Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 окт 2013, 08:04

MissUlyana писал(а):было бы оч здорово, если бы все, кто посчитает свою историю интересной и может об этом рассказать, написал в своем дневничке..... Мы же как родные стали уже, мне кажется всем жутко интересно :) по крайней мере мне - очень очень :smu:sche_nie: Это в сто раз круче, чем придуманные рассказы и даже чем отчеты для публикации :nez-nayu: потому как это живые эмоции, без цензуры и внешнего глянца :co_ol:

У меня вот тоже такие отчеты в дневниках всегда вызывают гораздо больший интерес. И плюс ко всему есть у меня еще и корыстные слегка цели. Дневники у меня были всегда. До сих пор перелистываю свои старенькие потрепанные блокноты с выцветшими страничками, и мне это очень нравится, как будто возвращаюсь в прошлое. Однако есть у ни одно большое "НО". Обычно ручку я брала, когда дышать, не то что говорить было больно. Именно поэтому вся моя сознательная взрослая жизнь на старых страничках закапана слезами, и создается ощущение, что не было счастья вообще, хотя это, конечно неправда :-): :-): А здесь мне выпал шанс поделиться светом. Поэтому и пишу сначала в Ворде, чтобы распечатать потом маленькую историю и прикрепить в свой последний блокнот. Кто-то скажет, что эти вещи слишком личные, чтобы вот так напоказ, но для меня всегда радостно поделиться счастьем, теплом, а в сглазы и порчи я вообще не верю.
И про книги...еще раз повторюсь, что описать могу только, то, что пережила сама...сочинительство - это не про меня))) а событий моих ну разве что на такой он-лайн дневничок и наберется :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 04 окт 2013, 08:21

Танюша! Это просто потрясающая история насквозь пропитанная нежностью и любовью! У меня "ком к горлу подступил", но это только слезы радости за тебя в первую очередь! Каждая девушка достойна простого женского счастья!
Твой рассказ и меня вдохновил на написание истории знакомства и может когда нибудь я созрею и выложу эту историю у себя в дневнике)
А тебе спасибо за то, что так пишешь :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Anchoys поблагодарил:
Татьяна Солнце (04 окт 2013, 09:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2013, 09:46

А я вот вообще не умею вести дневники. Я пыталась, но больше чем на 2 дня меня не хватало :-): Хотя вот сейчас понимаю, что иногда очень надо бы. И записывать туда всё-всё. Так потом проще делать работу над ошибками :-):
Я вот книжку последнюю прочитала и задумалась над своими эмоциями... Девчёнки, я такая злюка оказывается! По любому поводу ворчу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2013, 09:59

MissUlyana писал(а):расскажи, что за книжка? а то у меня книжный голод :)):

Она психологически-эзотерическая. Свияш "Разумный мир"
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 04 окт 2013, 10:30

Мне тоже всегда было легче писать про страдания) У меня муж уже привык и мой паблик вконтакте не читает, иначе может сложиться впечатление, что я глубоко несчастный человек))
Танюш, спасибо тебе за эти эмоции, спасибо, что поделилась с нами своей историей, своими чувствами! Это очень ценно! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 окт 2013, 11:55

Пора уже возвращаться в Ботанический сад. Вам, наверное, интересно, переживала ли я то, как идет процесс декора, все ли хорошо у девочек. Ни капельки не волновалась. Мой телефон молчал, а это казалось очень хорошим знаком. И потом я изначально доверилась девочкам на все 300% и была полностью готова к импровизациям, ведь я знаю, что любая картинка, нарисованная в голове, может просто не вписаться в суровые реальности ресторана. Канва была готова, а вышивалось все уже фантазийно без готовых схем. Правда потом выяснилось, что телефон отключился))), а у девочек были небольшие накладки. Надеюсь, что это стало для моих фей самой большой проблемой, навязанной 13й пятницей.

В назначенное время мы приехали к бару… И тут вы уже знаете: истерика по поводу отсутствия гостей, нервные телефонные звонки, рука вверх и резко вниз, упавшая арка, рассыпанный песок, суета…Поехали, регистрация, слезы, поздравления.

Про регистрацию напишу еще немножко, ведь благодаря ей самый категоричный противник постановок стал их сторонником. Во-первых, это красиво (определенно, большая часть гостей никогда не присутствовала на таких церемониях), во-вторых – дает вам возможность самим задать тон процессу (можно подготовить шуточно-иронические тексты или трогательные клятвы, связать церемонию именно с вашей историей и проч. и проч.).
Самый важный момент: не прогадать с регистратором. Я здесь не озвучивала, но очень переживала накануне. Я считала, что шаблонные уже для меня тексты (ведь уже почти наизусть знаю Женины сценарии) меня не зацепят. Ох, как же я ошиблась, а ведь было у меня всё: и «любовь долготерпима», и «ты держишь руки твоей верной подруги…», и «семейный корабль»….. Виктория моя сказала, что даже если бы Фея несла никому не понятную охинею на тарабарском языке, гости все равно бы умылись слезами. Работать голосом она умеет…и те 5 мелодий, помните? В них тоже есть смысл, ведь каждая часть текста подобрана под определенный кусок церемонии и их плавная смена в четко заданный момент сделала тоже свое мокрое дело. Ловлю себя на мысли, что даже стандартное: «На основании кодекса о браке и семье» Евгения может преподнести так, что задрожат коленки.

Сам вечер я смутно помню, как будто все происходило во сне, но благодаря Натали вы хотя бы немножко поняли, как все прошло. По возвращении мы катались по друзьям и собирали впечатления по крупицам. Понравилось всем без исключения! И даже моя мама, которая изначально была против любой свадьбы, и считала это все бесполезной тратой денег, не скрывала улыбки и не скупилась на похвалу. Мамочка моя тоже внесла рукотворный вклад в нашу свадьбу – подарила нам корзину из более чем 100 бумажных роз, в каждую из которых была завернута конфетка. Корзинка прекрасно вписалась в композицию сладкого стола, а цветочные конфетки растаскали детки. Было приятно и, наверное, вкусно)))

Отдельно скажу про Чечил, и его персонал. Отработали шикарно ребята. Такие клевые, такие оперативные, такие позитивные. Наши бокалы постоянно были наполнены, мальчики просто упрашивали нас поесть хотя бы немножко. По качеству блюд я тоже не получила от гостей никакого негатива. Банкет нам обошелся в 4300 с человека, но при этой совсем небольшой стоимости, - было много, разнообразно и вкусно. Первое место, куда мы поехали обедать после Тая, - этот бар. Ну должны же мы были хоть что-нибудь съесть из нашего меню.

А вот с вместимостью зала, а точнее отведенного нам уголка мы, да и они сами, обшиблись немножко. Ха, :-) :-) я до сих пор не знаю, сколько в итоге у нас было гостей. Но явно меньше 30 человек. Было очень комфортно и свободно. А если бы пришли все 35, то мне кажется, было бы тесновато. Все что ни делается, всё – к лучшему.

И аквагрим – чудо затея, и девочка была просто чудесная, такая позитивная, так красиво рисует. Детки и взрослые были в восторге, очередь выстроилась к ней километровая. В один момент я даже подумала, что за час всех желающих она нарисовать не успеет.

Уделили время и папе. Т.к. детки ничего креативного не придумали, то я взяла инициативу и организовала просто такой коллективный тост от всех детей (а нас у него на свадьбе было шестеро), подарили ему денежную открыточку и пин-арт рамку. Такая, кстати, суперская вещь для подарка, памятного и не дорогого))))). Папа растрогался. Он вообще оказался звездой вечера. От каждого гостя я слышала: " А папа у Артура какой!!! Просто супер-папа!!!"

Эхх, приближается начало конца. Вечер пролетел на одном дыхании. И вроде вот только пять минут назад нас регистрировали, а уже кричат: "Таня, ты где? Ехать пора, на самолет опоздаем". Сестренка нас отвезла, а ее муж и самый стойкий стол остались в баре - доедать и допивать)))). От них я узнала, что Настины девочки еще и умудрились так поздно приехать и весь декор собрать, - просто мега-феи!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2013, 11:57

MissUlyana писал(а):о, Свияша я много читала, но до этой не доходила еще, Спасибо :*

А я честно не понимаю, чего там ещё после этого разумного мира можно ещё написать :-)
Так вот, там говориться о том, что отрицательные эмоции - это вообще зло, надо воспитывать в себе оптимиста и какие бы траблы по жизни не были, не рыдать и роптать на судьбу, а решать их. И только у меня начало вроде получаться, как жизнь устроила мне мощный тест-драйв :faceoff: Девчёнки, я пока не могу говорить, что случилось, но у меня сейчас на самом деле большие проблемы. Ну т.е. не совсем у меня, но разгребать мне. Поэтому пошлите мне, пожалуйста, свою мысленную помощь, чтобы я со всем справилась.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 04 окт 2013, 12:08

L@dy_Fl@me писал(а): Девчёнки, я пока не могу говорить, что случилось, но у меня сейчас на самом деле большие проблемы. Ну т.е. не совсем у меня, но разгребать мне. Поэтому пошлите мне, пожалуйста, свою мысленную помощь, чтобы я со всем справилась.

Все обязательно будет хорошо, у хороших людей по другому и быть не может! Держим за тебя кулачки, и всегда готовы придти на помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 04 окт 2013, 12:39

L@dy_Fl@me писал(а): Девчёнки, я пока не могу говорить, что случилось, но у меня сейчас на самом деле большие проблемы. Ну т.е. не совсем у меня, но разгребать мне. Поэтому пошлите мне, пожалуйста, свою мысленную помощь, чтобы я со всем справилась.

Все обязательно будет хорошо! Иначе никак!
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 04 окт 2013, 13:28

Что ж за период такой! Танюшка, все душу изливают в твоем дневничке :-): Девчонки, прорвемся. Действительно, у хороших людей все должно быть хорошо. Просто жизнь так проверяет нас на прочность. Ксюшка, ты справишься, держись, лови наши флюиды поддержки! Держим кулачки!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 04 окт 2013, 13:32

Ты вот описывала церемонию и я ее опят вспомнила и глаза на мокром месте! а уже и время-то прошло, а я все равно не могу без слез счастья за вас вспоминать ее... Это было супер-мупер! И ты...такая трогательная была, хрупкая, нежная!!! в тот момент я чуть от эмоций не захлебнулась!!! Один из крутейших моментов!!! :ki_ss:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
Татьяна Солнце (04 окт 2013, 13:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 04 окт 2013, 14:13

У меня сейчас какой-то полный ахтунг на работе. Но я все читаю. Каждый день к тебе заглядываю. Просто пока не могу собрать мысли в кучу и написать внятно и членораздельно, как я за тебя (за вас) рада и как ты тут хорошо все пишешь.
Ксюша, ты там держись и поскорее все разруливай. С твоим подходом после прочтения книги, думаю, все должно получиться!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (04 окт 2013, 16:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2013, 14:21

Спасибо, девчёнки, я буду идти до конца :-): Танюш, прости грешную модераторшу за флуд :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 окт 2013, 14:34

L@dy_Fl@me писал(а):Спасибо, девчёнки, я буду идти до конца :-): Танюш, прости грешную модераторшу за флуд :-):

Грешная ты моя, ты бы в личку иногда смотрела)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2013, 14:36

Татьяна Солнце писал(а):Грешная ты моя, ты бы в личку иногда смотрела)))))

А я смотрю. Там ничего нет :sh_ok:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 окт 2013, 15:24

Алинка!!!! неет, не так, АЛИНКААААААААААААА!!! Спасибо тебе за Kiss me. Помнишь, песенку рекомендовала. Я ее знала и раньше, но почему-то даже не думала про нее, пока ты не сказала. А вот Дине как вариант для слайд-шоу отправила. И она говорит, она говорит, что наша прогулка на нее идеально ложится, и уже сегодня, уже сегодня :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я увижу наше слайд-шоу :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 окт 2013, 15:28

MissUlyana писал(а):
Татьяна Солнце писал(а): и уже сегодня, уже сегодня :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я увижу наше слайд-шоу :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

а мы, а мы??? :smu:sche_nie: :-)

не, ну уж его-то надо до отчета в тени подержать :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я не буду тянуть, да и отчет у меня будет кратким))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 04 окт 2013, 15:34

MissUlyana писал(а): Краткость, конечно - с.т. :-) Но тебя тааааак интересно и здорово читать, что ты уж не сильно сокращай :)

Я просто мысленно уже подставляла возможные тексты под вопросы журнальные и как-то сухо получается и ...мммм безжизненно...Одно дело писать то, что внутри, а другое заполнять заданную форму.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 04 окт 2013, 15:45

Татьяна Солнце писал(а):Алинка!!!! неет, не так, АЛИНКААААААААААААА!!! Спасибо тебе за Kiss me. Помнишь, песенку рекомендовала. Я ее знала и раньше, но почему-то даже не думала про нее, пока ты не сказала. А вот Дине как вариант для слайд-шоу отправила. И она говорит, она говорит, что наша прогулка на нее идеально ложится, и уже сегодня, уже сегодня :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я увижу наше слайд-шоу :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

:bra_vo: блиииин ваши крутые фотки вкупе с этой крутой песней..ммм..это будет шедеврально)) поскорее бы увидеть)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2013, 15:49

Мммм, я обожаю эту песню! И уже представляю, как будет круто! :co_ol: Жду не дождусь уже! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение kovernik » 04 окт 2013, 16:03

Да, церемония это очень волнительный момент) И я согласна совершенно, что даже когда знаешь, что будет происходить и как, все равно это вызывает все нужные и правильные эмоции! И это волнительно и по-настоящему. Я совсем не чувствовала никакой "постановки" и гости наши все тоже были под впечатлением.

Новости про слайд-шоу чудесные! Давай скорее)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 окт 2013, 08:41

Ну, что мы имеем на сегодняшний день)))).
1. Волшебное слайд-шоу :-): :-): такое просто НАШЕ со всех больших БУКАВ!!! Лишний раз убедилась, что для каждой съемки, для каждой невесты есть свой фотограф. Слабо представляю Дину на свадьбе в 300 человек с помпезной пресс стеной и хрустальными люстрами в зале. :-) :-) С трудом представляю дину на свадьбе, где основной акцент на декоре, а не на чувствах, ведь лучше всего у нее получается - ЛОВИТЬ ЛЮДЕЙ))). Песенка, действительно идеально подошла, потому что 80% фотографий нас целующихся. Ну не оторвать нас было друг от друга :-) :-) . Дина поигралась со мной, вставила в слайд шоу одно фото, заведомо зная, что оно меня, хмммм... смутит. И полдня я думала, стоит ли просить ее это самое фото убрать. Близкие люди говорили уже смириться с моей странной мимикой, сказали, что любят меня со всеми гримасами и я сдалась. :-): :-): :-):
2. Готовый диск с фотографиями от Дины, на котором, я уверена, есть еще много чего интересного. На этой неделе мы просто обязаны состыковаться.
3. Диск с более чем 700ми фотографиями от Анжелки, на котором запечатлена вся хронография дня. И фото там от чудесных до самых нелепых и смешных, в чем тоже есть своя прелесть, потому что мы на них - такие же как в жизни :-) :-) Чудесные вы уже видели, осталось выложить чуточку нелепых.
4. Открытая ссылка с инструкциями по составлению отчета, который планирую завершить до пятницы. До пятницы же закончу свой подробный рассказ о путешествии: Медовая неделька на Самуи или почему полезно слушать опытных таеманов.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 07 окт 2013, 08:45

Изображение
Вот так выглядят сумасшедшие жених и невеста на выходе из собственного дома или "Все свое несу с собой!" Даже духи в руках, потому что про них совершенно забыла и схватила с полки в последний момент.
Изображение
Анжелка нам подарила букет из Рафаэлок, который мы весь использовали в качестве закуски на прогулке :-) :-)
Изображение
Бэк Стейдж е-мае))))
Изображение
От этой я просто в голос вчера смеялась
Изображение
А это то самое "НЕТ" в ЗАГСе. Видите тетеньку на заднем плане. Именно она потом выводила из ступора нашу регистраторшу.
Изображение
Всегда поражаюсь своей мимике во время танцев. Вот ни одной фотки ведь нет нормальной)))))
Надеюсь не сильно утомили)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Anchoys » 07 окт 2013, 09:46

Танюша, ты еще больше заинтриговала! Так хочется поскорее увидеть твой отчетик :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 07 окт 2013, 11:48

Танюшка, ты такая красотка) Я обожаю такие вот фотки снятые нежданчиком) Надо было нам всем после отчеты выложить у себя в дневничках фотки вот такого плана, уверена они имеются у всех))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 43