Моё яблочное счастье!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 23 янв 2013, 04:11

Всем добрый вечер!
Прежде всего хотелось сказать, что такой уютной и теплой атмосферы как на этом форуме я еще не встречала. Возможно, именно поэтому я пришла к вам милые девушки за помощью и советами.
Давайте знакомиться. Меня зовут Даша, мне 24 года, живу в г. Днепропетровске (Украина). Полтора года назад в одной из онлайн игр я познакомилась с мужчиной моей мечты. Пройдя через годы случайных интернет-знакомств, к которым никогда не стремилась, я познакомилась с ним и в буквальном смысле слова потеряла голову. Его зовут Евгений, ему 30 лет, проживает в г. Туапсе, Краснодарский край. Интернет-знакомство сейчас встречается сплошь и рядом, но наши чувства были на грани абсурда. Через 3 дня после знакомства, и полного отсутствия флирта я поняла, что не могу без него, через месяц общения, на предложение в режиме скайпа стать его женой, я сказала ДА. (Это почему-то было так естественно)И только потом мы встретились. Как же скептически все относились к этому. :hi_hi_hi: Но когда я его увидела, в голову пришла единственная мысль "Мой мужчина". Целый год мы проводили в разъездах то там, то тут (Он у меня еще и командировочный). Я называю его мужем, он мою маму тещей. Все было как-то само собой. И время свадьбы я сама выбрала-сентябрь. И вот 3 января этого года, абсолютно неожиданно для всех, он привез меня, свою и мою маму на обзорную площадку, где видны горы с заходящим солнцем, море, откуда-то взялись цветы, шампанское. Я не слышала, что он говорил моей маме, я только видела ее большие глаза, и когда он подошел ко мне, то просто сказал, что просит не просто руку и сердце, а всю меня, чтобы идти бок о бок всю жизнь. (Ну вот, пишу а у самой аж мурашки по коже). На следующий день мы поехали просто посмотреть кольца, и он неожиданно их купил. И вот глядя на эти кольца я наконец-то осознала Я-НЕВЕСТА. Извините, за долгую предысторию.
Сейчас я вернулась домой, вся в предвкушении свадьбы, и поняла, что я просто растерялась. То, что я не хочу традиционной свадьбы я заявила сразу. На что мне было сказано-Любимая, все что захочешь. (Типа руки умыл). И вот уже 3 недели в моей голове фейерверк мыслей и я не могу понять что мне хочется. Подруг у меня нет. Любимый сейчас очень занят. Маму я уже изрядно достала своими идеями, поэтому мне ничего не остается, как обратится к вам. :smu:sche_nie:

Кольца
Идея платья
Ткани на платье
Бокалы на фотосессию
Про музыку для танца
Пригласительные
Свечки
Буквы LOVE
Розочки
Браслетики для женщин на свадьбе
Туфли
Подвязка
Про девичник
Выбранный зал и продолжение 2 поста ниже
Идеи оформления зала тут, тут и тут
Розеточки, помпончики, корзиночки, бутылочки
Картинка для обложки блокнотиков
Таблички для фотосессии
Какие бонбоньерки будут
Окончательный вариант розеток
Первая примерка
Брошки для гостей
Растяжка с датой
Коробочка-бонбоньерка
Обруч для подружки невесты
Зайки
Пригласительные, папка для свидетельства, конфетти и кулечки для конфетти, блокноты для подарков
Грифельные дощечки и букетик на стол молодых
Бэк и арка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Татьяна Солнце » 16 сен 2013, 07:02

Офигенно, милая моя!!! Офигенно!!! Ты ведь знаешь, что я мысленно была с тобой!!! Я рада, что у вас все прошло замечтательно! Могу себе представить, какая это была бомба!!! Долгих лет вам, крепких чувств, жарких ночей, насыщенных дней!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Санёка » 16 сен 2013, 09:14

ЕХУУУУУУУУУУУ)))) Красотища везде и вовсем! :-) Даша мне очень понравился твой образ! такая легкая и озорная ты вышла!А самое главное твои глаза! Они так и сияют искрами счастья, это так здорово!!! Насчет декора я и не сомневалась что все будет шик да блеск! Еще раз поздравляю Вас! Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Tanucik » 16 сен 2013, 09:49

Очень классно смотрится декор) Труды потрачены не зря) Буковки офигенные и такие огромные!)
Невеста счастлива, значит все прошло на ура) Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Anchoys » 16 сен 2013, 10:11

Даша, ты такая красавица!!! Декор ваш - это просто что то мега крутое! Будем ждать с нетерпением рассказ и фото, фото, фото!!! :-):
А вам долгих придолгих лет совместной счастливой жизни :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Linaa » 16 сен 2013, 10:12

Дашкаа! Как все вкусно смотрится, прямо ваууу! Вы такие молодцы! Такая подготовка как у тебя заслуживает всеобщих оваций! Твой образ просто ммм! Красотуля!
Еще раз поздравляю, целую в обе щечки, и приходи скорее к нам! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 11:59

невероятно красиво!! все оч круто,а ты красавица!!!поздравляю
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Анастасия_Жучка » 16 сен 2013, 12:50

Уау! Потрясно все! Очень красивая ты и декор конечно же безупречен!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 14:02

Даша, поздравляю вас с вашим важным днем! Твой дневничок был первым, который я прочитала, и обилие зеленого цвета, безумно творческий подход, тонны твоего добра и помощь всему форуму меня сразу покорили! Тем долгожданнее была твоя свадьба =)
Наконец-то, через все трудности подготовки и расстояний, вы пришли к своему счастью! Любите друг друга, помните те эмоции, которые вас переполняли в этот день, сохраняйте эти нежные молодоженские взгляды настолько, насколько сможете долго =)
Выглядишь ты просто чудесно, выше всяких похвал! Нежная, как маленькое безупречное облачко!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Yuliannka » 16 сен 2013, 14:47

Дашенька, я вас поздравляю с этим днем!!!! Счастливой вам совместной жизни! И море любви!!!!

Ты очень красивая невеста! И деокр такой красивый, какие красивые ленты на бэке, с таким вкусом подобраны!!!
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 14:57

Дашенька, какая же красота!!!
Мои искрение поздравления! Счастья, счастья и еще раз счастья! Ты умничка, так готовилась и вопреки твоим переживаниям, праздник удался!!!
Любите друг друга, цените и побольше маленьких детишек вам!
Еще раз поздравляю! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 16 сен 2013, 20:51

Девочки, громадное всем спасибо за поздравления!Читала и слезки наворачивались, причем читала вместе с милым!!!Так что благодарность от нас обоих:)
У меня наконец-то завершилась 3-х дневная гулька. Никто не ожидал, что будет столько...Эмоций, фоток-просто капец сколько!:))))Я безумно хочу поделиться всеми эмоциями и событиями-но еще незнаю с чего начинать. Думаю завтра проведем моих родственников домой-и я вечер посвящу рассказу. :-): И кстати, милый согласился на отчет, так что как только заберу фотки от фотографа-сразу же сяду писать. Как сказал милый, за наши фотки он готов отдаться)))))Мы неожидали, что они получаться такими. Мы смотрели на фотике. :hi_hi_hi: Мы даже лошадку серую нашли пока катались)))))В общем, все все потом расскажу)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Anchoys » 16 сен 2013, 22:02

Ждем с нетерпением! Мне так интересно почитать-посмотреть :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение Санёка » 17 сен 2013, 08:12

Дашуль очень рада что будет отчет! если честно я даже представить не могла что его могло и не быть!!!! как можно такую красотищу эксклюзивную запрятать???это был бы грех хехехеххе :ps_ih:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение bridezilla » 17 сен 2013, 22:59

Даша, ну ты прям прЫнцесса! очень красивая и счастливая! :an)(gel:
Жду отчёта с нетерпением!!!
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение коктем » 18 сен 2013, 15:12

Дашуляяяяааа!!!! Платье- восторг!!! Буквы вообще даже слов нет!! Все такое клевое!!! И такое яблочное!! Поздравляю еще раз! Ты просто умничка! :bra_vo:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 16:05

Спасибо девочки!Все никак не доберусь с рассказом, сеголня с самого утра собираем по всему дому мои поделки и складываем на 3-ем этаже.)))))Столько всего осталось-капец. коробок 6 точно) :hi_hi_hi: Так что я как только так и сразу, сама не хочу затягивать пока все эмоции свежи))))

пы.сы. кстати, тут у нас с милым разговор был, о моей дальнейшей работе, в общем, я как окончательно перееду, буду дома работать, так что мне был дан зеленый свет на занятия чем угодно. Хоть дизайн, хоть свадьбы. Все таки милый оценил мои труды. Так что девочки, если я там кому-то буду нужна-я полностью ваша:))) :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 сен 2013, 16:17

Дашууняяя! Как классно! Дома и чем хочешь :-): Свадебный дизайн - это твоё! Ты крута :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение innochka » 18 сен 2013, 17:29

Согласна, быть декоратором свадеб, это твое!)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 18:57

:-): Девочки, попробую начать свой рассказ:)))Не буду вдаваться в сумасшедшие предсвадебные дни, встречу гостей, особенно ту, которая проехала свою остановку :faceoff: в общем, утро пятницы:) Проснулись мы первыми, ночью милый встретил моих девочек, глянула на всех спящих, начали собираться. Выехали где-то в 10 утра, едем с милым, останавливаемся возле цветов, я аж удивилась. Оказывается, у меня совсем из головы вылетело, я то уже невеста и без букета. Купили мне букетик из роз и хризантем, поехали в загс:) Ох я там насмеялась. Милого завели, я ж сижу. Выходит милый и рассказывает. Доходим до 4 круга, ты первая заходишь расписываться, я сзади обхожу тебя и так далее. У меня шок. Зашли, стали. ТАААКАЯ торжественность. Я честно считала почему-то кружочки:) в общем смесь вышли и поехали домой, где нас должны были встречать мамы с хлебом и солью. Едем-погодка шепчет, горы, воздух, кольца блестят, эмоции через край:))))Приехали, а там собрались почти все гости, которые уже приехали. Нас встретили мамочки, обсыпали нас, моя новая мама связала нам руки рушныком и обвела вокруг стола. И потом как началось горько, пздравления, праздничный обед по всем традициям с борщом:)))В общем все это длилось пару часов, потом начали разъезжаться, отвозить поделки все в ресторан и готовится к наряжению зала:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 19:01

В 7 вечера мы поехали в зал. нас было человек 15. парни сделали стойки для баннера и шторки нашей, мы с девочками развешивали все. С Дашулей координатором все обсудили. Кстати забыла сказать. Она нам нашла ведщего за пару дней до свадьбы и согласилась вести церемонию. В общем все украшение длилось до 12 ночи. мужики пили, но усердно ннизывали помпоны на нитки)))Было реально оч весело. Я когда увидела зал в более ли менее собранном виде-сама ахнула. Наш стол вышел-просто бомба. А гирлянды сердечки на шторках вообще супер. Они по просьбе администратора так и остались потом там висеть:) В общем все нарядили, и барышнями поехали домой. вышло так что милый остался у парней в гостинице а мы девочками дома еще устроили маленький сабантуй. :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 19:07

Рано утром мы с мамой Светой уехали в парикмахерскую. Капал дождь. я немного расстроилась. Но потом конечно же погодка наладилась. Мама меня оставила и уехала себе прическу делать, а заехать за мной должны были свидетель и посаженный отец. а так как они не местные, мне еще с фатой и в рубашке пришлось топать пол улицы:)))Мне 2 часа наводили красоту. Когда закончили-я была в восторге. Девочки-богини. Я впервые в жизни себе безууумно понравилась:))))В ощем поехали домой-а там тарараам......все бегут, суетятся. :hi_hi_hi: еле свидетельницу выдернула меня одевать. меня нарядили, Ларисочка фотогпаф такие фотографии сделала. не меня полуголой, а вот последние штрихи.....особенно когда я жемчуг одеваю. оч красиво:) Потом все собрались в низу. Ой забыла. Свидететь привез нам мой букет и милого бутоньерку. Девооочки, это было что-то сногсшибательно яблочное и кремово-розовое. И вот я такая вся спускаюсь по ступенькам, вижу громадные глаза милого, он даже растерялся. Отдал мне букет и закружил:)))Мамы со слезами:))Все расцеловались и мы со свидетелями и фотографом загрузились в нашу машину:)
Украшение машины-отдельная тема:))))Помпоны впереди-это супер. Я хохотала с них наверное всю дорогу. Они так смешно шевелятся)))))Мы встречали кучу ашин свадебных, причем жутко украшенных, мася так и посматривал на нашу с гордостью:)))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 19:18

В общем пока доехали до обзорной площадки я поняла две вещи. Я забыла свои перчатки и жутко хочу есть. Перчатки нам потом подвезли, а есть хотелось все больше:))))) :-)
На обзорной площадке было еще пару невест, какими они грустными глазами смотрели на меня. Их по лестнице железной спускали держа с двух сторон и их самих и платье, а я в своем пышном и коротеньком с милым под ручку как облачко была:))Сделали красивые фото, причем именно на том месте, где в январе этого года любимый сделал мне предложение. Выпили шампанского и пошли к машине. Там такая проселочная дорога и лес. Опять фотки, причем с нашей машинкой. И сделали суперскую фотку. :-)
Мне еще давно понравилась вот эта фотография, кажется кто-то из девочек ее выкидывал на форум
Изображение
Мы вчетвером сделали такую же. Ну на фотике- это просто умат:)))))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 19:27

Потом встретились с мамами и гостями, которые ехали уже на место церемонии, забрали перчатки, немного пофоткались и разъехались. Заехали в сабвей, взяли какие-то бургеры и поехали в пансионат белая русь чтобы пофоткаться. Нас туда не пустили :cry_ing: Но мы не расстроились, вернулись немного по дороге, которая шла через лес, и остановились там. Поели. Пока мы ели наша фотограф обследовала местность и нашла......лошадку. Точнее коня по имени Туман. Серого, в яблоках. Сделали с ним пару фоток, потом на травке разложили мои буковки Love и растяжку с датой и нафоткались уже от души. Ног я не чувствовала. Не знаю почему, 3 пары обуви было от туфлей до балеток, но я ни в одних не могла ходить. Это самый стремный момент свадьбы. :faceoff:
Мы очень опаздывали на церемонию, поэтому когда приехали гости уже сидели на площадке. Пока мы шли от машины, Дашуля уже начала читать вступительные слова. Первыми пошли свидетели, потом милый и мой посаженный папа повел меня за руку. Девочки, я помню только глаза любимого. Я вообще больше ничего не помню с церемонии. Не, вру. Момент когда нам зачитывали клятвы и там было про уважительное отношение к игровым увлечениям-что вызвало смех:) Когда мы одели кольца и поцеловались, только тогда я увидела заплаканных гостей, красоту украшений и арки......море поздравлений, фуршет тут же на фоне моря, фотки общие и не очень:))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 19:32

:-): Потом все пошли в зал, а мы остались в холле на диванчике. Оказывается они репетировали наше появление и апплодисменты, причем в лицах. я видела любительское видео, где Женькин дядя и ведущий изображали нас:))))))))Потом пригласили нас, были бурные овации, и началось само торжество. Честно, тут у меня все как-то смазанно:) Уж много эмоций и я не смогу воспроизвести в нужной последовательности:) Поэтому скажу обо всем по отдельности:) Первое что я увидела-был наш торт. И я была в шоке:))))
Изображение
Дашуле большущее спасибо:)Полное воспроизведение наших пожеланий:))))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора тАпКа поблагодарил:
Anchoys (19 сен 2013, 09:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Моё яблочное счастье!

Сообщение тАпКа » 18 сен 2013, 19:40

Несколько слов о декоре, вся сервировка стола, бонбоньерки и карточки, все было разложено ручками Дашеньки именно так, как надо:) Все гости восторженно открывали коробочки, смеялись находя в них яркие конфеты и жвачки Love is :-) В другом зале стоял наш баннер, и столик с реквизитом и карточками пожеланий. Кстати забегу вперед-на карточках почти никто не писал, просто не успевали. Насчет фоток на фоне баннера, со мной есть пару штук, других гостей не видела, но все сказали, что мой реквизит вызвал бурный восторг и было сделано много фоток:)
Немного о диджее. Просто суперский парень. Танцевали ВСЕ! Даже бабушки отплясывали так, что мы поражались. Музыка была классной, и современной и 80-е и 90-е, но в очень таких коротких нарезках. Что понравилось всем.
Наш первый танец. Это что-то. Музыку мы так и не выбрали, поэтому я в последний момент закинула песню о которой мечтала на флешку и отдала. Плюс. Все помнят как моя бабушка клепала конфетти? Так вот его оставили на наш танец. И вот представьте. Нас объявили, все гости уже с кулечками (Ох, Дашуля). Звучит Louis Armstrong — What a Wonderful World, мы начинаем танцевать и нас все посыпают ярким конфетти. Забегу вперед-это конфетти потом по всем 5-ти этажам гостинницы выдавало наше присутствие:)))Оно было везде. Дети собирали его потом ладошками и еще раз кидали:))))Было нереально круто:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 43