Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 09 сен 2013, 11:43

Ох я вчера накатала такое сообщение, но интернет глюканул и ничего не отправилось...

Танюш, делай все как велит твое сердце, а если сердце велит ничего не делать, так и делай!))) для нас ты уже заранее оправдала свою свадьбу! Ведь сколько идей, мыслей ты посылала нам в наши головы, помогала, советовала! У такого человечка просто не может получиться уютного праздника! Так что мы все очень ждем твою свадьбу! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 сен 2013, 12:10

Блин, у меня сегодня словесный понос в твоём дневничке, но я ещё добавлю :-) Вот перед фотосессией с Нэлли я переживала, что по форумским понятиям же надо гору реквизита, а у меня на него не только времени не было, а даже элементарно идей. И вот как шикарно в итоге получилось! Так что опять - не в финтифлюшках дело :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 09 сен 2013, 12:28

Ой, а ты знаешь, а ты знаешь?!!??! Найля с Женей так хвалили Дину. Сказали, что она очень талантливая!!! так что с таким профи у вас все получится на 100 %
И не в ленточках счастье, а в фотографе! :hi_hi_hi:
p.s. Дина, если ты нас читаешь, то знай, что это правда! фото с ФМ доказало это!!! :mi_ga_et:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение innochka » 09 сен 2013, 12:29

innochka писал(а):У такого человечка просто не может получиться уютного праздника! Так что мы все очень ждем твою свадьбу! :ki_ss:


У такого человечка просто не может не получиться уютного праздника!
Не потеряла((( извиняюсь

А ксю права! Я вот только писала юлианке, что реквизит не главное пару дней назад.
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 09 сен 2013, 12:42

Звонила Тане только что, узнать жива ли там наше Солнца ... :-) Жива, да только носом шмыгает... и по городу катается с последними приготовлениями...Настроение вроде в норме :-): Привет вам, девули, передает! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (09 сен 2013, 22:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение zaika » 09 сен 2013, 12:52

Новости в прямом эфире - это хорошо:)
Уже так многое написали по поводу твоих тревожных мыслей, что остается только полностью согласиться с ними:) От себя могу добавить из собственного опыта нашей свадьбы. Я тоже, как и наше солнце, волновалась за то, что не смогу сделать нечто особенное, что нечем будет поделиться на форуме. Но за пару дней до торжества я поняла, что самое главное - это мои близкие люди. И мы с мамой выбрали день, когда просто гуляли и не думали о хлопотах. Что касается реквизита, так у нас нет почти ни одной фотки с растяжками, которые я так старательно делала:) А когда зал украшали наши родители (малыми нашими стараниями:)), я еще раз поняла, что такая свадьба как в голове - это скорее вложение больших денег, когда организаторы все делают за тебя:) Но ведь все мы знаем, что не в этом счастье. По поводу бэка соглашусь, я бы не заморачивалась. У нас была арка за 200 рублей, украшенная тканью и цветками на леске.
Мы все, правда-правда, ждем вашу свадьбу такой, какая она есть:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 09 сен 2013, 17:13

Танюша, я вчера вернулась на форум, увидела твою аватарку, и просто обомлела! Как, думаю, что с датами? неужели пропустила и Танину свадьбу тоже??
В общем, после такого образа и такой аватарки, я думаю, что никакой кучи декора вообще не нужно) С такой невестой-богиней никто больше ничего не увидит просто!
И я узнаю твои настроения - меня тоже шибало туда-сюда от безмятежности до истерии. В конечном итоге, девочки как всегда правы - вы главные фигуры на своей свадьбе, гости - счастливые участники, а мы просто скромные сопереживающие созерцатели) Так что думать о том, что подумаем мы, или не подумаем, или еще что, это ты брось. Лучше оставь силы на более важные вещи!
Белые цветы, как по мне, выглядят "ну так". Но, я знаю, что это только вблизи, издалека будет красиво и гармонично! Но, опять же, знаю по себе, цветы из бумаги в таком количестве, это адский ад, и я бы не взялась за такой новый фронт работ прям перед свадьбой. Я бы просто поискала (или жениха отправила за ними) какие-нибудь симпатичные обои подходящих цветов, как-нибудь минималистично их украсила, и поставила бы уже галочку, что они готовы).
Потому что вряд ли (ох как вряд ли) эти стенды станут гвоздем программы, и кто-то кроме тебя, которая угрохает на них кучу сил, сможет их оценить по достоинству, и вообще заметит. Поэтому мой выбор - не трать силы и нервы, выбери путь наименьшего сопротивления =))
Ситуация с деньгами нехваткой до боли знакомая, меня в последний день откровенно трясло, когда я ходила по магазинам и что-то там докупала по мелочи.
(ты там писала, что автобус для гостей нужен. а этот невероятный, прямо из моих снов, старенький рыженький фольцваген с фото вам не поможет? его нельзя арендовать? или он как раз и стоит стотыщ мильонов?)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Dina Top » 09 сен 2013, 21:50

NataSHonok писал(а):Ой, а ты знаешь, а ты знаешь?!!??! Найля с Женей так хвалили Дину. Сказали, что она очень талантливая!!! так что с таким профи у вас все получится на 100 %
И не в ленточках счастье, а в фотографе! :hi_hi_hi:
p.s. Дина, если ты нас читаешь, то знай, что это правда! фото с ФМ доказало это!!! :mi_ga_et:

ааааа блин блин блин как бы теперь оправдать такие слова??:) спасибо Наташ! и цуцвайтикам любимым спасибо... :smu:sche_nie: приятно так, чертовски...

За это сообщение автора Dina Top поблагодарил:
NataSHonok (10 сен 2013, 13:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 сен 2013, 00:28

Милые мои, хорошие)))) Почти всех прочитала, но отпишусь пока только у себя. И не делаю ничего, и не спится...Натали, спасибо, что уже начала вести полевую хронику, ведь и за свадебный вечер придется отдуваться тебе :-): :-): с неделю, не меньше.
Заболела я :-( :-( банальная простуда, но я себя знаю, если болезнь приходит в легком формате, то задерживается надолго...Ой, чую, быть мне на свадьбе с красным носом и слезящимися глазами.
Однако я на ногах, а точнее на колесах...стараюсь успеть и в школу и на танцы, и гербарий посушить сыну и немножко порукотворничать. Задатки у всех на руках. Список сокращается достаточно быстро. На вечер среды намечены рукодельные посиделки. В шкафу лежат 2 очаровательные оранжевые майки с соответсвующими для ханимунеров надписями. Завтра качусь за последними мелочами на барахолку.

И все еще не понимаю, что я сделала в жизни такого хорошего, что вокруг меня ангелы просто порхают...такие все белые, пушистые, красивые и внешне и внутренне.
Каждый этап подготовки к уже такому близкому празднику наполнен у меня волшебством общения...Сегодня окончательно утвердили меню, расстановку столов, время (Чечил откроет двери для украшения уже с часу дня) и САМОЕ ВАЖНОЕ: встретились с Настеной, которая до сих пор не может отойти от болезни, слегка подкашливает, но как-то так четко мыслит и формулирует, что я взяла себя в руки...Человек стольким готов поделиться, начиная от реквизита и заканчивая своими душевными переживаниями и просто физическими усилиями...что я до сих пор в легком шоковом состоянии.

Сложилась концепция ограждения нас от внешнего мира на банкете, совершенно отличающаяся от всего ранее озвученного, наконец-то простилась с мыслью о капроновых лентах...В общем, Результат и я и мы с вами увидим в пятницу, но я знаю, что все будет просто классно, потому что с душой))))

Ну а про Дину я вообще молчу, это человек, которому я мысленно доверилась задолго до свадьбы.

Аххх, и да...его мама все же придет...........................................................
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 10 сен 2013, 01:37

Ох, Таня! я ещё не успела просмотреть что у тебя нового и что я упустила, но последние твои переживания из-за нас я всё же прокомментирую.... Остальное потом :)

Перед тем как начинать переживать подумай ДЛЯ КОГО это всё делается... Правильно наша Анюта сказала о двух любящих друг-друга людей. Мы тут симбиозничаем так сказать... ты делишься с нами своими идеями, мы своими. Так мы и находим то, что мы считаем более подходящим для НАС, а не делаем то что выбрало большинство на форуме. Я уже давно забила на мыслях "а понравится ли это нашим гостям"... Среди очных гостей тоже найдутся критики и даже не постесняются поделится своими мыслями с невестой. :faceoff: Может я слишком эгоистична, но мой комфорт мне дороже... Кому не нравится не держим. :ps_ih:

Форум, я имею ввиду всех вас девчонки, очень помогает сложить мысли по полочкам, иногда посмотреть на свои задумки и с другой стороны где ты сам, может, и не додумаешься. Так что мы тут для помощи, а не театральные критики, блин :mi_ga_et:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 сен 2013, 06:54

Стеллочка, девочки!!! Не в вас дело, вы - чудесные!!! Это мое личное восприятие, мои взбесившиеся тараканы))) И меня, честно радует, что не у меня одной такие сомнения возникают, а то я уже решила, что какая-то дефективная))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Dina Top » 10 сен 2013, 12:36

Тань!! то, что ты заболела - знак того, что все пройдет круто:) я сама не своей свадьбе потеряла голос, вернее он был настолько низкий (как у мужика), что я предпочитала молчать:) и каждый раз перед какой-то поездкой на море я болела. теперь 3 года перед поездками болеет моя доча, видать переняла эстафету...
короче к чему я это... релакс :ki_ss:
и спасибо за доверие! ты даже не представляешь, как это ценно для меня...
такое вот корявое сообщение о поддержке...

За это сообщение автора Dina Top поблагодарил:
NataSHonok (10 сен 2013, 13:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dina Top
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 21:32
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 09.01.2009

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 10 сен 2013, 13:56

Тань склеивай скорее свое здоровье!!!
а по поводу нашего мнения и одобрения,я согласна со всеми руками и ногами, главное чтоб вы чувствовали, что это ваш праздник, чтоб вам нравилось, чтоб ваши лица светились счастьем, а уж какие там цветочки, ленточки и бантики не важно, все будут смотреть на вас!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 10 сен 2013, 13:59

Так приятно, что ценишь нашу помощь) :ki_ss:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 сен 2013, 22:56

Блиин, Танюша! И я капец как разболелась. Допрыгалась-таки до бронхита. Вчера решила, что здорова более-менее и поперлась на работу. Закончилось температурой, вобщем :faceoff: Короче я ооочееень надеюсь до пятницы прийти в себя :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 11 сен 2013, 13:35

Танюша, давай поправляйся! Последний рывок иииии ты будешь женой!!! :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 12 сен 2013, 09:24

Новости с фронта:
Изображение
Это пакетики для кэнди-бара. Вчера за приятным общением вырезали "бирки" с монограммой.
А наша Танюша работает-работает-работает аки пчела... Докупила на столы для "дорожек" такую вот прелестную рогожку:
Изображение
По последним данным закуплены цветы на цветочном базаре, лежат в тазике и ждут обеда, когда из них создадут флористические композиции и букетики на столы.
Дополнительные сведения в следующем выпуске новостей. Оставайтесь с нами!
:-) :-) :-)
Последний раз редактировалось NataSHonok 12 сен 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 12 сен 2013, 09:26

NataSHonok писал(а):Новости с фронта:
Изображение
Это пакетики для кэнди-бара. Вчера за приятным общением вырезали "бирки" с монограммой.
А наша Танюша работает-работает-работает аки пчела... Докупила на столы для "дорожек" такую вот прелестную рогожку:
Изображение
По последним данным закуплены цветы на цветочном базаре, лежат в тазике и ждут обеда, когда из них создадут флористические композиции и букетики на столы.
Дополнительные сведения в следующем выпуске новостей. Оставайтесь с нами!
:-) :-) :-)



:-) :-) :-) ждем следующего выпуска :-)
а вот картинки мне не видно почему то(((((((((
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 12 сен 2013, 09:32

Мне тоже картинки не видно, а хочется посмотреть :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 12 сен 2013, 09:35

Попытка №2
Пакетики
Изображение
Таня с рогожкой
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 12 сен 2013, 09:42

Какие жизнерадостные пакетики! Это чтобы гости могли с собой сладости унести?
Вы же покажете потом цветочные композиции, да? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 12 сен 2013, 09:58

Танююююшка, ну вот он и настал! ДЕНЬ перед свадьбой! :ya_hoo_oo:
В этот день можно расслабиться, вернее не можно, а нужно! Так что закругляйся со всеми своими делами и посвяти время себе любимой! Если уж совсем никак нельзя закруглиться с делами, то переложи их на чьи-нибудь плечи) Сегодняшний день посвяти только себе) Настройся на позитивную волну, я себе перед свадьбой повторяла - все нормально, в глобальном смысле все это мишура, а самое главное, это то что я стану любимой женой любимого мужа! :-): Вот так и ты, не зацикливайся на том, что еще не готово) Завтра ты будешь самая счастливая, самая красивая, самая креативная, любимая ЖЕНА! А это главнейшее! Мы все тебя очень любим, держим за тебя кулачки и знаем, что этот день пройдет идеально) :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (12 сен 2013, 10:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 12 сен 2013, 10:44

Тема следующего сюжета - влияние свадебной подготовки на Женихов. Ученые доказали, что свадебная подготовка плохо влияет на нервную, моральную и физическую системы сильных половинок. После составления плэй-листа из 7 композиций, пульс замедляется, глаза закрываются, тело тяжелеет... :-) :-) :-)
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 12 сен 2013, 10:45

Anchoys писал(а):Какие жизнерадостные пакетики! Это чтобы гости могли с собой сладости унести?
Вы же покажете потом цветочные композиции, да? :-):

Дадада!Для сладостей!
Я завтра нафотаю на празднике композиции, постараюсь выложить :-ok-:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Анастасия_Жучка » 12 сен 2013, 11:07

Наташа из тебя выходит отличный репортер :co_ol:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
NataSHonok (12 сен 2013, 12:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

cron