Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 04 окт 2012, 16:43

Добрый день, девчонки.
Я в восторге от вашей креативности. Поэтому надеюсь, что у вас найдется пара идеек и для нашей свадьбы.
Свадьба будет летом, мой молодой человек очень хочет в кафе с летней площадкой и видом на водоем. С местом проведения свадьбы еще не определились, собственно даже не определились со страной :) Он с России, я из Украины. При этом он сейчас работает заграницей. Видится часто не можем.
Встречаемся 5 лет. Все это время встречались на нейтральных территориях раз в 4 месяца, раз в пол года :(
Поэтому думаю основной темой для свадьбы взять наши путешествия или Интернет, так как без него не проходит и дня: скайп, аська и т.д.

Как это все реализовать, я не знаю. Может у вас есть идеи?

Первая покупка - тюль
Объёмные буквы - первый вариант
Свадебный сайт - идея
Черновой вариант пригласительных
Идея по программе вечера
Ресторан
Аня - стюардесса
Серьги
Идея с самолётами
Идеи призов на конкурсы
Про ведущего, здесь ещё
Подъюбник
Буквы объёмные
Итоговый вариант пригласительных
Идеи по оформлению зала
Чемоданчики
Бутылка для песка и лопатка для торта
Подушечка для колец
Буковки для фотосессии
Ленточки для шаров
Подвязка
Украшения на машину
МК по украшениям на машину
Самолёт для фотосесии
Цветочки для букета
Украшение в волосы
Цветочки на микроавтобус
Варианты рассадки
Рушник
Бокалы
Рассадочные карточки
Бонбоньерки
МК по рамочкам "Семья" - Сами рамочки
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 25 июл 2013, 12:49

Анютка, заскочи ко мне на предпоследнюю страничку. Я там делюсь своими эмоциями и очень интересными лав стори :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 25 июл 2013, 12:55

Танюшка, спасибо за приглашение, а я уже там, воюю с компом, что бы открыл ссылочки :ki_ss:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 01:52

слушай, а может предложить на фотографии ей автоматом наложить какой-то принт, чтобы вы фотографии вроде посмотрели, но печатать с этим принтом не смогли (ну даже не принт, а слово, мол, это только для просмотра). она вам пересылает такие подпорченные фото, вы их одобряете и пересылаете ей деньги, она вам направляет уже хорошие. но вообще для меня тоже очень странная ситуация, мы с фотографом рассчитались в день свадьбы и теперь прилежно три месяца ждем сами фотографии. ведь у фотографов есть репутация, для них один плохой отзыв в Интернете о том, что кто-то не получил фото... и все, на их будущих заказах можно ставить крест.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 02:18

Я предлагала ей такой вариант с надписью типа "образец". А оплату в три этапа она сама предложила, мы, естественно, не были против.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 02:24

она этот вариант (со словом образец) тоже отвергла?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 02:47

Представляешь :) Видно не захотела время тратить. вообще в ее случае я поняла, что первое впечатление обманчиво. она моих надежд по креативности и, если можно так сказать, душевности не оправдала. я ж без свидетельницы была, поэтому за мной особо никто не ухаживал :) а сама все не заметишь, хотя фотограф должна следить, мне кажется. Вот даже на видео видно, что она особо нюансам не уделяла внимания, фотографировала, как было, а поправлять иногда мне платье и фату не мешало бы :( Так например, я с ужасом обнаружила пакет в ногах гостей на общей фото. Кто-то поставил и забыл, а композицию испортил. Мне кажется, чтофотограф должен уделять внимание таким мелочам.
А вообще фото спокойно жду. У нас достаточно любительских фотографий,да и проблем сейчас хватает, поэтому ждем личной встречи.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 02:57

да уж, действительно, какой-то халтурный подход. наш фотограф всегда выхватывал у мам и пап различные сумки и пакеты. правда результатов я пока не видела, но такое рвение уже хорошо.
хорошо, что у вас много есть фотографий. я вот сейчас пытаюсь с друзей по крупицам что-то насобирать, а то сама даже иногда начинаю сомневаться, а красивая я вообще была на своей свадьбе или нет.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 10:05

У нас с фотографом было тоже самое. Ещё же тогда это был мой первый опыт работы с проф. фотографом. Фото, которые я увидела у неё в альбомах, мне понравились очень. Она вроде такая креативная девушка была, но в итоге она как-то на нашей свадьбе с холодком работала и ничего интересного не предлагала. Вот когда мы работали недавно на лавстори с Нэлли и Владимиром, было очень видно, что они профессионалы. Я придумала стиль фотосъёмки, наши наряды, нашла место, атрибутику, а они полностью продумали композицию и кадры. Вот некоторые невесты считают, что когда тебе говорят "пойди туда, сделай так" - это плохо, а мне наоборот кажется, что так лучше. Ну просто у меня лично фантазии хватит на 2-3 банальные позы, которые ещё не факт, что хорошо будут смотреться.
И вот раньше я думала, что я сама косячница, ведь не успела никакой реквизит для свадьбы приготовить, а вот сейчас я так не думаю. Наши наряды, классный макияж и причёска, красивая природа + то, что мы были в парке аттракционов - это уже такая куча идей и возможностей для красивых фото, что больше и не надо!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 12:25

Вот-вот, я за нее даже с любимым спорила :) так она мне понравилась. В итоге он мне уступил. Ну пока еще фото нет, я ничего говорить не буду. Пока можно только обсуждать ее подход к свадебной съемке и я его бы назвала вялым :(
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 12:28

BeHappy писал(а): сама даже иногда начинаю сомневаться, а красивая я вообще была на своей свадьбе или нет.


:-): Ты что такое говоришь?!!!
Я тут с нетерпением жду пока ты по дневничкам ходишь, что бы начать свой рассказ и хотя бы несколько фото у друзей заберешь, что бы мы могли на тебя красавицу посмотреть. Сомневается она. Я уверенна, что в тот день ты была самой красивой невестой из всех.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 12:34

Просто я в один ответственный момент забыла переобуться в туфли и много сутулилась. К тому же мне почему‐то очень мало людей на самой свадьбе сказали, что я красивая невеста (собственно только родители мои и Дениса и пара самых близких подруг). Так что надеюсь, что проф.фото развеют все мои сомнения.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 12:43

Ну я тоже на свадьбе слышала комплименты типа "у тебя очень интересный цвет платья (айвори)" а у меня в голове сразу вопрос возникал "А я? А как же я в этом платье интересного цвета?" :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 12:48

Мне сестра объяснила это банальной человеческой завистью (это относительно к девушкам). Ну а мальчишки, они в принципе разучились делать комплименты.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 12:57

:-) этот комплимент, кстати, был от девушки. Зато муж моей сестры весь вечер говорил какая я красивая невеста :smu:sche_nie: Приятно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 13:54

Я обычно невестам говорю комплименты :-) Хотя меня честно говоря, бывает мучает зависть, что вот я на своей свадьбе оделась как попало (на мой взгляд) :-) Но когда вижу красивых невест, то на самом деле не могу сдержаться, чтобы не сказать им об этом :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 14:29

Ну наверное завистливый зверек живет в каждой. До свадьбы ты думаешь "Я буду лучше", а после свадьбы уже все оцениваешь и ооооочень не хорошо себя чувствуешь, если у кого-то хоть немного, но все-таки лучше (на твой очень критичный взгляд), чем у тебя :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение BeHappy » 31 июл 2013, 16:40

до своей свадьбы я всегда говорила невестам комплименты, если они мне действительно нравились. посмотрим, что будет со мной после моей свадьбы))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 16:47

BeHappy писал(а):до своей свадьбы я всегда говорила невестам комплименты, если они мне действительно нравились. посмотрим, что будет со мной после моей свадьбы))

Вот то же самое))) если нравится невеста, то мне даже и задумываться не нужно, потому что внутри само рождается: "ах...какая прелесть))))" Но для своей свадьбы наверное важнее, чтобы тебе нравилось твое собственное отражение в зеркале))))) Катерина, колись, ты себе нравилась??? Думаю, да...ну не могло быть по-другому, раз столько счастья в глазах.
А вот насчет стеснения и зажатости перед фотографом, эт да...это моя гигантская проблемища...Уверена, что попорчу немало кадров своим фейсом и сутулой спиной. Хотя Дина говорит, что я не должна думать о том, как получусь на фото, ведь это ее работа - сделать так, чтобы получилась хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение innochka » 31 июл 2013, 16:59

У меня никакой зависти нет и соревновательного момента. Я только радуюсь за девочек с нашего форума. А вот если бы моя подруга. Дкакая нибудь делала, у меня бы соревновательного проснулась, и шептала бы, сделай лучше, сделай лучше :-)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2013, 17:02

Я ни с кем не соревнуюсь и завидую по-доброму :-): И искренне за всех радуюсь. А злюсь я на себя, что в своё время не настояла на своём :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 17:13

innochka писал(а):У меня никакой зависти нет и соревновательного момента. Я только радуюсь за девочек с нашего форума. А вот если бы моя подруга. Дкакая нибудь делала, у меня бы соревновательного проснулась, и шептала бы, сделай лучше, сделай лучше :-)

:-): :-): опять удивляюсь отношениям с подругами...то ли я странная какая-то))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение innochka » 31 июл 2013, 18:29

Татьяна Солнце писал(а): :-): :-): опять удивляюсь отношениям с подругами...то ли я странная какая-то))))

Ну так) кто то кому то завидует... У кого работа лучше, кто машину купил, кто замуж выходит.... Это чувствуется, покрайне мере я это чувствую от других, и соревновательный момент присутствует по отношению к жизни. На самом деле у меня только 2 близкие подруги, а с остальными хорошие отношения, никогда др. Др. Не подводили, но не так близки, все секреты не рассказываем.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 31 июл 2013, 21:38

innochka писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): :-): :-): опять удивляюсь отношениям с подругами...то ли я странная какая-то))))

Ну так) кто то кому то завидует... У кого работа лучше, кто машину купил, кто замуж выходит.... Это чувствуется, покрайне мере я это чувствую от других, и соревновательный момент присутствует по отношению к жизни. На самом деле у меня только 2 близкие подруги, а с остальными хорошие отношения, никогда др. Др. Не подводили, но не так близки, все секреты не рассказываем.

Ну да, скорее всего, это взаимность))) Просто я сразу дистанцируюсь от таких вот соревнующихся знакомых...организм не принимает такого общения. Просто я могу руку на отсечение дать, что все те подруги, кто будут у меня на свадьбе, а их гораздо больше, чем две, - проверены и радостью и горем.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение anna84 » 31 июл 2013, 23:38

А мне все как один говорят, что моя подруга, которая должна была быть свидетельницей мне завидует. А я вот верю, что у человека проблемы, обстоятельства, не люблю недоверять людям и верю в мир во всем мире :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Первым делом самолеты или путешествие длинною в жизнь

Сообщение Ксюник » 31 июл 2013, 23:43

anna84 писал(а):А мне все как один говорят, что моя подруга, которая должна была быть свидетельницей мне завидует. А я вот верю, что у человека проблемы, обстоятельства, не люблю недоверять людям и верю в мир во всем мире :)

Аналогичная ситуация...Все говорят, вот посмотри как Женька завистливо смотрит, а я ее очень люблю, и верю, что она счастлива за нас)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron