Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 авг 2013, 09:30

А мне кажется правильные слова :-): Мне тоже очень захотелось написать их маме :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 16 авг 2013, 15:10

Очень душевно.....и как бы меня мама не контролировала.....я знаю, что в душе она каждый раз и ждет, и сдерживает кучу вопросов......ух.....оч хорошие слова....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 авг 2013, 16:31

Девочки, я приползла с барахолки, которая реально круче интернета. Выбор по прежнему дается мне не легко...элементарно с тканями: стоишь и три часа думаешь, какой оттенок тебе нужен :nez-nayu: ведь того, что ты нарисовала в голове, все равно нет, зато предлагаются несколько совершенно других...в итоге я теряюсь, хожу кругами и беру что-то...а потом уже думаю, что с этим делать. Приходится еще каждый раз бить себя по рукам, когда видишь что-то милое...но вроде как не нужное или слишком дорогое...уффф.
В итоге денег в кошельке нет, а куплены; ящик для нашего стола белый (может быть перекрашу его в голубой...), огромная куча белого капрона для занавесей фронтальной стены, бокалы, которые будут свадебными, какая-то более менее плотная ткань небесно голубого цвета, - наверное на столы...или для драпировки ролл апов. На столы видела совершенно очаровательные и совершенно разные ткани с узорами в наших цветах: ода просто полосатый лен с полосками разной ширины, и вторая - какие-то фантазийные оранжево-голубые узоры...НО на момент выбора я была четко заточена под кружевные салфетки и понимала, что на пестрой ткани они уже не будут так эффектны...Теперь думаю, что надо было брать, откидывать идею с слафетками и играть разной стеклянной не крашеной посудой...Ладно, время еще есть :-):
Купила тонкие вазы-трубы, с подсветкой....так прикольно светится в них вода, возможно использую в сервировке, хотя взяла их под песок вообще-то :-)
Старательно искала ткань для платья на ФМ...Фиг там!! Варианты, которые мне понравились продавались только в цвете. Зато приобрела чудесные цветочки для ободка или венка под нарисованный флешмобовский образ...Эххх, и почему фея утвердила длинное платье...руки до него, чую, не дойдут. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 авг 2013, 16:47

из всего, что ты так вкусно описала , наибольшее количество слюней вызвал пункт про лён в ваших цветах. Захотелось увидеть. Ням-ням :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 17 авг 2013, 04:34

Таня, все прочитала, что пропустила. Сопереживаю насчет мамы Артура. Наши родственники тоже отжигают, понимаю тебя. Присоединяюсь к мысли, что на свадьбе все рассосется и конфликты улягутся под грузом восторженных эмоций и эйфории.
Насчет воздушного шара - мои восторги!
Напероны - это сила. И я вот думаю, что если они были бы цветными, и кружевные салфетки лежали на них по краям (чтобы половина салфетки была на напероне, а половина выезжала на свободный край стола), то было бы тоже очень эффектно и нежно и интересно!
И я как-то пропустила - ты бокалы сама хочешь декорировать, или кого-то будешь к этому подключать? И будешь ли вообще?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 17 авг 2013, 15:50

Танюш поздравляю с покупками))) Барахолка рулит :-) А ты не выложишь фото вазочек?оч интересно как они выглядят,светящиеся я еще не видела))))Я вот тоже сначала покупаю все а потом думаю куда это применить)))если можешь выложи весь закупленный материал будем коллегиально думать :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 19 авг 2013, 08:33

kovernik писал(а):Присоединяюсь к мысли, что на свадьбе все рассосется и конфликты улягутся под грузом восторженных эмоций и эйфории.
Ну, на свадьбе судя по всему, ее не будет. Но мы продолжаем испытывать родителей на прочность. В выходные были в Киргихзии и пригласили Артуровского брата двоюродного с женой (это уже биологические родственники)))). Здесь есть переживания за его папу, ведь он очень настороженно относится к той стороне, но он хотя бы адекватный :-): , а мы попробуем очень аккуратно ему объяснить, что уж братья и сестры Артура совсем не при делах в нашей семейной Санта-Барбаре.
Санёка писал(а):А ты не выложишь фото вазочек?оч интересно как они выглядят,светящиеся я еще не видела))))Я вот тоже сначала покупаю все а потом думаю куда это применить)))
Постараюсь, Сашуль, выложу вместе с основным сосудом для церемонии. А пока из интернета ссылка:
Изображение
Ах да, пока мы катались, его папа сделала нам такую стеклянную рамку, что ты выкладывала :-): Я ее правда пока не видела, но уже очень рада. Еще он нам сделал рамку для фотосессии, которая в своем законченном виде будет выглядеть так:
Изображение
kovernik писал(а):И я как-то пропустила - ты бокалы сама хочешь декорировать, или кого-то будешь к этому подключать? И будешь ли вообще?

Буду делать сама, примерно такие. Не минималист все же я))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 19 авг 2013, 08:51

Ух ты какая вазочка! Я такую в первые вижу!Очень понравилась!
И все таки какой ваш папа молодец! я уверена рамка получилась суперская! :dan_ser:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 20 авг 2013, 01:16

Ооооочень жду фотографию сделаннной рамки для церемонии! Нашла такую в нэте, но блин дорого что то так.. Сама пытаюсь вот понять, как сделать такую. Поэтому очень охото посмотреть)))
И вазочки прикольные, тоже таких не видела ранее)

Тань, а можешь просвятить меня на счет фужеров! Все девочки делают фужеры, видела продают готовые, но я не въезжаю где их используют))))
Видела на свадьбах вот на выкупе дома они стоят и молодожены пьют из них, а в ресторане не обращала внимания никогда..( Т.е. вы свои фужеры приносите в ресторан? Они не предоставляют свои? Или положено что они должны быть особенными или просто чтобы красиво влилилсь в общее оформление?
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 20 авг 2013, 07:34

Yuliannka писал(а):Или положено что они должны быть особенными или просто чтобы красиво влилилсь в общее оформление?
Вот не знаю, положено или нет, но это из разряда моих хотелок :-): :-): Просто хочется особенные бокалы, и да, мы их принесем с собой, и на столике во время церемонии они тоже будут стоять, и шампанское только на церемонии будем пить. Правда если учесть, что в дальнейшем милый 200% переключится на пиво, а я до сих пор не решила что хочу пить на свадьбе)))), вполне вероятно, что они останутся без дела. :-) :-) Но не парюсь абсолютно, потому что на их изготовление не уйдет больше получаса...решила просто, - пусть будут, а купила все равно целый набор из 6ти штук, а значит, УРРА! дома теперь есть бокалы для шампанского :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 20 авг 2013, 09:12

Yuliannka писал(а):Тань, а можешь просвятить меня на счет фужеров! Все девочки делают фужеры, видела продают готовые, но я не въезжаю где их используют))))
Видела на свадьбах вот на выкупе дома они стоят и молодожены пьют из них, а в ресторане не обращала внимания никогда..( Т.е. вы свои фужеры приносите в ресторан? Они не предоставляют свои? Или положено что они должны быть особенными или просто чтобы красиво влилилсь в общее оформление?

Вообще да, обычно на сколько я знаю покупают 4 фужера либо уже украшенных, либо сами украшают..Так вот с первой парой фужеров получается пьют на выкупе, катаниях, и потом в какой-то момент их бьют на счастье (мне было бы жалко бить собственноручно украшенные бокалы :du_ma_et: ), а вторую пару фужеров берут в ресторан и молодые пьют из них..)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 22 авг 2013, 14:50

Таня!!! Просто +20 страниц!!! Но все пропущенное осилила :ya_hoo_oo:
Итак, по пунктам:
1. Поздравления с совсем давно прошедшим днем рождения, будь таким же теплым солнечным лучиком!!! и с официальным невестиным статусом!
2. Женя-регистратор...это ВАУ!!! везет вам!!!
3. Пригласительные - Даша!!! Таня=) вот что делает коллективный разум в умелых руках!!!
4. Украшения, которые тебе сделали, просто слов нет, очень красивые, прм ОЧЕНЬ!!!
5. Танец...в эти выходные уезжаем на дачу и усиленно учимся двигаться в ритме БАЧАТА=) надеюсь мое танцевальное прошлое нам поможет! так что всем нам удачи в этом деле!!!
6. [quote="Татьяна Солнце"]А вчерашний день прошел у нас под девизом: "Родственники зажигают!" :faceoff: Ксюша HoneyBee прошу, даже не читай эти сообщения, у вас все будет по другому. quote]
Таня, я все же прочитала=))) У нас вроде бы пока мир, надеюсь все так и будет, и вам желаю спокойствия и волшебного преображения всех родственников в такой важный для вас день!!!
7. Место –Чудо!!! Небесная стенка - это очень красиво должно быть!!! и вообще очень внимательно слежу за выкладываемыми у тебя вдохновлялками по декору, мне все это очень близко=)
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
Татьяна Солнце (22 авг 2013, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 авг 2013, 16:26

HoneyBee писал(а):Таня!!! Просто +20 страниц!!! Но все пропущенное осилила :ya_hoo_oo:
:-): :ki_ss: Так приятно))))
Я вот сама захожу в свой дневник и перечитываю часто ваши комментарии, смотрю вдохновлялки, которые девочки складывают аккуратно и...ни х...не делаю...
На танец, признаюсь, мы забили :-( :-(
Небесную стенку начну делать на выходных.
Сервировка и расположение всего-всего в обеденной зоне я пока там же где и ты, Ксюш, с домиком...в состоянии наблюдения, анализа, сомнений и шатаний
:-): КАТЕРИНА, ты мега-мозг!!! Я твои мысли перевариваю многократно и впитываю..и мне нравятся они...иии В ОБЩЕМ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ за систематизацию всех наших придумок!!!

Зато складываю в отдельный документ мысли по сценарию. Смирилась уже с тем, что ТАМАДИТЬ ТО БУДЕТ НЕВЕСТА :ps_ih: :ps_ih: Жуть как боюсь, что
будет скучно или глупо или еще как, но не отступлюсь. Некоторые вещи придумались и даже одобрены любимым.

Все же поняли, что нам нужен будет бусик...Хочу синий)))) на 6-8 человек. Средняя цена по городу 3500/час. Поставила перед Артуром задачу: добыть дешевле...

Выбились окончательно из бюджета..."тратим" подаренные денежки...но я очень хочу на часок для наших деток пригласить аквагрим. Там еще некоторые взрослые проявили желание раскраситься :-):

А еще...пришла она...паника, пришла блин...заснуть нормально не получается уже второй день. Любые незапланированные траты, даже если она на лекарства...приводят меня в бешенство....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 22 авг 2013, 16:31

:-) нас одновременно паника охватила???Значит все нормально))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение HoneyBee » 22 авг 2013, 17:13

А у меня вот уже не паника..., а ПАНИКА :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: , но сплю хорошо ... по 4 часа :-)
Татьяна Солнце писал(а):Выбились окончательно из бюджета

у нас тут вообще оказалось, что прямо перед свадьбой у нас проводят саммит G20..., вроде политическое событие, а все сказывается на обычных людях, кучу дорог перекрывают, вылеты самолетов отменяют, гостиницы в 10!!! раз дорожают... в общем факторы, которые вообще никак невозможно было предполагать, все это нагоняет много ненужной паники, а главное расходов!!!
Семья!
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 22 авг 2013, 20:01

Таня, идея с аквагримом очень классная! Обязательно нужно ее реализовать! Думаю, что количество взрослых, желающих расписать себе аквагримом какую-нибудь часть тела, увеличится ближе к делу (либо уже на самой свадьбе, после пары бокалов)).
Девчонки, как я вас понимаю с этим паническим состоянием! Желаю вам в эти последние недели перед свадьбой почаще преобразовывать эту панику в паническо-истерическое чувство счастья. Вообще у нас первая половина сентября на форуме будет очень горячей.
И, конечно же, мне очень приятно быть вам хоть чем-то полезной! Я бы с огромным удовольствием помогла вам не только советом, но и делом (если бы нас не разделяли километры). У меня сейчас такое количество свободного времени, столько во мне осталось этого свадебного, творческого настроения и желания помогать, что если хоть какую-то дистанционную помощь я вам могу оказать, не стесняйтесь-обращайтесь!!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 23 авг 2013, 09:26

Танюш, я все все у тебя читаю))))) нет времени отписываться...
но про танец не могу промолчать - печаль конечно что не вышло....я боюсь как бы и у нас не обломалось...т.к. милый отлынивает по полной :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 25 авг 2013, 16:30

Танюш, почитала твой дневничек, наверстала всё что пропустила и сижу с открытым ртом! Как же классно :bra_vo: :co_ol:
Живым цветам в бутылочкам, баночках быть! это я тебе сразу скажу. что в живую на столах они смотрятся волшебно :-): я красила баночки белой краской и декорировала синей лентой и белым кружевом, а вазочках стояли маленькие кустовые розочки. смотрелось всё очень мило. Я понимаю твои метания по поводу выбрать цветные скатерти или же разложить салфетки и то и то будет классно, если на столах не будет еды. по своему опыту могу сказать что я за салфетки и вазочки с цветочками. мы пошили синие полосочки на основные белые скатерти и сверху стояли цветочки, сквозь тарелок с едой просвечивались эти синие полосочки и было мило. а вазы с цветами были видны за счет того, что были в цвете, стекло бы уже не так притягивало взгляд. так что я голосую за покраску баночек в твою палитру. :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (25 авг 2013, 16:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 08:24

15 дней)))) и паника отступила...Аххх, какое это чувство...хочется летать!!! Две недели, и исполнится мечта детства у женщины, сын которой уже первоклассник. Две недели, и с самым лучшим мужчиной на земле мы будем гулять по берегу моря и наслаждаться медовыми днями и ночами. Две недели,и счастье с нами разделят самые близкие, а значит подарят нам тепло своих сердец.
У меня есть все, что нужно для чудесного праздника:
1. вы, девочки, которые несмотря на расстояния помогаете, поддерживаете, советуете, расставляете шальные мысли по местам.
2. Совершенно волшебные красотки из Алматы, которые любезно согласились помочь с украшением в день моей свадьбы. Любимый валит в командировку во вторник, и я бы хотела вас угостить пиццей в Чечиле и обсудить детальки уже на месте. Подробности буду писать в личку. :-):
3.Совершенно замечательные друзья и родственники, которые придут к нам с открытым сердцем и искренними поздравлениями.
4. Куча идей, которые можно реализовать.
5. Любимый фотограф, которая, знаю, сможет сохранить все волшебство эмоций этого дня на долгие годы.
6. Волшебница Ксения, которая наверняка сделает из меня красавицу в такой важный день...
Мамочки, я счастливая, бесконечно счастливая!!!!
НО я твердо решила не переживать, если не удастся воплотить всё задуманное в жизнь, или придется что-то переиграть в последний момент. Конечно, детали важны, они создают стиль и все такое...но настроение праздника задают люди, улыбки, ЛЮБОВЬ)))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Anchoys (29 авг 2013, 08:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 29 авг 2013, 08:39

Как в точку твои слова. Я себя заранее убеждаю, что не стоит переживать если что то получится не так как хотелось бы. Ведь главное что вы любите друг друга и что вас будут окружать дорогие вам люди))
Две недели...интересно, что буду испытывать я, когда до нашего дня останется всего две недели)))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 08:46

Anchoys писал(а):Как в точку твои слова. Я себя заранее убеждаю, что не стоит переживать если что то получится не так как хотелось бы. Ведь главное что вы любите друг друга и что вас будут окружать дорогие вам люди))
Две недели...интересно, что буду испытывать я, когда до нашего дня останется всего две недели)))

Думаю, будет то, что называется "смешанные чувства" :-) :-) На прошлой неделе я билась в истерике, а вот сегодня проснулась, улыбнулась и хочу провести оставшиеся дни в таком же состоянии.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 29 авг 2013, 09:00

Ох Танюш, как сказал то)))))))))))))))))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Я прям сама расцвела)))))) :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Желаю оставаться в такой состоянии и с таким настроением все оставшиеся денечки до свадьбы))))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 29 авг 2013, 09:09

Если честно, мне не терпится когда наступит такой момент :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 09:10

Танюша!!! какие слова, ты такая молодчина что все это понимаешь, какая все таки ты счастливая :ki_ss: Я уверенная что все получится у тебя замечательно, пусть не так как намечено, пусть не совсем гладко, но это будет только ваш праздник! а он во всем мире такой один! :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 авг 2013, 09:28

Ох, Танюша, как уже скоро-то! Мандраж и счастье у тебя по ходу сейчас будут сменять друг друга со скоростью света :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56