Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 28 авг 2013, 15:34

Первая фотка зацепила! да! вот такое надо заказать! камушки лишние будут, да? если утопленный и мелкий-мелкий? :du_ma_et: ненасытная я :ps_ih: :hi_hi_hi: , ведь "лучшие друзья девушек - это бриллиаааааанты.." ( с) :ta-ne-c: :se_lya_ne: :gar_mo:nist: :ta_n_cor:
И да, девочки-алматинки, где найти прищепки мелкие такие , декоративные? :du_ma_et: На сайтах нашла, но они все изрисованные для скрап-букинга, а мне просто деревянные нужны или хотя бы одноцветные.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Настена » 28 авг 2013, 16:39

Наташ, прищепки, для белья которые? Деревянные у меня есть много, но они обычные!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Настена » 28 авг 2013, 16:44

Изображение
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 авг 2013, 17:11

У меня дома тоже куча деревянных, но они не декоративные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение anna84 » 28 авг 2013, 19:37

NataSHonok писал(а):Первая фотка зацепила! да! вот такое надо заказать! камушки лишние будут, да? если утопленный и мелкий-мелкий? :du_ma_et: ненасытная я :ps_ih: :hi_hi_hi: , ведь "лучшие друзья девушек - это бриллиаааааанты.." ( с) :ta-ne-c: :se_lya_ne: :gar_mo:nist: :ta_n_cor:
И да, девочки-алматинки, где найти прищепки мелкие такие , декоративные? :du_ma_et: На сайтах нашла, но они все изрисованные для скрап-букинга, а мне просто деревянные нужны или хотя бы одноцветные.


вот на амазоне есть http://www.amazon.com/Multicraft-Import ... spins+mini они мини называются

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
NataSHonok (02 сен 2013, 11:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение HoneyBee » 29 авг 2013, 02:36

Наташ, привет! про прищепки, когда у тебя сестра к вам едет? я могу ей дать явки-пароли, где они в СПб продаются, если самые обычные деревянные маленькие (ок. 1см), то 20 руб. за 20 шт (или 25 шт.), там же есть со всякими украшалками: божьи коровки, бабочки и т.д. или могу передать в зимней посылочке;), если не срочно.
Кину тебе свою почту в личку, т.к. на работе сейчас все позакрывали и оперативно отвечать не могу=)
Семья!

За это сообщение автора HoneyBee поблагодарил:
NataSHonok (02 сен 2013, 11:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
HoneyBee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 09 сен 2013, 11:38

На форуме тишь да гладь. Но напишу-ка я свои впечатления от прошедшей в четверг фотосессии лав-стори. У нас теперь две лав-стори :-) НО с той разницей, что последнюю я мечтала и желала еще до того как попала на этот форум. Уж больно мне нравилось творчество студии Цу-Цвайт. Правда мечтала о ней давно, а готовилась как в попу укушенная в последние денечки. Мне не дадут соврать: идеи сменялись со скоростью света. В итоге мы решили снять историю, вдохновленную вот такими картинками:
Змеи:
Изображение
Сердечки+скамейка ( в нашем случае удалось найти только белые садовые стулья :-( )
Изображение
Шары:
Изображение
Это была вторая часть съемки - пляжная. А на первую мы решили ничего не делать, т.к. величие гор не требует украшательств :nez-nayu:

