообще никогда раньшев этих местах не бывала и смысла в них не видела, к загару отношусь спокойно. Но платье у меня короткое, и с бледными трупными ногами выглядит не очень хорошо. Сейчас ноги все еще бледные, но уже не трупные.
- Еще мы пару недель назад купили галстук для жениха (я вам забыла рассказать), вот такой вот: http://www.thechehov.ru/tie_36. Теперь нужно научиться его завязывать, а то это наш первый галстук.
Еще у нас сшита на всякий случай бабочка из бархата коричневого, как на моем поясе, но образ с галстуком нам понравился больше. Думаю кинуть эту бабочку вместо подвязки. Вот кстати вопрос к вам: а что если букет кинуть девочкам, а мальчикам ничего не кидать? это очень некрасиво?
- Я разорилась и купила себе красивые и дорогие кружевные белоснежные труселя. Правда вот верхняя часть белья у меня не такая красивая, т.к. я купила специальный с силиконовой задней застежкой и отстегивающимися лямками.
- Ну и самое важное: в прошлую пятницу мы забронировали и предоплатили ресторан для родителей. Вот этот: http://muzey-rest.ru. Конечно, не весь ресторан, а только вип-зал. Цены там высокие, но мы изначально хотели побаловать наших родителей. Персонал нам понравился, все очень обходительные и доброжелательные, пообещали сделать все красиво и по высшему разряду. Когда составляли меню, к нам вышел их шеф-повар, какой‐то именитый итальянец, и помог нам с выбором. Еда у нас будет в следующем формате: к нашему приезду на столе будут холодные закуски (сыры, фрукты, мясо) и напитки, и у каждого на тарелке будет лежать небольшое меню с 5 салатами и 5 горячими блюдами (разумеется, без цен, чтобы не шокировать и не портить аппетит родителям). Что еще понравилось: когда выбирали вино, увидев тамошние цены, мы попросили порекомендовать нам что‐то хорошее, но не дорогое, так этот шеф-повар не стал выпендриваться, не стал втюхивать нам бутылки по 6000 руб., а предложил действительно преемлемые по цене варианты. Надеюсь, что с выбором мы не ошиблись. Надеюсь, что золотое правило нашего форума, что все сложится еще лучше, сработает и в этот раз.
Из нерешенных вопросов: доделать декор, доучить танец, доприводить себя и Дениса в здоровый и приличный вид,
купить алкоголь, написать всем инструкции, разносить туфли, разгрести кучу важной и срочной работы на работе, дораздовать приглашения, ну и так по мелочи еще огромное количество дел. В общем, что я вам скажу: НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!! У нас было столько времени на подготовку, в итоге носимся как угорелые последние два месяца, ничего не успеваем, и свадьба для нас уже не так желанна, как утро после нее.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 04 июл 2013, 02:00

Я думаю, что мальчики не обидятся :-) Обычно для них эта традиция малоприятная. Как сказал наш ведущий "Давайте без травматизма" девушкам: "когда ловите букет", а парням "когда убегаете от подвязки". :-):
Поздравляю с решением проблем с мебелью и рестораном. Каждый раз убеждаюсь, что все, что не делается, то к лучшему.
Как я тебя понимаю, сама мечтала об утре 9го числа. А сейчас бы с радостью вернулась назад в 8е, да и пораньше, что бы кое-что исправить :-): , на что только сейчас обращаю внимание.
Держись, впереди самый веселый и долгожданный день вашей жизни. И он стоит этих хлопот!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 04 июл 2013, 02:49

ура, ура, Кать!
я рада, что рестораном всё решилось и далеко не в худшую сторону! :ya_hoo_oo:


Про бросание предметов туалета - я категорически против подвязок и их снимание зубами жениха на глазах у всех. Поэтому мы решили бросать бабочку жениха. Тем более у нас их теперь две - одна серая, другая голубая. Бросать решили оба, т.к. переодеваний в фартуки и шляпы мы не будем, а как-то обозначить момент когда мы уже супруги, а не жених и невеста, всё таки как-то хотца.
Так что я за бросание галстука/бабочки :ya-za:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение anna84 » 04 июл 2013, 10:49

ну подвязку не обязательно зубами снимать :) я, например, тихо еще до бросания букета ее отдала Косте, а он ее бросил. Я тоже против шоу из задирания платья. С бабочками классная идея!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 04 июл 2013, 10:53

Кстати по поводу галстука, у нас на свадьбе был вполне предсказуемый косяк: оказалось что никто не умеет завязывать галстук :sh_ok: хотя мой Ваня смотрел схемы в инете и вроде как практиковался, сказал что справится. но не получилось и жених чуть ли уже не был в панике, но приехал брат военный и завязал, пришлось его вызванивать, т.к он планировал сразу в загс поехать :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Kurumki » 04 июл 2013, 11:45

Как хорошо складывается все (тьфу, тьфу, тьфу "Постучала по столу"). Я смотрю не одни мы такие, приглашения еще не всем раздали))) Ресторан шикарный, ооочень понравился))) На счет подготовки твои слова да мне в уши, мне так все лень делать, но нужно))) Жду уже ваши свадьбы, 13е число будет интересным у многих)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение valeri_aleks » 04 июл 2013, 11:50

Кать ты вроде заглядываешь на секунду и выдаешь такие сочинения)))поздравляю с рестораном! красивый интерьер, надеюсь еда тоже вкусная.
насчет приглашений для родителей, я считаю, что не обязательно делать все все своими руками, если они очень красивые да и отлично, главное, что текст вы сами будете выбирать, с душой,а не этот обычный стандартный текст.
хорошо что решился вопрос с мебелью, наконец мучения закончились :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 05 июл 2013, 12:35

Катюша, очень за тебя рада!!!Осталось совсем немного=)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 06 июл 2013, 22:46

Кать, какие выбрали цветы в итоге?

Галстук красивый!
Так почему, если есть "резервная бабочка" ее бы не и кинуть мальчикам?
Ну или, например, кинуть галстук, в котором жених ходил весь день, и надеть ему бабочку, как, мол, символ новой жизни и все такое. Можно даже, чтоб ты ему, как жена, повязала на шею, например. Мы обдумываем как раз такой вариант.

А сильно ты планируешь разнашивать туфли? Может просто надеть их на мокрые носочки? Или купить растяжитель? Мы в свое время оба этих варианта отлично помогали
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 08 июл 2013, 00:45

ой, Кать, я бы ещё поискала туфли, если эти сильно узкие! По жаре в июле будет трудно и больно.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 08 июл 2013, 00:45

Ой, а куда все пропало? :sh_ok: :du_ma_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 08 июл 2013, 00:56

ну что значит "сильно" разносить туфли? настолько, чтобы не жали. я все эти варианты знаю, главное, себя заставить надеть эти туфли (которые мне совсем-совсем не нравятся) и ходить в них целый вечер (потому что они мне сильно узки).
галстук кидать точно не будем - он у нас слишком дорогой и слишком красивый. мы его потом будем носить в официальных случаях. бабочка у нас на застежке и кидать ее мне, честно говоря, жалко, т.к. она тоже не самая дешевая (но дешевле галстука и менее функциональная, поэтому склоняюсь к ней). мне нужно еще с женихом на эту тему переговорить, а то вдруг он вообще ничего кидать не хочет.
цветов мы выбрали где-то позиций 10, там в основном даже не цветы, а различные виды зелени: папоротник, лили грас, разные веточки с листиками и т.п. в ящики на столы будем ставить гипсофилу, как планировалось изначально.
а вообще у меня что-то опять в голову закрались мысли, что у меня какая-то недосвадьба получается (и не классическая свадьба, но и не полноценная безумная и креативная свадьба). столько кругом клевых идей, в соседних дневниках такие масштабные подготовки, и у меня в самом начале было столько необычных и шикарных идей! в итоге все свелось к самому минимуму, очень много от чего пришлось отказаться из-за нехватки времени (завидую тем невестам, которые готовятся к свадьбе, не отвлекаясь 5 дней в неделю на работу). очень много сил, нервов и опять же времени ушло на решение орг.вопросов (переговоры с подрядчиками, решение нестыковок, устранение косяков, поиск ресторанов на замену, мебели на замену, бара на замену.....) НО в любом случае, грустить и переживать сейчас времени уже нет: дни расписаны по минутам.
UPD: Стелла, я бы тоже поискала туфли, если бы было время, если бы были силы и если бы была надежда. НО этого всего нет. Туфли я искала очень долго, но вот нет такого в магазинах сейчас, нет. Такие туфли остались с осеннего сезона и выбора модельного ряда соответствующий. Туфли для меня больная тема. Даже те балетки, которые я купила на сменку - даже они ужасные и на репетициях танца натирали мне. Я устала и махнула на эту деталь моего свадебного гардероба рукой - буду терпеть либо красиво сидеть на диване.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 08 июл 2013, 01:06

Ты в Clarks не заглядывала?
Вот такие белые балетки на сайте нашла
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 08 июл 2013, 01:48

Кать, на своей свадьбе только ты будешь знать от чего отказалась, что не получилось реализовать. Для твоих гостей (как, впрочем, и для нас) твоя свадьба от этого ничего не теряет и остаётся такой же креативной и вне рамках привычного (в хорошем смысле :-): )! :co_ol:

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
BeHappy (09 июл 2013, 18:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 08 июл 2013, 16:34

Катюша, я хочу по поводу туфелек отписаться.
Мои туфли мне очень жали. Я их купила по инету... Менять не было времени, искать другие я не хотела, потому что это были именно те самые туфли. Я отчаянно пыталась их разносить, но они сатиновые, а следовательно, шансов нет. По дому я могла ходить в них максимум 40 минут.
Но на свадьбе произошло чудо. Или я не знаю, что произошло :-): Но про туфли я вспомнила только когда мы пили чай с тортом. Именно в тот момент у меня невыносимо разболелись ноги, и я туфли просто сняла (благо платье длинное :hi_hi_hi: )
Это я все к чему. То, что о тесноте туфелек ты забудешь - это слабое, конечно, утешение, но главное это то, что в любом случае все будет хорошо. Проблемы решатся тем или иным образом в любом случае!
Держись. Финишная прямая. Все будет. Все получится.

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (09 июл 2013, 18:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение LuLu » 08 июл 2013, 22:27

Я где-то недавно видела, что надо толстый носок одеть и феном тёплым воздухом сушить. А ещё мне мама как-то раз спирт наливала и я так по дому ходила
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: долгожданная свадьба

Сообщение bridezilla » 08 июл 2013, 23:51

БЛИИИИН! я только сейчас чухнулась, что свадьба то у тебя на ЭТОЙ неделе!!!!! :sh_ok: :bra_vo:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 09 июл 2013, 15:56

Катя, с огромным нетерпением жду твою свадьбу!!! я думаю, что гости ваши, будут в восторге!...Ханг, барабаны...часто ли такое на свадьбе увидишь?!!!
С декором, думаю, тоже все пройдет на ура, у тебя же есть помощница!!! Мне очень понравился новый вариант с сердцем из проволоки и лампочками.
Рада, что с рестораном для родителей все-таки все разрешилось !!! по-другому быть не могло)))
И приглашения у вас здоровские, прям ваши-ваши!!!
Только обещай, что после свадьбы будешь сюда заглядывать, без твоих идей не обойтись(с) :smu:sche_nie:
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
BeHappy (09 июл 2013, 18:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 09 июл 2013, 19:53

HoneyBee писал(а):С декором, думаю, тоже все пройдет на ура, у тебя же есть помощница!!! Мне очень понравился новый вариант с сердцем из проволоки и лампочками.

ой, Ксюша! у нас тут с декором уже все опять поменялось, у меня просто не было совсем времени здесь все расписывать. в общем от лампочек под потолоком мы с Денисом из соображений пожарной безопасности отказались. теперь под потолоком по периметру зоны с диванами опять планируются бумажные гирлянды (я их даже уже почти-почти доделала).
вообще у меня ощущение надвигающегося апокалипсиса))
погода в Москве испортилась, похолодало, идут дожди и грозы.
вчера вылез очередной небольшой жопец (извиняюсь за мой французский, но более приличных слов у меня уже нет): оказалось, что на нашей площадке в ночь на субботу будет проходить чужая вечеринка. это означает, что украсить заранее зал мы не сможем. конечно, у нас не было изначально 100% гарантии наличия возможности украсить зал заранее. конечно, это не конец. конечно, меня очень сильно выручает моя помощница Юля, которая в субботу будет все развешивать и расставлять. конечно, мы договорились утром в пятницу привезти и сложить на хранение в подсобку наше необъятное количество коробок с напитками, подушками, ящиками и остальным декором. но все равно мне обидно, что нам в очередной раз неповезло. мне неудобно перед Юлей, что приходится ее напрягать еще и этим. мне неспокойно от того, что я увижу все вместе только на самой свадьбе. ну да ладно. будь что будет.
завтра постараюсь написать сюда что-то более жизнерадостное и с фотографиями, ведь на самом деле не все так плохо. одна мысль, что скоро я буду женой моего самого лучшего и самого любимого Денисяндуса, делает меня самой счастливой на свете!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 10 июл 2013, 14:31

Катюшк, держись. Сил тебе в эти вот последние денечки.
Я, конечно же, желаю тебе изо всех сил, чтоб все было именно так, как тебе видится и мечтается. Но ты должна быть готова к тому, что что-нибудь где-нибудь вдруг может пойти не так. И, самое главное, это совершенно не смертельно, потому что гости и так будут в бешеном восторге и никогда в жизни не догадаются, что какая-то ленточка где-то висит не в ту сторону.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение kovernik » 11 июл 2013, 14:36

Катя, я держу за тебя кулачки (даже на ногах)!
Не волнуйся по поводу того, что декор будут расставлять-развешивать без тебя. Главное, найди в адовой предсвадебной гонке часок, чтобы четко-причетко расписать: где и что будет стоять, как именно ты хочешь, чтобы все это выглядело, в каком порядке там, и так далее. При наличии внятного письменного тех.задания помогать тебе будет намного легче))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение HoneyBee » 11 июл 2013, 15:11

Катюш, я уверена, что все у вас получится, погода не должна подвести (она уже вся к нам пришла=)))), с декором, Катя правильно написала про тех. задание, но думаю оно у тебя точно есть, да и, мне кажется, когда вы окажетесь уже на месте, когда рядом будут восхищенные друзья, а вы уже муж и жена, то никакие недочеты (а я думаю их не будет) не будут заметны!!!
И еще, мы скачали музыку (еще раз ОГРОМНОЕ спасибо) и я с таким трепетом окрывала каждую папочку..., с осознанием того, что чуточку смогла прикоснуться к атмосфере вашего праздника, это чудесно, я уверена, что все пройдет на УРА!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43