Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 сен 2013, 11:44

ой девочки....про вендеров - это вы в точку!!!!!!!!!!!

я вчера написала фотографу, оператору...уточнила какое именно горячее им заказать, какие салаты предпочитают.....так фотограф мне ответил: "ох как приятно! впервые за 7лет у меня про такое спрашивают! что закажите то и будем кушать) .......про нас очень часто вообще забывают и со столов закуску собирают что бы мы перекусили......всякое бывает, бывает говорят что вам платят за работу можете и сами себе купить покушать"....

вот так вот.....мне вроде приятно что я им приятное сделала (спросив о пожеланиях)..а с другой стороны печально что у большинства людей - вот такое вот отношение к тем людям, с которыми они весь свадебный день проводят.... :-(
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
NataSHonok (24 сен 2013, 13:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 20 сен 2013, 11:49

по поводу того куда складывать остатки еды....мы уже закупились одноразовыми пластиковыми контейнерами....и всякой разной мелочевкой: стаканчики на прогулку, на второй день, под пиво, стопки пластиковые (на второй день).....тарелки, вилки,ложки...салфетки.....на 2т.р. накупили :faceoff: я если честно про этот пункт расходов вообще как то забыла...и не только про этот....там в общей сложности +15 или 20 т.р. получается....накладненько.. :-( особенно когда не запланированно :-(
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение тАпКа » 20 сен 2013, 11:52

нам контейнеры ресторан предоставлял. вы спрашивали?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 20 сен 2013, 13:59

шампанское на выездную 12 (тут нужно свой расчет делать, у нас была пирамида, там в край наливают и проливается еще немного. Считать)примерно по 150мл на человека, кто не за рулем.)
шампанское на банкет 15
сок на регистрацию 5
сок на покатушки 7
мин вода на покатушки 3
шампанское на покатушки 10
водка,л 14
вино, бут 16 красное, 26 белое 42
мин вода банкет 11
сок банкет 16
Пиво козел светлое жб 4 (по спец заказу одной гостьи))

у нас было 46 чел.


еда
По 930 гр на человека еды+торт 150гр+фрукты 180 примерно. (это более точные цифры из файла)
на 8 человек на столом по 7 порций рыбы и 7 порций шашлыка на общие тарелки, 5 порций картофеля. И то в принципе можно было меньше сделать мясо/рыбу. Тут еще зависит от порционности, шашлык например 1 порция - 5 кусков, т.е. проще "распеделить" еду)
закуски 345 гр/чел, салаты 225 гр/чел (цифры взяты из расчетной таблички Эксель, поэтому не округлены).

На покатушках у нас было мало еды, все к вечеру были голодные, но еда осталась. С подачей горячего не затягивайте, иначе мало съедят, наевшись салатами. Я просила через 40 мин, после того как сели за стол.

Что осталось.
Еда осталась в кол-ве "немного покушать" толпой в 20 человек на следующий день. Салаты и закуски неведомым образом пропали) или потерялись, непонятно, поэтому так.
Алкоголь очень много осталось, с учетом 2го дня (примерно 3-4 часа посиделок с шашлыками в кол-ве 20 человек). Водка выпита треть, вино осталось бутылок 16, шампанское 5, пара бутылок минералки и сока. У нас теперь дома склад алкоголя, но это не страшно, скоро праздники)
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 20 сен 2013, 14:08

Мы не спрашивали вендоров что именно они будут кушать, просто заказали на них салат и горячее. До сих пор кстати не знаю покушали они в течении вечера или нет, хоть я их и отправляла кушать. Мне кажется это не столь важно, что вы закажите. Мы и гостей не спрашивали что именно они хотят, на свой вкус в вариациях мясо/рыба)

Нам сказали что "мы упакуем вам все в контейнеры, покупать не надо". В день банкета сказали "15 руб контейнер", я такие сюрпризы не особо люблю, могли бы и сразу предупредить. Не думаю что в магазине дешевле, но думаю проговаривать должны, какие дополнительные траты нас ждут. :men:
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 23 сен 2013, 13:48

Дорогие мои, всё заказали меню)))))
Спасибо за все ваши советы, старались максимально все учесть :ki_ss:
нам сказали что меню еще можно будет подредактировать...так мы дома на следующий день подумали и решила добавить по 1 порционному салатику и канапе с кр.икрой.... :faceoff: надеюсь хватит))))))))))
в принципе женщина хорошая оказалась, давала советы дельные...не старалась как можно больше накинуть...даже наоборот..говорит:куда вам столько???? это очень много....
в итоге заказали 1 порционное горячее и 1 общее....его часиков в 8-8.30 вынесут....
и еще сок свой разрешили привезти)))) а это экономия в 2 раза)))))))))))) как никак эти 3т.р. найдем куда направить)))))
так что вроде все хорошо))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 23 сен 2013, 13:51

мы потихоньку учим танец)))))) :-):

а еще я все выходные делала слайд-шоу....вернее я сначала разбиралась как его делать именно в нужной программе...(т.к. я привыкла работать в другой)....как видео отконвертировать в нужный формат, как его обрезать :faceoff:
потом фотографии отбирала, все соединила и видео добавила))))) :faceoff: :-) у****якалась если честно)))) :-)

это у нас будут подводки к поздравлениям гостей...т.е. сначала слайд-шоу....а потом поздравления))))) думаю классно будет))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 сен 2013, 13:55

А материться нехорошо ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 23 сен 2013, 14:04

L@dy_Fl@me писал(а):А материться нехорошо ::yaz-yk: :hi_hi_hi:


прошу прощения! :hi_hi_hi:
просто действительно замаялась.....я привыкла на учебе в PowerPoint работать....а тут в Movie Maker......и самое дурацкое что я уже все фотки вставила, под музыку подогнала и только потом решила установить эффекты на переход фото....и тут:оказалось что ВСЁ СБИВАЕТСЯ!!!!! весь налаженный ритм :faceoff: :faceoff: :faceoff:
пришлось заново подгонять......вот тут то я и заругалась :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 23 сен 2013, 18:28

Милые мои...излагаю)))
думали мы...думали...по поводу торта свадебного....и решили не заказывать такой какой планировли...... :faceoff:
вот такой: Изображение
поскольку я насмотрелась в инете фоток того, как его делают в реальности:
Изображение
Изображение
Изображение

как то мне его расхотелось :faceoff: ((((((((

ВОПРОС:
1. как вариант: оставить этот торт, НО: шоколадную сторону сделать без шоколадных подтеков, а сделать на нем допустим рисунок наподобии того который на белой стороне?

2. искать другой торт?...любимка предлагает какой-нибудь простой белый торт...

я взамешательстве :faceoff:

аааа....и еще: мы захотели на 3-х ярусный...на подставках)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 18:58

накидаю тебе идеек ))
Изображение
Изображение
Изображение

и вот если простой белый
Изображение
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 23 сен 2013, 19:02

Lib писал(а):накидаю тебе идеек ))

Изображение



вот этот справа вообще бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ооооочень крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!! :ki_ss:
надо будет его обязательно распечатать и отнести туда где буду заказывать....пусть честно скажут смогут ли они такую красоту сделать...
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 19:07

Irbis писал(а):вот этот справа вообще бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ооооочень крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!! :ki_ss:
надо будет его обязательно распечатать и отнести туда где буду заказывать....пусть честно скажут смогут ли они такую красоту сделать...

Да, я тоже на него давно глаз положила уже! ))) Он в принципе не тяжелый в плане украшений всяких, и смотрится очень стильно! Думаю не очень сложно такой сделать, наверное.. :du_ma_et:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 23 сен 2013, 19:13

он просто нереально классный!!!!!
я кстати тоже давненько видела подобный, но там как вы волнистые оборочки были...я решила что это очень сложно...и даже сохранять не стала..

а тут красота!!!!! и смотрится не сложно)))) надо узнать обязательно))) :-):
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Настенька (02 окт 2013, 10:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Anchoys » 24 сен 2013, 09:49

Такой торт на самом деле смотрится классно! У девочки знакомой на свадьбе был такой торт в сиреневых тонах. Его даже можно ничем дополнительно не украшать)
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Tanucik » 24 сен 2013, 11:12

Похожесть торта зависит только от кондитера, его возможно исполнить таким же, у нас цены на идеальный торт 1500р и выше за кг. Мы заказывали дешевле. Наверно лучше не сложное придумывать, дабы потом не расстраиваться т.к. не знаешь, смогут ли выполнить как на фото или нет.
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 24 сен 2013, 12:50

девочки, не могу промолчать...надо где то высказаться :faceoff: :faceoff: :faceoff: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

разругались с ильей :cry_ing:
не знаю...то ли я сильно обидчивая....то ли он черезчур дотошный :faceoff:
в общем излагаю:...не буду вдаваться в детали и рассказывать мелкие ссоры по поводу свадебной подготовки (которые почти каждый день).....расскажу то что происходит последнюю неделю...

1. по поводу меню: накануне перед тем как ехать заказывать его мы договорились что вечером сядем и выберем что нам нравится...в итоге: приехал его друг с девушкой....и меню выбирала я одна (ну девушка помогала чуть чуть)....когда я попросила его о помощи, он сказал - я тебе доверяю, выбирай сама....
ладно...
поехали договариваться...и вот значит администратор начала спрашивать что мы выбрали...я начала перечислять, она говорит6 ой, что то многовато....надо урезать...ну все...я дальше уже осторожно стала перечислять....с неуверенностью по поводу количества...так илья меня перебил: ты че мямлишь, давай я сам!.....и в итоге я просто рядом посидела :faceoff: а он такой довольный, как будто сам все организовал!

когда мы вышли из зала, я ему сказала что мне была неприятна эта ситуация...он: ну а че ты так неуверенно говорила!?....ниче не понятно!!!
я говорю: так надо было меня поддержать и уверенности придать, а не затыкать! :ny_tik:
ладно...в итоге помирились, забыли..

2. в тот же день я заказала баннер.....сегодня его сделали....когда я заказывала я ему сказала что он 2.5 на 2.5. из бумаги.....он ну и ладно...
сейчас звонит: ты че заказала????? он в машину не входит!!!!!! и бумажный какой то!!! :faceoff: начал орать..че то нести....
я терпеть то не буду: высказала!!! че за претензии ко мне?!!!! я его сворачивала что ли?....ты прекрасно знал какого он размера будет!!!! че орать то?!!!!!

все, разругались!!!! :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 сен 2013, 14:01

Уф, не знаю... У меня периодически та же фигня бывает. То я типа мямлю, то без него всякую фигню говорю, не то сделала, не то купила, не так приготовила. Иногда не обращаю внимания, иногда закипаю. Но закипать не помогает, всё равно остаюсь виноватой в выносе его мозга из-за всякой ерунды :faceoff: Удивительно, но за 5 с лишним лет отношений мой муж НИ РАЗУ не признал себя хоть в чём-то неправым. Поэтому знаешь, мне кажется, я бестолковая жена и ничего дельного в этой ситуации посоветовать не могу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 24 сен 2013, 14:31

L@dy_Fl@me писал(а):Уф, не знаю... У меня периодически та же фигня бывает. То я типа мямлю, то без него всякую фигню говорю, не то сделала, не то купила, не так приготовила. Иногда не обращаю внимания, иногда закипаю. Но закипать не помогает, всё равно остаюсь виноватой в выносе его мозга из-за всякой ерунды :faceoff: Удивительно, но за 5 с лишним лет отношений мой муж НИ РАЗУ не признал себя хоть в чём-то неправым. Поэтому знаешь, мне кажется, я бестолковая жена и ничего дельного в этой ситуации посоветовать не могу.


да мне просто выговориться стало нужным.... :faceoff:
я сама очень вспыльчивая, и заносчивая....и он такой же...мы в принципе очень похожи.....но он у меня грубый вообще то...первое время когда ухаживания..конфетно-букетный период - все сладко, гладко....а потом когда небольшие конфликты стали возникать - стал проявлять некую грубость (ну в словах, фразах..) мог сказать что-то обидное очень и даже не смутиться...я это пресекла сразу же!!! так как не привыкла к такому, и привыкать не собиралась...
а сейчас когда ссоримся, я иной раз стараюсь не спорить, потому что знаю что в итоге все равно помиримся через 10 минут.....и предпочитаю замять разговор...а он к этому начал привыкать, и по чуть-чуть ...по чуть-чуть...начинает грубить!!!!!! :ad_min_v_duhe:
я то пресеку это, но просто накипело....и возникло дикое желание высказаться.... :pa_la_ch:

мы опять уже помирились....позвонил: "ты че со мной не разговариваешь?)))...а я то вкусненькое к чаю купил)))...." поворчали друг на друга и все....
но вечером я с ним поговорю без шуток....а то мне это не нравится :men:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 24 сен 2013, 15:00

девчули)))))

я переключилась на девичник)))))))

напомню план)))
1. начнем дома: роллы, мартини, танцульки)))

2. продолжим в клубе)))

так вот...на домашнюю программу надо пару тройку идей))))
обращаюсь к вам за помощью:
подкиньте легких, веселых, расслабляющих и интересных конкурсов, игр....кто то может по опыту подскажет, или кто то сам готовил)))))

буду очень признательна)))) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


ааа....забыла написать))) я планировала печеньи с пожеланиями....а буду делать типа кексов-пирожных...у меня формочки силиконовые есть...там как раз снизу дырочки в кексах получается))) вот туда я пожелания и засуну))))


и еще....после дома, перед клубом..(когда такси ждать будем)..я планирую шарики с гелием раздать всем и чтобы каждая на них написала что-нибудь прикольное...или опять же пожелания..но уже нам (мне)...

как то так))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 24 сен 2013, 15:59

милые мои....не сочтите за назойливость....но напомню по поводу фотографий (на фоне знаменательного места в городе...с надписью в руках...) :smu:sche_nie:

если кто-нибудь сможет, буду ооооочень рада)))))))))))))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение BeHappy » 25 сен 2013, 00:55

Я сегодня утром как раз вспоминала твою просьбу про фотографии из разных городов и думала, когда же мне выкрасть возможность в светлое время суток и оказаться в центре с фотоаппаратом.
По поводу ссоры с женихом - а он у тебя не овен случайно? А то я сама овен и иногда грешу вот таким перетягиванием одеяла на "деловых" переговорах, а потом дуюсь на Дениса, что он много молчал. Ну и вспылить по какому-то пустяшному поводу и минут пять ворчать и нудеть на эту тему - это для меня классика жанра. Но обижаться сердиться долго не могу. Так что вы на нас таких эмоциональных не обижайтесь и все наши колкости близко к сердцу не принимайте)))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение Irbis » 25 сен 2013, 08:12

BeHappy писал(а):Я сегодня утром как раз вспоминала твою просьбу про фотографии из разных городов и думала, когда же мне выкрасть возможность в светлое время суток и оказаться в центре с фотоаппаратом.


Кать, если получится с фото, буду ооочень благодарна :ki_ss:


BeHappy писал(а):По поводу ссоры с женихом - а он у тебя не овен случайно? А то я сама овен и иногда грешу вот таким перетягиванием одеяла на "деловых" переговорах, а потом дуюсь на Дениса, что он много молчал. Ну и вспылить по какому-то пустяшному поводу и минут пять ворчать и нудеть на эту тему - это для меня классика жанра. Но обижаться сердиться долго не могу. Так что вы на нас таких эмоциональных не обижайтесь и все наши колкости близко к сердцу не принимайте)))


Мы оба стрельцы :-) :-) :-) :-)
и в принципе почти одинаковые...можем разругаться за минуту...и помириться через 10 минут :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 сен 2013, 08:44

Стрельцы, овны, львы - всё одно - ОГОНЬ :-) От меня на самом деле тоже на ровном месте попасть может :-) Только на меня за это потом неделю обижаются :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в бирюзово-белых тонах*)))

Сообщение innochka » 26 сен 2013, 16:04

Да, огонь :hi_hi_hi: У нас в семье два льва :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 44

cron