Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 11:09

Так, сегодня по плану определиться со сладостями. Вообще-то у меня уже давно лежат 2 предложения от двух прекрасных мастериц)))) Но я хочу собрать из двух одно.
Изначально мы совершенно не думали о торте...а сейчас засомневались. Скажите, а есть какие-нибудь традиции, обряды, связанные с тортиком помимо продажи или угощения родителей? Нас 35 человек. Какого веса тортик брать?
далее по предполагаемому заказу:
1. Хочу печенья с предсказаниями - 40 шт.
2. Шоколадные и морковные капкейки с кремом - по 10 шт.
3. Кейк попсы - 20 шт.
4. Творожное пирожное с персиками - 20 шт.
Что думаете по количеству, ассортименту?

Из декора думаю заказать только обертки для капкейков, может мартинку под печенья с предсказаниями.
А сама уже сделаю ярусные подставки и подносы из фоторамок..Топперы напечатаю. Ну а расстановку придумаю, когда Настя соберет в папку вдохновения))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 29 авг 2013, 11:20

Танюш, если не покупала колокольчики, у меня 6 точно есть)
kaifalafel.com

За это сообщение автора Настена поблагодарил:
Татьяна Солнце (29 авг 2013, 11:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 11:25

Настена писал(а):Танюш, если не покупала колокольчики, у меня 6 точно есть)

Не не покупала еще))) пригодятся очень))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 29 авг 2013, 11:28

И еще могу взять на себя готовку печенья с предсказаниями! Все, колокольчики отложу+)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 11:32

Настена писал(а):И еще могу взять на себя готовку печенья с предсказаниями! Все, колокольчики отложу+)

Настена, а расскажи как у вас со сладким дела обстояли? был один торт или еще что? Как обыгрывали подачу сладкого?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 29 авг 2013, 11:44

Татьяна Солнце писал(а):
Настена писал(а):И еще могу взять на себя готовку печенья с предсказаниями! Все, колокольчики отложу+)

Настена, а расскажи как у вас со сладким дела обстояли? был один торт или еще что? Как обыгрывали подачу сладкого?

У нас были капкейки) на восьми ярусной подставке) смотрелось красиво, и было вкусно) Выносили его под лезгинку)))) танцевала моя лучшая подруга с тремя дружками)
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 29 авг 2013, 11:46

как воодушевленно написала! здорово...надеюсь такой настрой останется на все дни до свадьбы и с такими эмоциями ты войдешь в семейную жизнь, счастливую))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 авг 2013, 12:20

Татьяна Солнце писал(а):Так, сегодня по плану определиться со сладостями. Вообще-то у меня уже давно лежат 2 предложения от двух прекрасных мастериц)))) Но я хочу собрать из двух одно.
Изначально мы совершенно не думали о торте...а сейчас засомневались. Скажите, а есть какие-нибудь традиции, обряды, связанные с тортиком помимо продажи или угощения родителей? Нас 35 человек. Какого веса тортик брать?
далее по предполагаемому заказу:
1. Хочу печенья с предсказаниями - 40 шт.
2. Шоколадные и морковные капкейки с кремом - по 10 шт.
3. Кейк попсы - 20 шт.
4. Творожное пирожное с персиками - 20 шт.
Что думаете по количеству, ассортименту?

Из декора думаю заказать только обертки для капкейков, может мартинку под печенья с предсказаниями.
А сама уже сделаю ярусные подставки и подносы из фоторамок..Топперы напечатаю. Ну а расстановку придумаю, когда Настя соберет в папку вдохновения))))


Танюш уже собрала)) http://vk.com/album-17172407_178972713
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 12:26

:-) :-) :-) Так смешно, здесь почти тихо про мои метания с кэнди баром, а за кадром - Грандиозная помощь!!! Обсуждения вывели меня на следующий вариант:
Для сладкого стола использовать что-то самое простое и очень любимое детьми. Кейк попсы, глазированное печенье, безешки, зефирки, жвательные конфетки...По большому счету на один зуб и в основном рассчитанное на деток.
А небольшой тортик и капкейки... выносить как полагается...чтобы уже была конкретная чайная церемония. Но тогда как это офрмить? Лезгинк у нас нет, торт ронять никто не будет, продавать тоже...
Изначально было вообще задумано, что никакого перехода к чаю не будет...ПРосто кто захочет, - зкажет себе чашку чая и возьмет со сладкого стола что-нибудь приглянувшееся.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 12:27

Анастасия_Жучка писал(а):Танюш уже собрала)) http://vk.com/album-17172407_178972713
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 авг 2013, 12:34

Татьяна Солнце писал(а)::-) :-) :-) Так смешно, здесь почти тихо про мои метания с кэнди баром, а за кадром - Грандиозная помощь!!! Обсуждения вывели меня на следующий вариант:
Для сладкого стола использовать что-то самое простое и очень любимое детьми. Кейк попсы, глазированное печенье, безешки, зефирки, жвательные конфетки...По большому счету на один зуб и в основном рассчитанное на деток.
А небольшой тортик и капкейки... выносить как полагается...чтобы уже была конкретная чайная церемония. Но тогда как это офрмить? Лезгинк у нас нет, торт ронять никто не будет, продавать тоже...
Изначально было вообще задумано, что никакого перехода к чаю не будет...ПРосто кто захочет, - зкажет себе чашку чая и возьмет со сладкого стола что-нибудь приглянувшееся.


Можно воткнуть бенгальские огни в торт и поджеть и эффектно вынести, или фейверки))) ну это если хотите эффектно подать, а так мне кажется можно просто вынести да и все
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 авг 2013, 12:57

Таня, очень правильный настрой! Главное теперь его сохранить на оставшиеся 2 недели. А то смена полюсов настроения в последнии дни подготовки - это скорее норма, чем исключение.
По поводу торта согласна с Настей: можно просто взять да и вынести его. Продавать куски торта за денежку, по моему мнению, как-то не камильфо, тем более при твоем формате. Включите хорошую музыку, объявите вынос торта и красиво отрежете себе кусочек и по кусочку родителям, заодно можно будет сказать слова благодарности родителям или вообще всем гостям.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 14:09

BeHappy писал(а):Таня, очень правильный настрой! Главное теперь его сохранить на оставшиеся 2 недели. А то смена полюсов настроения в последнии дни подготовки - это скорее норма, чем исключение.
По поводу торта согласна с Настей: можно просто взять да и вынести его. Продавать куски торта за денежку, по моему мнению, как-то не камильфо, тем более при твоем формате. Включите хорошую музыку, объявите вынос торта и красиво отрежете себе кусочек и по кусочку родителям, заодно можно будет сказать слова благодарности родителям или вообще всем гостям.

Не...мы как-то вообще даже не думали про продажу...
Про родителей думала...но у нас эта часть такая химмм странная...родители с обеих сторон в неполном составе...И еще видишь, ведущего нет...Получится: играет музыка...выносят торт...Мы чего-то говорим...режем его для себя...моей маме, его папе, его жене...Потом уносят...возвращают уже по порциям...
А может все же забыть про торт и вынести какпкейки))))??? ИХ ЖЕ НЕ НУЖНО РЕЗАТЬ. Просто вынесут пусть официанты и разложат по тарелочкам????
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 авг 2013, 14:30

А зачем уносить торт? У нас торт вынесли на специальном тортовом столике, один кусок отрезали мы, а остальные куски тут же начали разрезать официанты и раздавать гостям. Но если ты торт совсем-совсем не хочешь, то мучить себя не нужно. Просто для меня торт является одной из тех свадебных традиций, которой бы лично я ни в коем случае не пренебрегла (в отличие от караваев, очагов, битья бокалов, обсыпания лепестками и т.п.). Если бы у нас была какая-нибудь зомби-свадьба, то я бы и на нее притащила зомби-торт)) Но это, как говорится, ИМХО. Решать в любом случае тебе, т.е. вам. А что думает Артур по поводу торта? или он старается на такие темы вообще не думать?))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 14:33

BeHappy писал(а): или он старается на такие темы вообще не думать?))
:-) :-) :-) Да-да, он у нас на такие мои метания только снисходительно качает головой))) Надо сделать перерыв и решить, что я хочу...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 29 авг 2013, 15:43

Тань а вы решили с развлечением гостей что-нибудь?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 авг 2013, 15:48

valeri_aleks писал(а):Тань а вы решили с развлечением гостей что-нибудь?

Я по тихому сценарий пишу...есть группа одна Вконтакте, оттуда черпаю идеи. Дашуте ее тоже рекомендовала, вроде ей тоже понравилось. http://vk.com/vkopilkuv. Забирай)))
Женя из Киева тоже свой сценарий мне скинула.
Но пока ничего толком не готово, но к следующей среде/субботе закончу непременно. Если нужно, скину тебе свои записки сумасшедшего. :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (02 сен 2013, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 29 авг 2013, 16:30

Как не зайду - у тебя опять новые сообщения. В дневниках ты сегодня зажигаешь ! И с корыстными целями пишу - все все собирай! Я у тебя потом тоже поспрошу развлекалки для программы ! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 29 авг 2013, 16:35

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):Тань а вы решили с развлечением гостей что-нибудь?

Я по тихому сценарий пишу...есть группа одна Вконтакте, оттуда черпаю идеи. Дашуте ее тоже рекомендовала, вроде ей тоже понравилось. http://vk.com/vkopilkuv. Забирай)))
Женя из Киева тоже свой сценарий мне скинула.
Но пока ничего толком не готово, но к следующей среде/субботе закончу непременно. Если нужно, скину тебе свои записки сумасшедшего. :-):

спасибо за группу))
я вот как-то не представляю как конкурсы проводить? " а теперь давайте конкурс замутим, внимание, кто хочет поучаствовать?..так что ли?)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 авг 2013, 16:41

Таня, я вообще тобой восхищаюсь. Организовывать конкурсы это очень сложно. Я терпеть не могу организационные моменты решать, как толпу людей заставить выслушать тебя и участвовать в конкурсах. Я могу сидеть и лепить декор сутками, чем один день заниматься организацией.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 29 авг 2013, 16:48

Танюш, приветик солнце!
Я тоже за тортик всеми руками и ногами!Как ни крути он задает особое настроение окончанию праздника! :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 29 авг 2013, 17:42

:bra_vo: Да-да, Танюша просто меня спасла с конкурсами:) :ki_ss:

:-) А насчет оставшихся 2 недель. На меня напала ЛЕНЬ! Я знаю, что мне тут чуть-чуть осталось доделать. Уже ж начала. Но уже дней 5 не могу заставить себя закончить хоть что-то. Состояние релакса. :hi_hi_hi: Я рада, что не бегаю в панике...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 29 авг 2013, 17:54

побежала исследовать группу))) меня вот вдохновила очень идея с одноразовыми фотиками))но будут ли гости фоткать вопрос :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 29 авг 2013, 18:01

тАпКа писал(а)::bra_vo: Да-да, Танюша просто меня спасла с конкурсами:) :ki_ss:

:-) А насчет оставшихся 2 недель. На меня напала ЛЕНЬ! Я знаю, что мне тут чуть-чуть осталось доделать. Уже ж начала. Но уже дней 5 не могу заставить себя закончить хоть что-то. Состояние релакса. :hi_hi_hi: Я рада, что не бегаю в панике...

Даш так раз лень, ну и ладно))) ты и так кучу всего сделала
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 29 авг 2013, 20:10

valeri_aleks писал(а):побежала исследовать группу))) меня вот вдохновила очень идея с одноразовыми фотиками))но будут ли гости фоткать вопрос :faceoff:


фоткать то будут! но могут непонятно что нафоткать... спины... перекошенные лица, а вы деньги потратите, а все кадры навыкидыш могут пойти :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron