Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 27 сен 2013, 15:11

Санёка писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):теперь будем своим ракообразным говорить, что вовсе и не яд, а РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!!!! :-): :-):


хахахахахах :-) :-) :-) во всем он виноват!

не, у нас такое не прокатит, потому что все эти астрологические и фаталистические штучки мимо нас)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2013, 17:02

Мой близнец тоже такой же :-): У него талант находить самый "подходящий" момент для чтения нотаций о моих недостатках :-) Он меня так до рыданий доводил! :-) Хотя вот читаю сейчас Свияша... Там про карму... Короче, он мне, грешнице, поделом видимо достался :-) Чтобы напрочь всю дурь из меня вытрясти :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 17:25

L@dy_Fl@me писал(а):Мой близнец тоже такой же :-): У него талант находить самый "подходящий" момент для чтения нотаций о моих недостатках :-) Он меня так до рыданий доводил! :-) Хотя вот читаю сейчас Свияша... Там про карму... Короче, он мне, грешнице, поделом видимо достался :-) Чтобы напрочь всю дурь из меня вытрясти :-)

Ох и не знаю. Я конечно не могу сопротивляться очевидности и вполне себе верю во всю эту астрологическо-кармическую мистику :-): :-): но на то мы и хомо сапиенз, чтобы уметь травить своих тараканов...ну или на крайняк дружить их с тараканами любимых. :-): :-): Так что все у нас будет клево, и у огненных, и земных, и водных и земляных. ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ПРАВИТ МИРОМ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2013, 17:33

Ты знаешь, мне, как атеистке, эта книга понравилась :-): Хоть там много говорится про карму и высшие силы, всё вполне логично и убедительно. А самое главное - подтверждается жизненным опытом. Так что рекомендую :-):
И своим "кармическим учителем" я более чем довольна :-): Потому что во мне жило нереальное полчище жирнющих тараканов и мне вот кажется, что кроме моего Пашки с этим полчищем вряд ли бы кто справился :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 17:44

L@dy_Fl@me писал(а):Ты знаешь, мне, как атеистке, эта книга понравилась :-): Хоть там много говорится про карму и высшие силы, всё вполне логично и убедительно. А самое главное - подтверждается жизненным опытом. Так что рекомендую :-):
И своим "кармическим учителем" я более чем довольна :-): Потому что во мне жило нереальное полчище жирнющих тараканов и мне вот кажется, что кроме моего Пашки с этим полчищем вряд ли бы кто справился :-)

Что-то мне хочется сказать, как обычно это делает Женя: "Алилуйя, сестра!". Это великое счастье найти такого мужчину. Нам крупно повезло!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 27 сен 2013, 19:33

ой, какие у вас тут интересные разговоры сегодня. я люблю почитать какие-нибудь гороскопы про себя, так что, наверное, наведуюсь к Саше в личку. вдруг у нее найдется и для меня свободное время с этими самыми нотальными картами (с трудом представляю, что это такое, но очень любопытно).
ну а про таракнов и иже с ними - я вот тоже часто смотрю вокруг себя и понимаю, что никого другого, более подходящего мне, чем Денис, я не знаю. при чем мне часто кажется, что я какая-то ужасно плохая по сравнению с ним, что у меня этих самых тараканов намного больше, чем у Дениса, и он так стоически их терпит (ну в большинстве случаев), а я не упускаю повода понудеть. эээх. никакого из меня хомо сапиенса не получается.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2013, 19:45

Ну как я поняла из своего опыта, все наши недостатки исправимы :-): Хотя я ещё святой не стала :-) А вот гороскопов мне своих что-то читать не хочется... Я их столько уже перечитала, что надоело :-) Да и толку ноль :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 21:46

BeHappy писал(а): а я не упускаю повода понудеть. эээх. никакого из меня хомо сапиенса не получается.
:-): :-): Катюш, ну судя по колечкам на безымянных пальчиках и вообще рассказам про вас, тебе неплохо удалось своих насекомых с мужниными подружить :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 27 сен 2013, 22:01

Ой, девочки, как показывает практика, колечки еще ни о чем не говорят. Мне мой любимый тоже все время про тараканов моих мадагаскарских рассказывал. И даже, как мне показалось, примирился с ними. А сейчас, уже почти через четыре месяца после свадьбы взорвался. Уже неделю, как в бреду хожу. Такой ссоры никогда не было. У меня уже опускаются руки (Танюш, извини, что в твоей теме о своей проблеме заикнулась). Держите кулочки, что бы мы помирились. И не забывайте любимым говорить каждый день, как вы их любите.....
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 27 сен 2013, 22:16

anna84 писал(а):Ой, девочки, как показывает практика, колечки еще ни о чем не говорят. Мне мой любимый тоже все время про тараканов моих мадагаскарских рассказывал. И даже, как мне показалось, примирился с ними. А сейчас, уже почти через четыре месяца после свадьбы взорвался. Уже неделю, как в бреду хожу. Такой ссоры никогда не было. У меня уже опускаются руки (Танюш, извини, что в твоей теме о своей проблеме заикнулась). Держите кулочки, что бы мы помирились. И не забывайте любимым говорить каждый день, как вы их любите.....

Анют, ну что такое???(((Может на вас осень так действует.....Конечно держим кулочки и верим, что все наладится :ki_ss: Не грусти! :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 27 сен 2013, 22:21

anna84 писал(а):Ой, девочки, как показывает практика, колечки еще ни о чем не говорят. Мне мой любимый тоже все время про тараканов моих мадагаскарских рассказывал. И даже, как мне показалось, примирился с ними. А сейчас, уже почти через четыре месяца после свадьбы взорвался. Уже неделю, как в бреду хожу. Такой ссоры никогда не было. У меня уже опускаются руки (Танюш, извини, что в твоей теме о своей проблеме заикнулась). Держите кулочки, что бы мы помирились. И не забывайте любимым говорить каждый день, как вы их любите.....

да что ж такое...уже вторая....я держу кулачищи. хотя кому как не мне знать, что не в колечках дело... :-( :-( и не в тараканах даже, и никто не застрахован, и даже после 11 лет совместной истории...............
Решайте свои разногласия и руки не опускай. могу тебя заверить, что конец - его ни с чем не спутаешь, конец - это пустота...А проблемы и всякие там неприятности - это у всех или почти у всех......чет я прям расстроилась...Хочется верить, что ты преувеличиваешь....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 27 сен 2013, 22:35

Прорвемся :) Главное не забывайте любимому каждый день говорить, как он дорог и баловать. Они же как дети, без заботы не могут. Они должны себя чувствовать особенными. А мы иногда об этом забываем. А вернуть все на свои места оказывается очень тяжело эмоционально.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 28 сен 2013, 01:12

Татьяна Солнце писал(а):теперь будем своим ракообразным говорить, что вовсе и не яд, а РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!!!! :-): :-):

Таня, я решила сделать такую футболку)) "Это не сарказм,это все РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!"
:-)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 28 сен 2013, 08:55

kovernik писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):теперь будем своим ракообразным говорить, что вовсе и не яд, а РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!!!! :-): :-):

Таня, я решила сделать такую футболку)) "Это не сарказм,это все РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!"
:-)

:-) :-) ;;-))) ну тогда надо парную сделать какую-то. Саша, а у тебя есть варианты таких же вот емких определений для раков?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 28 сен 2013, 12:13

Татьяна Солнце писал(а):
kovernik писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):теперь будем своим ракообразным говорить, что вовсе и не яд, а РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!!!! :-): :-):

Таня, я решила сделать такую футболку)) "Это не сарказм,это все РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ!"
:-)

:-) :-) ;;-))) ну тогда надо парную сделать какую-то. Саша, а у тебя есть варианты таких же вот емких определений для раков?

Смешнули мои хааааа :-) Что там у Ваших рачков ну ка я сейчас подумаю-может напряженный аспект квадратуры соединения марса и урана в 5 доме соляриса?)))) :-) :-) ;;-)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 28 сен 2013, 14:16

Санёка писал(а):Смешнули мои хааааа :-) Что там у Ваших рачков ну ка я сейчас подумаю-может напряженный аспект квадратуры соединения марса и урана в 5 доме соляриса?)))) :-) :-) ;;-)))

Ну это уже очень длинно))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 28 сен 2013, 16:06

в свете последних обсуждений не могла не поделиться)))
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 29 сен 2013, 01:34

Аня, очень надеюсь, что это все не так серьезно. Ваши отношения каждый день преодолевают огромное расстояние между вами. Уверена, что когда ты наконец получишь визу и переберешься к мужу, все будет совсем иначе и намного проще.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
anna84 (29 сен 2013, 01:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 сен 2013, 23:09

kovernik писал(а):
Санёка писал(а):Смешнули мои хааааа :-) Что там у Ваших рачков ну ка я сейчас подумаю-может напряженный аспект квадратуры соединения марса и урана в 5 доме соляриса?)))) :-) :-) ;;-)))

Ну это уже очень длинно))

ну вот что-то мне подсказывает, что напряженный аспект...у нас в анамнезе присутствует...но как-то уже прям витиевато полная формулировка звучит
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 29 сен 2013, 23:39

пока жду мужа от любовницы (чинит опять машину, редиска), продолжу, сколько успею.
А дальше милый со свидетелем укатили отвозить цветы и забирать букет, а мы с Анжелкой остались собираться. Она тоже отличилась, решила цвет нашей свадьбы использовать на себе. Принесла какие-то мелки что ли для волос и сказала, что будет красить прядки... Я погладила ей платье, села красить ногти..Прошло минут 20 и из ванной вышел...АВАТАР :-) :-) Лицо, руки, плечи, а в дополнение вся моя ванная были синими...Еще минут сорок ушло на то, чтобы хоть немножко стереть отовсюду эти жуткие разводы. Немножко и получилось. Мужчины наши, вернувшись, были в легком шоке. Артур сам зашнуровал меня, причем сделал это с легкостью, на этом сборы были завершены)))
Букет приехал, но "АХ" не случилось. Я достаточно спокойно к нему отнеслась и виной всему любимые мои цветы :faceoff: . Не знаю, поймут ли меня любители гербер, но они тоже ведь классифицируются лично для меня на "ах какие класснючие" и "просто герберы"...У последних цветок не плотный лепестки такие чуть остренькие что ли и они прям насыщенного цвета... Именно они были в моем букете, что на мой взгляд сильно упростило композицию. Я причем писала что мне видятся аккуратные герберки с небольшими закругленными лепестками, такие как прям на картинке-вдохновении. Расстраиваться мне уже не хотелось. Реквизит, винцо в дорожку, документы и люди были собраны. На небольшом микроавтобусе, который мы и не собирались украшать, дружная, улыбчивая компания двинулась в сторону ЗАГСа.
Доехали как-то прям быстро,сдали документы и отправились на улицу ожидать свидетельницу и нашего времени.
Кстати о погоде, всю предсвадебную неделю стояла адская жара. У мамы что-то там не получалось с моей накидкой и я ей сказала, чтобы оставила свои мучения, ведь все равно она мне даже и не понадобится. НО утро тринадцатого показало фигу, а точнее тучки))) Боялась холода, но он обрушился на любимый город аккурат после нашей свадьбы. Наш же день получился в меру солнечным)))
В общем на пороге мы открыли любимое Асти, разлили и уже было начали чего-то там нам желать, как подошел бомжеватого и не очень трезвого вида мужичок, попросил налить и ему...Пока мы растерянно смотрели друг на друга, он выхватил стаканчик у жениха, пожелал нам долгих лет, залпом стаканчик осушил и ушел...
Вот таким был самый первый тост, сказанный в наш адрес.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 30 сен 2013, 08:48

Закину, пожалуй, вам сюда пару фоток, тех, что в отчет не пойдут))) Это пока не от фотографа, а от мужниной сестры..От золовки блин. Вот же названия у родственников :-):
Изображение
Как положено в ЗАГСе - на фоне государственного флага :-): :-): :-):
Изображение
Милый изучает документ, который несмотря на отказ, вручила девочка на регистрации. О самой процедуре бракосочетания расскажу непременно. Вогнали мы регистраторшу в краску, а потом в ступор.
Изображение
это нам не хотелось позировать, и когда Анжелка попросила как-нибудь друг на друга посмотреть, получился вот такое оскальчик у обоих
Изображение
И в таком вот духе проходила наша фото-прогулка. Дина выводила нас на эмоции всяческими способами. В итоге половина фотографий у Дины скорее всего с поцелуями и чувсвтенностью, а вторая - сплошь дурачество :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 30 сен 2013, 09:31

Какие же вы классные :-):
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 09:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 сен 2013, 10:04

Весело у вас там было :-) Я, кстати, 14-го числа тоже подметила, как же вам повезло с погодой-то :-) А 13-го в самый раз, мне кажется, было. Я вот недавно была на свадьбе в жару... Пфффф... Короче, я там ужарилась и мне это очень не понравилось :-) У подружки на свадьбе я вообще в кафе сидела с красным лицом, потому что сгорела :-) :faceoff: Так что жару лучше не надо :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 30 сен 2013, 10:17

L@dy_Fl@me писал(а):Весело у вас там было :-) Я, кстати, 14-го числа тоже подметила, как же вам повезло с погодой-то :-) А 13-го в самый раз, мне кажется, было. Я вот недавно была на свадьбе в жару... Пфффф... Короче, я там ужарилась и мне это очень не понравилось :-) У подружки на свадьбе я вообще в кафе сидела с красным лицом, потому что сгорела :-) :faceoff: Так что жару лучше не надо :-):

Ага я тоже жару ужасно переношу((( мы с моим любимым прям как дед с бабкой страдающие ужасной тахикардией сидим в жару дома под кондерами а если и выберемся куда стонем и охаем ахаем))) Так что у Танюши была идеальная погодка на моему мнению)
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 30 сен 2013, 12:46

Танюшка, ты такая замечательная, читала просто, утирая слезки от умиления. Так здорово перенесла нас в этот ваш день, а фотки какие, фооотки.. мм.. прическа действительно была шикарная! Столько счастья на этих снимках, я рассматривала по 5 минут каждую! Дай Вам Бог пронести на всю жизнь эту любовь, пусть каждый день ваши лица освещает это счастье! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (30 сен 2013, 13:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron