Owl we need is love

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 13 сен 2013, 19:01

Вот, нашла ВКонтакте... идея для выездной церемонии: :ps_ih:

Согласна ли ты —
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты —
Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать!
А то, — «в горести, радости.. ", фигню всякую бормочут…
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 13 сен 2013, 19:08

Девочки, поделитесь своими мыслями и доводами по поводу свадьбы в Октябре и Выездной церемонии.... Если трезво посмотреть то в Октябре на природе будет очень не комфортно....

Мы тут всё думаем по поводу даты но пока никак не можем определиться.... :kli_ny:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 14 сен 2013, 00:04

Тут вопрос везения. Я когда-то была на свадьбе у подруги 13 октября, погода была отличная. И не жарко и не холодно. Лично мне что-то посоветовать тяжело. Но однозначно я считаю, что нужно рассматривать первую половину этого месяца.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Sova » 14 сен 2013, 19:19

Даа,эт точно,с погодой просто вопрос везения и никак иначе...Мы вот на свадьбе были на прошлой неделе.вроде думали,что в начале сентября тепло должно быть,а дождь кааак ливанет на целый день :ps_ih:
Аватара пользователя
Sova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:29
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 14 сен 2013, 23:33

Погода меня саму не пугает, может совсем проливной дождь я бы не хотела, но всё остальное ерунда. Я сама хочу в октябре, но как всегда есть НО...помещения для торжества...
Я всё ещё усердно ищу амбаро-сарае-фабричное помещение и обычно такие не отапливают...
Скину на ваш суд несколько фото того, что надеюсь в январе поехать посмотреть и узнать ЦЕНЫ! :sh_ok:

1. Весьма популярное место для туристов, и скорей всего свадеб - CINEVILLA (киногородок)
Изображение Изображение Изображение
Из плюсов - место для фотосессий весьма не плохое, много развлечений для гостей. Там же есть гостиница, но некоторые нoмера в советском стиле. Расстояние от нашей столицы до Киногородка в пределах нормы, и не далеко от присмотренных мест для церемонии - развалин крепости/замка и Магического леса
Из минусов - есть подозрение что дорого. Отзывов в интернете от невест не нашла. ОТОПЛЕНИЕ под вопросом

2. Совершенно случайно набрела на ART центр TOTALDOBZE
вот фотоотчёт со свадьбы, выглядит не плохо
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот такие картинки я нашла на просторах google.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Из плюсов - место находится в Риге, ненужно никуда ехать, мне очень понравилось. :za_da_va_la:
Из минусов - трэшевое место, слишком уж пошарпаное и слишком заброшено выглядит. Большинство гостей в возрасте за 30 и могут не понять... Сама не могу разобраться подойдёт ли такое место под нашу лесо-совиную тематику. Нужно будет арендовать столы, стулья и прочие прелести жизни... ОТОПЛЕНИЕ под вопросом

Возможно вы уже заметили что я мечусь между двумя абсолютно разными вариантами, мне нужна ваша помощь, вставьте мне мозги обратно!!!!
Для декора хотим использовать зелень (в том числе мох и лишайники), дерево (веточки, коряги и т.д), стекло (бутылки и банки) и лампочки.
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 15 сен 2013, 16:23

Действительно, второе место очень трэшевое! Там нужно будет очень тщательно продумывать декор и морально готовить старшее поколение. Первое место красивое уже само по себе, декор там нужен минимальный и это значительно упрощает задачу, зато там появляются дополнительные транспортные расходы.
С вашими совами я бы больше склонялась к первому месту, но картинки - это одно, совсем другое - увидеть эти места в живую. Я так понимаю, раньше зимы вы их не увидите, соответственно можно не торопиться с выбором. Или ты боишься упустить вашу дату?
По поводу отсутствия отопления - эта задача решается легко. Есть такие тепловые пушки, которые можно взять в аренду. Главное, чтобы хватало электрических мощностей. Эти ртепловые пушки могут сделать лето в зимний морозный день.
Материалы для декора, мне, конечно же очень нравятся (у меня первоначально был похожий набор для нашей, так что вдохновений у меня накопилось много, ближе к делу накидаю тебе).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Санёка » 15 сен 2013, 22:06

Я тоже за первый вариант!Мне кажется он отвечает всем вашим задумкам! Второй вариант если честно меня напугал) я вообще по своей сути не уютности боюсь) Думаю тех кому за 30 нужно будет особо тщательно готовить к таким трешевым местам!И не вариант что выйдет) у их времен свои нравы!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 15 сен 2013, 23:52

Спасибо огромное! Мне очень интересно мнение наших креативных невест и жён, ведь наше восприятие свадьбы отличается от стандартного мышления наших гостей (не у всех, но всё же). :ki-)(-:

BeHappy писал(а):Действительно, второе место очень трэшевое! Там нужно будет очень тщательно продумывать декор

Кать, у меня уже глаза и мозги замылились. :ps_ih: Вообще материалы для декора и что-то вроде лесной тематики впишится в трэшевое место? Стоит ли нам туда ехать смотреть это место? Там ещё есть и веранда, вроде как на крыше... :smu:sche_nie:

BeHappy писал(а):Или ты боишься упустить вашу дату?

Кать, даты ещё нет :faceoff: , но пора бы определиться уже. В планах раздать Save The Date по приезду в Латвию на очередную разведку, получается до выбора места. Мы склоняемся на 04.10.2014 поэтому вопрос отопления мест меня очень волнует. И, да Кать, я думала про эти агрегаты для отопления, только мне казалось что они громкие, или я ошибаюсь? :nez-nayu:

BeHappy писал(а): морально готовить старшее поколение.

Санёка писал(а): Думаю тех кому за 30 нужно будет особо тщательно готовить к таким трешевым местам!И не вариант что выйдет) у их времен свои нравы!

Мы обязательно сделаем своего рода памятку и напишем чтоб забыли всё что они думали и знали о свадьбах до этого (я спёрла идею у нашей Тани... вроде), чтоб не кричали нам "горько" и бла, бла, бла.... На этом вся подготовка к подобному шоку закончится... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Anchoys » 16 сен 2013, 10:39

Я за первый вариант!
А лесная тематика в оформление - это то, что надо! Шишки, мох, коряги, покрашенные баночки... Я прям представила как это круто будет смотреться с совами!

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
bridezilla (16 сен 2013, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Tanucik » 16 сен 2013, 10:58

bridezilla писал(а):Вот, нашла ВКонтакте... идея для выездной церемонии: :ps_ih:

Согласна ли ты —
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты —
Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать!
А то, — «в горести, радости.. ", фигню всякую бормочут…



;;-))) Ха ха, забавно. Но я бы при таких вопросах замялась бы или сказала нет, т.к. не люблю врать)

Первое место под банкет мне больше нравится) У вас же сложности со звонками. Может стоит кому нибудь из подруг или родных рассказать о планах и просить обзванивать такие места, а то совсем сложно искать, когда не известны условия по аренде/банкету. :du_ma_et:
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 сен 2013, 11:04

bridezilla писал(а):Вот, нашла ВКонтакте... идея для выездной церемонии: :ps_ih:

Согласна ли ты —
Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?
Согласен ли ты —
Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?
Так надо спрашивать!
А то, — «в горести, радости.. ", фигню всякую бормочут…

прикол :-) но мне повезло: "пьяный в хлам" - это не про моего мужа, потому что он вообще не пьёт :-) на рыбалку с ночёвкой он скорее всего меня с собой возьмёт :hi_hi_hi: остальное вобщем-то нестрашно :hi_hi_hi:
по поводу банкета: я за 1-й вариант тоже :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение Tanucik » 16 сен 2013, 11:06

Изображение

вот тепловая пушка, она размером примерно метра 2, диаметр примерно 50см, но близко к людям, мебели её вроде ставить нельзя.

Еще есть другие обогреватели, на вроде таких, на потолке прямоугольные.
Изображение
Они светят красным. На выходных была в шатре, рассчитанном на 200 человек примерно, обогревало примерно 4 таких штуки( может еще где то стояли), на улице примерно 8градусов было, мы сидели в пальто, раздеться холодно. Но это думаю не важные цифры для тебя сейчас, если будете брать обогрев в прокат, там подскажут.

За это сообщение автора Tanucik поблагодарил:
bridezilla (16 сен 2013, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 16 сен 2013, 13:48

По поводу шумности тепловых пушек не знаю, никогда в живую их не видела. Думаю, что на форумах можно почитать про их шумность.
По поводу второго места мне кажется, что не все так плохо. Ведь ты нашла в гугле фотографии какого-то общего помещения, а свадьба, как я поняла, проходила в соседнем, более маленьком и уютном помещении с кирпичными стенами. Так что, чтобы решить, подходит вам это место или нет, его точно нужно смотреть. Старшее поколение тоже по-разному может отнестись к месту. Есть и среди взрослых люди с более нестандартными взглядами и вкусами. А есть люди, которым и первое место покажется хлевом, им будет не хватать колонн, сдрапированных штор и наперонов.
Как тут уже ни один раз говорилось и писалось, свадьбу вы делаете в первую очередь для себя. Если вы влюбитесь во второе место, то значит нужно делать свадьбу в нем. Повесить кучу огоньков, расставить бутылки с оплывшими свечками, разложить на столах дорожки со мхом. Думаю, и это место можно сделать классным.
Тут еще важно понять, сколько работы по приспособлению места к празднованию свадьбы нужно проделать в первом и во втором варианте. По мебели, по инженерии, по санузлам (вот к санузлам лично я очень дотошна, если в помещении грязный и убитый санузел, я от него откажусь), по подходам/подъездам/парковкам/гостиницам. Составь табличку сравнительную и ставь плюсики и минусики. Так проще будет принять решение и расставить приоритеты. Кстати, а что думает жених по поводу этих мест?
Дату я бы на вашем месте выбрала уже сейчас. Просто у меня подход к этому от обратного: сначала выбирала дату, потом искала свободные на эту дату места.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
bridezilla (16 сен 2013, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение kovernik » 16 сен 2013, 18:25

Стелла, с возвращением!
По поводу места - мне понравились оба, честно. Но не стоит забывать, все девочки уже сказали, что пока своими глазами не увидишь, выводы делать рано. Я пока искала место, триста раз прокляла "фотки из интернета" и просто фотографии вживую, с места проведения мероприятия. Так что надо смотреть самим и уже тогда выбирать. С этим сложно поспорить, девочки правы.
Как по мне, так ваша тема может и туда и туда отлично вписаться.
Полянка со скамеечками меня вообще покорила! Отличное решение с точки зрения логистики (ничего не надо арендовать и привозить-увозить) + церемония в лесу на открытом воздухе это всегда красиво.
Я бы тоже переживала насчет погоды, если честно. Если делать свадьбу в октябре - то в первой половине, наверное. А то у нас вот,например, в прошлом году в Питере навалило сугробы в последний день октября) вот это был сюрприз)))
И тепловые пушки совсем почти не издают никаких громогласных звуков) Мы такую собирались арендовать на новогоднее мероприятие. Видела их вживую, выглядит просто как большой вентилятор. Почти немой вентилятор) И греет, кстати, отлично! Так что в этом плане, думаю, можно не беспокоиться, главное найти где арендовать.
И я тоже с нетерпением жду результата фотосессии! Должно было получиться что-то волшебное =)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
bridezilla (16 сен 2013, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 сен 2013, 23:14

Спасибо, вы мне помогли разобраться со своими мыслями и идеями! :dr_ink: Обязательно поедем смотреть оба места.
общая стоимость, наверное, поможет принять окончательное решение. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 17 сен 2013, 23:24

Сегодня получила мейл от парня-ведущего, говорит пора уже созвонится и начать переговоры т.к. другие пары начинают интересоваться сентябрём следующего года.
Всё бы ничего, но мы не хотим говорить где мы проживаем, т.к. расценки на услуги могут сразу возрасти. Есть опыт... когда в Питере дяденька с совой просёк что мы не местные и наша Катерина спросила сколько стоит взять филина на фотосъёмку, то цена с 3000 руб возросла до 5-6000 руб.... :faceoff:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 17 сен 2013, 23:56

Стелла, мы до последнего не говорили, что живем в ЮК тоже по этой же причине. Наш ведущий об этом узнал за неделю до свадьбы :) Я всем говорила, что из Украины, а про мужа говорили, что вечно в командировках и встретится не реально. Предложи общение по почте и скайпу. Проверено, это работает :) Если мы нашли с 0 ведущего просто по скайпу, то почему у вас переговоры не получатся.

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
bridezilla (17 сен 2013, 23:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 18 сен 2013, 01:36

Мда, значит я всё-таки не параноик. :)-(:
И что на это сказал ваш ведущий и как вы ему об этом сообщили?
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 18 сен 2013, 02:01

А мы особо не оправдывались :) Я включила наивность и как-то между прочим сказала, что Костя в Англии работает типа "кстати, забыли сказать, что...", я постаралась абсолютно сделать это незначительным, НО при этом уже был подписан договор, внесена предоплата и обговорены все условия. Другим вендорам мы вообще ничего не говорили про Англию. Просто говорили, что не живем в Калуге, бываем там редко, а отмечаем свадьбу там потому что родной город жениха и т.д. и т.п. В конце концов всю свою жизнь никому рассказывать не нужно, а можно придумать легенду приближенную к правде ;)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Anchoys » 18 сен 2013, 12:31

Я тут наткнулась на картинки и сразу к тебе)) Не знаю придумали вы уже бонбоньерки или нет, вот как вариант можно таких совушек сшить
Изображение Изображение
Бутоньерка, если актуально
Изображение
Букетик
Изображение
И на столы композиция
Изображение
:nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Санёка » 19 сен 2013, 12:06

У меня тоже для тебя одна маленькая вдохновлялка есть)супер милые пакетики!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Tanucik » 19 сен 2013, 14:56

bridezilla писал(а):Сегодня получила мейл от парня-ведущего, говорит пора уже созвонится и начать переговоры т.к. другие пары начинают интересоваться сентябрём следующего года.
Всё бы ничего, но мы не хотим говорить где мы проживаем, т.к. расценки на услуги могут сразу возрасти. Есть опыт... когда в Питере дяденька с совой просёк что мы не местные и наша Катерина спросила сколько стоит взять филина на фотосъёмку, то цена с 3000 руб возросла до 5-6000 руб.... :faceoff:



Я вообще в шоке от такого :sh_ok: Я конечно слышала что при слове "свадьба", прайс увеличивается, но уж от места жительства цены варьировать))) Да уж)
Это нормальная практика в Латвии, за год бронировать ведущего? У нас(в Красноярске) примерно за 6 мес.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 20 сен 2013, 00:03

Tanucik писал(а): Я вообще в шоке от такого :sh_ok: Я конечно слышала что при слове "свадьба", прайс увеличивается, но уж от места жительства цены варьировать

по поводу места жительства как-то всем кажется, что живущие в ЮК все поголовно богатые и с них можно драть 3 шкуры :wo)(ll:

Tanucik писал(а): Это нормальная практика в Латвии, за год бронировать ведущего? У нас(в Красноярске) примерно за 6 мес.

Мне кажется, что явление "за год рано, а за полгода твоё число уже забронировано во многих местах" повсеместно и от страны не зависит. :ni_zia:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 20 сен 2013, 01:16

Стелла, а что там с платьем невесты? Уже определилась с фасоном? Будешь шить или покупать готовое? Вообще пора делиться с нами своими свадебными планами ;-) и тебе заодно будет полезно наметить сроки и задачи. Впереди еще целый год, но главное не допустить ошибку большинства невест, когда в последние недели начинается настоящий дурдом, и времени на себя любимую совсем нет.
И кстати, мы тут надумали съездить на три дня в Ригу в ноябре (там как раз удачно праздник попадает на понедельник), но люди-маньяки в первый же день продажи раскупили все билеты в плацкарт. А в начале января у вас там совсем противная погода? Как в СПб? Или помягче?
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 20 сен 2013, 02:50

BeHappy писал(а):И кстати, мы тут надумали съездить на три дня в Ригу в ноябре (там как раз удачно праздник попадает на понедельник), но люди-маньяки в первый же день продажи раскупили все билеты в плацкарт. А в начале января у вас там совсем противная погода? Как в СПб? Или помягче?

Кать, погода в Риге с Спб очень похожа, так что примерно можешь представить. Было бы очень здорово встретится (мы в Латвию тоже в январе, если что.. только ещё с числами не определились). :-):

BeHappy писал(а):Стелла, а что там с платьем невесты? Уже определилась с фасоном? Будешь шить или покупать готовое? Вообще пора делиться с нами своими свадебными планами ;-) и тебе заодно будет полезно наметить сроки и задачи. Впереди еще целый год, но главное не допустить ошибку большинства невест, когда в последние недели начинается настоящий дурдом, и времени на себя любимую совсем нет.

Вот и я так думаю, пора бы уже.... а пока из планов: завтра позвонить потенциальному ведущему и разузнать цены на услуги. Вообще не представляю что спрашивать....
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron