Хлопок, осень и любимый.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 14 янв 2013, 19:14

Всем ОЧЕНЬ доброго дня!!!
В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Всем, кто создал и поддерживает такой великолепный сайт, Вы на самом деле феи!
Нашла Вас практически сразу (чему несказанно рада) после заветных слов, колечка и официального статуса - невеста)

Немного о нас: я - Ксения, любимый - Михаил, живем в городе на Неве, а долгожданное событие намечено на сентябрь.
Конечно, о таком событии, как свадьба, каждая девочка мечтает с детства, но ТАКОГО количества мыслей, как за последние 2,5 месяца не было никогда. Выбор темы, палитры и формата был тяжелым, но очень интересным.
Вот, некоторые мысли: осень, поэтому палитру выбрали теплую: синий, коричневый, брусничный и конечно хлопок (позже будут картинки), свадьба камерная (15-20 человек), большая часть своими руками и силами (бюджет не очень большой),конечно, что-то может измениться в процессе подготовки, но я думаю, что нашла то самое СВОЕ направление.
Очень надеюсь на Ваши советы и поддержку.

Изменения по палитре и мысли по формату
Первая примерка платьев
Дача
Варианты фотографов
Варианты коттеджей
Уточнение по палитре и мысли по украшалкам
Идеи по оформлению дачи
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 11 июл 2013, 15:01

Настя, Лера, спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
это просто невероятно красиво.......с кроватью тоже была мысль, но поскольку мы сейчас все безмашинные, то это затруднительно, максимум раскладушка=))) да и то...
а вместо собачки я бы взяла кота своего, но боюсь в свои 17 лет он мне не простит такой стресс=)
Изображение
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение тАпКа » 11 июл 2013, 15:08

:sh_ok: Какая красотища.....Ксюш.....идея просто супер.......
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 11 июл 2013, 15:18

Ты знаешь, свадьба есть, но в плане хлопка мало примечательная. кажется там только одна идея - эти ангелочки и есть :hi_hi_hi:
http://iloveswmag.com/2013/05/21/south-carolina-wedding-by-jennings-king/

вот же девчонки крутые! столько вдохновения. По секрету скажу я тоже очень хочу будуар. Даже дешево можно его снять. Но это надо сделать в Июле. а я не успеваю корсет сшить и денег нет :faceoff: , а в августе не действует скидка :ny_tik: Хотя можно было бы как раз провести съемку, пока БМ нету. всё против меня :ny_tik: . Ксю, прости , что у тебя здесь развела. Просто в своем дневнике опасно об этом писать :ts_ss:
Поэтому, раз мне эта тема близка, я тоже постою в сторонке, понаблюдаю, ладно?
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 11 июл 2013, 15:22

:co_ol: и да! ты молодец, что делаешь пробники, не жалеешь время и средства. Но по себе скажу, что у меня , кажется, пунктик на этом :faceoff: Ведь в моем понимании невеста должна идеально выглядеть в этот день. Уверена с таким настроем ты подготовишься в этом вопросе основательно! :ki_ss: :a_g_a:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 11 июл 2013, 15:22

HoneyBee писал(а):Настя, Лера, спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
это просто невероятно красиво.......с кроватью тоже была мысль, но поскольку мы сейчас все безмашинные, то это затруднительно, максимум раскладушка=))) да и то...
а вместо собачки я бы взяла кота своего, но боюсь в свои 17 лет он мне не простит такой стресс=)

а можно гамак тогда) он не тяжелый и компактный,а уж где растянуть найти можно
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 15 июл 2013, 00:16

NataSHonok писал(а)::co_ol: и да! ты молодец, что делаешь пробники, не жалеешь время и средства. Но по себе скажу, что у меня , кажется, пунктик на этом :faceoff: Ведь в моем понимании невеста должна идеально выглядеть в этот день. Уверена с таким настроем ты подготовишься в этом вопросе основательно! :ki_ss: :a_g_a:

Вот, я как-то пытаюсь, то там сэкономить, то там, но вот на себе совсем не получается, и да, про выглядеть идеально, никуда не деться от этого, все таки главные лица праздника)))
Но поиски мастера, оказались сложной задачей, а совсем непонятными оказались ценники у многих...8000 тыс. за простейшую прическу и макияж-"без макияжа", мне все-таки кажется, слишком...и не понимаю, чем отличается свадебный макияж, от макияжа на мероприятие (любое другое) или просто проф. фотосессию, ценники в разы отличаются...опять "волшебное " слово свадьба, которое автоматически увеличивает цену вдвое?
Ссори, что пишу так, обидеть мастеров своего дела я ни в коем случае не хочу, уверена, что ценники не с потолка, но накипело :cry_ing:
Поиски продолжаются...
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Olimu » 15 июл 2013, 09:54

HoneyBee писал(а):Вот, я как-то пытаюсь, то там сэкономить, то там, но вот на себе совсем не получается, и да, про выглядеть идеально, никуда не деться от этого, все таки главные лица праздника)))
Но поиски мастера, оказались сложной задачей, а совсем непонятными оказались ценники у многих...8000 тыс. за простейшую прическу и макияж-"без макияжа", мне все-таки кажется, слишком...и не понимаю, чем отличается свадебный макияж, от макияжа на мероприятие (любое другое) или просто проф. фотосессию, ценники в разы отличаются...опять "волшебное " слово свадьба, которое автоматически увеличивает цену вдвое?
Ссори, что пишу так, обидеть мастеров своего дела я ни в коем случае не хочу, уверена, что ценники не с потолка, но накипело :cry_ing:
Поиски продолжаются...


Ой, я в Петербурге тоже мастера искала наверное месяц. Все, которые нравились, были либо заняты (Тоня Пушкарева, Даша Шишкина) либо цены тысяч 10 (Тамара Соколова). С трудом нашла одну девочку, посоветовали знакомые. Но советовать не буду, так как даже на пробнике еще не была. Перед поисками не думала, что найти стилиста будет сложнее, чем фотографа :du_ma_et:
Аватара пользователя
Olimu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 15 июл 2013, 14:24

а ты не пробовала связаться с Аней Юровой? http://vk.com/annayurova
я вроде тебе писала уже про нее (но, может, и не писала).
мне ее посоветовала моя свидетельница, у которой свой салон свадебный. Вот они с ней половину фотосессий в платьях делали и всегда все хорошо.
Стоит 4500 макияж+прическа, пробник 50%
Вчера общалась с ней, впечатление осталось очень приятное - легкая, веселая, с мозгами вроде.
Попробуй узнать у нее. А то 8000 это как-то запредельно уже, по-моему
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 16 июл 2013, 00:42

Кать, да, она мне как раз сегодня ответила=)
А ты с ней в живую общалась? делала пробник?
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение bridezilla » 16 июл 2013, 06:00

Девочки, читаю и ужасаюсь ... ценам! :faceoff: Мне всегда Лондон казался не дешёвым городом, ан нет.... похоже Питер покруче будет :ps_ih:

На просторах интернета нашла фотоотчёт со свадьбы с описанием.... меня эта фраза вогнала в комплексы :)-(: :

"Наш персональный финансовый план на 7 месяцев выглядел так: и я, и мой жених откладывали с зарплаты по 30 000 каждый, в итоге, не напрягаясь, мы получили сумму 420 000. Мы завели дебетовую карту банка «Связной» и регулярно радовали ее поступлениями."
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 июл 2013, 09:25

Да, Лондон - не самый дорогой город :-) Мой муж был в командировке в Баку (Азербайджан) и работал там вместе с коллегой из Лондона. Они оба были в шоке от цен в этом городе. А я до сих прикалываю мужа за купленные там за 80 долларов плавки (самые дешевые, которые нашёл) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 16 июл 2013, 13:31

HoneyBee писал(а):Кать, да, она мне как раз сегодня ответила=)
А ты с ней в живую общалась? делала пробник?

я общалась с ней только по телефону) но мне понравилось пока что всё
она говорит, что, мол, не трать деньги просто так - придумай повод и сделай пробник перед ним.
Пока что ничего кроме самого девичника я не придумала, но он только в субботу (в свадьба в четверг), и теперь я опять задумалась о том, не поздно ли делать пробник меньше чем за неделю до свадьбы.
пойду покричу "паника!" :faceoff:
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 25 июл 2013, 17:14

Девочки всем привет! давно здесь не была, времени практически нет, а когда есть время нет сил (надо что-нибудь бодрящее попить :-) ), обещаю в скором времени прочитать все пропущенное, поздравить всех, кого не успела, со свадьбами, безумно красивыми и романтичными отчетами и восхититься новыми поделочками.
Появилось очень много новых невест с безумно интересными темами (что радует :ya_hoo_oo: ), но совсем нет времени читать!!!
Но и у нас дело не стоит на месте=)
1. Сходила уже на две примерки, все нравится........., прям ми-ми-ми :smu:sche_nie:
2. Посоветовали мне девочку стилиста, которая понравилась по общению и ее расценки полностью соответствуют моему внутреннему пониманию=) договорились встретиться после 5-го все обсудить и потом пробник сделать (держите за меня кулачки, чтобы все получилось)
3. Сделали 50 баночек для свечек, которые вечером будут стоять на основных дорожках (надо еще столько же!!!):
Изображение Изображение
4. Сварили еще, на подарочки гостям, голубичного варенья=) (осталось наполнить еще 5 баночек, в эти выходные едем за малиной)
5. Осуществили-таки идею фотосъемки "а-ля" будуар, не знаю, что получится, но думаю не совсем то, что хотела, но надеюсь для моей задумки: сделать БМке подарок свадебный - книгу с фото и красивыми словами, будет что отобрать, надеюсь...........
Вот такое вдохновение:
Изображение

Вот такие вот дела=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Lib » 25 июл 2013, 17:16

Ксюшик привет! :ki_ss:
Какая ты молодец, нас не забываешь своими новостями радовать! )))

Баночки просто класс! Уже представляю эту валшебную картину :-):
Покажи нам потом будуар-сьемку? очень интересно :smu:sche_nie:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 20:05

Соскучились)))) Голубичное варенье, НЯМ!!! И почему у нас нет этих волшебных ягод. Я тоже хочу подробностей про будуар :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 25 июл 2013, 20:11

Девочки, спасибо=)
Татьяна Солнце писал(а):Голубичное варенье, НЯМ!!! И почему у нас нет этих волшебных ягод.

могу выслать почтой :a_g_a:
А про съемку...будуаром - это сложно назвать=) подурачились/повеселились ради нескольких хороших кадров (как мне думается), но посмотрим, фоток еще нет, когда будут, обязательно поделюсь=)
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение NataSHonok » 25 июл 2013, 23:18

:smu:sche_nie: боже мой! Ягоды! Пойду погорюю, что у нас нет ни черники ни голубики! Ни-че-го! :hi_hi_hi: зато персики есть ::yaz-yk: и я тоже хочу будуар! Можно ко мне или в болталку выложить :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 25 июл 2013, 23:39

NataSHonok писал(а):Пойду погорюю, что у нас нет ни черники ни голубики! Ни-че-го!

Точно придется для вас посылку организовать=) пишите адрес=)
Фотками обязательно поделюсь, не думаю, что их будет много...
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение kovernik » 29 июл 2013, 14:30

Ждем ждем фоток)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение BeHappy » 29 июл 2013, 16:55

Я тут так, на секундочку отметиться, что заглядываю в твой дневник, переживаю за твою подготовку и всячески бдю. Держу за тебя кулачки, чтобы с мастером срослось.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
HoneyBee (06 авг 2013, 15:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 29 июл 2013, 20:40

Ждем ждем фото!) хоть одним глазком
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение valeri_aleks » 02 авг 2013, 16:06

Ксюша мы тебя видим)))) как дела?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 06 авг 2013, 16:12

Девочки, всем привет! времени совсем нет, мало того что работа, так еще и заболела...поэтому прихожу и ложусь спать=)(в небольшом промежутке времени между этими действиями делаем приглашения=))
Но тем не менее есть новости.
Начну с хороших, мы купили кольца))) они самые обычные, классические, тонкие и одинаковые, как мы и хотели!!! В будущем, надеюсь, сделаем гравировку)))
Я заказала туфли, обещают к 19 августа их сшить, жду)))
Еще мы купили большой уличный камин и заказали гирлянды-шарики на деревья и гирлянду-дождик на стену дома, заберем на след. неделе)))

Теперь к остальным новостям...
- похоже у нас не будет хлопка......, пока точно не могу определиться, но после примерок платья, мне кажется, что мое кружево требует какого-то более нежного букета, а еще и все кругом говорят, что это не совсем живые цветы (но это, думаю, решаемо).
- мастер, с которой мы должны были встретиться на этой неделе, может встретиться только в начале сентября!!!!!!!! и я теперь не знаю что делать........, не делать пробник и надеяться, что все будет ок или все же искать кого-то другого.
- одна из самых неприятных и вызыващих мою основную головную боль новостей, папа приедет один и мама теперь считает, что ей тоже придется быть одной, расстраивается из-за этого, а я опять между двух огней...понимаю, что сделать так, чтобы угодить всем не получится, но надо что-то со всем этим делать!

NataSHonok писал(а)::smu:sche_nie: боже мой! Ягоды! Пойду погорюю, что у нас нет ни черники ни голубики! Ни-че-го!

Кстати, Наташ, у тебя же сестра в Питере, да? так что точно могу организовать вам вкусную передачку)))

И еще, фотки должны быть сегодня!........надеюсь)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение Татьяна Солнце » 06 авг 2013, 16:17

HoneyBee писал(а):папа приедет один и мама теперь считает, что ей тоже придется быть одной, расстраивается из-за этого, а я опять между двух огней...понимаю, что сделать так, чтобы угодить всем не получится, но надо что-то со всем этим делать!
НЕ понимаю логики???? Ксюш, ну правда, не понимаю....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Хлопок, осень и любимый.

Сообщение HoneyBee » 06 авг 2013, 16:34

Думаю, слово логика,в этом случае ну совсем не уместно=)))
Вот честно, вчера съела себе, перебирая возможные варианты, от разделения гостей на друзей и родителей (но тогда надо друзей звать намного больше, чтобы было для кого праздник устраивать), до вообще: роспись, фуршет и все! Много мнений уже услашано от забить и делать все как задумано, до вообще нафига вам эта дача, посидите в ресторане с родителями и не создавайте никому проблем.
Радует, что любимка-стена и говорит, что все вопросы разрешим, украсим, найдем, доставим и т.д.=)
Но внутри успокоиться не могу, вот и пришла поплакаться, хотя очень хочется, чтобы уже напал пофигун и жизнь наладилась=)))
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31