Из за того, что мы переносили съемку по 100 раз, я не смогла заранее договориться со стилистами и визажистами. А т.к. выезжать надо было пораньше ( в 9.00), то мэйк и прическа нужны были еще раньше. Если с мэйком как-то сразу утряслось, я договорилась с Викторией Михайловской, то с прической я влипла - никто меня так рано брать на укладку не хотел :faceoff: В итоге, меня взяла Аделя Бек, которая, к слову, не принимает никогда у себя дома, но согласилась на это за небольшое вознаграждение :smu:sche_nie: И Виктория и Аделя сделали свою работу отлично, правда пришлось помотаться в два разных конца города на такси, чтобы к ним попасть. А день, предыдущий съемке, был еще хуже... :faceoff: Машинка стояла на ремонте, что меня бесило капитально!!! Я сбежала с работы, чтобы все успеть - купить бижутерию, очки, балетки, привести себя в порядок, заказать шары и найти подходящие стулья! :faceoff: Тут я себя казню, что фотосессия была бы не менее романтичной и классной, не будь этого хэнд-мэйда. Но, в голове были картинки зарубежных вдохновений, которые не давали мне покоя. Казалось, что без декора и "фишек" ничего не получится. Но я так ошибалась! Эти фотографы перевернули всё мое представление о "красоте" фотографий и процессе съемки! Из-за этих суждений, я загнала себя так, что мы ругались с БМ целый день по телефону, я не ела целый день, ревела за рулем на светофорах. Да и еще загрузила нашу чудесную Танюшу-Солнце помогать мне с декором - мы красили змеев, делали гирлянды, сердечки на палочках у нее дома до 2 ночи! ( СПАСИБО ЕЙ! ОНА НЕВЕРОЯТНАЯ ДОБРАЯ И ЧУДЕСНАЯ !!!) А когда с БМ увиделись вечером поздно, то в драбаган разругались...и слава богу помирились, правда заикаясь от слез я легла в 3.00 ночи :smu:sche_nie: :faceoff: А в стала в 5.00!!! вот так себя загнала :-( К счастью, обычно после ссор у нас с БМ бывает любоффф :gir_l-fri_end: надеюсь, на фотках не будет видно последствий моей истерии :faceoff:
Вместо Хоум-Клаба поехали на БАО! :-) Не послушалась я вашего совета. Но не жалею. Фотки должно быть получились классными. Потом мы поехали с Найлей и Женей в Тюбетейку перекусить, к слову БМ ждал этой части программы больше всего!!! Тут я думаю, стоит рассказать свое впечатление от общения с Цу-цвайт... Знаете, мы с БМ долго думали в чем же разница между Анной ( фотограф с предложения) и Найлей, Женей. И не могли явных отличий найти. И и там и там тяжелые условия - целый день вне города, по-сути мы чужие друг-другу, жара, солнце. Тот же декор, который надо расставлять. Та же усталость, те же " повернитесь так, посмотрите так"... НО с Найлей и Женей так легко было...мы смогли сформулировать только одну причину, по которой чисто с человеческой точки зрения было кайфово с ними - они очень ДОБРЫЕ!!!! И эта доброта и лучезарность выливалась на все: они с удовольствием ходили с нами везде, терпели шарики в багажнике, помогали с декором ( Женя ровнял даже песок на пляже :sh_ok: ), мы в шоке обнаружили гигантских комаров на последнем месте съемки, и не услышали никакого недовольного возгласа, лишь отпускали шутки в эту сторону ))))да и мы просто по дружески общались! Никаких " ой, нам это не нравится, мешает, давайте не будем" и прочее... А про профессионализм молчу - как будто сама природа им улыбалась и была рада... Меня впечатлил закат - это мой самый лучший закат в жизни!!! Мне кажется, декор, привезенный нами, даже померк на фоне самого крутого декора - закатного неба :a_g_a: Еще вам посплетничаю тут( :ts_ss: ) : почему-то Анне жутко мешало солнце открыто стоящее, она сетовала, что оно съедает краски ( отчасти согласна), но профессионалам с большой буквы солнечный свет почему-то не сильно мешал продолжать работать с нами, хотя было везде открыто и везде на пляже палило солнце :nez-nayu: до сих пор загадка...
Вот вам пару фоток:
Изображение
Прям как у Данары с лав-стори :hi_hi_hi:
Изображение
Это фотографии моментальных снимков, типа Полароида. Приятный подарочек во время фотосессии :sh_ok:
Изображение
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Linaa » 09 сен 2013, 11:43

Наташонок, милая, какая красотища) Мне прям не терпится увидеть уже все поскорее :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
NataSHonok (11 сен 2013, 11:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 сен 2013, 11:59

Я уже сгораю от нетерпения, какая же красота должна быть! Тебе ещё так это платье идёт :-):
И про "загоняния" ты права :-): Надо проще относится ко всему :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
NataSHonok (09 сен 2013, 12:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 09 сен 2013, 12:07

ОООО Наташа!!! Вы молодцы!)))
Я уже видела твои фоточки в контакте и инсте , вы молодцы :-): Правильно,что вы поехали на БАО!!!! там просто супер, мы тоже потом немного пожалели,что поехали в Хоум Клаб вместо БАО...Но да ладно!
А еще я рада,что ты попала к классным вендорам, начиная со стилистов, заканчивая, конечно же, фотографами!) У Цуцвайтов есть что-то общее с Нелли, они даже кажецца немного конкурируют, но моя НЕлли, прям такая же добрая,отзывчивая как ты описала своих :-):
И еще - я очень рада,что твой образ все же был подготовлен профессионалами, я буду везде и всегда хвалить Аделю Бек,потому что она просто супер профессионал, хоть и опаздывает, хоть и не всех всегда берет, но с ней стоит сблизиться и она делает с тобой просто супер вещи и становишься мега-красоткой, наше фотосессию спасла ее работа, визажист меня конкретно подвел :faceoff:
Поэтому я очень рада за тебя :ki_ss: Мы ждем фоток :bra_vo:

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
NataSHonok (11 сен 2013, 11:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 09 сен 2013, 12:08

кстати, мы на свою лавстори брали тааак много реквизитов...в итоге использовалась лишь пара из них...Главное - это вы и ваша любовь :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 сен 2013, 12:13

Да, с Нэлли тоже клёво :-): Мы тогда активно болтали по дороге на место и обратно, угарали всю фотосессию. И вот хоть Нэлли и говорила "встаньте так, сделайте эдак", это ну вообще никак не напрягало :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 09 сен 2013, 12:16

Согласна, что Аделя молодец! Я к ней недавно отправила сотрудницу укладывать волосы на банкет. Так та осталась довольна! Напомни, Данар, кто тебя на свадьбу собирал - красил, укладывал?
Про Нелли я тоже много хорошего слышала, возможно, если бы не встретила работы Цу-Цвайт раньше, то пошла бы может быть к ней...
И кстати, БАО стал непроезжаемым )))) мы туда еле-еле договорились попасть :sh_ok:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 09 сен 2013, 12:19

Еще пока ехали столько свадебных вопрсов с ними обсуждали. Они правда молодцы!!! И я теперь еще больше стала понимать насколько нужно быть уверенным в надежности, креативности. поддержке (!) своих свадебных вендоров... По правде сказать, я чуть меньше стала переживать о декоре :nez-nayu: а осталось 3 месяца.... блииин!!!! поедем заказывать кольца сегодня :dan_ser:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Sposa Ispirato » 09 сен 2013, 12:50

На свадьбу меня собирала Аделя и ее напарница Нюта Лукум, я осталась довольна :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 09 сен 2013, 13:00

Наташа, ну вот и твоих фотографий я не могу разглядеть!!! что ж за подстава такая от наших сисадминов. но раз здесь столько восторгов, значит там красота! буду ей любоваться вечером.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение zaika » 09 сен 2013, 13:15

Абсолютно все фотографии ну-очень впечатлили!:) Какие же вы все-таки молодцы, что находите время и креативности для love-story:) Это мега-круто!!!
http://flines.ru/]Изображение

За это сообщение автора zaika поблагодарил:
NataSHonok (11 сен 2013, 11:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 10 сен 2013, 02:22

Наташа, ну ты прям заинтриговала своим рассказом!!!! Я уже твоих фото жду больше своих! :a_g_a:
А про профи своего дела я с тобой абсолютно согласна, хоть я никогда в жизни до поездки в Питер в фотосессиях не участвовала, так сказать это был наш единственный опыт на данный момент. Профи всегда из кажущегося недостатка сделают достоинство.
И к слову о реквизитах, у нас из реквизитов были сова, одно перышко со словом "love" (единственный хэндмейд :-) ) и дымовая шашка... я конечно результат не видела, но то что я видела на маленьком экране фотоаппарата меня впечатлило!

За это сообщение автора bridezilla поблагодарил:
NataSHonok (11 сен 2013, 11:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 10 сен 2013, 12:20

Ой, Стелла! не трави душу!) я так мечтала о дымовой шашке на своей свадьбе, только вот в центре Москвы такое нельзя делать. так что увы и эх! зато на твои погляжу и порадуюсь. к тому же я тут начала вынашивать немного шизоидную идею по поводу нашей будущей годовщины, надеюсь довоплощать несбывшиеся свадебные мечты на ней.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 10 сен 2013, 12:26

BeHappy писал(а):Ой, Стелла! не трави душу!) я так мечтала о дымовой шашке на своей свадьбе, только вот в центре Москвы такое нельзя делать. так что увы и эх! зато на твои погляжу и порадуюсь. к тому же я тут начала вынашивать немного шизоидную идею по поводу нашей будущей годовщины, надеюсь довоплощать несбывшиеся свадебные мечты на ней.

ООО! Катя! Твои идеи - это глоток свежего воздуха, пусть для тебя они и шизоидные! :hi_hi_hi: Интересно было бы послушать! :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 10 сен 2013, 12:39

Ой, они пока в настолько зачаточном виде. До нашей годовщины еще тааааак далеко, и совершенно неизвестно, что произойдет за это время, где, как и в каком составе мы ее будем отмечать. Просто все ваши фотосессии растеребили мне душу, и я тоже захотела постановочную съемку (у нас же на свадьбе такой постановки толком-то и не было). Вот. Сейчас фантазирую, какой бы она могла быть (пока склоняюсь к инопланетному вторжению и постапакалиптическому миру с развалинами заводов и гигантскими ротерными экскаваторами - один такой заброшеный, кстати, есть в Подмосковье). Если созрею, то более детально напишу в своем дневнике.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 10 сен 2013, 13:08

:sh_ok: офигеееееть!!!!! В вашем духе :mi_ga_et: Зато вдруг встретим вдохновение на просторах интернета - будем кидаться им в тебя :a_g_a:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 11 сен 2013, 01:15

Наташа, наконец! наконец я увидела твои фотографии! какая красота!! Это я и про вас и про окружающую вас природу, если что. И платьице у тебя очень милое, прям под твои ямочки) и жених стильнючий.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
NataSHonok (11 сен 2013, 11:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 11 сен 2013, 02:45

BeHappy писал(а):Ой, Стелла! не трави душу!) я так мечтала о дымовой шашке на своей свадьбе, только вот в центре Москвы такое нельзя делать.


Кать, да мы тоже в кустах прятались и дымили нелегально.. :-) :men:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 17 сен 2013, 14:51

Так-с, заказали мы колечки! Это раз! Выкупили тур в Тайланд - это два!!! :ya_hoo_oo: Моя довольная! правда ужас как деньги разлетаются и бюджет трещит по швам :faceoff: И еще о колечках ( Насте особый привет - заказали как с картинки точь в точь) - мы хотим гравировку на внутренней стороне колец. Но не хотим имена и надписей на латыни. БМ предложил вариант из любимой песни - фразу "мы будем счастливы теперь и навсегда.." Так вот, нужен совет. Как разбить фразу:
1. мы будем счастливы... + теперь и навсегда...
2. ...теперь + ... навсегда
3. теперь и навсегда = на двух кольцах
Посоветуйте, а ? и не слишком ли фраза странная??? просто такие ассоциации у нас с ней хорошие :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron