Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 сен 2013, 13:06

Ах да, про вывод-то я забыла: Бессмысленно советовать невестам высыпаться, расслабляться и наслаждаться последним днем. Ведь если сдвиг по фазе начался, то сумасшедшую не остановить :-) :-) Но совершенно неважно, сколько вы спали накануне, - 8 часов или 18 минут; где вы проснулись, - дома или в шикарном отеле, что было у вас на завтрак, - омлет или горячие круассаны...Главное, чтобы где-то внутри что-то щелкнуло. Вы - НЕВЕСТА)))) рядом - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА. Да и вообще я лучше процитирую самый ценный за всю мою жизнь с Просвадьбы совет от неподражаемой Бониты: "Запомните, ничто не испортит этот день! Он изначально ИДЕАЛЕН! Идеальным этот день делает не дизайнерское платье и умопомрачительный look, не самый дорогой ресторан и изысканная еда, и даже если бог Зевс сойдет с небес поцеловать большой пальчик на правой ноге. Идеальность этого дня — я и мой Любимый Мужчина, идеальность — это сознание того, что вот с этим человеком я хочу провести свою жизнь и состариться, с ним я хочу делить и радости и невзгоды, с ним и только с ним мой мир ИДЕАЛЕН…
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 26 сен 2013, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарили: 2
Anchoys (26 сен 2013, 14:07), Lib (26 сен 2013, 13:09)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 сен 2013, 13:09

NataSHonok писал(а):кхм, а роль Ксении Морской кончилась??? Она не проводила психологические сеансы??? :du_ma_et:

Роль Ксюши была не в сеансах психологических, хотя мы разумеется мило болтали о разном. Для любой женщины важно нравиться себе в отражении, особенно для той, которая ненавидит себя на фотографиях, особенно для той, которая даже после бодрящего душа видит в отражении тень бледную самой себя, особенно для НЕВЕСТЫ. Ксюша с раннего утра нарисовала для меня, а точнее на мне картинку, и этим мне очень помогла.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 26 сен 2013, 13:11

Всёёёёёёёёё! я уверенна ваш душещипательный разговор в коридорчике - мой любимый момент Вашей свадьбы! :-)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 26 сен 2013, 14:47

Танюш, пишешь ты и вправду волшебно)))Читала тебя и мурашки то и дело пробегали по телу)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 26 сен 2013, 15:00

Таня, я тут читаю новую книжку Дэна Брауна и с трудом заставляю себя вечером лечь спать и прекратить чтение, но если бы я вчера вечером увидела твой рассказ, то заснуть бы я точно не смогла, пока не дочитала до конца.
Я так рада за тебя! Честно! Очень-очень рада! Рада, что вот этот щелчок в твоей голове произошел, и что твое утреннее настроение не испортило твой свадебный день. На фотографиях ты очень красивая: и прическа, и макияж, и платье (первые фотографии которого в твоем дневнике меня, признаюсь, не впечатлили). Все очень органично, с легким налетом богемности.
Ну и твой рассказ, конечно же, я очень ждала (ну ты это и так сама знаешь). Я человек самокопательный и очень внимательно вчитываюсь в каждое твое слово, прикидываю на себя и понимаю, что ты все верно пишешь. Только вот беда подавляющего большинства невест в том, что они сознательной частью мозга все эти прописные истины знают и понимают, но подсознательная часть мозга живет сама по себе. Предположить, как поведет себя эта подсознательная часть - очень сложно, сколько бы ты ей не твердил, сколько бы ты ее не успокаивал, она живет по своим правилам. Поэтому здесь уже важен вот этот внешний щелчок - например, громко захлопнувшаяся за сердитым женихом дверь.
Ну а про декор (точнее про то, что это не краеугольный камень свадьбы) - согласна с тобой на 300%!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 сен 2013, 15:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 26 сен 2013, 15:24

Танюш, ты прекрасна во всем, в рассказе, в чувствах, эмоциях, в том как организовала свой день....... Поздравляю и желаю оставаться такой всегда. Спасибо тебе за те 4 строчки, которые заставили меня разрыдаться и найти полный стих в интернете. Это те слова, которые я сейчас очень хочу донести до моего мужа

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (26 сен 2013, 15:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 сен 2013, 15:32

BeHappy писал(а): Только вот беда подавляющего большинства невест в том, что они сознательной частью мозга все эти прописные истины знают и понимают, но подсознательная часть мозга живет сама по себе. Предположить, как поведет себя эта подсознательная часть - очень сложно, сколько бы ты ей не твердил, сколько бы ты ее не успокаивал, она живет по своим правилам. Поэтому здесь уже важен вот этот внешний щелчок - например, громко захлопнувшаяся за сердитым женихом дверь.
Ну а про декор (точнее про то, что это не краеугольный камень свадьбы) - согласна с тобой на 300%!
Спасибо, конечно же я знаю)))) Хоть ты и далеко, но даже на таком расстоянии чувствуется, что ты просто так ни за что хвалить бы не стала :ki_ss: Я уважаю таких прямых и открытых людей! И в этих строках про щелчок тоже столько правды...Мы читаем чужие отчеты, слушаем переходящие от свадьбы к свадьбе советы про планирование, эмоции и проч. важные вещи, но эти умные слова почему-то часто становятся проходными, а на видное место выпячиваются какие-то надуманные проблемы, раздутые из мух слоны....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 26 сен 2013, 15:35

anna84 писал(а): Спасибо тебе за те 4 строчки, которые заставили меня разрыдаться и найти полный стих в интернете. Это те слова, которые я сейчас очень хочу донести до моего мужа
Ох и не мне спасибо))) Вот точно также у меня от этого стихотворения когда-то побежали мурашки и выступили слезки. Я когда получила Вконтакте от Надежды эти строки сразу же их прихватизировала. И опять же от нее полученное, есть у меня в загашнике одно волшебное стихотворение про нас с милым....Удивительный человек все же, эта загадочная НАДЕЖДА :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 26 сен 2013, 19:09

Все прочла тут) Как же это классно, что ты умеешь так передавать свои эмоции) Читать все это и при этом менялось все на смех и слезы))
Когда человек чудесный, рядом с ним будут только такие же крутые человеки!)
Аватарка волшебная, манящаяя) Вы одним словом, цельные! Одно большое ЦЕЛОЕ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 13:35

Татьяна Солнце писал(а):Ах да, про вывод-то я забыла: Бессмысленно советовать невестам высыпаться, расслабляться и наслаждаться последним днем. Ведь если сдвиг по фазе начался, то сумасшедшую не остановить :-) :-) ]

Мой муж прочитал это, посмотрел на меня грустными глазами, и сказал: "О ДА. А ты что, не одна такая безумная?"
Так что шлём приветы) Эта фраза просто квинтэссенция моей жизни)
И я так понимаю твои эмоции! Так узнаваемо и прекрасно)
Сначала ты превращаешься в демона, потом происходит щелчок, и вот уже трогательные объятия, и тебя отпускает этот стресс. Очень интересно читать, как все происходило, здорово, что ты пишешь так подробно и описывая свои переживания!
А со стилистами, видимо, это распространенная история - когда они еще и служба психологической помощи. Мои были очень веселые и легкие, и как-то это сразу строить и жить помогает, когда вокруг твоей красоты колдуют такие люди, которым любой стресс и тревоги нипочем!

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
Татьяна Солнце (27 сен 2013, 13:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 13:43

Я вчера тоже своему прочитала именно начало 13го числа. Захотелось понять, одинаково ли мы смотрим на происходящее. Спросила: "Похоже?". Ответил: "Не то что похоже, так ведь и было!!!" Но попросил уточнить для вас одну фразу:
Татьяна Солнце писал(а):Ведь когда близкому человеку плохо, ты не стараешься его добить, а наоборот, пытаешься облегчить ситуацию
Очень уж он смеялся. Просто не знаю даже у всех так близнецов или нет, но в обычных разборках...если я уверена, что Я ПРАВА, то я напрочь забываю, что в споре нельзя победить, и про мудрость и проч... Я могу кричать, могу катком раскатать, могу жалить, в общем, есть талант у меня находить самые болевые точки и методично на них давить :faceoff: :faceoff: Так что, вот вам еще правда о солнечных девочках.
Блин сегодня на работе жжжесть. Не успеваю писать продолжение.
Последний раз редактировалось Татьяна Солнце 27 сен 2013, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 13:51

Ну я понимаю о чем ты) Я всегда знаю, на что надавить, чтобы наверняка. Но стараюсь никогда этого не делать, потому что знаю, что потом буду жалеть. К тому же, милый и так знает про свои недостатки и уязвимости, и от того, что я покажу, что тоже про все про них знаю, мы станем не ближе и роднее, а совсем наоборот. У меня полученный после такой ссоры результат ассоциируется по ощущениям с тем, когда ты во сне голый в людном месте) Причем чувствуют себя так оба участника конфликта. Но да, иногда удержаться сложно, в этом я понимаю тебя.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 13:52

И тоже читала своему, когда дописала весь рассказ. Ох, как мы смеялись и радовались) Он тоже сказал, что всё так. Ну разве что я не смогла словами передать как всем досаждал мой демон контроля в процессе подготовки))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 13:54

kovernik писал(а): У меня полученный после такой ссоры результат ассоциируется по ощущениям с тем, когда ты во сне голый в людном месте) Причем чувствуют себя так оба участника конфликта. Но да, иногда удержаться сложно, в этом я понимаю тебя.
:faceoff: :faceoff: :faceoff: просто в яблочко...Я тоже очень стараюсь держать себя в руках, а точнее язык за зубами...Хотя он научился уже реагировать временами...садится, улыбается, смотрит и спокойно так выдает: "продолжай...я внимательно слушаю"..Откуда только силы берет...И мой яд как-то сам обезвреживается. и стыдно становится....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 14:03

Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а): У меня полученный после такой ссоры результат ассоциируется по ощущениям с тем, когда ты во сне голый в людном месте) Причем чувствуют себя так оба участника конфликта. Но да, иногда удержаться сложно, в этом я понимаю тебя.
:faceoff: :faceoff: :faceoff: просто в яблочко...Я тоже очень стараюсь держать себя в руках, а точнее язык за зубами...Хотя он научился уже реагировать временами...садится, улыбается, смотрит и спокойно так выдает: "продолжай...я внимательно слушаю"..Откуда только силы берет...И мой яд как-то сам обезвреживается. и стыдно становится....


Я тут как небольшой знаток астрологии предположу что в вашем с Катюхой гороскопе есть влияние ретроградного Меркурия - уж больно описание подходит) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 14:12

Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а):И мой яд как-то сам обезвреживается. и стыдно становится....

у нас этой называется "Ну давай, поплюйся ядом" :-):
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 27 сен 2013, 14:14

Санёка писал(а):Я тут как небольшой знаток астрологии предположу что в вашем с Катюхой гороскопе есть влияние ретроградного Меркурия - уж больно описание подходит) :smu:sche_nie:


:hi_hi_hi: как интересно....я всегда с открытым ртом слушаю когда что то про астрологию говорят...описывают характер людей..и описание сходится с реальностью))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 14:17

Irbis писал(а):
Санёка писал(а):Я тут как небольшой знаток астрологии предположу что в вашем с Катюхой гороскопе есть влияние ретроградного Меркурия - уж больно описание подходит) :smu:sche_nie:


:hi_hi_hi: как интересно....я всегда с открытым ртом слушаю когда что то про астрологию говорят...описывают характер людей..и описание сходится с реальностью))))))))


:sh_ok: я вот с таким открытым ртом сидела когда делала нотальные карты для своих родственников - в особенности маме и двум своим сестричкам! такого уж тотального сходства я не ожидала!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 27 сен 2013, 14:23

Санёка писал(а): :sh_ok: я вот с таким открытым ртом сидела когда делала нотальные карты для своих родственников - в особенности маме и двум своим сестричкам! такого уж тотального сходства я не ожидала!


блиииииин.....заинтриговала!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
рассказывай...как к этому пришла))) сама занимаешься и литературу изучаешь?))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 14:28

Irbis писал(а):
Санёка писал(а): :sh_ok: я вот с таким открытым ртом сидела когда делала нотальные карты для своих родственников - в особенности маме и двум своим сестричкам! такого уж тотального сходства я не ожидала!


блиииииин.....заинтриговала!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
рассказывай...как к этому пришла))) сама занимаешься и литературу изучаешь?))))


Так мы тут тоже с тобой флудить пустились) меня научила коллега-психолог) Но, я не такой прям супер спец - но по характеристикам у меня вроде хорошо получается) если хочешь могу тебе составить) пиши в личку если что) :-):
Последний раз редактировалось Санёка 27 сен 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 14:29

kovernik писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а):И мой яд как-то сам обезвреживается. и стыдно становится....

у нас этой называется "Ну давай, поплюйся ядом" :-):

:-) :-) :-) близнец и рак, говоришь...или я что путаю? :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 14:40

Татьяна Солнце писал(а): :-) :-) :-) близнец и рак, говоришь...или я что путаю? :-) :-) :-)

не, ничего не путаешь))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Irbis » 27 сен 2013, 14:44

Санёка писал(а):Так мы тут тоже с тобой флудить пустились) меня научила коллега-психолог) Но, я не такой прям супер спец - но по характеристикам у меня вроде хорошо получается) если хочешь могу тебе составить) пиши в личку если что) :-):


всё, поняла :-)
смотри в личке)))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 14:48

kovernik писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): :-) :-) :-) близнец и рак, говоришь...или я что путаю? :-) :-) :-)

не, ничего не путаешь))

теперь будем своим ракообразным говорить, что вовсе и не яд, а РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!!!! :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 27 сен 2013, 14:50

Татьяна Солнце писал(а):теперь будем своим ракообразным говорить, что вовсе и не яд, а РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!!!! :-): :-):


хахахахахах :-) :-) :-) во всем он виноват!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron