Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июл 2013, 09:01

И аватарку сменила :-): Это вот так тебя Ксюша подстригла и покрасила? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 09:03

L@dy_Fl@me писал(а):И аватарку сменила :-): Это вот так тебя Ксюша подстригла и покрасила? :-):

Ага, только это уже основательно смывшаяся тонировка. Изначально это выглядело вот так:
Изображение
Теперь с августовской зарплаты все же вернусь к пепельной блондинке :-): а после свадьбы вообще прическу сменю.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июл 2013, 09:28

О! Прилично смылась! Я всё жду не дождусь пока свои блондинистые свадебные эксперименты уже обрежу полностью :-) Они секутся ужасно! А потом мелирование сделаю или колорирование :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 11:42

Девочки, найдите минутку!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТИ РОЛИКИ!!! Для меня это идеальные съемки для влюбленной пары. Я до сих пор вся в мурашках. МЫ тут что-то выдумываем с декором, ленточками, буковками, змеями воздушными...а ведь ничего этого не нужно для того, чтобы создать действительно красивую историю.
Дина моя поделилась ссылочками на 2 работы фотографа Алексея Романова, за что ей огромное спасибо. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ТОЖЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
http://amur.kz/forum/a-u-t-u-m-n-1195.html
http://amur.kz/forum/cvety-687.html
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (25 июл 2013, 12:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 25 июл 2013, 11:53

Я в восторге от первого ролика, сейчас буду смотреть второй!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 июл 2013, 12:09

О первые цуцвайты :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 12:11

Анастасия_Жучка писал(а):О первые цуцвайты :-):

Аха, а вторые - Ирина и Сергей Бабкины :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 июл 2013, 12:17

Конечно, это просто офигенно :-): И ты знаешь, что я такое очень люблю и в итоге у нас самих нечто "безаксессуарное" было :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 25 июл 2013, 12:49

Татьяна Солнце писал(а):Девочки, найдите минутку!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТИ РОЛИКИ!!! Для меня это идеальные съемки для влюбленной пары. Я до сих пор вся в мурашках. МЫ тут что-то выдумываем с декором, ленточками, буковками, змеями воздушными...а ведь ничего этого не нужно для того, чтобы создать действительно красивую историю.
Дина моя поделилась ссылочками на 2 работы фотографа Алексея Романова, за что ей огромное спасибо. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ТОЖЕ ЭТО УВИДЕЛИ!!!
http://amur.kz/forum/a-u-t-u-m-n-1195.html
http://amur.kz/forum/cvety-687.html

Таня, ты как никто другой знаешь КАК ЖЕ ЭТО АКТУАЛЬНО для МЕНЯ . Я тебя обожаю!!! :ki_ss: Сижу и вот испытываю перезагруз... по силе схожий на переоценку ценностей... чуть не плачу...хотя, нет, пойду поплачу....
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 25 июл 2013, 13:06

чуть не разрыдалась, вчера еще с мужем не очень хорошо поговорили, (всплыли старые обиды) так с утра подавленная хожу, а тут еще ТАКАЯ любовь, ТАКИЕ чувства. Наташа я к тебе, рыдать вместе будем.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 25 июл 2013, 13:54

Блин! А я с телефона сижу...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 25 июл 2013, 13:57

innochka писал(а):Блин! А я с телефона сижу...

И я с телефона:-(Но сутя по отзывам там что-то очень трогательное и красивое!;-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 25 июл 2013, 13:59

я с компьютера, но на работе.....скорость не позволяет видео смотреть, да и колонок нема(((( Дома обязательно гляну!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 25 июл 2013, 14:07

Ой Танююююш!!!! как же это для меня сейчас актуально - танец!!!!!! Мы тоже решили что сами ставить будет...причем это больше моя инициатива :faceoff:
Я просто списалась с проф.хореографом, у нее танец от 5000руб.....это слииишком много для меня!!! я дикая хапуга!!!! :-)
Еще с парнем танцором общались он от 2000руб. берет...но блин...это максимум 5 занятий, а это маловато...

Я и решила что уж поизучать видео и создать наш танец я и сама смогу (как никак почти 6 лет танцев...надеюсь помогут)...да и в принципе я за простоту, не надо нам сверхкрутую постановку, главное красиво и от души))))))))))))))..и еще плюс у нас 2 месяца в запасе...пару раз в неделю будет танцевать...по чуть чуть и выучим))))

Так что я ооочень хочу посмотреть те видеоролики которые ты выложила...может какие то элементы и понравятся...потому что я полтора дня искала нормальное видео...и это оказалось не так то просто найти.. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 19:40

Irbis писал(а):Ой Танююююш!!!! как же это для меня сейчас актуально - танец!!!!!! Мы тоже решили что сами ставить будет...причем это больше моя инициатива
Как здорово, что я не одна)))) Обязательно делись, как все будет получаться, потому что я пока не могу сообразить, с чего начать. Те же 6 лет за плечами, но конечно же мы танцевали уже готовые схемы, и поэтому в голове есть какое-то представление, отдельные движения, а вот как все связать - не знаю. Такой прям готовой композиции я нете я не нашла....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 26 июл 2013, 09:36

Татьяна Солнце писал(а):Как здорово, что я не одна)))) Обязательно делись, как все будет получаться, потому что я пока не могу сообразить, с чего начать. Те же 6 лет за плечами, но конечно же мы танцевали уже готовые схемы, и поэтому в голове есть какое-то представление, отдельные движения, а вот как все связать - не знаю. Такой прям готовой композиции я нете я не нашла....


ну классно что мы не одиноки))) будет советоваться, делиться)))
а в интернете вообще мне кажется не найти единый вариант...я даже когда видео себе сохраняла думала: тааак...вот из этого танца я возьму руки на 2-й минуту....тааак...тут поворот прикольный :faceoff: и так далее))))))))))
вечером постараюсь глянуть твои видео и скинуть мои....а то я вчера поубирала квартиру...опять до ночи всемыла))) сегодня надеюсь будет время)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 26 июл 2013, 18:53

Танюша...какая аватаркаааа..красотка прям такая....

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 июл 2013, 21:56)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 26 июл 2013, 19:40

Танюш, извини времени не так много, видео просмотреть не смогу, но я вот при отсутствии возможности поставить танец все равно решила посмотреть что танцуют, как это смотрится, знаешь мне больше всего понравился даже не вальс, а "Грязные танцы". Jennifer Warnes & Bill Medley – Time of my life .Там эти движения можно варьировать как хочешь, но музыка там такая хорошая и тааакие чувства))Но эт я как идею)))Которую сама не смогу воплотить)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июл 2013, 21:56

что-то в последнее время мне такие идейки вдохновляющие подкидывают)))) И хоть мои пригласительные почти готовы (надеюсь, что завтра мне удастся довести сырой и не очень праздничный печатный материал до ума), может быть кому-то пригодится))) Да и просто посмотреть приятно :-): :-):
http://vimeo.com/64901419
Наш невидимый читатель и сопереживатель, Надежда, мой компас земной :-): :-): , еще раз спасибо тебе :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 июл 2013, 22:03

тАпКа писал(а): Jennifer Warnes & Bill Medley – Time of my life .Там эти движения можно варьировать как хочешь, но музыка там такая хорошая и тааакие чувства))Но эт я как идею)))Которую сама не смогу воплотить)))
Ой Дашутка...это ж такая классика, один из моих любимых фильмов на все времена. По большому счету огромное количество постановочных танцев свадебных включают элементы этого вечного танца :-): Но, боюсь и мы не смогем осуществить...скорость слишком большая.
А к вальсам свадебным я очень ровно отношусь...как впрочем ко всей европейской программе бальных танцев...не мой темперамент.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 27 июл 2013, 13:10

Оооо Тань какая фото))) супер

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Татьяна Солнце (27 июл 2013, 17:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 17:53

В общем, брайдзилю по полной, девочки. :ps_ih: В итоговом варианте пригласительные мне не понравились :-) :-) Причем претензии у меня и к тому, что заказывала Анжелка (магнитики) и к исполнению самих карточек, которые заказывала я. Магниты я представляла больше по размеру, ярче чуток, плотнее, с матовой фактурой...Тем не менее, мы уже один отдали и гостья будущая была в восторге.
Пригласительные: когда выбирала бумагу, мне почему-то захотелось что-то любимого цвета taupe или шоколадного. В итоге выбрала достаточно приятную на ощупь тач кавер цвета какао. В итоге в типографии посчитали, что нужно сделать легкую цветокоррецию самих пригласительных, чтобы их приблизить к цвету обложки. Короче, когда получила, мне они показались мрачноватыми...Пожалела, что выбрала не тот цвет. :faceoff: :faceoff: Любимый сказал, что я схожу с ума...может и прав...Начала переживать из за бумаги, может стоило выбрать что-то более пафосное или перламутровое, но потом успокоилась и вспомнила, что я ведь не люблю такие фактуры...
Сегодня игралась с декором. Скажу сразу, что одинаковыми они не получатся. Буду использовать разные ленточки и кружева, да и цветы никогда у меня не получаются одинаковыми.
Вот что получилось. Готова к критике :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 27 июл 2013, 17:57

Танюшка, все отлично, стильно и точно необычно. Таких классных пригласительных еще точно никто и никогда не видел. Переставай переживать из-за мелочей.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (27 июл 2013, 18:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 июл 2013, 18:00

Еще мы вчера ужинали с Диной))) Так классно посидели, болтали о всяком-разном...между делом спланировали день. Съемка все же начнется с прогулки :-): , собираться мы будем вдвоем или максимум со свидетелями. В составе из 5 человек (мы, свидетели и девушка дружки по совместительству сестра Артура) мы двинем в ЗАГС (регистрацию нужно нам нужно получить до 12 дня). В час дня мы встречаемся с Диной в центре и с часок гуляем по улочкам (мой любимый прогулочный формат), может в кофейню зарулим..Потом двинемся в Ботанический сад, там еще пофотографируемся...и к 17:30 в кафе, ну а дальше церемония несколько фотографий гостей...Идея с несколькими прощальными кадрами в аэропорту - пока лишь идея..потому что не знаем мы точно, можно ли вообще там снимать.
:-) :-) :-) Милому Дина тоже очень понравилась и он почему-то сказал, что ему кажется, что мы с ней похожи характерами...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 27 июл 2013, 18:03

Танюш, очень классные приглосы!Вы с Дашей постарались на славу,так что выдохни, все отлично! :co_ol:

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Татьяна Солнце (27 июл 2013, 18:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33