Зимняя ягода

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 31 окт 2013, 12:39

Санёка писал(а):Да это я тоже слышала( и даже видела....эх ну что поделать я прям очень люблю беленькие, все свое желтое золото я продала или подарила и купила на вырученные денюжки сережки из белого золота с брилиантиками..и на любоваться на них не могу))))))


Знаешь, вот даже если бы я перед покупкой колец воочию убедилась в этой особенности белого золота, я бы все равно выбрала его. Потому что желтое золото - это вообще не мое (я тоже все украшалки из него маме отдала). Сейчас я подумываю о том, чтобы лет через 10 на нашу красивую годовщину заказать себе такое же кольцо только из платины, она ведь тоже белая, правда я пока не знаю, насколько она твердая.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 окт 2013, 13:48

Ух!спасибо всем за советы и мнения! Все таки у нас медленный танец и мы учим с учетом длинной юбки. Наверное оставлю основное платье на первый танец. Сегодня сбежала с работы на базаре искали ткань - сейчас с мамой выбираем между айвори-кружевом и молочным жаккардом ( абсолютно не блестючий :ya_hoo_oo: ) для второго платюшка. Купила белые колготки плотные и молочные шерстяные :hi_hi_hi: и еще купили стеганную ткань на синтепоне. Это будет типа жилетки/кафтана - утеплитель к моей шерстяной кофте. Не знаю понятно ли объяснила? Одним словом утепляюсь капитально!!!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 31 окт 2013, 13:51

bridezilla писал(а):А когда ты думаешь бросать букет подружкам и будешь ли вообще? Может именно после этого ритуала и переодеться?


Ой, я об этом думала! И даже не знаю. Очень не хочется бросать букет. Он же с ветками и ягодами будет :ny_tik: жалко и кажется не безопасно! :hi_hi_hi:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 окт 2013, 14:01

Можно не бросать, фишка с лентами прикольная и еще с сундучком, букет прячется в сундук, девочкам девочки выбирают ключи но только один будет подходить
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 14:06

BeHappy писал(а):
Знаешь, вот даже если бы я перед покупкой колец воочию убедилась в этой особенности белого золота, я бы все равно выбрала его. Потому что желтое золото - это вообще не мое (я тоже все украшалки из него маме отдала). Сейчас я подумываю о том, чтобы лет через 10 на нашу красивую годовщину заказать себе такое же кольцо только из платины, она ведь тоже белая, правда я пока не знаю, насколько она твердая.


Платина шикарна аххххххх...и кстати платина ооочень прочный меттал! На нашем сайте есть статья про металлы для колец, может кто не читал....очень хорошая статья http://www.prosvadby.com/posobie-po-vyb ... lnyx-kolec
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 14:11

Я вообще против бросания, у меня плохой опыт с этим :ny_tik: на одной из свадеб ручкой букета мне сломало 2 нарощенных ногтя :sh_ok: очень больно было..еще есть такие дамы кторые бросаются прям в толпу чтобы вырвать букет и не щадят никого на своем пути :faceoff: !А еще и правда жалко такую красоту бросать..ведь при бросании он очень повреждается..отлетают листочки и украшения...я за сундучок, ленточки или лотерейку :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 31 окт 2013, 14:43

Ай, Сашуль. Я тоже категорически против бросания была. так пока мы катались девочки сами взяли из дому мой букет с которым я была в загсе и мою подвязку. И на самой свадьбе поставили перед фактом. При этом пацанов было 7-ро. А на букет.....одна))))))Я ей просто типа в замедленной съемке с разбегу кинула))))))))))))))Но если бы я бросала то мне очень нравится вариант с лентами. Это правда красиво. Причем букет можно даже не подкидывать, если тяжелый. А просто в один момент разжать руки и выпустить все ленты. И подойти к той, у кого осталась лента)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение BeHappy » 31 окт 2013, 14:48

Я букет бросала. Я, наверное, неправильная невеста была, но мне не было жалко свой букет. Потому что у него был интересный день, он успел запечатлеться со мной на многих фотографиях. К тому же к вечеру он был далеко не в идеальном первозданном виде (потому что он был без губки, некоторые цветочки к 23:00 пообмякли). Ну и потом, что мне с этим букетом было делать дома после свадьбы - солить в банке?))) Так что я с чистой совестью его бросила, и, похоже, его поймали очень удачно. По крайне мере у меня уже интересовались, как подавать заявление в ЗАГС))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 31 окт 2013, 14:51

BeHappy писал(а):Я, наверное, неправильная невеста была

Не говори так)))))))))) :men:
Все мы с вами который раз убеждаемся что все сугубо инд.... так что если хочется бросай,хочется соли....мы невесты все что хотим то и делаем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Ксюник » 31 окт 2013, 15:22

тАпКа писал(а):Ай, Сашуль. Я тоже категорически против бросания была. так пока мы катались девочки сами взяли из дому мой букет с которым я была в загсе и мою подвязку. И на самой свадьбе поставили перед фактом. При этом пацанов было 7-ро. А на букет.....одна))))))Я ей просто типа в замедленной съемке с разбегу кинула))))))))))))))Но если бы я бросала то мне очень нравится вариант с лентами. Это правда красиво. Причем букет можно даже не подкидывать, если тяжелый. А просто в один момент разжать руки и выпустить все ленты. И подойти к той, у кого осталась лента)))

Я выбрала именно вариант с лентами:-)Получилось все красиво и не травмоопасно:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 окт 2013, 17:44

Я бросала дублер)) и тоже удачно)) отгуляли на свадьбе))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 окт 2013, 17:45

Причем свадьба была с тем, кто поймал подвязку)) они встречались давно, но свадьбу не планировали. Решили, что это знак :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Зимняя ягода

Сообщение bridezilla » 01 ноя 2013, 02:30

Хранить свой букет я тоже не хочу... так что обязательно буду кидать... но вот когда кидать я усиленно думаю. так что если есть идеи делитесь!
я вообще думала так: явится на банкет, сразу оттанцевать первый танец и кинуть букет (пока все трезвые). :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 ноя 2013, 08:32

С букетом все способы хороши, но кидание всё-таки травмоопасно. Вон на флэшмобе мы кидали и некоторым фотографам оооххх как досталось!
Да и мой букет, который самый обычный, из роз, был довольно тяжёлым и тоже попал поймавшей его по лбу прям. Хотя я и предупреждала, что головы надо беречь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Санёка » 01 ноя 2013, 09:08

L@dy_Fl@me писал(а):С букетом все способы хороши, но кидание всё-таки травмоопасно. Вон на флэшмобе мы кидали и некоторым фотографам оооххх как досталось!
Да и мой букет, который самый обычный, из роз, был довольно тяжёлым и тоже попал поймавшей его по лбу прям. Хотя я и предупреждала, что головы надо беречь :-)


Да да Ксюня, я и забыла про моб..мы действительно немного покалечили девчат :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 ноя 2013, 10:01

На самом деле странно... В прошлом году неживые букеты мы не кидали и возвращали владельцам. А живыми букетиками нашими никого не покалечишь :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Linaa » 01 ноя 2013, 10:50

Я тоже неправильная невеста, потому как я принципиально хотела кидать букет. Мне казалось, что вот в этом вся соль) когда девочки стоят сзади и пытаются выгадать, как правильно встать, чтобы поймать букет)) И потом как они прыгают за ним)
У меня тоже был дублер, причем из живых цветов, который как-то был спокойно пойман, как будто я специально его кидала в руки)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 ноя 2013, 10:53

Вообще мне самой именно ловить было интересно, потому что какой азарт!!! :-) А в остальных случаях просто лотерея :-): Но реально в этом азарте можно убиться :-) Особенно, когда вокруг полно девушек, мечтающих выйти замуж любой ценой :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение Linaa » 01 ноя 2013, 10:58

L@dy_Fl@me писал(а):Вообще мне самой именно ловить было интересно, потому что какой азарт!!! :-) А в остальных случаях просто лотерея :-): Но реально в этом азарте можно убиться :-) Особенно, когда вокруг полно девушек, мечтающих выйти замуж любой ценой :-)

так забавно я на скольких свадьбах не была, девушки всегда так отмахиваются - ой, да неее, я не хочу, да зачем мне! и их прямо вытягивать нужно было всегда) зато потом больше всех прыгают за этим букетом :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 ноя 2013, 11:14

Linaa писал(а):так забавно я на скольких свадьбах не была, девушки всегда так отмахиваются - ой, да неее, я не хочу, да зачем мне! и их прямо вытягивать нужно было всегда) зато потом больше всех прыгают за этим букетом :-)

У меня обратная ситуация :-) Все бегут ловить и в процессе убить конкуренток готовы :-) Я вам вечером с моей свадьбы фотку скинуть на поржать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Зимняя ягода

Сообщение тАпКа » 01 ноя 2013, 16:09

:-) Мне почему-то вспомнился вариант с киданием кошки))))))))Может ну его, этот букет?)))натуль или ты шишку кинь им или еще что)))))))))))))Эффект неожиданности будет))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение valeri_aleks » 01 ноя 2013, 16:40

мне очень нравилась идея с ключиками от коробки, в который спрятан букет..их раздают всем незамужнем и они подходят пробуют..жаль у меня была только одна незамужняя))) и идею я не смогла воплотить
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение Настена » 01 ноя 2013, 17:38

valeri_aleks писал(а):мне очень нравилась идея с ключиками от коробки, в который спрятан букет..их раздают всем незамужнем и они подходят пробуют..жаль у меня была только одна незамужняя))) и идею я не смогла воплотить

у меня на вечере была такая задумка, правда ближе к дню я поняла, что если их много незамужних и, соответственно, ключей, процесс "какой ключик подойдет", может затянутся, поэтому обойтись только тремя ключиками) изначально к каждому из них привязывается лента цветная, и добавляются еще ленты, все ленты разных цветов, невеста кружиться, сжимая три ключика, после отпуская, есть только три претендентки, вот тогда начинается самое интересное) все очень красиво и не затянуто получается) а как интригующе))) :a_g_a:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 14 ноя 2013, 00:18

Приветик! Что-то я стала пропадать. Мой алгоритм жизни свелся к тому, что я работаю-тренируюсь-сплю. А между этими делами иногда успеваем думать о свадьбе, двигаться в связи с ней, и чуть-чуть пытаться закончить мой универ. Собственно завтра защита диплома :ps_ih:

Есть новости) мы в пятницу подали заявление! :bra_vo: и друзья нам Устроили в честь этого клевый домашний ужин с вином! :dan_ser:

После долгих походов купили брюки для Васи и ботиночки ! Все синего цвета. Хотели бежевого, но никак не могли попасть под цвет моего кардигана и забили ))) взяли все синее. Осталось рубашку и носки :-)

Кстати кому интересно ))) сегодня Выложили рукав моего кардигана. Как вам ?
Изображение

А еще нужен ваш совет. Конечно же когда в песочной церемонии несколько цветов песочка картина получается более красивая. Но мы хотим только два. И каких лучше выбрать - синий красный , синий белый, красный белый ? Думаем...

И еще мы сдали документы на визу в Тайланд! Ура, товарищи !
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Зимняя ягода

Сообщение NataSHonok » 14 ноя 2013, 00:21

Ах да ! Еще есть бронь на автобус для нас и наших гостей до ресторана и есть договор на проведение церемонии! О как! :dan_ser:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43