Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 ноя 2013, 17:25

в нашем мире нужны оригинальные бизнес-идеи.
"просто ателье" или "ателье по пошиву костюмов для праздников" много.
а нужно, чтобы там была частичка твоей души :-): так что я пока думаю, что моя хаотичная душа предложить может :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Санёка » 05 ноя 2013, 18:36

L@dy_Fl@me писал(а):в нашем мире нужны оригинальные бизнес-идеи.
"просто ателье" или "ателье по пошиву костюмов для праздников" много.
а нужно, чтобы там была частичка твоей души :-): так что я пока думаю, что моя хаотичная душа предложить может :-)


Все правильно говоришь Ксюша!Полностью поддерживаю! На хлеб зарабатывают руками, на масло - головой а на чёрную икру Идеями :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение тАпКа » 05 ноя 2013, 19:11

Sposa Ispirato писал(а):Продолжая мечтать, думаю концепт ивент-агенства можно расширить, но тема свадеб и другого близка по той причине,что эта сфера бизнеса никогда не изживет себя и будет работать в Казахстане еще долго.
Я вижу производство которое само имеет отдел по пригласительным, вижу отдельный отдел,что будет заниматься подбором шоу-программы,причем я очень хочу найти своих танцоров и артистов и делать с ними шоу, этого реально мало у нас! Это должны быть отдельные группы,взаимосвязанные, но в тоже время достаточно независимые друг от друга. Одним словом, кто хочет, давайте подумаем, а вдруг что и может получиться :)


:-) меня возьмите, я хорошая)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Блондинка за рулем » 05 ноя 2013, 20:17

Добавлю свои 5 копеек про свое дело. Не каждый человек способен на это. Если не дано, если есть страхи и неуверенность - не надо начинать. Если есть талант у мужа, то возможно, тебе просто нужно немного подвести к этому, поддержать, помочь чем можешь (как с отрывом от работы, так и без него). В нашей работе с мужем - он конечно локомотив. Он прекрасный продажник, он грамотно общается с людьми, многие наши казалось бы разовые клиенты становятся постоянными и все благодаря его таланту находить общий язык практически с любым человеком. Моя работа сводится к документации, к обработке данных, приему звонков, работе в интернете - реклама, сайт (я его сама создала с нуля при чем это было в первый раз. Просто почитала всякие форумы и статьи, посидела пару дней и сделала), поиск клиентов, работа с поставщиками. А еще важно поддерживать его морально и физически, когда что-то идет не так - вовремя поднять настроение, отвлечь, сделать чашечку кофе или вечером устроить релакс-вечер. Ловить его настроение и потребности, чтобы создать ему настрой для дальнейшей работы. Я знаю, что большинство моих подруг этого бы не потянули - им нужна уверенность в заработной плате (вот есть фиксированный оклад и все), кому-то важен престиж работы в крупной компании, большой коллектив с шумными корпоративами и т.п. А еще свое дело невозможно без идеи и грамотного бизнес-плана. Мы, когда только задумались над своим делом, конечно не строили план, как мне его преподавали в ВУЗе и колледже (муж так его и не закончил, но это ему совсем не нужно), но мы старались предусмотреть каждый нюанс. Ну и конечно изучить тонкости рынка в который ты внедряешься. Сейчас благодаря интернету можно найти множество профильных форумов на любую тему, где инкогнито можно почитать о внутренних терках в любой сфере + работа на месте, когда представившись клиентом изучить работу возможных конкурентов. В общем думайте и дерзайте и все получится.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 2
Irbis (06 ноя 2013, 08:24), NataSHonok (05 ноя 2013, 22:57)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 ноя 2013, 21:47

Вообще мне кажется для бизнеса нужен определенный характер. Лично у меня он отчасти есть, а отчасти нету. Мне в детстве понавнушали всякой фигни типа "не высовывайся" и я стала какой-то слишком стеснительной что ли... Мне трудно добиваться своего, настаивать, я вечно такая добрая, всех понимаю, со всеми соглашаюсь. Хотя эти качества у меня явно приобретенные. В детстве я нифига не стеснялась, вечно доказывала свою правоту, могла даже подраться :-) Короче, я в себе сейчас здоровую наглость воспитываю :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Блондинка за рулем » 05 ноя 2013, 22:20

L@dy_Fl@me писал(а):Вообще мне кажется для бизнеса нужен определенный характер. Лично у меня он отчасти есть, а отчасти нету. Мне в детстве понавнушали всякой фигни типа "не высовывайся" и я стала какой-то слишком стеснительной что ли... Мне трудно добиваться своего, настаивать, я вечно такая добрая, всех понимаю, со всеми соглашаюсь. Хотя эти качества у меня явно приобретенные. В детстве я нифига не стеснялась, вечно доказывала свою правоту, могла даже подраться :-) Короче, я в себе сейчас здоровую наглость воспитываю :-)

А я с детства, наоборот, скромная, не разговорчивая, тяжело находила новых друзей и по сей день и не много, но зато самые-самые. Работа в банке научила общаться с людьми, сделала коммуникабельной. Но вот продажник из меня никакой. Не умею что называется "работать с возражениями". Мне проще согласиться и не навязываться. Сама бы я на такой шаг и не пошла, думаю.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение jane » 06 ноя 2013, 01:58

Девы, привет! как здорово то читать теперь дневники жен, и название такое жизнеутверждающее ты выбрала, Таня! супер!

насчет своего дела - нужно подготовить базу, и денежный запас хотя бы на полгода, если вдруг что пойдет не так и жилище иметь, чтобы не думать о деньгах для арендной платы. И самое важное энтузиазм и вера в свое дело, большая любовь к тому, что делаешь, иначе через некоторое время захочется вернуться в офис и тянуть лямку. Также важно помнить, что не все люди созданы быть фрилансерами, некоторым важно быть в сообществе, то есть работать на корпорацию. оба варианта - это вполне нормально.

Насчет создания свадебного ивент-агентства - это классно, но опять таки тоже нужна крепкая команда единомышленников и лидер, который будет локомотивом

Таня, насчет ремонта. я ж теперь обладательница квартиры мечты :) однушечка с балконом в новостройке - 53 кв. сижу думаю над ремонтом и тоже практически своими силами без пафоса, но с нотами индивидуальности, в общем почти все как в свадьбах :) так что будем держать руку на пульсе. Я так поняла твой отце мебелью занимается? или это так хобби? у меня есть гениальная идея сделать столик и кровать из деревянных палетов - стильно и недорого. Сможет он такое смастерить?
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 09:51

Девочки, я вас очень поддерживаю с идеей собственного ивент-агенства, поддержу Ксюшу и Сашулю в том, что прежде всего нужно проработать бизнес-план, подумать чего не хватает нашему рынку, придумать какую-нибудь идею и...вперед и с песней) Я бы очень хотела к вам присоединиться. Может потом филиал откроем в Крг? думаю и Джамилька к нам присоединится :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Санёка » 06 ноя 2013, 09:54

Linaa писал(а): Может потом филиал откроем в Крг? думаю и Джамилька к нам присоединится :a_g_a:


Обязательно откроем))) т.к. мне искренне жаль карагандинских невест)))
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 10:44

Блондинка за рулем писал(а):Мне проще согласиться и не навязываться. Сама бы я на такой шаг и не пошла, думаю.

Вот я сейчас тоже на такую тактику перешла. В итоге всякую фигню навязывают мне :-) Так что я намерена исправляться :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 10:47

jane писал(а):я ж теперь обладательница квартиры мечты :) однушечка с балконом в новостройке - 53 кв. сижу думаю над ремонтом и тоже практически своими силами без пафоса, но с нотами индивидуальности, в общем почти все как в свадьбах :) так что будем держать руку на пульсе.

Женечка, поздравляю с квартирой :-): Получается, ты после неё решилась уйти с работы?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 06 ноя 2013, 11:28

Блондинка за рулем писал(а):Если не дано, если есть страхи и неуверенность - не надо начинать. Если есть талант у мужа, то возможно, тебе просто нужно немного подвести к этому, поддержать, помочь чем можешь (как с отрывом от работы, так и без него).
Людмила, спасибо за советы, мне так важно знать мнение уже состоявшихся предпринимателей.
Про себя могу сказать так: в школе я была тихой, скромной девочкой-почти отличницей, которая стеснялась, боялась публичных выступлений, в буквальном смысле теряла голос :-): Плюс ко всему из школы пришла куча комплексов по внешности и материальному положению. Но тогда же я впервые начала с ними бороться.
Помнится, в сложные пост перестроечные времена, по выходным мы с братом торговали шоколадками на местной дискотеке. Однажды, добрый одноклассник попытался меня этим задеть, типа позорище какое. Пришлось его заткнуть, да так, что весь класс встал на мою сторону. Острота на язык - это блин врожденное мое качество, умею задеть за живое. В универе все изменилось, мы с девочками стали локомотивом всего курса, принимали участие во всем, что-то постоянно организовывали. Я почувствовала вкус. Хотя от многих страхов мне не удалось до конца избавиться. Удивительно, но до момента, когда я стала работать с клиентами, спросить что-то у незнакомого человека было для меня настоящей пыткой. Да и первые свои переговоры вспоминаю со смехом.
Как-то всегда нелегко приходил успех, постоянно приходилось что-то кому-то доказывать. Зато это закаляет, и сейчас мне очень сложно навязать чужое мнение, хотя убедить меня можно, но только достойными неоспоримыми аргументами. Для меня лучшая работа - это когда есть challenge, когда приходится решать проблемы, искать пути.
Поэтому я уверена в своих силах, и скорее всего я буду локомотивом, а если точнее, серым кардиналом. :-) :-) Останавливает меня отсутствие озвученного Женей:
jane писал(а):нужно подготовить базу, и денежный запас хотя бы на полгода
. Поэтому, я буду еще и страховкой :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 06 ноя 2013, 11:29

jane писал(а):Таня, насчет ремонта. я ж теперь обладательница квартиры мечты :) однушечка с балконом в новостройке - 53 кв. сижу думаю над ремонтом и тоже практически своими силами без пафоса, но с нотами индивидуальности, в общем почти все как в свадьбах :) так что будем держать руку на пульсе. Я так поняла твой отце мебелью занимается? или это так хобби? у меня есть гениальная идея сделать столик и кровать из деревянных палетов - стильно и недорого. Сможет он такое смастерить?
Женечка, очень тебе рада!! И поздравляю с квартирой! Поддоны и ящики - это прям чудо-материал, который и мне не дает покоя :-): :-): Я узнаю, обязательно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 06 ноя 2013, 14:05

Ушла по ссылке, которую Натали оставила :ki_ss: Даша, тебе тоже очень советую.
Вот чего пишут умные люди))))) о прихожих, похожих на скворечник.
1) мебель предпочтительна максимально открытая
2) постарайтесь по возможности освободить пространство пола
3) если в других комнатах есть возможность размещать теплые вещи, то в прихожей можно только поставить низкую тумбу для обуви, а сверху укрепить полку с крючками для одежды по сезону.
4) Угловая прихожая вместительна, удобна и занимает минимум места.

Проблема в том, что я не хочу открытых вешалок, но зерно истины в этих дизайнерских советах я все же вижу...Те же шкафчики для обуви, которые займут стену вдоль кухонной двери будут с дверцами, но не все. В некоторые буду вставлять плетеные корзинки, как в моей картинке-вдохновении. Думается, что дверь в кухню мы вообще снимем.

С угловыми шкафами хочу познакомиться поближе, пойду в Армаду погуляю что ли. Но на первый взгляд они мне не кажутся такими монстрами, как обычные шкафы, особенно если в белом цвете и с зеркалом на двери))) Эдакие монстры, задвинутые в угол. Т.к угол наш несимметричный, то можно оставить небольшое пространство для вешалки открытой, - буквально на пару курток.
Изображение
Но опять же просто крючки не хочу и нашла чудесные вешалки-деревья, которые легко смастерить.
Изображение

Вот до чего додумалась сегодня)))) Хотя милый уже говорит, что нужно срочно брата моего провожать и заниматься замерами, и проектированием иначе у меня еще 100 тыщ вариантов в голове поменяется)))
Ну или мы все же останавливаемся на шкафу, который предложил
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 14:11

Мне очень нравится такой вариант шкафчика! У нас вот только прихожая настолько мала, что в ней и углов нет :-) Только двери :-) Точнее проходы :-) Короче, мы туда шкафчик купили, но там сейчас фиг развернёшься. Разуваемся мы обычно уже в зале :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 06 ноя 2013, 14:14

симпатичные варианты, оба..мне нравится такой угловой шкаф, и снаружи можно быстренько повесить, чтоб не открывать и вовнутрь на долгое висение можно ))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Санёка » 06 ноя 2013, 15:36

Я вот такую вдохновлялку с деревом давно увидела и влюбилась))) очень нравится!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Блондинка за рулем » 06 ноя 2013, 16:40

Дерево милая вешалочка, но пока она не завешена вещами. Его можно как декор оставить, может чтоб летом сумки вешать, а так я за закрытые шкафчики в прихожей. Если на дверце шкафа есть зеркало или он светлого света, то он не будет смотреться громоздко.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение BeHappy » 06 ноя 2013, 20:46

Таня, я тут наконец все у тебя осилила, но у меня уже конец рабочего дня и надо спешить домой собирать своего товарища в командировку. Я все свои мыслишки аккуратно выписала на бумажку и завтра обязательно к тебе снова загляну.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение jane » 06 ноя 2013, 23:08

Ксюша, нет, решений уйти с офисной работы я приняла в независимости от того была бы у меня квартира или нет. просто всему приходит свое время. когда готова уйти, то чувствуешь решимость и уверенность в бущуем и правильность своего решения. оно просто непоколебимо. ну это только мое ощущение, у других людей может быть по другому.

Таня. спасибо за поздравление. Буду ждать новостей и следить за твоим процессом ремонта
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Эмми » 06 ноя 2013, 23:32

Изображение

Оо у нас такая же прихожка)
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настена » 07 ноя 2013, 00:34

Уф, осилила все)) столько пропустила) Вот и наконец-то солнечный дневничок! Поздравляю!))
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 13:39

Танюша привет! Как у тебя тут интересненько :-): И тему ты затронула очень для меня близкую.
Мой муж бизнесмен до мозга костей своих, так как воспитывался он в семье бизнесменов...у них была в свое время сеть продуктовых магазинов. И они всей семьей работали на благо своего бизнеса (ну и любимого дела конечно). Старший брат подрос, обзавелся семьей и выпорхнул из гнездышка родителей, стал развиваться все в том же направлении (продуктовом) только немного масштабнее. Теперь у них свой оптовый склад. В скором времени подрос и мой муж, и начал заниматься уже своим бизнесом...отдельно от мамы. а когда умер их отец, мама продала почти все магазины и оставила один, так как теперь у каждого из сыновей свой бизнес а ей одной сеть магазинов не потянуть. Вот и получается, что теперь у нашей семьи у каждого свое любимое дело. Я же напротив воспитывалась совсем по другому...считала что когда закончу институт, пойду работать на дядю чужого...и для меня это было нормой. Но повстречав своего мужа, переняла его опыт (да что там говорить, все его мысли...поменялось мое мировоззрение напрочь). После института Я немного поработала в нотариальной конторе, помощником нотариуса...но потом муж меня переманил к себе...сказал, что ему я нужна больше. Как я могла ему отказать....и постепенно втянулась в работу. Теперь даже представить не могу что-то другое. Он занимается переговорами, встречами с клиентами...и пр. я же всей документацией, звонки, корреспонденция и все такое...у нас как-то все само собой распределилось. Теперь мы развиваемся уже на благо нашего семейного бизнеса.
Так вот к чему я это все....мне кажется если бы не мой муж...то работала бы я сейчас где-нибудь в офисе и меня бы все устраивало. В бизнесе тоже много за и против. Если работая в офисе, например с 9 до 5, ты пришла домой и обо всем забыла....то здесь все иначе. Просыпаемся в 7 утра и домой приползаем почти в двенадцать...а бывает и ночью подскакиваем, срабатывает сигнализация, звонит охрана...нужно ехать. Пару раз было так, что мы прогорали почти до нуля....риск еще никто не отменял, но брали себя в руки и начинали зарабатывать все сначала. Сейчас, слава богу, все более или менее стабильно...но, сама знаешь, с каждым разом хочется чего-то большего и начинаешь работать еще больше....дабы этого добиться. Муж по другому не может, он привык всегда руководить....и подчиняться кому-то...ох...думаю это не про него, а я подчиняюсь ему, от этого у нас полная идилия :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]

За это сообщение автора Настенька поблагодарил:
Татьяна Солнце (08 ноя 2013, 08:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение jane » 07 ноя 2013, 23:10

Девы, приходите завтра на выставку :) http://www.prosvadby.com/?p=36712
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение BeHappy » 08 ноя 2013, 00:33

Таня, я опять так и не смогла выкрасть время на работе и все свои умные и неумные мысли с бумажки переписать сюда.
Единственное, о чем сил нет молчать: очень забавно читать, как в самый разгар рабочего дня форумчанки с умным видом сидят на форуме и рассуждают про "свой бизнес" и "работу на дядю")) нет, ну правда - получается очень забавно!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron