Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фуксия

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение kittyviki » 27 авг 2013, 01:17

Привет! Прочитала весь твой дневничок! Ты умничка! Потрясающая идея с национальными костюмами! Вы шикарно смотритесь! Очень хочется посмотреть на твое платье :mi_ga_et:
Я вот только отхожу от своей свадьбы. У нас тоже оформитель была Яна. Она оформляла наш главный стол, а также вся флористика была на ней, включая мой букет и бутоньерки. Очень довольна. Тоже думали работать с art vision, но потом изменили свое решение=)
Изображение

За это сообщение автора kittyviki поблагодарил:
Kolokolchik659 (27 авг 2013, 12:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 11:42

Aizada- Aiko писал(а):привет,привет!!! перечитала весь дневничок!!! ты просто умница!!! я как и ты готовлю 2 праздника!!! узатуу той и свадьбу...и читая смотрю что стока у нас похожего!!! платья я тоже заказывала и на узатуу у меня розовый шифон.и оно у меня трансформер :hi_hi_hi: обалдеть...а свадебное айвори с кружевом..я поражена стока общего))) кстати фото в костюмах национальных прооосто шикарное))) оч хорошая идея. и номерки на столы идея отличная))) :co_ol:


Приветик! Очень приятно! Спасибо! :-): :co_ol: Aizada- Aiko желаю тебе самой чудесной свадьбы и все прошло, как в твоих мечтах!
Ко всему общему из моего дневника могу добавить, что так же как у тебя на свадьбе нашей будет намного больше людей, чем я предполагала. Это меня тоже сильно огорчило. :faceoff: Но мы с БМ решили эту проблему через интервью с операторами без тостов на банкете. Тосты будут даваться только нашим родителям. А кто не захочет говорить на камеру есть возможность написать свои поздравления на дереве пожеланий. Дерево распечатано на бумаге формата А3. Гости свои пожелания будут писать на клейкие постики в форме яблока красного цвета и клеить на дерево. Затем я хочу поставить в рамочку и повесить у себя в гостиной. :-):

За это сообщение автора Kolokolchik659 поблагодарил:
Aizada- Aiko (28 авг 2013, 11:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 11:54

kittyviki писал(а):Привет! Прочитала весь твой дневничок! Ты умничка! Потрясающая идея с национальными костюмами! Вы шикарно смотритесь! Очень хочется посмотреть на твое платье :mi_ga_et:
Я вот только отхожу от своей свадьбы. У нас тоже оформитель была Яна. Она оформляла наш главный стол, а также вся флористика была на ней, включая мой букет и бутоньерки. Очень довольна. Тоже думали работать с art vision, но потом изменили свое решение=)



Привет-привет! Спасибо большое! kittyviki поздравляю тебя с наступившей семейной жизнью! Пусть вся ваша жизнь будет праздником и пройдет в любви и согласии!!!
Ну надо же, сколько общего и у нас! Яна правда очень талантливая и приятный в общение человек. У меня на проводах прическу и макияж будет делать Вика Войтан.
Видела твои свадебные фотки. Ты - красотка! Мне очень понравились твои смелые сочетания - сапфирово-салатового! Дружки у вас просто отпад! Одеты очень гармонично!
Мне очень нравится твоя розочка в твоих волосах, самое интересное, что я долго выбирала между тиарой и розы, и решила в пользу красной розы и уже вчера утром заказала девочкам из райского сада. :hi_hi_hi:
Кстати, а почему в отказались от услуг art vision?
Я у них заказывала не только видео-съемку, но и баннера. Вчера выслали варианты, то что я увидела меня сильно расстроило. :-( В итоге после долгих переписок мы созвонились с дизайнером и надеюсь, очень надеюсь, что она меня поняла. :ti_pa:
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 12:05

Всем брачующимся привет!
Вчера с мамой ездили в банкетный зал на мои проводы (узату). Странно, что у них 100%-ная предоплата... Меня пугает то, что при ненадлежащим исполнение своих обязательств я не смогу с них ничего и спросить. Договор с ними подпишем при следующей встрече. Но в нем никаких серьезных пунктов об их обязательствах нет. Будем надеяться на их адекватность и честность.
Пока мы ждали администратора я увидела рамку для плана рассадки. Оно в книжном формате!!! А у меня план рассадки распечатан в альбомном формате! После этого меня накрыло. При обсуждение меню я думала только о своем плане рассадки. Начала нервничать, покрылась сыпью, меня начало трясти((( Боже, что дальше будет!!! :faceoff:
Благо, опять девочки с Райского сада обещали выручит, так как моя Вероника из муравейника уехала в отпуск.
Вот такие вот дела! :ps_ih:
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение kittyviki » 27 авг 2013, 12:07

Спасибо огромное за поздравления :smu:sche_nie: Фотки я еще буду скидывать=) Может что понравится, подскажу. Я хотела, чтобы фото и видео в одном месте делали. Проще когда фотограф и видеограф понимают друг друга. К сожалению, те кто мне нравились из фотографов очень очень, бюджет не позволил взять. На уровне интуиции наверное отказались. В итоге заказали у Elite studio (тоже были свои плюсы и минусы) :smu:sche_nie:
Вика Войтан просто супер!!!! Я ее обожаю!!!!!! Она с утра настроение подняла!!! И все очень быстро и профессионально
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение kittyviki » 27 авг 2013, 12:15

Kolokolchik659 писал(а):Всем брачующимся привет!
Вчера с мамой ездили в банкетный зал на мои проводы (узату). Странно, что у них 100%-ная предоплата... Меня пугает то, что при ненадлежащим исполнение своих обязательств я не смогу с них ничего и спросить. Договор с ними подпишем при следующей встрече. Но в нем никаких серьезных пунктов об их обязательствах нет. Будем надеяться на их адекватность и честность.
Пока мы ждали администратора я увидела рамку для плана рассадки. Оно в книжном формате!!! А у меня план рассадки распечатан в альбомном формате! После этого меня накрыло. При обсуждение меню я думала только о своем плане рассадки. Начала нервничать, покрылась сыпью, меня начало трясти((( Боже, что дальше будет!!! :faceoff:
Благо, опять девочки с Райского сада обещали выручит, так как моя Вероника из муравейника уехала в отпуск.
Вот такие вот дела! :ps_ih:

Да... зал это не что! Действительно странно, что 100% Вы так уже ничего изменить не сможете, если не устраивать будет что-то. Почитайте отзывы, поспрашивайте может кто был там. Мы вот свой зал за 2 недели до свадьбы поменяли. Хорошо предоплата была небольшая! Абсолютно не жалеем!
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 12:23

kittyviki писал(а):
Kolokolchik659 писал(а):Всем брачующимся привет!
Вчера с мамой ездили в банкетный зал на мои проводы (узату). Странно, что у них 100%-ная предоплата... Меня пугает то, что при ненадлежащим исполнение своих обязательств я не смогу с них ничего и спросить. Договор с ними подпишем при следующей встрече. Но в нем никаких серьезных пунктов об их обязательствах нет. Будем надеяться на их адекватность и честность.
Пока мы ждали администратора я увидела рамку для плана рассадки. Оно в книжном формате!!! А у меня план рассадки распечатан в альбомном формате! После этого меня накрыло. При обсуждение меню я думала только о своем плане рассадки. Начала нервничать, покрылась сыпью, меня начало трясти((( Боже, что дальше будет!!! :faceoff:
Благо, опять девочки с Райского сада обещали выручит, так как моя Вероника из муравейника уехала в отпуск.
Вот такие вот дела! :ps_ih:

Да... зал это не что! Действительно странно, что 100% Вы так уже ничего изменить не сможете, если не устраивать будет что-то. Почитайте отзывы, поспрашивайте может кто был там. Мы вот свой зал за 2 недели до свадьбы поменяли. Хорошо предоплата была небольшая! Абсолютно не жалеем!


А на каком зале вы в итоге остановились?
Расскажи по-подробнее о твоем свадебном дне? Чем запомнилось? Какие эмоции были? На что стоит обратить внимание, на что можно забить? Что важно, что не очень? Мне очень важно твоем мнение, как недавно состоявшейся жены))) Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 12:31

Девочкиииии! Меня сильно волнуют мои бонбоньерки! Что делать? Заказала чудесные коробочки! И печеньки с предсказаниями.
На прошлые выходные мои родители ходили на торжество по случаю годика ребенка. Принесли эти красивые коробочки. Там 5 конфеток, брелок и куча бумажек. В итоге мои родители не оценили эти бонбоньерки. Сказали, что-то вроде "что за ерунда, всего 5 конфеток в коробке, зачем это нужно было". Меня это огорчило. Ведь у меня в такой же коробке всего одна печенька!!? И что скажут потом мои гости? :faceoff: Может ну его нафиг... Хотя я уже заказала, уже некуда деваться с подводной лодки. Чем еще наполнить бонбонберку? И как-то все это накладно выходит... :faceoff: печаль-беда(((
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение kittyviki » 27 авг 2013, 12:42

Последнюю неделю был ужасный кипиш! Все носились, бегали, спорили! В итоге за день до свадьбы все переругались :smu:sche_nie: Думала, все приехали! В общем поспали всего 1,5 часа (хотя конечно лучше выспаться). Вика Войтан в 6 утра была на месте=) В общем чашка кофе с утра :-): Она как-то задала тон всему с утра. Весело время пролетело. Странно, но никакой усталости и волнения вообще не было. Девочки готовились к выкупу=) Все пришли, не подвели. Фотограф, видеограф тоже (очень веселые ребята). Все как-то легко прошло! Выкуп, катание, мы даже на карусели покатались=) Волнение началось, когда в зал приехали (у нас в зале регистрация была). Меня еще папа вел. Он нервничает и я заразилась. Коленки тряслись=) В целом все легко прошло и позитивно! Все зависит от вашего отношения к происходящему. Мы отрывались на полную катушку. В итоге все остались довольны! Так что забей даже, если что не по плану! Веселитесь! Это ваш день! Тогда и другие не заметят :mi_ga_et:
По поводу ресторана: мы выбрали зал "Majestic". Мне там территория понравилась и зал без колонн. Все вроде съездили, всем понравилось. Отдали задаток. Потом начали оформление подбирать (а половину, мы украшали сами) - расходы немеренные. Ну это ладно. Самое важное для нас была кухня! Мы начали пробовать банкетные блюда! Это просто жуть какая-то! Уже расстроились! Решили по максимуму заказывать свое. И тут подвернулась Эсперанза. К ним вообще претензий нет. Кухня, обслуживание, зал - просто блеск! И отношение к клиентам. Официантка рядом с нашим столом, вообще мне жизнь облегчила. Стул постоянно отодвигала или наоборот, платье поправляла
Изображение

За это сообщение автора kittyviki поблагодарил:
Kolokolchik659 (27 авг 2013, 14:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 15:03

kittyviki писал(а):Последнюю неделю был ужасный кипиш! Все носились, бегали, спорили! В итоге за день до свадьбы все переругались :smu:sche_nie: Думала, все приехали! В общем поспали всего 1,5 часа (хотя конечно лучше выспаться). Вика Войтан в 6 утра была на месте=) В общем чашка кофе с утра :-): Она как-то задала тон всему с утра. Весело время пролетело. Странно, но никакой усталости и волнения вообще не было. Девочки готовились к выкупу=) Все пришли, не подвели. Фотограф, видеограф тоже (очень веселые ребята). Все как-то легко прошло! Выкуп, катание, мы даже на карусели покатались=) Волнение началось, когда в зал приехали (у нас в зале регистрация была). Меня еще папа вел. Он нервничает и я заразилась. Коленки тряслись=) В целом все легко прошло и позитивно! Все зависит от вашего отношения к происходящему. Мы отрывались на полную катушку. В итоге все остались довольны! Так что забей даже, если что не по плану! Веселитесь! Это ваш день! Тогда и другие не заметят :mi_ga_et:
По поводу ресторана: мы выбрали зал "Majestic". Мне там территория понравилась и зал без колонн. Все вроде съездили, всем понравилось. Отдали задаток. Потом начали оформление подбирать (а половину, мы украшали сами) - расходы немеренные. Ну это ладно. Самое важное для нас была кухня! Мы начали пробовать банкетные блюда! Это просто жуть какая-то! Уже расстроились! Решили по максимуму заказывать свое. И тут подвернулась Эсперанза. К ним вообще претензий нет. Кухня, обслуживание, зал - просто блеск! И отношение к клиентам. Официантка рядом с нашим столом, вообще мне жизнь облегчила. Стул постоянно отодвигала или наоборот, платье поправляла



kittyviki, спасибо большое! Так здоровски, что у вас все прошло без сучка, без задоринки, весело и непринужденно! Искренне за вас рада! :dan_ser:
У нас тоже показная регистрация будет в ресторане, которую будет вести его тетя... :faceoff: Даже не знаю, что из этого получится и как она вообще ведет, но уже все равно.
А по поводу ресторана, мне наверное тоже следует попробовать их еду, но выглядит все вкусно. Мне в ресторане сам зал больше понравился, там тоже нет колонн, зал в изумрудном цвете, очень редкий цвет в оформление залов в нашем городе, обычно в светлых тонах и мне нравится, что есть комната для невесты, и фуршетный зал на первом этаже, где можно и пресс-стену поставить, там и народ собираться, ждать... :)-(:
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение kittyviki » 27 авг 2013, 15:14

Это классно! У нас была настоящая регистрация :a_g_a:
Я бы не сказала, что все так гладко... Просто мы закрыли на все глаза :smu:sche_nie:
Чего и вам искренне желаю!
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 27 авг 2013, 16:24

kittyviki писал(а):Это классно! У нас была настоящая регистрация :a_g_a:
Я бы не сказала, что все так гладко... Просто мы закрыли на все глаза :smu:sche_nie:
Чего и вам искренне желаю!


А как вы организовали настоящую регистрацию? Разве сейчас у нас не запретили выдачу свидетельства о браке за пределами ЗАГСа?
Мы как-то не стали париться, официальная неторжественная регистрация у нас 7-го числа в 12.00. Пойду туда в джинсах, заберем свидетельства, пообедаем с любимым, потом поедем в гостиницу заселяться, а там уже сборы, и показная регистрация, отдадим свидетельство тете, а она уже красиво нам вручит обратно.
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение kittyviki » 27 авг 2013, 16:30

У нас многое запрещают=) Есть профессиональный регистратор. Она за нас подавала заявление, она же забирала свидетельство. Так что дата регистрации была день в день. Могу дать контакты, если нужно :mi_ga_et: В зале, все как положено с красивой речью :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
kittyviki
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:30
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Aizada- Aiko » 28 авг 2013, 11:39

Kolokolchik659 писал(а):
Aizada- Aiko писал(а):привет,привет!!! перечитала весь дневничок!!! ты просто умница!!! я как и ты готовлю 2 праздника!!! узатуу той и свадьбу...и читая смотрю что стока у нас похожего!!! платья я тоже заказывала и на узатуу у меня розовый шифон.и оно у меня трансформер :hi_hi_hi: обалдеть...а свадебное айвори с кружевом..я поражена стока общего))) кстати фото в костюмах национальных прооосто шикарное))) оч хорошая идея. и номерки на столы идея отличная))) :co_ol:


Приветик! Очень приятно! Спасибо! :-): :co_ol: Aizada- Aiko желаю тебе самой чудесной свадьбы и все прошло, как в твоих мечтах!
Ко всему общему из моего дневника могу добавить, что так же как у тебя на свадьбе нашей будет намного больше людей, чем я предполагала. Это меня тоже сильно огорчило. :faceoff: Но мы с БМ решили эту проблему через интервью с операторами без тостов на банкете. Тосты будут даваться только нашим родителям. А кто не захочет говорить на камеру есть возможность написать свои поздравления на дереве пожеланий. Дерево распечатано на бумаге формата А3. Гости свои пожелания будут писать на клейкие постики в форме яблока красного цвета и клеить на дерево. Затем я хочу поставить в рамочку и повесить у себя в гостиной. :-):
спасибо большое и тебе желаю сааамой шикарной и и без нервов свадьбы...ууу осталась неделя что и как с подготовкой?? вот тоже надо подумать насчет интервью..т.е интервью предполагалось но для друзей во время фуршета..теперь наверно надо все обмозговать и заснять и пожелания взрослых!!
Изображение
Аватара пользователя
Aizada- Aiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:34
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 28 авг 2013, 11:54

Осталась всего одна неделя до моего узату, вот уже через 7 дней, 04 сентября меня заберут в дом моего БМ, в мой будущий дом. :ny_tik:
Грустно от всего этого, вот я и ухожу из родительского дома, заканчивается мое детство, юность, начинается новый этап моей жизни. :cry_ing: Волнительно и страшно.
Осталось всего чуть-чуть, столько еще не сделано, сколько нужно еще успеть.
НО знаете, девочки, меня тошнит от всего, что касается свадьбы. :ps_ih: Честно! Мутит просто((( :faceoff: Нужно взять себя в руки. :ni_zia:
Сегодня в обед встречаюсь с тамадой. Надеюсь мы найдем с ним общий язык.
Уже начинают собираться гости из других городов, сегодня прилетает моя единственная родная сестричка из Актау с детьми. Соскучилась по моим родненьким. :-|-:
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 сен 2013, 15:49

Поздравляю с днём свадьбы! Счастья вам :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 11 окт 2013, 10:31

L@dy_Fl@me писал(а):Поздравляю с днём свадьбы! Счастья вам :-):



Спасибо, очень приятно!
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 11 окт 2013, 10:37

Доброе время суток всем! Вот наконец-то руки добрались до форума=)
Кому интересно, загружаю фотки.

Лав-стори
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Linaa » 11 окт 2013, 12:00

красииииииво) :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 11 окт 2013, 12:16

Фото от нашего фотографа еще не готовы. Но есть немного любительских фото. Вашему вниманию с узату.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 11 окт 2013, 12:25

А вот фото со свадьбы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Kolokolchik659 » 11 окт 2013, 12:25

Linaa писал(а):красииииииво) :co_ol:


Спасибо! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Kolokolchik659
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 май 2013, 12:22
Откуда: г. Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 окт 2013, 14:53

Вау, какие вы красивые! С лавстори классные фоты получились и свадьба такая стильная! На кыз-узату зелено-розовый камзол (камзол же называется? я не путаю?) очень красивый!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение тАпКа » 11 окт 2013, 18:36

Действительно все очень красиво и нежно:))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба: кружева, айвори и красное. Узату: изумруд и фук

Сообщение Санёка » 12 окт 2013, 08:35

Тут с одной свадьбой столько заморочек, а вы с двумя мероприятиями на ура справились! Молодчинки!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43