Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 15 июл 2013, 11:23

Очень нравится твоя бутоньерка, всем бы так легко, непринужденно и как бы между делом делать такие шедевры :hi_hi_hi: :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 15 июл 2013, 11:27

Татьяна Солнце писал(а):Пока сидели послушали про торжественную (какой-то паре объясняли): 30 000, предлагают 2 варианта: классический (Мендельсон и молодые под него заходят в зал) и европейский (любая музыка на выбор и невеста входит в зал с папой). Регистрация, потом сколько-то времени на фуршет и поздравления.

Офигеееееть! 30 тыщ у нас стоит выездная регистрация, когда тетенька с загса с этой священной книгой, где нужно расписаться выезжает на место.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2013, 11:36

Ой, Турксибский ЗАГС - это вообще пипец полный. Я до сих пор полна впечатлений от него :-) У нас просто выбор был покруче: или Турксибский ЗАГС, или Талдыкурган :-)
Но 30 000 - это нехило, конечно... 2 года назад вроде как 20 000 было.
Ну вобщем, невеста, поздравляю :-): А я вот спокойная была абсолютно. Подачу заявления восприняла просто как эдакий бюрократический момент :-) Собственно, как и саму роспись :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 15 июл 2013, 11:44

Танюш, я от цены впала в состояние шока, что даже забыла тебя поздравить! :faceoff:
С новым статусом! Поздравляяяяю! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 15 июл 2013, 11:45

Тань, поздравляю! Я рада,что у тебя все получилось так легко без всяких бюррократических штучек и очередей :-):
Официальный статус льстит :smu:sche_nie: :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 15 июл 2013, 11:47

Поздравляю с официальным статусом невесты! Хорошо, что описала этот процесс :hi_hi_hi: , пригодится! Как Артур себя чувствовал /вёл? сложно представить, что ты ТАК волновалась :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 11:50

Linaa писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Пока сидели послушали про торжественную (какой-то паре объясняли): 30 000, предлагают 2 варианта: классический (Мендельсон и молодые под него заходят в зал) и европейский (любая музыка на выбор и невеста входит в зал с папой). Регистрация, потом сколько-то времени на фуршет и поздравления.

Офигеееееть! 30 тыщ у нас стоит выездная регистрация, когда тетенька с загса с этой священной книгой, где нужно расписаться выезжает на место.

У нас за такое коррупционное мероприятие придется отвалить 60 тысяч.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 11:52

NataSHonok писал(а):Поздравляю с официальным статусом невесты! Хорошо, что описала этот процесс :hi_hi_hi: , пригодится! Как Артур себя чувствовал /вёл? сложно представить, что ты ТАК волновалась :-)

Артур был спокоен, как удав и странно так на меня смотрел :-): :-): :-): Еще обратил внимание на надпись на заборе напротив ЗАГСА "Не спешите жениться", шутил...и немножко злился на мою суету :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 11:54

Sposa Ispirato писал(а):Тань, поздравляю! Я рада,что у тебя все получилось так легко без всяких бюррократических штучек и очередей :-):
Официальный статус льстит :smu:sche_nie: :ki_ss:

За то время пока мы писали заявление, пришли еще 2 пары на подачу и две - на регистрацию. Последние тихонько зашли в зал, пробыли там 3 минуты, получили свидетельство и убежали.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 15 июл 2013, 11:55

поздравляю со статусом невесты !))

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 11:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 15 июл 2013, 11:57

Linaa писал(а):Танюш, я от цены впала в состояние шока, что даже забыла тебя поздравить! :faceoff:
С новым статусом! Поздравляяяяю! :ya_hoo_oo:

И я от цены в шоке?и за что самое главное?за музыку на мафоне и стих от тетки?ужс наживаются на всем!понимают куда мол денутся все равно заплатят...(Считаю что потолок стоимости таких процедур не больше 10 тысяч должен быть!вот и создавай после этого молодые семьи..государство ни в чем не хочет нас поддержать :ny_tik: Танюш а тебя поздравляю со статусом невестушки это так здорово!!!!

За это сообщение автора Санёка поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 11:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 15 июл 2013, 12:25

Ура ура! С официальным статусом невесты!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 15 июл 2013, 12:34

Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Танюш, я от цены впала в состояние шока, что даже забыла тебя поздравить! :faceoff:
С новым статусом! Поздравляяяяю! :ya_hoo_oo:

И я от цены в шоке?и за что самое главное?за музыку на мафоне и стих от тетки?ужс наживаются на всем!понимают куда мол денутся все равно заплатят...(Считаю что потолок стоимости таких процедур не больше 10 тысяч должен быть!вот и создавай после этого молодые семьи..государство ни в чем не хочет нас поддержать :ny_tik:

А мы бесплатно поженились, нас уговаривали хотя бы за музыку заплатить, ну или хотя бы фотографа их местного позвать. А мы ни в какую))
Тетенька регистраторша в итоге нас просто в абсолютно произвольной форме спросила добровольно мы вступаем в брак, потом указала, где расписаться, выдала свидетельство и вместо поздравляю сказала - позовите следующих :-) я себя на приеме у врача почувствовала честно говоря :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 15 июл 2013, 14:31

Танюш, поздравляю! :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 15 июл 2013, 14:34

Linaa писал(а):
Санёка писал(а):
Linaa писал(а):Танюш, я от цены впала в состояние шока, что даже забыла тебя поздравить! :faceoff:
С новым статусом! Поздравляяяяю! :ya_hoo_oo:

И я от цены в шоке?и за что самое главное?за музыку на мафоне и стих от тетки?ужс наживаются на всем!понимают куда мол денутся все равно заплатят...(Считаю что потолок стоимости таких процедур не больше 10 тысяч должен быть!вот и создавай после этого молодые семьи..государство ни в чем не хочет нас поддержать :ny_tik:

А мы бесплатно поженились, нас уговаривали хотя бы за музыку заплатить, ну или хотя бы фотографа их местного позвать. А мы ни в какую))
Тетенька регистраторша в итоге нас просто в абсолютно произвольной форме спросила добровольно мы вступаем в брак, потом указала, где расписаться, выдала свидетельство и вместо поздравляю сказала - позовите следующих :-) я себя на приеме у врача почувствовала честно говоря :hi_hi_hi:

Хаааааа расмешила) да пошли они!я бы тоже так сделала как и вы!А их фотографы сами должны всем деньги платить!хааааа эти фоты в их декорациях-кого этим удивишь?
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 15 июл 2013, 14:36

Таня, поздравляю со статусом невесты! Теперь все по-настоящему =)))

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 14:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 14:39

Linaa писал(а):Тетенька регистраторша в итоге нас просто в абсолютно произвольной форме спросила добровольно мы вступаем в брак, потом указала, где расписаться, выдала свидетельство и вместо поздравляю сказала - позовите следующих :-) я себя на приеме у врача почувствовала честно говоря :hi_hi_hi:

Сидела сейчас на обеде, смотрела на любимого и думала, откуда ж волнение то взялось. И вроде не в первый раз, да и не дергалась я так тогда в далеком 2004м...Дошло! Так же как мамочки говорят, что второй ребенок всегда более осознан, так и с браком...Я понимаю, что я хочу до конца дней видеть это чудо рядом просыпаясь, чувствовать его поцелуи на своих губах, вдыхать его запах...Я не хочу, не могу его потерять. И вот мне кажется, что даже если на попадется самая сухаристая тетка-регистраторша, рука моя будет дрожать в момент подписи...И даже боюсь представить, что со мной будет во время церемонии.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 14:43

Санёка писал(а):Хаааааа расмешила) да пошли они!я бы тоже так сделала как и вы!А их фотографы сами должны всем деньги платить!хааааа эти фоты в их декорациях-кого этим удивишь?
Слава Богу, нас вообще никто ни на что не уговаривал :-): и мы тоже будем сами по себе, без магнитофона, но пофотаемся на память в этих декорациях непременно, только сами. Хочу фотографию из серии "Последний шанс сбежать"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Kurumki » 15 июл 2013, 14:45

Поздравляю со статусом невесты! От цен тоже в шоке.
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 15 июл 2013, 14:48

Танюша, растрогала своим сообщением, а потом рассмешила картинкой :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 15 июл 2013, 14:48

Поздравляю, невеста!!!!!!!!! Вот и у тебя финишная прямая. Желаю очень легко пройти эту дистанцию и что бы никакое волнение не затуманило воспоминания о вашем сказочном дне!!!!
Прочитала первую часть твоего сообщения про любимого человека со слезами на глазах, это так прекрасно. Сама такое же чувствую и всем желаю эти ощущения пронести через всю жизнь.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 июл 2013, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 июл 2013, 15:17

Я тоже замечаю, что с возрастом всё становится осознанней как-то... Вот если бы мы делали свадьбу сейчас, у меня было бы уже к ней другое отношение. Но прикольно, что чувство юмора тебя не покидает :-): Last chance и game over - на это не каждая девушка решится. Не знаю, может мне просто люди по жизни неправильные попадались, но мне этими шутками и стереотипами про девушек, которые спят и видят как кого-то затащить в ЗАГС и мужчин-страдальцев, у которых после штампа в паспорте жизнь в кошмар превращается, настолько набили оскомину, что у меня уже на них глаз дёргаться начинает по-моему :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 15:23

L@dy_Fl@me писал(а): Last chance и game over - на это не каждая девушка решится.

Game Over мне уже обломали :-) :-) :-) Сказал, как отрезал. Ты же жалуешься, что я ничего не предлагаю. Так вот, я предлагаю не мудрить с майками, а сделать просто надпись "Джаст Меррид" и попробуй только не согласись. Ну что мне оставалось делать :-):
А на табличку он согласен, у нас даже пригласительный для Свидетеля с таким намеком. :a_g_a: :a_g_a:
Сашка! Александр! Санька!
Я хочу пригласить тебя на главное в моей жизни событие и прошу сыграть в нем важную роль, - стать свидетелем !
Обещаю, что тебе не придется танцевать на тазике, петь частушки и показывать стриптиз.
Просто будь рядом, ведь мне так будет нужна моральная поддержка .
Сделай так, чтобы мне даже не пришло в голову воспользоваться последним шансом и сбежать.
Я уверен, что моя сестричка тебе в этом поможет.
Анжелка!!! Ты тоже в списке самых важных гостей!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 15 июл 2013, 15:28

Татьяна Солнце писал(а):Сашка! Александр! Санька!
Я хочу пригласить тебя на главное в моей жизни событие и прошу сыграть в нем важную роль, - стать свидетелем !
Обещаю, что тебе не придется танцевать на тазике, петь частушки и показывать стриптиз.
Просто будь рядом, ведь мне так будет нужна моральная поддержка .
Сделай так, чтобы мне даже не пришло в голову воспользоваться последним шансом и сбежать.
Я уверен, что моя сестричка тебе в этом поможет.
Анжелка!!! Ты тоже в списке самых важных гостей!

суууупер вообще! :hi_hi_hi:
я так люблю такие текста в пригласительных, когда не просто рифма в стихах)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 июл 2013, 15:49

Linaa писал(а):суууупер вообще! :hi_hi_hi:
я так люблю такие текста в пригласительных, когда не просто рифма в стихах)

Спасибо, мы сделали специальные тексты для свидетелей и родителей. А для остальных - более менее стандартный вариант - но без стихов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

cron