Наш первый годик!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 22:37

Блондинка за рулем писал(а):Кстати, мы выбрали Park Inn by Radisoon Central Tallinn 4*. Рейтинг по отзывам высокий, до старого города 600м. - пешком несколько минут. А там все равлечения и достопримечательности. А по цене адекватно для такой близости к центру. За 12т.р. были в 3 км от центра на берегу залива совсем. На транспорте минут 15.

Людочка, ты чудо! Показала мужу - он одобрил!!! :ya_hoo_oo:
Выбрала даты 30-02.01, муж сказал не дороже 15т.р только если, посмотрела в этом диапазоне, ПаркИнн действительно очень приличный.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 23 сен 2013, 22:38

Блондинка за рулем писал(а):Обязательное навязывание новогоднего ужина меня тоже отпугнуло от обращения в тур.агентство. Там на месте полно баров, кафе, ночных клубов и т.п. Так что решим на месте - походим, посмотрим и уже выберем сами, что понравится.

в любом случае всегда можно взять шампанское, какие-то закуски и отметить НГ в номере ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 сен 2013, 01:05

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Обязательное навязывание новогоднего ужина меня тоже отпугнуло от обращения в тур.агентство. Там на месте полно баров, кафе, ночных клубов и т.п. Так что решим на месте - походим, посмотрим и уже выберем сами, что понравится.

в любом случае всегда можно взять шампанское, какие-то закуски и отметить НГ в номере ))))

Можно даже встретится и отметить вместе :) Про в номере правда у нас последних 2 НГ так - в номере отеля вдвоем. Хочется оторваться немного. Завтра буду мониторить заведения поблизости и хочу в отель написать спросить что у них есть с НГ программой. Может у них что будет сразу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 24 сен 2013, 12:39

Блондинка за рулем писал(а):
Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Обязательное навязывание новогоднего ужина меня тоже отпугнуло от обращения в тур.агентство. Там на месте полно баров, кафе, ночных клубов и т.п. Так что решим на месте - походим, посмотрим и уже выберем сами, что понравится.

в любом случае всегда можно взять шампанское, какие-то закуски и отметить НГ в номере ))))

Можно даже встретится и отметить вместе :) Про в номере правда у нас последних 2 НГ так - в номере отеля вдвоем. Хочется оторваться немного. Завтра буду мониторить заведения поблизости и хочу в отель написать спросить что у них есть с НГ программой. Может у них что будет сразу.

я отправила заявку, но мне пока никто не перезвонил, подожду ))
Можно и вместе! А еще можно пойти встречать НГ на площать в город, думаю там тоже будет весело! )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 24 сен 2013, 13:16

Классно, вместе будете НГ встречать!Говорят, Таллин зимой похож на сказку).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 сен 2013, 16:18

Может и красив, когда там никого нет :-) Я не была там пока, но честно признаюсь, что особых иллюзий не питаю. По опыту знаю, что места куда массово вывозят наших соотечественников туроператоры в принципе не могут быть вау. Впрочем как и любые "раскрученные" среди любых туристов места. Всю красоту тихих старинных улочек будут закрывать толпы туристов, мечущихся в поисках сувениров и удачных фото, громкие крики, очереди в магазинах и кафешках и т.п. Но мне просто хочется сменить обстановку, устроить небольшой отрыв от нашей будничной жизни, т.к. все финансы у нас сейчас на землю уходят (кредит и строительство) и полноценного отпуска в ближайшие годы не предвидится.

Про площадь тоже думаю, хотя мне приходилось отмечать НГ в Праге и в том числе выходили на Вацлавскую площадь. Это конечно страшное зрелище было. Реально как на войне - дым и взрывы от петард, фейерверков и давка. Даже видяшка естьу меня в контакте http://vk.com/video339523_610668

Больше хочу на эту площадь у Ратуши днем, когда там будет новогодний базар. У нас в отпусках на такое нет времени,а сейчас есть возможность спокойно походить, посмотреть и хочется просто проникнуться этой новогодней атмосферой. Даже вряд ли поедем по окрестностям, а будем просто гулять.

Вчера забронировали отель - обратной дороги нет :) Теперь надо изучать что там есть и найти место празднования.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Lib (24 сен 2013, 16:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 24 сен 2013, 16:24

Блондинка за рулем писал(а):Может и красив, когда там никого нет :-) Я не была там пока, но честно признаюсь, что особых иллюзий не питаю. По опыту знаю, что места куда массово вывозят наших соотечественников туроператоры в принципе не могут быть вау. Впрочем как и любые "раскрученные" среди любых туристов места. Всю красоту тихих старинных улочек будут закрывать толпы туристов, мечущихся в поисках сувениров и удачных фото, громкие крики, очереди в магазинах и кафешках и т.п. Но мне просто хочется сменить обстановку, устроить небольшой отрыв от нашей будничной жизни, т.к. все финансы у нас сейчас на землю уходят (кредит и строительство) и полноценного отпуска в ближайшие годы не предвидится.

Про площадь тоже думаю, хотя мне приходилось отмечать НГ в Праге и в том числе выходили на Вацлавскую площадь. Это конечно страшное зрелище было. Реально как на войне - дым и взрывы от петард, фейерверков и давка. Даже видяшка естьу меня в контакте http://vk.com/video339523_610668

Больше хочу на эту площадь у Ратуши днем, когда там будет новогодний базар. У нас в отпусках на такое нет времени,а сейчас есть возможность спокойно походить, посмотреть и хочется просто проникнуться этой новогодней атмосферой. Даже вряд ли поедем по окрестностям, а будем просто гулять.

Вчера забронировали отель - обратной дороги нет :) Теперь надо изучать что там есть и найти место празднования.


Люд, а как вы забронировали? я скинула заявку тур-оператору, она мне позвонила уже, все подтвердила, теперь нам надо к ним в агенство идти...
да, там такой кошмар в НГ? а я надеялась в НГ-ночь потусить там :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 сен 2013, 16:31

НЕ, видео из Праги на НГ :-) Будем надеяться, что в Таллине такого не будет. Просто я к тому, что я иллюзий на сказку не питаю в такой пиковый сезон. Я видела фотки Таллина в обычные не праздничные дни на буднях - там тишь, гладь и, действительно, сказка. Просто я представляю сколько туристов сейчас там будет.

Мы же в итоге через букинг отель забронировали с 29.12. по 02.01. Поедем сами на машине своей.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 24 сен 2013, 16:42

Блондинка за рулем писал(а):НЕ, видео из Праги на НГ :-) Будем надеяться, что в Таллине такого не будет. Просто я к тому, что я иллюзий на сказку не питаю в такой пиковый сезон. Я видела фотки Таллина в обычные не праздничные дни на буднях - там тишь, гладь и, действительно, сказка. Просто я представляю сколько туристов сейчас там будет.

Мы же в итоге через букинг отель забронировали с 29.12. по 02.01. Поедем сами на машине своей.


аа, все, я поняла! :-)
Мы на машине не рискнем, к тому же она опять сломалась ((
Ну завтра пойдем к тур-оператору, тоже уже все оформим ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 24 сен 2013, 16:45

Lib писал(а):аа, все, я поняла! :-)
Мы на машине не рискнем, к тому же она опять сломалась ((
Ну завтра пойдем к тур-оператору, тоже уже все оформим ))))

Поздравляю!!! Вот реально как камень с души. Ненавижу с НГ тянуть до последнего. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 24 сен 2013, 16:51

Блондинка за рулем писал(а):
Lib писал(а):аа, все, я поняла! :-)
Мы на машине не рискнем, к тому же она опять сломалась ((
Ну завтра пойдем к тур-оператору, тоже уже все оформим ))))

Поздравляю!!! Вот реально как камень с души. Ненавижу с НГ тянуть до последнего. :-):

спасибо тебе за ссылку с турами, сама то я уже и не думала, что поедем куда-то ))))
а тут прям удачно и муж согласился, опять :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 25 сен 2013, 22:48

Мне наша Фея Женечка написала, отчет опубликуют на промаме! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Люд, я таки сходила, оформила нам путевки, мы едем в Таллин! :ya_hoo_oo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 26 сен 2013, 01:16

Lib писал(а):Мне наша Фея Женечка написала, отчет опубликуют на промаме! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Люд, я таки сходила, оформила нам путевки, мы едем в Таллин! :ya_hoo_oo:

Я и не сомневалась что опубликуют. :co_ol:

Поздравляю с путевочкой! Там, я так поняла, что даже не навязывают про ужин новогодний :) Кстати, вы какой отель выбрали?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 26 сен 2013, 02:00

Блондинка за рулем писал(а):
Lib писал(а):Мне наша Фея Женечка написала, отчет опубликуют на промаме! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Люд, я таки сходила, оформила нам путевки, мы едем в Таллин! :ya_hoo_oo:

Я и не сомневалась что опубликуют. :co_ol:

Поздравляю с путевочкой! Там, я так поняла, что даже не навязывают про ужин новогодний :) Кстати, вы какой отель выбрали?

Спасибо! ))
Выбрали тоже парк инн, самое приличное по доступным ценам, а там еще и экскурсия одна включена в путевку, а на обратном пути еще и замок какой-то ))) Ужин не навязывали, дали распечатку с ввариантами и ценами, если захотим-они нам забронируют. А в Парк инн сказали ужина нет праздничного. Приедем 31.12 в 7 утра ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 26 сен 2013, 16:10

А что за распечатка, что в ней есть, если не секрет? А то мы сами еще не определились куда пойти. Смотрела разные рестораны и кафе - нигде пока еще праздничных программ не вывешено на сайте. По отзывам в инете половина заведений в НГ ночь работать вообще не будут (странные они, все европейцы. Такие лодыри!).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 26 сен 2013, 16:19

Блондинка за рулем писал(а):А что за распечатка, что в ней есть, если не секрет? А то мы сами еще не определились куда пойти. Смотрела разные рестораны и кафе - нигде пока еще праздничных программ не вывешено на сайте. По отзывам в инете половина заведений в НГ ночь работать вообще не будут (странные они, все европейцы. Такие лодыри!).

ну там просто список ресторанов и ценик на НГ ужин у них.
Но ни адресов, ни телефонов.. видимо только через них если бронировать.
Могу тебе вечером отсканировать и в вк скинуть, надо? ))
просто там и ценник приличный - самое дешевое 70-100евро (не факт что хорошое что-то), либо по 150 евро, но я считаю что отдать 300 евро за ужин на двоих это как то неприлично дорого) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Блондинка за рулем » 26 сен 2013, 17:16

Lib писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):А что за распечатка, что в ней есть, если не секрет? А то мы сами еще не определились куда пойти. Смотрела разные рестораны и кафе - нигде пока еще праздничных программ не вывешено на сайте. По отзывам в инете половина заведений в НГ ночь работать вообще не будут (странные они, все европейцы. Такие лодыри!).

ну там просто список ресторанов и ценик на НГ ужин у них.
Но ни адресов, ни телефонов.. видимо только через них если бронировать.
Могу тебе вечером отсканировать и в вк скинуть, надо? ))
просто там и ценник приличный - самое дешевое 70-100евро (не факт что хорошое что-то), либо по 150 евро, но я считаю что отдать 300 евро за ужин на двоих это как то неприлично дорого) :-)

Согласна, что неприлично дорого. Мы вообще больше этой суммы тратить там не настроены, а за одну ночь... Жесть. Посиделки в номере и прогулку по праздничному Таллину будут запасным вариантом.

А по названиям в инете можно найти все контакты и самим все разузнать.
Вот тут полный список всех развлекательных заведений: http://www.tourism.tallinn.ee/rus/fpage ... g/pubsbars
Я думаю про бар или паб. В ресторане, скорее всего, будет скучно и дорого. Максимум живая музыка.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 26 сен 2013, 17:24

Блондинка за рулем писал(а):Согласна, что неприлично дорого. Мы вообще больше этой суммы тратить там не настроены, а за одну ночь... Жесть. Посиделки в номере и прогулку по праздничному Таллину будут запасным вариантом.

мы пока настроены именно на эту программу, тем более будет заезд в дьютик, накупим там шампанского и будем весело провожать наш такой значимый и любимый -13ый год! ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 окт 2013, 14:14

Девочки, Вы меня вдохновили на Таллин тоже! Люда, на том сайте, что Вы скинули, только на автобусе тур из Питера, просто написано слово "вылет"-путает так. И вот еще подскажите написана например, стоимость за 2-х, какие еще доплаты плюсовать туда нужно? И это цена с оформлением визы?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2013, 14:17

Меня бы девчёнки тоже вдохновили, но для меня из Алматы, похоже, в Таллин не дешевле, чем в тот же Тайланд :-) Но я ищу другие варианты :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наш первый годик!

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 окт 2013, 14:19

И что нужно чтобы поехать на машине?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 03 окт 2013, 14:54

Анастасия_Жучка писал(а):Девочки, Вы меня вдохновили на Таллин тоже! Люда, на том сайте, что Вы скинули, только на автобусе тур из Питера, просто написано слово "вылет"-путает так. И вот еще подскажите написана например, стоимость за 2-х, какие еще доплаты плюсовать туда нужно? И это цена с оформлением визы?

Насть, у нас вышло на двоих 16тысяч путевка и 7тысяч доп затраты - визы. Ехать на автобусе. А и плюс 1евро в сутки/с человека - страховка.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 04 окт 2013, 11:13

А вот и наш ситцевый отчетик: http://promama.info/rustikalno-sitcevay ... ee-schaste

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Lib » 04 окт 2013, 11:20

MissUlyana писал(а):Маха, любимая, поздравляю! отчетик опубликован! да еще и в один день с моим :-): ииииииии просто счастье какое-то, я влюблена в кааааждую вашу фотку! :ya_hoo_oo:

Солнце мое родное, это просто какое то волшебное совпадение, впрочем у нас с тобой всегда так :-)
Пошла читать наши с тобой отчеты! Люб! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наш первый годик!

Сообщение Mia » 04 окт 2013, 13:49

Маша, Ульяна, какие замечательные фотографии у вас! Наконец-то дождались :ya_hoo_oo: ! С утра заряд настроения и вдохновения :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Lib (04 окт 2013, 16:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13