СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение valeri_aleks » 08 авг 2013, 15:52

именные конфетки, блин, как круто) первый раз услышала о таком
платья и правда на тебе сидят очень здорово..мне понравилось 2
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Helena Bunnyroll » 12 авг 2013, 21:55

Yuliannka писал(а): Я, как и любая девочка, грезила о красивом предложении руки и сердца, но такого я не могла себе даже представить) Может и не романтично, но ощущения непередаваемые)) Встречаемся мы чуть меньше двух лет, но о свадьбе я только мечтала и из-за серьезности моего МЧ даже не заводила об этом разговор. Поэтому для меня его столь серьезное решение стало абсолютным сюрпризом)

Всю жизнь я думала, что готовится к свадьбе буду год точно) Основательно, выбирая всё до мелочей, но как говорится "Мы предполагаем, Бог располагает", и свадьба запланирована на октябрь текущего года! Т.е на подготовку фактически пару месяцев! Не долго думая, я вновь побежала на ваш форум) Так что, принимайте в свои ряды :smu:sche_nie:


прочитала это и поняла, что я не одна такая)))
мой мч тоже предпочел не устраивать "звездного" предложения, хотя, говорит, что мысли были)) он подарил мне кольцо и попросил моей руки на знакомстве наших родителей в итальянском ресторане. а я все думала, к чему вино))) это было классически, но ооочень неожиданно, и ни сколько не утратило очарования и романтики. когда он вытащил коробочку с кольцом, у него руки ходуном ходили, а я просто рот закрыть не могла от удивления :hi_hi_hi:

и как ни странно, я тоже была уверена, что не меньше года буду готовиться к свадьбе, а на деле вышло, что на подготовку 3 месяца всего. могу сказать одно, уверена, что от этого наш день (имею ввиду и наш и ваш) хуже не будет! :-):
Helena Bunnyroll
Аватара пользователя
Helena Bunnyroll
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:05
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 12 авг 2013, 22:41

Helena Bunnyroll писал(а):
Yuliannka писал(а): Я, как и любая девочка, грезила о красивом предложении руки и сердца, но такого я не могла себе даже представить) Может и не романтично, но ощущения непередаваемые)) Встречаемся мы чуть меньше двух лет, но о свадьбе я только мечтала и из-за серьезности моего МЧ даже не заводила об этом разговор. Поэтому для меня его столь серьезное решение стало абсолютным сюрпризом)

Всю жизнь я думала, что готовится к свадьбе буду год точно) Основательно, выбирая всё до мелочей, но как говорится "Мы предполагаем, Бог располагает", и свадьба запланирована на октябрь текущего года! Т.е на подготовку фактически пару месяцев! Не долго думая, я вновь побежала на ваш форум) Так что, принимайте в свои ряды :smu:sche_nie:


прочитала это и поняла, что я не одна такая)))
мой мч тоже предпочел не устраивать "звездного" предложения, хотя, говорит, что мысли были)) он подарил мне кольцо и попросил моей руки на знакомстве наших родителей в итальянском ресторане. а я все думала, к чему вино))) это было классически, но ооочень неожиданно, и ни сколько не утратило очарования и романтики. когда он вытащил коробочку с кольцом, у него руки ходуном ходили, а я просто рот закрыть не могла от удивления :hi_hi_hi:

и как ни странно, я тоже была уверена, что не меньше года буду готовиться к свадьбе, а на деле вышло, что на подготовку 3 месяца всего. могу сказать одно, уверена, что от этого наш день (имею ввиду и наш и ваш) хуже не будет! :-):



:-) Да я понимаю почему мне так близок твой дневник))))) Конечно, всё у нас выйдет, как мы задумали! :dan_ser:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 15:11

Уснул мой дневник.. А все дело в том, что наша подготовка заморозилась. Возникли трудности, но надеюсь что в ближайшее время все разрешится и я побегу отдавать залоги и продолжу творить. А пока жду зеленого света от БМ и не унываю!

Между тем я пытаюсь выстроить в голове наш день. Выкупа не будет, катаний как таковых тоже. К тому же скорее всего это будет пятница.

Собираться мы будем в отеле в разных номерах. С нами с утра будут только самые близкие люди, ну и те друзья которые захотят посмотреть (в приглосах будет план дня, чтобы каждый решил хочет он присутсвовать на какой либо части или нет) Пока мы будем по номерам, планирую что у гостей ожидающих нас внизу будут брать интервью для видео. После встречи в холле отеля, мы поедем в церковь венчаться. Оттуда мы вернемся в отель, т.к основная съемка будет именно интерьерная, рядом с отелем есть парк, где тоже сделаем несколько снимков. (Я всегда переживаю что же будут делать гости в это время, для меня это основная проблема сейчас.. т.к по идее промежуток после церкви и до самого торжества может получиться большой, но катания с толпой я точно не хочу..)
К вечеру гости будут собираться, а мы в это время приведем себя в порядок в номере. В это время будет фуршет, после - церемония регистрации, ну и собственно банкет.
Прокручиваю план дня в голове и думаю, не будет ли очень скучно до самого начала основной части вечера.. но в с другой стороны я всегда хотела именно такой спокойный день не второпях.

За это сообщение автора Yuliannka поблагодарил:
Никки (05 окт 2013, 22:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 15:25

надеюсь, что все разрешится в ближайшее время!
а может не надо звать гостей прям с утра?
может пригласить какое нить развлечение для них?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 15:35

А примерно о каком количестве скучающих гостей идет речь?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 15:37

valeri_aleks писал(а):надеюсь, что все разрешится в ближайшее время!
а может не надо звать гостей прям с утра?
может пригласить какое нить развлечение для них?


Есть часть друзей, которые точно захотят прийти прям с утра (именна та часть, которые счиатают что свадьба без выкупа и катаний это не свадьба)
Впринципе боляшая часть это будут родственники, и я наверно зря переживаю что им будет скучно, ведь для них сам этот день уже долгожданное событие. До церкви с ними будут снимать видеоролик, который покажут уже на вечере. Проблема что делать этим гостям после церкви.. Ну хотя что делают родственники после регистрации в загсе? Часто же взрослые не едут нак катания, а едут наверно домой, может и тут такой же принцип будет?
Развлечение для них в это время не охото звать, развлечение будет на фуршетной части в течении 40 минут-часа, пока гости будут собираться.


Задаю себе вопросы и сама же на них отвечаю блин :faceoff:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 15:39

Татьяна Солнце писал(а):А примерно о каком количестве скучающих гостей идет речь?


Человек 15-20. Это родители, тети-дяди и сетры-братья и молодые друзья в небольшом количестве..
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение valeri_aleks » 15 авг 2013, 15:44

Yuliannka писал(а):
valeri_aleks писал(а):надеюсь, что все разрешится в ближайшее время!
а может не надо звать гостей прям с утра?
может пригласить какое нить развлечение для них?


Есть часть друзей, которые точно захотят прийти прям с утра (именна та часть, которые счиатают что свадьба без выкупа и катаний это не свадьба)
Впринципе боляшая часть это будут родственники, и я наверно зря переживаю что им будет скучно, ведь для них сам этот день уже долгожданное событие. До церкви с ними будут снимать видеоролик, который покажут уже на вечере. Проблема что делать этим гостям после церкви.. Ну хотя что делают родственники после регистрации в загсе? Часто же взрослые не едут нак катания, а едут наверно домой, может и тут такой же принцип будет?
Развлечение для них в это время не охото звать, развлечение будет на фуршетной части в течении 40 минут-часа, пока гости будут собираться.
Задаю себе вопросы и сама же на них отвечаю блин :faceoff:

ну тогда дайте им свободу)) пусть делают что хотят, домой, или просто сидят болтают..все-таки проще когда эт знакомые люди
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Татьяна Солнце » 15 авг 2013, 15:52

Порассуждаю и я с тобой))) Видеоролик - это замечтательная штука, и уже только ради участия в создании этого поздравительного клипа многие придут с утра (если им конечно сообщить о затее). На моей памяти те взрослые, что не едут на катания, - отправляются украшать зал или решать всякие орг вопросы. Думаю, это не ваш случай. Наверное, между венчанием и началом сбора гостей пройдет не более 3х часов, поэтому и домой отправятся только те, кому недалеко и несложно будет добраться до отеля.
Есть вариант заранее всех предупредить об окошке между церковью и регистрацией, с тем, чтобы каждый мог спланировать свое время и не оказаться поставленным перед фактом в день "Х"... Мне вот тоже кажется, что в этом нет ничего страшного...У нас не при делах на фотосесии окажутся свидетели, которые хоть и будут кататься с нами, но далеко не во всех фотографиях примут участие: с часу дня до 5ти вечера у нас съемка запланирована.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 15 авг 2013, 17:02

Вы меня успокоили)) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение BeHappy » 16 авг 2013, 01:08

извиняюсь, что уже не по теме.
Татьяна Солнце писал(а):У нас не при делах на фотосесии окажутся свидетели, которые хоть и будут кататься с нами, но далеко не во всех фотографиях примут участие: с часу дня до 5ти вечера у нас съемка запланирована.

Таня, вы планируете 4 часа сниматься?????????? там, наверное, такая тьма-тьмущая фотографий будет)))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение anna84 » 16 авг 2013, 01:15

У нас так же фотосессия с часу до пяти была! Пролетела "на одном дыхании"
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение BeHappy » 16 авг 2013, 01:26

Это, наверное, для тех, кто любит фотографироваться. Мы бродили минут 40. для меня такое количество фотографий со мной настоящий подвиг)))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Татьяна Солнце » 16 авг 2013, 08:02

BeHappy писал(а):извиняюсь, что уже не по теме.
Татьяна Солнце писал(а):У нас не при делах на фотосесии окажутся свидетели, которые хоть и будут кататься с нами, но далеко не во всех фотографиях примут участие: с часу дня до 5ти вечера у нас съемка запланирована.

Таня, вы планируете 4 часа сниматься?????????? там, наверное, такая тьма-тьмущая фотографий будет)))

Ну у нас видишь будет 2 места :-): Сначала мы прогуляемся по центральным улицам, потом будет перерыв на кофе-ланч где-нибудь в уютном месте, где я планирую попросить Дину отложить инструмент и скушать чего-нибудь вкусного. А потом еще переезд в Ботанический сад. Но у меня в этом плане другой бзик: чем больше фотографий вообще, тем больше кадров, где я хорошо получилась :-) :-) :-) Ну не любит меня камера, а я ее вообще боюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 16 авг 2013, 12:06

Я планирую, что съемка будет длиться часик) А вы прям герои) 4 часа это круто!!!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 16 авг 2013, 18:29

Девочки, не совсем по теме, но тем не менее)
Через месяц у нас 2 года знакомства, думаю над подарком..
Давно вынашиваю одну идейку и вот хотелось бы услышать ваше мнение!
Мой БМ фанатеет от футболок D&G, те которые с разными персонажами (Моника Белучи, Монро, Аль Пачино и т.д), я вот думаю сделать такую со своей фотографией.
Нашла у них такие же, но однотонные! Т.е будет почти что подлинник, но со мной. Думаю сделать снимок в их стиле (немножко секси, что то будуарное такое)
Так вот не знаю какой цвет самой футболки выбрать (у него почти все белые) и какого плана сделать фото..
1. Изображение
2. Изображение
3. Изображение
4. Изображение

Фото вроде смотрятся на всех цветах, но какой выбрать.. Изображение Изображение Изображение

И что вы думаете на счет моей съемки? Есть идеи? Просто портрет скучно наверно.. Может пошалить как Моника и - чулки, белье, сигарета..? Или что? Буду благодарна за идеи)) И вообще за мнения!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Анастасия_Жучка » 16 авг 2013, 18:36

О, в стиле моники это будет круто! Мне нравится и на черной и на белой. Серая как то нет
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение valeri_aleks » 16 авг 2013, 18:41

Анастасия_Жучка писал(а):О, в стиле моники это будет круто! Мне нравится и на черной и на белой. Серая как то нет

согласна,серая не оч..лучше белую или черную, тут уж на твой выбор....а фотку и правда будет круто сделать в каком-нить образе, можно типа дива 30х
Изображение
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 04:49

Думаю, стиль фото стоит выбирать, отталкиваясь от того, для каких целей футболка! Если это просто красивый подарок, то тебя ничто не ограничивает. Если ты планируешь подарить такую футболку, чтобы любимый мог в ней выйти из дома, то тогда, наверное, делать что-то совсем уж откровенное, может и не стоит)
Идея мне нравится. Но я вот, например, точно знаю, что мой не стал бы носить такую футболку "на каждый день". Меня и так всегда много) Так что я бы очень подумала над стилем и над тематикой в целом.
Хотя это могло бы совместить сразу два мероприятия - будуарная съемка перед свадьбой и подарок любимому. Получишь красивые фотографии, и из них сможешь выбрать ту, которая будет красоваться на футболке!
И, как по мне, однозначно,черная. Опять же, не могу судить за всех, но в нашем случае, белая футболка была бы милому на один раз)
Черная, все-таки, практичнее. И смотрится более эффектно, с такими фотографиями, я думаю
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 20 авг 2013, 00:58

Девчат, спасибо за мнения!
Выбрала белую, все таки любитель он белых маек у меня) Осталось только решить вопрос с фотосетом.. Завтра улетаю в Астану к своему милому, по приезду сразу займусь этим вопросом))
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Yuliannka » 20 авг 2013, 01:04

А ещеееее у нас всё решилось со свадьбой! Финансовые вопросы решены и мне дали зеленый свет!!!!!!!!! Ура, я так счастлива, потому как все могло вообще перенестись на следующий год или сорваться вовсе.. Завтра до отлета постараюсь решить вопрос с банкетным залом, оставлю залог и соответсвенно назначим дату!! Урааааааааааааа :ya_hoo_oo:


И еще одна приятная новость) Я купила платье!!! :bra_vo:
Я испытала то самое чувство, когда одев ЕГО, я поняля что это ОНО! Спешу поделиться с вами им, только на мне нет ни одной нормальной фотки с примерки (мама фотала..) Но пусть хоть какая то интрига будет)
Вот оно, моё ненаглядное)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Татьяна Солнце » 20 авг 2013, 07:36

аххх, какая спинка)))) Судя по тем еще фоткам с примерок, это действительно твоё)) И :-) :-) никакой интриги, я уже вижу, что ты будешь неотразима!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение Санёка » 20 авг 2013, 08:13

Ух ты ж какое платье!!! Поддерживаю Танюшу спинка завораживает! Поздравляю с такой важной покупкой :bra_vo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: СвЕрШиЛоСь, или попытка №2 со счастливым концом

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 авг 2013, 08:59

Вау! Платье шикарно! Поздравляю с такой покупкой! Ты в нём наверное просто нереально красивая!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron