наша маленькая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 15 апр 2013, 13:09

Доброе утро! зашла на секунду на сайт и пропала...после целого дня воскресенья проведенного за компом, поняла что надо создавать свой дневник, потому что без помощи вашей не справлюсь:) Свадьба у нас в конце сентября, точно еще не известна дата...мероприятие планируется скромное, человек 20-22....завтра поедем смотреть ресторан, если понравится, то украшать надо будет абсолютно белый зал...пока идея только расставить очень много свечей..надеюсь на вашу помощь:)

Ресторан
Про вендоров - варианты
Про образы и выбранного в итоге фотографа
Кольца
Подарки гостям
Кофейное дерево
Подсвечники
Идея композиций на столы
Приглашения - примерное описание
Палитра
Баночки и штампик для приглашений
Приглашения, вот тут массово
Вазочки на стол
Платье
Буковки
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 13:23

Ох ох ох)
Я просто могла приехать помочь и помогла, чего уж там))
К тому же, у меня были все Лерины пожелания, надежно запротоколированные в вордовском файлике))
Я очень рада, что праздник удался (мне тут Лера в контакте уже отписалась :-): )
Так и надо! Теперь и правда, ждем твой рассказ о свадебном дне и взгляд изнутри, из пекла событий. И фотографии от вашего доброжелательного фотографа =)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 27 сен 2013, 14:27

Всё получилось очень изысканно и стильно! Смотрю и не могу налюбоваться на вашу красоту! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 сен 2013, 17:52

девочки мои любимые!!! выдалась свободная минутка между сборами в путешествие и разборами завалов после свадьбы))
наверное начну дня за два)) на эти два предсвадебных дня я взяла отпуск и потихоньку без спешки доделывала декор, 25 забрали торт и вечером вместе с декором отвезли в ресторан. на нас даже и не смотрели там как на придурков, когда мы 3-ий раз поднимались к ним с сумками и коробками)))))видимо не впервой)) после этого БМ (на тот момент еще :-): ) отвез меня домой,а сам поехал ночевать к родителям. так что вечер перед свадьбой и утро я провела в одиночестве и даже легла спать в 12)))
утром 26.09 встала, позавтракала и села ждать девчонок, которые должны были навести красоту))) договорились на 9, уже 9.20 а я все еще одна, смотрю телек, абсолютно спокойная, хотя понимаю, что мы явно уже опаздаем)) но потом как ураган влетела в квартиру парикмахер и быстро усадив меня на стул начала колдовать над прической, потом и визажист подтянулась) на удивление успели мы в срок, я им вручила конвертики и бонбоньерки (оставшиеся свободными) они были очень удивлены и сказали,что еще никто такого им не дарил))
водрузив на меня платье, кофту и все сопутствующее я с трудом уселась в машину и поехали к месту нашей встречи в БМ)))
как же я нервничала перед этой встречей, волновалась а вдруг не понравлюсь, оч переживала из-за прически, потому что она была с легкими кудрями,а БМ их терпеть не может))
и вот он, момент первой встречи, я захожу в ресторан, а он уже там, видит меня всю такую красивую, подходит обнимает и я вижу невероятное счастье и маленькую слезинку в глазу))) это было так мило и трогательно...потом была фотосессия часа на 4))) то что мы видели на экране фотоаппарата, превзошло все мои ожидания, жаль что ждать месяца 4, но думаю оно того стоит...мы даже использовали весь реквизит для съемки, что я делала. спасибо за это фотографу, что оценил и придумал как его использовать!
около 5 мы приехали в ЗАГСу, прошли официальную часть у тетки, нас поставили перед дверью и сказали ждать, что сейчас гости рассядутся вы зайдете и встанете под лампой)))) я только об этом и думала, надо встать под лампой, надо встать под лампой))) и еще понимала, что я ооооооочень нервничаю, это наверное был самый волнительный момент, именно когда мы стояли перед этими дверьми в зал...и вот двери открываются, я вижу все гостей и понимаю, что нет ни одной моей подруги)) опоздали все, только потом слышала как тихонько открывает дверь и подтягивается народ...дошли мы с БМ до этой люстры. оба подняли голову и до конца церемонии либо дико улыбались, либо уже явно смеялись, просто было не остановить)))
ну а потом поздравления, фотографирование на лестнице, бросание лепестков, погрузка всех в автобус и дорога до ресторана прошла незаметно, под шампанское и общение с близкими и родными.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 сен 2013, 17:57

Изображение
фото из загса, ждем регистрации))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 сен 2013, 18:09

подъезжаем мы с ресторану, я звоню Кате говорю, что мы вот вот будем и слышу, что мима еще нет...бедная Катя, она стойко выдержала меня, заверила, что будет лучшим образом и чтоб я не волновалась! Катя в этот вечер вообще помогла невероятно, сделала даже больше, чем требовалось, осталась на начало банкета, порулила музыкой, помогла гостям, все подумали, что она сотрудник ресторана))) так что если нужна какая помощь, Катя мы готовы!)))
продолжим, это было лирическое отступление))
мы поднялись первые в ресторан, там лифт и все сразу не влезают, что в принципе и хорошо, мы успели раздеться и встречали гостей уже при полном параде))) вскоре подоспел мим, он немного разгрузил атмосферу, гости прошли в зал...ресторан конечно с невероятно красивым видом, все были в восторге.
сели все за стол и вот тут я поняла, что еще не достаточно все выпивши, чтобы прям сразу начать веселье и тосты..инициативу взял отец мужа и первое время немного рулил)) кстати Катя говорила, что тарелку для пожеланий дали гостям, это была инициатива мима, спасибо ему за это...получилось очень здорово, все гости оставили свой след))
мне долгое время казалось, что всем скучно и печально, переживала сильно....но как-то незаметно, все вроде устаканилось, все познакомились...кстати плакат по совету Кати behappy имел большой интерес, мы правда не писали кто кем приходился, просто плакат и фото и именами, но т.к. гостей было мало, догадаться было не сложно...
творческие поздравления подготовили только мои подруги 2. но этого вполне хватило. был один конкурс, интерактив небольшой с гостями, потом они пели песню и читали забавный стишок)))
потом начались танцы, уже стемнело, выключили свет и в мерцании большого количества свечей, все смотрелось невероятно красиво
Последний раз редактировалось valeri_aleks 27 сен 2013, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 сен 2013, 18:14

а потом был торт, я попросила официанта выйти и сказать, что наш торт они уронили случайно и у них есть замена, но он не до конца готов, слышу по залу пошел шепот, как так, как могли уронить)))) но по моим хитрущим глазам все быстро поняли,что это розыгрыш)))
и вот выкатывают торт, он произвел фурор...все сразу побежали к нему, особенно женская часть гостей)))) получилось очень круто, кто-то разукрашивал сердечки, кто-то писал пожелания, никто не остался к нему равнодушным))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 27 сен 2013, 18:19

сегодня мы уже со всеми пообщались, все остались довольны, сказали, что даже без тамады (ведущего) было здорово, ненапряжно, все говорили когда хотели, делали, что хотели, было движение, но при этом все-равно как-то все одновременно оказывались за столом и говорили тосты, кстати колокольчик в этом помог)))
я неимоверно счастлива!
это получился праздник именно такой как я хотела, ну и муж тоже)))
наверное был риск делать праздник без ведущего, но нам удалось справится с этим, я считаю на отлично.
я очень рада, что наткнулась на этот сайт и решилась тут зарегистрироваться!!! спасибо вам девочки, ваша помощь и советы была огромной! а поддержка в трудные минуты вообще колоссальной!!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Anchoys » 27 сен 2013, 20:19

Почему же рассказ так быстро закончился(((
Я очень рада, что у вас все прошло именно так как вы хотел! И хочу еще пожелать, чтобы в вашей жизни все было так же ненапряжно, в движении и с радостью, как и в этот замечательный день :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Ксюник » 27 сен 2013, 20:32

Лера, какая же ты красиииивая!!!!)))Как радостно,что у вас все получилось так, как хотелось :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 22:04

вот нисколечко не сомневалась, что будет именно так. Особенно после того, как у самой все было уже позади. Маленькие свадьбы тем и прекрасны, что не нужен специальный человек для организации гостей, ведь все самые самые рядом!!! хочется фоточек)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Irbis » 28 сен 2013, 11:18

Ой Лерааааа......ты вот зажгла огонечек....а много чего не рассказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
что там с шляпой????? фотографировались (или я что то пропустила ты ты раньше про нее писала..).....
где же подробности?*))

и фотооооооооо????? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 28 сен 2013, 14:17

И вы в итоге поехали в фотостудию спасаться от непогоды? Дождя вроде не было) Просто был адовый холод))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение innochka » 28 сен 2013, 18:56

Лерусь, ну очень красивый образ у тебя получился! :-):
Ну почему только рассказ такой маленький :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение BeHappy » 29 сен 2013, 18:13

Лера, я тоже удивлена тем, как органично цвет фуксии вписался в вашу свадьбу. Декор ресторана мне тоже очень понравился. Катя правильно написала, что с одной стороны минималистично, а с другой настолько органично с местом, что ничего другого не просится. Ну и конечно же, ты очень красивая невеста. Платье такое легкое, воздушное, в нем нет ничего лишнего. И букет мне твой понравился, очень необычная насыщенная цветовая и цветочная палитра у него. Очень рада, что все получилось так, как вы планировали. Еще раз поздравляю вас со свадьбой и желаю яркого и запоминающегося свадебного путешествия!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Настенька » 07 окт 2013, 08:55

Лерочка привет! Прочитала все, что я тут пропустила на одном дыхании, тааак интересно!!!!!!!!!!
Теперь все по порядку: растяжка здоровская у тебя получилась, аккуратненькая :co_ol: еще я просто в восторге от бамбоньерок....с учетом того что ты сделала их своими ручками...это вообще сказка!!!!! Шляпа супер, хотелось бы узнать фотались вы синей??? И если да, то покажи хоть одно фото.
Украшение зала шикарное......Катюша молодец!!!!!!! Как трогательно и радостно одновременно, что еще не перевелись такие искранние и отзывчивые люди :-): все украшено было настолько красиво..... и ты Лерочка провернула просто глобальную работу :a_g_a:
Ну и самое главное!!!! Какая же ты красивая невеста...платье блеск, прическа нет слов...мне настолько понравился твой образ...нежный, а самое главное ничего лишнего :dan_ser:
И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! И ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ ВСЕГДА ЦАРИТ ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 10 окт 2013, 12:08

девочки спасибо вам большое!!!!!! мы вернулись..это было незабываемо, Греция встретила нас теплой погодой, спокойным морем и вкусным вином)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 10 окт 2013, 12:15

про шляпу ))) мы её в итоге забыли дома, но и без нее надеюсь получились фотки супер...очень хочется их посмотреть, но ждать месяца 4 :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 10 окт 2013, 12:26

Настенька писал(а):Украшение зала шикарное......Катюша молодец!!!!!!! Как трогательно и радостно одновременно, что еще не перевелись такие искранние и отзывчивые люди :-): все украшено было настолько красиво..... и ты Лерочка провернула просто глобальную работу :a_g_a:

мы будем благодарны Кате всю жизнь!!!! :) такую помощь оказала не только в украшении, но она ж еще толкала официантов, мима, потом еще с музыкой!!! прям герой моей свадьбы
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 10 окт 2013, 14:09

kovernik писал(а):И вы в итоге поехали в фотостудию спасаться от непогоды? Дождя вроде не было) Просто был адовый холод))

дождя не было, но был холод жуткий,бррррр.... да, после нашего с тобой разговора вконтакте, я быстренько забронировала студию на час и там как раз и фоткались со всем реквизитом моим
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 10 окт 2013, 18:32

а еще ж у нас второй день намечается для остальных друзей!
пока что-то нет идей...муж хочет коттедж и не заморачиваться...а я что-то не знаю, хочется что-то необычного
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение Настенька » 10 окт 2013, 23:07

valeri_aleks писал(а):
Настенька писал(а):Украшение зала шикарное......Катюша молодец!!!!!!! Как трогательно и радостно одновременно, что еще не перевелись такие искранние и отзывчивые люди :-): все украшено было настолько красиво..... и ты Лерочка провернула просто глобальную работу :a_g_a:

мы будем благодарны Кате всю жизнь!!!! :) такую помощь оказала не только в украшении, но она ж еще толкала официантов, мима, потом еще с музыкой!!! прям герой моей свадьбы

Здорово!!!Мне вот на свадьбе тоже очень не хватало человека, который бы контролировал официантов(((( Я очень переживала, чтоб накормили фотографа и видеографов....эти ребята были с нами весь день, и порядком проголодались...а вот официанты даже и не торопились их кормить. А ведь не очень то приятно голодным смотреть как все кушают и при этом работать. Вообщем кое как к девяти вечера я добилась чтоб их покормили...мне кусок в горло не лез пока я не удостоверились что они сыты....вообщем пришлось понервничать :du_ma_et:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 11 окт 2013, 12:03

Настенька писал(а):Здорово!!!Мне вот на свадьбе тоже очень не хватало человека, который бы контролировал официантов(((( Я очень переживала, чтоб накормили фотографа и видеографов....эти ребята были с нами весь день, и порядком проголодались...а вот официанты даже и не торопились их кормить. А ведь не очень то приятно голодным смотреть как все кушают и при этом работать. Вообщем кое как к девяти вечера я добилась чтоб их покормили...мне кусок в горло не лез пока я не удостоверились что они сыты....вообщем пришлось понервничать :du_ma_et:

ну да, видимо мы не можем не контролировать все подряд)) в крови у нас эт
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 11 окт 2013, 14:00

valeri_aleks писал(а):
Настенька писал(а):Украшение зала шикарное......Катюша молодец!!!!!!! Как трогательно и радостно одновременно, что еще не перевелись такие искранние и отзывчивые люди :-): все украшено было настолько красиво..... и ты Лерочка провернула просто глобальную работу :a_g_a:

мы будем благодарны Кате всю жизнь!!!! :) такую помощь оказала не только в украшении, но она ж еще толкала официантов, мима, потом еще с музыкой!!! прям герой моей свадьбы

Лера, очень рада, что смогла помочь! И уж после того, как ты перед моей свадьбой, когда я сокрушалась "ах, что если из двора не уберут помойку", написала "а давайте я буду стоять у помойки в лохмотьях, с фингалом и с табличкой "СВАДЬБА ТАМ", я просто не могла не прийти на помощь такой прекрасной отзывчивой девушке))))
Мы до сих пор вспоминаем с мужем) причем, помойку в итоге так и не убрали, ироды)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение kovernik » 11 окт 2013, 14:02

valeri_aleks писал(а):а еще ж у нас второй день намечается для остальных друзей!
пока что-то нет идей...муж хочет коттедж и не заморачиваться...а я что-то не знаю, хочется что-то необычного

ну сейчас такие погоды стоят, что коттедж не такая уж плохая мысль, мне кажется! а что тебя смущает?
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: наша маленькая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 11 окт 2013, 14:38

kovernik писал(а):Лера, очень рада, что смогла помочь! И уж после того, как ты перед моей свадьбой, когда я сокрушалась "ах, что если из двора не уберут помойку", написала "а давайте я буду стоять у помойки в лохмотьях, с фингалом и с табличкой "СВАДЬБА ТАМ", я просто не могла не прийти на помощь такой прекрасной отзывчивой девушке))))
Мы до сих пор вспоминаем с мужем) причем, помойку в итоге так и не убрали, ироды)

вот негодяи)) эхх я бы так хорошо вписалась бы туда)))
kovernik писал(а):
valeri_aleks писал(а):а еще ж у нас второй день намечается для остальных друзей!
пока что-то нет идей...муж хочет коттедж и не заморачиваться...а я что-то не знаю, хочется что-то необычного

ну сейчас такие погоды стоят, что коттедж не такая уж плохая мысль, мне кажется! а что тебя смущает?

во-первых, дорого, каттедж на выхи на 20 чел стоит тыс 30 (((
во-вторых, мне кажется, что это не для свадьбы, для ДР -да, отличный вариант, хочется чего-то другого...у нас появилась идея снять небольшой бар или ночной клуб
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35