Наша бирюзово-желтая свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 26 мар 2013, 17:43

Добрый день милые форумчанки)))В очередной раз филоню от работы на этом чудесном форуме)))Столько вдохновения и позитивных эмоций я здесь получаю)))Невестой я стала волшебной ночью нового 2013 года!!!Решили что свадьбе быть летом,а перерыв весь интернет и согласовав с любимым сочетание цветов выбрали берюзовый с желтым!!!И тут понеслось...КУЧА идей и информации,все хочется,но надо остановиться на чем то одном,собрать все в единое целое и уже начать действовать,т.к. оформление нашего торжества я решила взвалить на свои плечи всвязи со скромным бюджетом)))Я знаю,времени осталось катастрофически мало, а мы только кольца купили,и все!!!Как назло работы море навалилось,отпуск в прошлом,и защита диплома в апреле(((Я в панике!!!Девочки,милые,принимайте в свои ряды,буду вместе с вами готовиться :smu:sche_nie:

История знакомства
Наш зал
Про кольца
Моя первая в жизни дошитая вещь(подвязка)
Балетки
Бокалы и свеча
Решение с первым танцем
Помпоны
Платье
Костюм жениха
Клетка
Приглашения(почти окончательный вариант)

Табличка "Время любить"
Таблички-мысли
Про письма в будущее (вместо книги пожеланий)
Босоножки
Кружечка для гостей
Оформление стола молодожёнов, бутылочки, салфеточки, трубочки, украшения на стулья, сертификаты для гостей
Корзинка для денежных подаков
Подставки для сладкого стола, письма в будущее, майки с надписями
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение LuLu » 24 июл 2013, 20:21

Ксюш, вы необыкновенно красивущие и счастливые на фото! Вот где настоящая любовь!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 24 июл 2013, 20:29

Девченки!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! :ki_ss: От ваших слов за окном даже солнышко вышло после дождя :dan_ser:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 24 июл 2013, 22:31

Ксюш, а ещё фоточки будут? :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение valeri_aleks » 25 июл 2013, 01:50

Фотки очаровательны!!!! Мне безумно нравится
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 25 июл 2013, 02:27

innochka писал(а):Ксюш, а ещё фоточки будут? :-):

Ой Инночка, у нас тут такая история с фотками, все что до фотосета,т.е. утро, наша с милым встреча, я этого ничего на фотках к сожалению не увидела, с ЗАГСа тоже всего несколько фото. Я так поняла,Катя была нацелена чисто на фотосессию, эти фотки и получились, но поскольку времени было мало и милый покривлялся еще их не так много:-( Гостей наших она тоже проигнорила, я к ней прям подходила и просила их фотографировать!Но блин, сами понимаете, если человек не хочет, то ничерта не получится, та же история и с моим хендмейдом. И еще побыв час на банкете у нее появились срочные дела! И естественно многие значимые моменты нашей свадьбы остались за кадром:-(Я расстроена конечно, но мои солнечные фоточки греют мою душу и рисуют на моем лице улыбку:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 25 июл 2013, 02:31

valeri_aleks писал(а):Фотки очаровательны!!!! Мне безумно нравится

Лерчик, спасибо!Приятно:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 25 июл 2013, 12:58

Ксюник писал(а):
innochka писал(а):Ксюш, а ещё фоточки будут? :-):

Ой Инночка, у нас тут такая история с фотками, все что до фотосета,т.е. утро, наша с милым встреча, я этого ничего на фотках к сожалению не увидела, с ЗАГСа тоже всего несколько фото. Я так поняла,Катя была нацелена чисто на фотосессию, эти фотки и получились, но поскольку времени было мало и милый покривлялся еще их не так много:-( Гостей наших она тоже проигнорила, я к ней прям подходила и просила их фотографировать!Но блин, сами понимаете, если человек не хочет, то ничерта не получится, та же история и с моим хендмейдом. И еще побыв час на банкете у нее появились срочные дела! И естественно многие значимые моменты нашей свадьбы остались за кадром:-(Я расстроена конечно, но мои солнечные фоточки греют мою душу и рисуют на моем лице улыбку:-)

Холявщица она короче! Надеюсь хоть немного ей платили? Фото с подсолнухами и шариками прям вау, но на остальном конечно она сфилонила((
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 25 июл 2013, 13:03

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):
innochka писал(а):Ксюш, а ещё фоточки будут? :-):

Ой Инночка, у нас тут такая история с фотками, все что до фотосета,т.е. утро, наша с милым встреча, я этого ничего на фотках к сожалению не увидела, с ЗАГСа тоже всего несколько фото. Я так поняла,Катя была нацелена чисто на фотосессию, эти фотки и получились, но поскольку времени было мало и милый покривлялся еще их не так много:-( Гостей наших она тоже проигнорила, я к ней прям подходила и просила их фотографировать!Но блин, сами понимаете, если человек не хочет, то ничерта не получится, та же история и с моим хендмейдом. И еще побыв час на банкете у нее появились срочные дела! И естественно многие значимые моменты нашей свадьбы остались за кадром:-(Я расстроена конечно, но мои солнечные фоточки греют мою душу и рисуют на моем лице улыбку:-)

Холявщица она короче! Надеюсь хоть немного ей платили? Фото с подсолнухами и шариками прям вау, но на остальном конечно она сфилонила((

Она хоть осознала, что сфилонила,и фоток очень мало.И естественно мы заплатили меньшую сумму:-)Но блин, от этого не легче:-)Лан, наверстаем еще:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 25 июл 2013, 13:04

Ксюник, посмотрела вчера вечером все ваши фотки, вы такие классные! А ты, повторюсь, такая красивая! И платье все таки выбрали мы тут дружно очень удачное, оно прям твое твое! ))))
Обидно конечно на счет фотографа, такое отношение к клиентам до хорошего не доведут - сарафанное радио ой как влияет на репутацию :-) И фотки в подсолнухах - отпадные - не за счет еёё мастерства, а за счет таких классных ВАС! :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 25 июл 2013, 13:10

Lib писал(а):Ксюник, посмотрела вчера вечером все ваши фотки, вы такие классные! А ты, повторюсь, такая красивая! И платье все таки выбрали мы тут дружно очень удачное, оно прям твое твое! ))))
Обидно конечно на счет фотографа, такое отношение к клиентам до хорошего не доведут - сарафанное радио ой как влияет на репутацию :-) И фотки в подсолнухах - отпадные - не за счет еёё мастерства, а за счет таких классных ВАС! :ki_ss:

Машенька!Дорогая моя!Спасибо!Так радостно читать:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 25 июл 2013, 13:26

Да, можно наверстать с фото) постсвадебную сделать. Я слышала у тебя брат с ростова, приезжайте к нему в гости, тут хороших фотографов много и по цене можно подобрать. :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 25 июл 2013, 13:42

innochka писал(а):Да, можно наверстать с фото) постсвадебную сделать. Я слышала у тебя брат с ростова, приезжайте к нему в гости, тут хороших фотографов много и по цене можно подобрать. :-):

Надо подумать про Ростов;-) А так нам в Волгограде конечно проще и ближе:-)Мне вот студийную съемку захотелось:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Irbis » 25 июл 2013, 14:15

Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бессовестное создание... :faceoff: читала про твои переживания по поводу свадьбы, но все мельком мельком..не было возможности написать....
Так вот!!!! это все конечно не приятно, но все позабудется!! Главное что вы вместе, вы счастливы и любите друг друга!!! Это же самое главное!!!!!!!!!!!!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Ты была потрясающей невестой!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Образ шикарный!!!! и это платье!!!!!! Вот прям то что надо!!!!!!!!!! :co_ol:

От ваших солнечных фотографий я вообще в восторге!!!!! Они настолько позитивные и яркие!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение innochka » 25 июл 2013, 16:02

Я раньше так хотела так хотела студию... И что, побывала
Сделала вывод, для меня интереснее выездные... Там простор фантазии... Гуляешь, реквизит на месте сам находится, а в студии все узко, фон один, ну цвета могут поменять...если реквизита нет, то вообще скучно :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 17:54

Ой девчат, сегодня прям день откровений на форуме:-D Расскажу и я вам оч позновательную историю:-) Поругались мы тут на днях с моим милым, да так, как никогда за все время, что мы вместе.Ну как поругались, он меня обидел очень сильно, и я вообще не знала как быть дальше. Вовка признавал свою ошибку, приходил ко мне на работу с цветами, дома не отходил от меня ни на шаг и всячески пытался вымолить прощения, а я не спала по ночам, пила много кофе, пересматривала наши свадебные фото, плакала и думала как жить дальше. Мне было настолько плохо, что я все же стала принимать успокоительные.:-) И вы знаете, толи афабазол творит чудеса, толи в голове моей просветлело:-) Я просто пришла домой, мы сели и поговорили, и оказалось, что моя богатая фантазия дорисовала и сопоставила факты, которых не было вовсе:-D Не,любимый мой скосячил конечно, но все это такая ерунда,по сравнению с тем, что я себе напредставляла:-) Мы весь вечер разговаривали, были и смех, и слезы. Но были уже слезы счастья от слов любимого человека, которые мне были так нужны в последнее время:-) Эт я все к чему, сегодня в Анютином, кажется, дневничке писалось, что семья-это БОЛЬШОЙ ТРУД, и это только начало начал:-) И за всю жизнь придется многое пережить и осознать, многое простить и отпустить.Главное не забывать, что это труд ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ, и в семье надо обязательно разговаривать, не копить обиды и уметь СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА!:-) В общем, я такая счастливая, что все наладилось!!!:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 18:09

Ксюник писал(а):....Главное не забывать, что это труд ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ, и в семье надо обязательно разговаривать, не копить обиды и уметь СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА!:-) В общем, я такая счастливая, что все наладилось!!!:-D

Ксюнь, все верно. Не бывает так, что поженились и все, живете и все гуд. Надо работать над собой, над отношениями, где-то мириться с недостатками, где-то промолчать лишний раз, идти на уступки.. а самое главное, что я поняла для себя - это УВАЖАТЬ друг друга. Лет через 50 уже не будет этой страсти, любви, но навсегда должно остаться уважение друг к другу.
Я с каждым днем своего мужа начинаю все сильнее любить, дорожить им, и не устаю благодарить небеса за то, что свели нас.
Не знаю хорошо ли это, говорят ссоры полезны в отношениях, но мы за 3 года как вместе - НИ РАЗУ не поругались, вообще! У нас всегда находится компромисс.. и я так счастлива :smu:sche_nie:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 18:22

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):....Главное не забывать, что это труд ДВУХ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ, и в семье надо обязательно разговаривать, не копить обиды и уметь СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА!:-) В общем, я такая счастливая, что все наладилось!!!:-D

Ксюнь, все верно. Не бывает так, что поженились и все, живете и все гуд. Надо работать над собой, над отношениями, где-то мириться с недостатками, где-то промолчать лишний раз, идти на уступки.. а самое главное, что я поняла для себя - это УВАЖАТЬ друг друга. Лет через 50 уже не будет этой страсти, любви, но навсегда должно остаться уважение друг к другу.
Я с каждым днем своего мужа начинаю все сильнее любить, дорожить им, и не устаю благодарить небеса за то, что свели нас.
Не знаю хорошо ли это, говорят ссоры полезны в отношениях, но мы за 3 года как вместе - НИ РАЗУ не поругались, вообще! У нас всегда находится компромисс.. и я так счастлива :smu:sche_nie:

Маш, эт же очень здорово, когда всегда удается найти компромиссное решение:-) А за себя скажу, после всей этой ситуации, моя и так сумасшедшая любовь, вспыхнула с какой то невероятной силой! О, эти бабочки в животе!:-D На работе не могу усидеть, только только "звонок прозвинел", я уже на пол пути домой, к любимому:-) И Вовка какой-то другой стал, такой нежный и заботливый:-DЯ не знаю как это объяснить, но может быть осознание того, как легко потерять любимого человека, с которым хочется прожить всю свою жизнь, дало новую жизнь нашим отношениям, где все все хорошо!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 18:26

Ксюник писал(а):
Lib писал(а):Маш, эт же очень здорово, когда всегда удается найти компромиссное решение:-) А за себя скажу, после всей этой ситуации, моя и так сумасшедшая любовь, вспыхнула с какой то невероятной силой! О, эти бабочки в животе!:-D На работе не могу усидеть, только только "звонок прозвинел", я уже на пол пути домой, к любимому:-) И Вовка какой-то другой стал, такой нежный и заботливый:-DЯ не знаю как это объяснить, но может быть осознание того, как легко потерять любимого человека, с которым хочется прожить всю свою жизнь, дало новую жизнь нашим отношениям, где все все хорошо!:-)

Видишь как хорошо все у вас решилось :ki_ss: , мы девочки конечно любим все накручивать и преувеличивать, без этого никак, но тут главное вовремя остановиться и протрезветь от своих эмоций и на все трезво посмотреть :-)
Загляни хоть ко мне, у меня там подготовка идет :ni_zia:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 01 авг 2013, 18:34

Lib писал(а):
Ксюник писал(а):
Lib писал(а):Маш, эт же очень здорово, когда всегда удается найти компромиссное решение:-) А за себя скажу, после всей этой ситуации, моя и так сумасшедшая любовь, вспыхнула с какой то невероятной силой! О, эти бабочки в животе!:-D На работе не могу усидеть, только только "звонок прозвинел", я уже на пол пути домой, к любимому:-) И Вовка какой-то другой стал, такой нежный и заботливый:-DЯ не знаю как это объяснить, но может быть осознание того, как легко потерять любимого человека, с которым хочется прожить всю свою жизнь, дало новую жизнь нашим отношениям, где все все хорошо!:-)

Видишь как хорошо все у вас решилось :ki_ss: , мы девочки конечно любим все накручивать и преувеличивать, без этого никак, но тут главное вовремя остановиться и протрезветь от своих эмоций и на все трезво посмотреть :-)
Загляни хоть ко мне, у меня там подготовка идет :ni_zia:

О, у тебя к годовщине, да?:-) Прости меня плохую девочку:-)Я тут со своими душевными переживаниями, совсем испортилась:-)Побежала тебя читать:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Lib » 01 авг 2013, 18:35

Ксюник писал(а):О, у тебя к годовщине, да?:-) Прости меня плохую девочку:-)Я тут со своими душевными переживаниями, совсем испортилась:-)Побежала тебя читать:-)

Душевные проблемы - самые важные, их главное вовремя решить и опять будет позитив! :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 08 авг 2013, 21:08

innochka писал(а):
Ксюник писал(а):
innochka писал(а):Молодечек! Всё классно! Интересно из под чего ты бутылки такие нашла? Форма не :co_ol: обычная

Из под пива :-)


Ээээ :-)
Пиво!? Прикольно! Я уже около 20 банок на вазы себе насобирала... Скоро приступлю тоже.
Так что за пиво? Я не догадалась :-):

Лучше поздно чем никогда:-D Пиво "хамовники":-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 09 авг 2013, 11:37

MissUlyana писал(а):Ксюх, признаюсь честно, сильно за тебя переживала, особенно, когда, уже валяясь в итальянском отеле, прочитала, что твоя свадьба превратилась в "балаган", как ты сама высказалась! Потом, после долгих твоих рассказов, я поняла, что на самом деле ничего супер ужасного не произошло, но понимаю, что я бы на твоем месте переживала и нервничала нисколько не меньше... В любов случае, это самый счастливый день, и, как писала когда-то Бонита, он изначально идеален, и ничто не может его испортить! Так что поздравляю тебя от всей души! Будьте счастливы, несмотря ни на что :mi_ga_et:

Ульяночка, спасибо! Осознание того, что все было не настолько печально, как мне представлялось все-таки пришло через некоторое время после свадьбы:-)И я несказанно рада тому факту, что в моем сознании остаются в большей степени хорошие воспоминания, а то что пошло не по плану воспринимается теперь с достаточной долей юмора:-)И впереди же еще куча годовщин и других счастливых дней!!!;-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение zaika » 12 авг 2013, 13:42

Ксюш, только увидела ваши солнечные фотки. Какие же вы классные:) Я еще сразу как увидела фото, подумала, что вот такие фото потом выставляются в портфолио фотографами:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Ксюник » 12 авг 2013, 14:38

zaika писал(а):Ксюш, только увидела ваши солнечные фотки. Какие же вы классные:) Я еще сразу как увидела фото, подумала, что вот такие фото потом выставляются в портфолио фотографами:)

Наталька, спасибо солнышко!:-*Очень очень приятно:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша бирюзово-желтая свадьба

Сообщение Настенька » 04 окт 2013, 16:13

Ксюшенька, солнце, я конечно оооочень поздно, но все же хочу поздравить тебя :ki_ss: ты на своей свадьбе выглядела великолепно!!!! Мне очень понравилась твоя прическа, макияж был шикарный...все выглядело так натурально, естественно...он подчеркнул твои красивые глазки:-) Украшения оказались очень красивыми, как я тебе и говорила...они как нельзя подошли к твоему образу:-) букет...вообще сказка, я не думала что эти цветочки так мило смотрятся в свадебным варианте. Вообщем ты королева :ki_ss:
По поводу фото, подсолнухи добавили столько красок вашим фото, изюминку. И кстати, у тебя очень симпатичный муж...говоришь он позировать не умеет, но судя по фото...очень даже умеет :-ok-: столько в них нежности к тебе с его стороны:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Ксюник (04 окт 2013, 17:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45

cron