Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 19:33

Блондинка за рулем писал(а):Ты же вроде тоже на землю решилась? Или все таки квартира? Я вот с ужасом смотрю на новостройки - втыкают такие муравейники, что капец, а с парковками вопрос вообще никак не решается, про инфраструктуру вообще молчу. Многоэтажек понастроят, а школы, дет.сады где? Даже в проектах нет. Редко какие дома с паркингами строят, но там цены сразу запредельные. У меня кто из знакомых вписался - теперь воют. Приехал после 18:00 - все, паркуйся через 5 кварталов. Все газоны даже заставлены.

Нам фотки с годовщины тоже через месяц обещают, но я даже не задумываюсь над тем, когда получу. :) Когда отдадут, тогда отдадут. Я не думаю, что подвинули только вас, просто я понимаю, что для обработки фотографу нужно не только время, но и вдохновение. Все таки не хочется получить монотонно обработанные все подряд, бездушные фото. Хочется, чтобы действительно была проделана хорошая работа, куда фотограф вложит не только умение и навыки, но и душу.

Людочка, ты меня переубедила, я теперь все, не буду ныть и буду ждать фото :ki_ss: :ki_ss:

квартира или дом/земля - пока не решили, пока откладываем этот вопрос... мне страшно еще как-то об этом всем думать ((
мы сейчас снимаем квартиру на Богатырском, рядом с большой новостройкой - так тема парковки это конечно жесть.. мало того что "старых" домов хватает, так добили новым домом большим, и это ужас что по вечерам творится :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 19:34

Блондинка за рулем писал(а):
Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):пока только кофта сверху на платье и все...думаю еще взять какой-нить палантин...шубу не хочу...а вообще надеюсь на вторую волну бабьего лета))))
да,сегодня ппц какой-то

я надеюсь распогодится и потеплеет хоть немного, а то начало сентября, а у нас ноябрь какой то )))))

Да ладно, отличный сентябрь. Я вон за выходные последние сгореть успела на солнышке ))) Надеюсь до воскресение спадет краснота.

я про температуру +10... бррр, я в обед вышла, ноги то голые, балетки и пиджак легкий, думала окоченею :-)
Щас пойду после работы колготками закупаться :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2013, 19:38

я вот про воскресение думаю тоже надо колготки... я еще сама их ни разу не одевала с весны ))) Надо закупать
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 19:41

Блондинка за рулем писал(а):я вот про воскресение думаю тоже надо колготки... я еще сама их ни разу не одевала с весны ))) Надо закупать

купи конечно на всякий случай, мало ли что... как же нам в августе с погодой повезло, я босиком бегала весь день )))
на воскресение солнышко хоть обещают надеюсь??
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 11 сен 2013, 19:46

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):я вот про воскресение думаю тоже надо колготки... я еще сама их ни разу не одевала с весны ))) Надо закупать

купи конечно на всякий случай, мало ли что... как же нам в августе с погодой повезло, я босиком бегала весь день )))
на воскресение солнышко хоть обещают надеюсь??

Обещают. Правда иногда про дождь возможный пишут и даже грозу, но потом исправляют прогноз. А нам не желательно, т.к. крышу мы на беседке так и не сделали. В итоге у нас будет каркас и стол со скамейками :) В прошедшие выходные закончили строгать и покрывать пинотексом пиломатериалы для неё только. Я там и подзагорела, т.к. красила в купальнике. Rhie нам должны были помочь делать (брат мужа), но не смог. Потому решили, что для праздника скамейки и стол важнее. Сделали скамейки, а стол муж в субботу сделает. Но вопрос с дождем сейчас решающий.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 11 сен 2013, 22:53

Блондинка за рулем писал(а):Обещают. Правда иногда про дождь возможный пишут и даже грозу, но потом исправляют прогноз. А нам не желательно, т.к. крышу мы на беседке так и не сделали. В итоге у нас будет каркас и стол со скамейками :) В прошедшие выходные закончили строгать и покрывать пинотексом пиломатериалы для неё только. Я там и подзагорела, т.к. красила в купальнике. Rhie нам должны были помочь делать (брат мужа), но не смог. Потому решили, что для праздника скамейки и стол важнее. Сделали скамейки, а стол муж в субботу сделает. Но вопрос с дождем сейчас решающий.

Может быть есть возможность сверху какой-то тент натянуть???
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 12 сен 2013, 12:46

надеюсь, что дождя не будет,а остальное все-равно)))) хоть +5
мы сегодня по дороге на работу вдруг тоже стали обсуждать, что было бы хорошо дом загородом и там жить постоянно))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 12 сен 2013, 12:53

valeri_aleks писал(а):надеюсь, что дождя не будет,а остальное все-равно)))) хоть +5
мы сегодня по дороге на работу вдруг тоже стали обсуждать, что было бы хорошо дом загородом и там жить постоянно))

да, главное чтобы без дождя! А в остальном - любовь согреет! )) Да и адреналин тоже! Мне так вообще жарко было, хотя +18 где-то и в открытом кабриолете, я в фату закутывалась и хорошоооо :-) :-) :-)
Я о доме давно мечтаю, будет классно, если мы все таки решимся в его пользу, а не на квартиру в этих бетонных джунглях :faceoff:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 12 сен 2013, 12:55

Lib писал(а):
valeri_aleks писал(а):надеюсь, что дождя не будет,а остальное все-равно)))) хоть +5
мы сегодня по дороге на работу вдруг тоже стали обсуждать, что было бы хорошо дом загородом и там жить постоянно))

да, главное чтобы без дождя! А в остальном - любовь согреет! )) Да и адреналин тоже! Мне так вообще жарко было, хотя +18 где-то и в открытом кабриолете, я в фату закутывалась и хорошоооо :-) :-) :-)
Я о доме давно мечтаю, будет классно, если мы все таки решимся в его пользу, а не на квартиру в этих бетонных джунглях :faceoff:

дааа, адреналина будет мнооооооого) я поэтому и не переживаю особо
согласна, свой дом это наамного лучше чем квартира
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2013, 15:48

Конечно дом лучше - он и больше, чем квартира, и земля еще вокруг. Квартира что? В лучшем случае 2-шка в 60кв.м. за больше чем 4млн. А дом площадью в 177кв.м., как мы хотим, стоит от силы 2млн.+земля 1млн. А тут и шашлыки, и посиделки у костра, и праздники все на свежем воздухе, и дети на свежем воздухе растут, и с парковкой проблем нет... Простор безграничный!

Все таки надеемся, что дождя не будет. Если что, есть шатер. Конечно колхоз зелено-полосатый, но можем просто закинуть наверх каркаса...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 12 сен 2013, 16:31

Блондинка за рулем писал(а):Конечно дом лучше - он и больше, чем квартира, и земля еще вокруг. Квартира что? В лучшем случае 2-шка в 60кв.м. за больше чем 4млн. А дом площадью в 177кв.м., как мы хотим, стоит от силы 2млн.+земля 1млн. А тут и шашлыки, и посиделки у костра, и праздники все на свежем воздухе, и дети на свежем воздухе растут, и с парковкой проблем нет... Простор безграничный!

Все таки надеемся, что дождя не будет. Если что, есть шатер. Конечно колхоз зелено-полосатый, но можем просто закинуть наверх каркаса...

я это все понимаю, воздух, простор и куча положительных моментов в противоположность каменным коробчонкам в городе... но пока строится дом (и ведь все равно в ипотеку лезть, у нас пока и 1 млн нет даже), значит все равно прийдется параллельно стройке - снимать квартиру, тк нужно где-то жить же... А хватит ли у нас на это все наших доходов, это еще вопрос.

Я думаю вам его действительно просто в случае дождя - накинуть сверху, чтобы не мокнуть, и продолжать отмечать )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2013, 19:15

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Конечно дом лучше - он и больше, чем квартира, и земля еще вокруг. Квартира что? В лучшем случае 2-шка в 60кв.м. за больше чем 4млн. А дом площадью в 177кв.м., как мы хотим, стоит от силы 2млн.+земля 1млн. А тут и шашлыки, и посиделки у костра, и праздники все на свежем воздухе, и дети на свежем воздухе растут, и с парковкой проблем нет... Простор безграничный!

Все таки надеемся, что дождя не будет. Если что, есть шатер. Конечно колхоз зелено-полосатый, но можем просто закинуть наверх каркаса...

я это все понимаю, воздух, простор и куча положительных моментов в противоположность каменным коробчонкам в городе... но пока строится дом (и ведь все равно в ипотеку лезть, у нас пока и 1 млн нет даже), значит все равно прийдется параллельно стройке - снимать квартиру, тк нужно где-то жить же... А хватит ли у нас на это все наших доходов, это еще вопрос.

Я думаю вам его действительно просто в случае дождя - накинуть сверху, чтобы не мокнуть, и продолжать отмечать )))


Мы на покупку земли тоже кредит взяли, т.к. миллионом тоже не располагаем. Одно дело взять 4млн в кредит и выплачивать 20 лет и другое взять 1млн на 3 года всего. Ежемесячный платеж такой же при этом и переплата в разы меньше. Мы платим по 30т.р. в месяц, кредит на 3 года (можно взять на 4 или 5 лет, тогда платеж будет 20-25т.р., но т.к. мы живем с моей мамой, то нам не надо платить за съемное жилье). Как выплатим, то можно будет по залог участка взять еще 1,5 млн - на постройку дома уже под более низкие проценты, т.к. это уже ипотечные программы (покупка земли у нас по потребительскому кредиту наличными в Альфабанке). В итоге через 3-4 года будем жить в большом собственном доме, а в пределах 7-8 лет мы рассчитаемся уже из за участок, и за дом. А пока строится квартира, все равно тоже снимать надо. На вторичке ценники совсем безбашенные. Так что думайте. Я не агитирую конечно, просто логичнее для меня это как-то... мы же тоже долго прикидывали, высчитывали... в случае со строительством дома сумма нужна частями, соответственно и кредиты меньше, и переплаты меньше, и сроки, когда уже кредиты будут погашены короче.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 12 сен 2013, 19:22

Блондинка за рулем писал(а):
Мы на покупку земли тоже кредит взяли, т.к. миллионом тоже не располагаем. Одно дело взять 4млн в кредит и выплачивать 20 лет и другое взять 1млн на 3 года всего. Ежемесячный платеж такой же при этом и переплата в разы меньше. Мы платим по 30т.р. в месяц, кредит на 3 года (можно взять на 4 или 5 лет, тогда платеж будет 20-25т.р., но т.к. мы живем с моей мамой, то нам не надо платить за съемное жилье). Как выплатим, то можно будет по залог участка взять еще 1,5 млн - на постройку дома уже под более низкие проценты, т.к. это уже ипотечные программы (покупка земли у нас по потребительскому кредиту наличными в Альфабанке). В итоге через 3-4 года будем жить в большом собственном доме, а в пределах 7-8 лет мы рассчитаемся уже из за участок, и за дом. А пока строится квартира, все равно тоже снимать надо. На вторичке ценники совсем безбашенные. Так что думайте. Я не агитирую конечно, просто логичнее для меня это как-то... мы же тоже долго прикидывали, высчитывали... в случае со строительством дома сумма нужна частями, соответственно и кредиты меньше, и переплаты меньше, и сроки, когда уже кредиты будут погашены короче.


Будем думать конечно же... мне вариант с домом нравится больше, да и лучше это, и дешевле наверное, да... Но нам к маме н уехать - у нее однушка и их там двое... В общем, мы пока еще копим и да, будем думать и взвешивать все )))))
Но вы молодцы! я Сашк в пример вас приводила, что все возможно, главное захотеть! )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 12 сен 2013, 19:24

я тут подумала... Завтра мой день - пятница 13-ое, да еще и 13 месяцев со свадбы! Ужасающе-прикольно! Надо как то отмечать :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 12 сен 2013, 19:34

Точно, завтра же пятница 13-е! Обожаю такие дни :-):

Кстати, вспомнила еще 1 плюс схемы с домом - не нужен первоначальный взнос как с ипотекой :) Если есть деньги какие-то, то просто сумма кредита будет меньше и документов практически не надо. Муж просто с паспортом пришел и получил. Одно "но" правда - у него в этом банке карточка дебетовая около года была с оборотами регулярными. Но я думаю, что зп у многих на карты идут, потому в первую очередь надо рассматривать программы кредитные банков куда зп капает. У меня сестра так счет в ВТБ24 открыла и просто каждый месяц туда какие-то денежки откладывает, чтобы потом ипотеку без проблем и на льготных условиях получить (она хочет дуплекс выкупить в Новой Ижоре, где сейчас живет).
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Lib (16 сен 2013, 14:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 14:50

Ну вот, стоило мне чуть чуть поныть, и о чудо, вчера мне пишет Мила, что она взялась за нас, и моей радости нет предела :ya_hoo_oo:

Изображение

Изображение

все, больше ничего не покажу ::yaz-yk: , в выходные заберем минибук и все фотки, и я опубликую отчет для вас, мои дорогие!
Только вы скажите где именно :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 14:57

Обалдеть! Я уже только от этих 2 фоток без ума! Такая нежность, такая красота!
А отчёт наверное на промаме публиковать правильно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Lib (16 сен 2013, 16:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 16 сен 2013, 15:37

Обалденный фото. И образ, и виды. :) Поздравляю с тем, что фотки почти готовы )))) Нам обещали от 1 до 3 месяцев, т.к. сейчас "горячая" пора. С нетерпением жду отчетика полного.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Lib (16 сен 2013, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 16:02

L@dy_Fl@me писал(а):Обалдеть! Я уже только от этих 2 фоток без ума! Такая нежность, такая красота!
А отчёт наверное на промаме публиковать правильно :-):

Ксюш, у меня вообще эмоции через край! Я ожидала чего то красивого, но чтобы настолько! :-) :-) :-)

надо поискать, как там публиковать... :du_ma_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 16:03

Блондинка за рулем писал(а):Обалденный фото. И образ, и виды. :) Поздравляю с тем, что фотки почти готовы )))) Нам обещали от 1 до 3 месяцев, т.к. сейчас "горячая" пора. С нетерпением жду отчетика полного.

Спасибо Людочка! Надеюсь и ваши фотографии не заставят себя ждать! Сейчас пойду к тебе, требовать подробностей вашего раздника :ni_zia:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 16:08

Lib писал(а):надо поискать, как там публиковать... :du_ma_et:

Вот :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Ксюник » 16 сен 2013, 16:22

Lib писал(а):Ну вот, стоило мне чуть чуть поныть, и о чудо, вчера мне пишет Мила, что она взялась за нас, и моей радости нет предела :ya_hoo_oo:

Изображение

Изображение

все, больше ничего не покажу ::yaz-yk: , в выходные заберем минибук и все фотки, и я опубликую отчет для вас, мои дорогие!
Только вы скажите где именно :-)

Какая красота!!!Потрясающе!Давай скорей отчетик!Я уже облизываюсь и жду продолжения!:-)P.S. Ты тааакая красотка!:-)

За это сообщение автора Ксюник поблагодарил:
Lib (16 сен 2013, 16:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 16 сен 2013, 16:27

Ксюник писал(а):Какая красота!!!Потрясающе!Давай скорей отчетик!Я уже облизываюсь и жду продолжения!:-)P.S. Ты тааакая красотка!:-)

Ксюшенька, я в выходные заберу фотографии и напишу для вас отчет! )) Мила пока меня тоже дразнит - скинула несколко фото и все, больше не показывает :-) :-)

Засмущала :smu:sche_nie:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение valeri_aleks » 16 сен 2013, 16:32

очень очень круто!!! вы очаровательны

За это сообщение автора valeri_aleks поблагодарил:
Lib (16 сен 2013, 16:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 17 сен 2013, 13:45

MissUlyana писал(а):о май гаааад!!! какие фотки!! какие виды! я протащилась от твоих босых ножек и длинного платья!!! а подушечки!!!! а счастье!!!! крутотень!! ждем отчет!!!!

Ульяшкин! :-) Босые ноги да, я там только босиком и ходила, и заработала себе жуткую занозу в итоге, которую мама смогла из меня вытащить только на следующий день с утра, усадив меня на терассе с ногой на стол :-)
Я уже жду не дождусь остальных фоток, тк подозреваю, что там что то фееричное... :mi_ga_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19