Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение anna84 » 06 ноя 2013, 17:42

Какими бы эмоциональными мы все не были, главное не забывать дарить радость близким. Почему-то обычно легче поругаться, чем сказать хорошие и добрые слова!
Изображение

За это сообщение автора anna84 поблагодарили: 4
L@dy_Fl@me (06 ноя 2013, 17:47), Lib (06 ноя 2013, 17:42), Linaa (06 ноя 2013, 17:54), Щастье Я) (06 ноя 2013, 21:24)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 06 ноя 2013, 17:54

Анют, картинка просто супер. сохранила себе.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 06 ноя 2013, 21:16

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а): Срабатывает всегда, только не всегда я вспоминаю себе об этом сказать.
:-) :-) Прям в точку!!! Блин, сделать бы себе кнопочку такую напоминательную)))
А еще возьму себе на заметку Людмилкин способ просить в девяносто пятый раз :-): :-): :-): Гав-гав-гав))) Мило, смешно и не конфликтно!

Я тоже себе галочку поставила :-): Надо попробовать Людмилин способ)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 06 ноя 2013, 21:18

Вот по теме ПМС...Я наверно какая то непрвильная, но на меня вообще это никак не влияет)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Щастье Я) » 06 ноя 2013, 21:23

L@dy_Fl@me писал(а):
Irbis писал(а):девчонки...отвлекусь от темы....подскажите как мне подпись в линеечке изменить...а то "До нашей свадьбы 1 месяц...." как то напрягает :-)..а я забыла как это делать)))

тебе надо саму линеечку менять. зайти на сайт, где ты её делала (flines.ru или что там...) ну и там по сути создать новую линеечку и подпись другую поставить.

А у меня линеечку в подпись вставить совсем не получается((( типа символов много
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 21:31

Ксюник писал(а):Вот по теме ПМС...Я наверно какая то непрвильная, но на меня вообще это никак не влияет)))

Думаю, что тебе дико повезло :-)
Кстати, проявления ПМС довольно распространены, но всё же не совсем нормальны. В идеале проблем быть не должно (ни нервов, ни болей).
Ещё заметила, что со временем проявления становятся противней. Когда-то давно я в себе никаких признаков не замечала и потому, как за циклом я тоже не следила особо, месячные для меня всегда были полной неожиданностью :-) Сейчас у меня симптомы могут начинаться за неделю. Живот начинает тянуть, с желудком проблемы могут быть, в туалет ходить часто начинаю. А с тех пор, как начали планировать, вообще ерунда творится... Я никак не понимаю, когда они у меня будут! То какие-то странные симптомы (вплоть до температуры), то живот прям сильно за 2 недели тянет. Не знаю... Тестов сколько ни делала, они все были отрицательные. К врачу ходила - нормально всё у меня. Ну я и до начала планирования проверялась по полной :ne_vi_del: В целом я не скажу, что сильно переживаю по этому поводу, но просто как-то странно... Не понимаю, почему так.
А у меня линеечку в подпись вставить совсем не получается((( типа символов много

Кать, велкам в личку :-): Пришли мне код линеечки, я тебе откорректирую и вставишь в сообщение :-):
Заключи его в тэг code (вверху сообщения кнопочка есть), чтобы так, как есть пришёл
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 06 ноя 2013, 21:40

L@dy_Fl@me писал(а):Ксюник писал(а):
Вот по теме ПМС...Я наверно какая то непрвильная, но на меня вообще это никак не влияет)))
Думаю, что тебе дико повезло
Кстати, проявления ПМС довольно распространены, но всё же не совсем нормальны. В идеале проблем быть не должно (ни нервов, ни болей).
Ещё заметила, что со временем проявления становятся противней. Когда-то давно я в себе никаких признаков не замечала и потому, как за циклом я тоже не следила особо, месячные для меня всегда были полной неожиданностью Сейчас у меня симптомы могут начинаться за неделю. Живот начинает тянуть, с желудком проблемы могут быть, в туалет ходить часто начинаю. А с тех пор, как начали планировать, вообще ерунда творится... Я никак не понимаю, когда они у меня будут! То какие-то странные симптомы (вплоть до температуры), то живот прям сильно за 2 недели тянет. Не знаю... Тестов сколько ни делала, они все были отрицательные. К врачу ходила - нормально всё у меня. Ну я и до начала планирования проверялась по полной В целом я не скажу, что сильно переживаю по этому поводу, но просто как-то странно... Не понимаю, почему так.

Ну это в плане нервов на мне никак не отражается, а так где-то за день я чувствую что все, скоро)))Ну и живот может побаливать, хожу весь день и думаю что ж такое то, а потом понимаю :-) Ксюнь, ты наверное просто очень ждешь "симптомов" ляльки, самовнушение так сказать :-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 ноя 2013, 22:02

Ксюник писал(а):Ну это в плане нервов на мне никак не отражается, а так где-то за день я чувствую что все, скоро)))Ну и живот может побаливать, хожу весь день и думаю что ж такое то, а потом понимаю :-) Ксюнь, ты наверное просто очень ждешь "симптомов" ляльки, самовнушение так сказать :-)

В целом возможно :-): Хотя часть из них у меня были до того, как я о симптомах узнала :-): Пока мне подружка не сказала, что отрицательный тест может быть ложным, я понятия не имела об истинных первых признаках беременности. Ну про токсикоз, смену вкусовых пристрастий я знала, но до токсикоза уж про беременность узнаешь :hi_hi_hi: А вот то, что также может тянуть живот, что может быть температура, грудь болеть, в сон сильно клонить ну и т.д. я узнала уже позже. И постфактум отметила, что на тот момент у меня была температура 37 без каких-либо других симптомов. Чего-то я ещё нашла... Как видишь, я не всё даже навскидку помню :-) Просто помню, что не всё так, как обычно :-): Ну а самая главная странность - это задержки. С тех пор стабильно 2 недели (вот прям ровно!!!). Хотя с тех пор как замуж вышла, цикл точно ровненький 31-32 дня был.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настена » 07 ноя 2013, 00:23

Какой же интересный дневничок!! очень познавательный :ki_ss:
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 09:05

Настена писал(а):Какой же интересный дневничок!! очень познавательный :ki_ss:

:ki_ss:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Санёка » 07 ноя 2013, 09:21

Lib писал(а):у меня портится настроение, причем я порой даже сама не замечаю, просто тихо хожу и злюсь непонятно на что. То выскажу, что мне мало внимания, то обижусь на что-то....

:faceoff: это как будто я написала...
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 10:29

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а): Срабатывает всегда, только не всегда я вспоминаю себе об этом сказать.
:-) :-) Прям в точку!!! Блин, сделать бы себе кнопочку такую напоминательную)))

у меня вчера не получилось :-(
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение тАпКа » 07 ноя 2013, 10:44

:-) Ну в нашей семье только я могу ходить ныть. Кстати при муже я почему-то мало психую и нервничаю, он как-то успокоительно на меня влияет. Но канючить могу. Монотонно. И последнее слово оставлять за собой. Так меня сквиди называет. :ps_ih: я как глянула хто это, мне аж фу стало. Касательно ПМС, с моим характером и сменой настроений я его никогда не замечала. И смутно представляю, как он выражается. :-) Я незнаю как с мужем ссориться. Как только назревает конфликт и он чувствует сереьзность, есть два варианта. Первый: сделает большие глаза и спросит:"Ух ты!!!!Мы ссоримся?". Второй: "Да да, котенок, я тоже тебя ооочень люблю!". Я конечно говорю, мол не ну я тоже тебя люблю, но.....а он уже улыбается)))) :hi_hi_hi: Как-то так....Правда за 2 года было раз, что я аж расплакалась. Не помню, что он такое сказал. Но я почему-то забилась в уголок и заплакала, он очень испугался. А потом к вечеру у меня 39 температура была, так что все стало понятно. :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 14:42

Ксюша, блин какая ты умная...столько всего для себя почерпнула в твоем дневничке...взрыв мозга!!! Сохранила все книги которые ты посоветовала про бизнес...дам мужу почитать. спасибо :ki_ss: Ты такая рассудительная...вот у кого нужно поучиться :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 14:47

BeHappy писал(а):Я тут недавно так обиделась на своего мужа из-за того, что поздним-поздним субботним вечером (скорее даже ночью) он не захотел со мной танцевать, когда по радио закрутили мою любимую песню. А муж в это время уже почти спал, но мне прям приспичило потанцевать, и потом я целый час дулась, что он такой вот скучный и меня не любит. Так и уснула сердитая. Ужас ужасный!

Ха..ха...ха...блин смеялась до коликов :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вспомнила себя...в два часа ночи мне приспичило поесть...а кухня у нас отдельно, не в доме (муж не переносит всяких там запахов), бужу его и говорю я есть хочу...он сквозь сон грит, потерпи до утра :-) что вы думаете...я его доколупала, он сердитый пошел со мной...сидит недовольный ждет когда я наемся :hi_hi_hi: Мне не понравилось как он на меня смотрел, обиделась, сказала чтоб уходил..без него поем. Скандалы закатывать не стал, но на утро поднял меня в шесть утра и сказал, пошли есть обжора :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение valeri_aleks » 07 ноя 2013, 14:56

мы наверное для них просто безумные существа)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 15:09

Настенька писал(а):Ксюша, блин какая ты умная...столько всего для себя почерпнула в твоем дневничке...взрыв мозга!!! Сохранила все книги которые ты посоветовала про бизнес...дам мужу почитать. спасибо :ki_ss: Ты такая рассудительная...вот у кого нужно поучиться :-):

К сожалению, в жизни я не такая умная. Вот знаете, как потрындеть вот прям все теории мира знаю, а на деле такая балда :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Настенька » 07 ноя 2013, 15:33

L@dy_Fl@me писал(а):
Настенька писал(а):Ксюша, блин какая ты умная...столько всего для себя почерпнула в твоем дневничке...взрыв мозга!!! Сохранила все книги которые ты посоветовала про бизнес...дам мужу почитать. спасибо :ki_ss: Ты такая рассудительная...вот у кого нужно поучиться :-):

К сожалению, в жизни я не такая умная. Вот знаете, как потрындеть вот прям все теории мира знаю, а на деле такая балда :-)

:-) :-) :-) блин рассмешила, самоирония тоже не каждому дана :-) :-) :-) Ну по крайней мере ты умеешь разложить все по полочкам :bra_vo:
У меня вот иногда бывает так, что-то со мной происходит, а сама не могу понять что...что-то беспокоит, хотя поводов для беспокойств нет :ne_vi_del: Начинаю копаться в себе, ищу причину моего беспокойства...результата ноль. Тогда иду к любимке и мы начинаем с ним раскладывать весь мой прошедший день по полочкам, что видела, с кем разговаривала. Так он находит суть проблемы и начинает мне все разжевывать. И в итоге, проблемы-то никакой нет...просто какая-то пустяковая мысль засела в голове и зудит...а я понять ничего не могу :ne_vi_del: Так вот я к чему, может у моего мужа тоже какая-то теория своя есть...опыты так сказать на мне ставит :-) :-) :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 15:59

Я вот сейчас вспоминаю себя "в молодости" :-) Ну курсе на 1-м института, когда опыта серьёзных отношений ещё не было. Вот представьте, я уже тогда всё говорила правильно! И насчёт того, какой должен быть мужчина, и как строить отношения. Меня парни как слушали, все идеальной женой представляли :-) Но вот стоить ли говорить, что на деле я почти ничего из этого не соблюдала? :-) Кстати, со мной было реально сложно. Меня мама воспитала так, что мужики козлы и надо быть холодной. Так вот, от меня ни поцелуев, ни объятий очень долго не дождаться было! Зато "иди нафиг!" и "отвянь!" через слово. Ревновала мужа (тогда парня) по любому поводу. И каждые выходные он ОБЯЗАН был проводить со мной. И истерики у меня были не только по ПМС-у, а регулярные. Кстати, связаны они были с тем, что я жила по навязанным папой стереотипу быть лучшей во всём. Вот я и в универе на отлично училась, и работала, и на английский ходила, и в автошколу. И не думайте, что мне это легко давалась. Я жила в постоянном стрессе, отсюда и постоянные истерики. Вот так делать не надо :-): Себя нужно любить и не забывать хорошо отдыхать :-): Вобщем, прошли годы прежде чем я стала соответствовать хотя бы половине своих умных мыслей :-): И вот многое из того, что я написала, я бы сейчас поставила бы в категорию "идентификация проблемы". Т.е. до меня только дошло то, что у меня есть ряд таких-то проблем. Но они пока ещё остаются :-) Хотя это ненадолго :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение valeri_aleks » 07 ноя 2013, 16:01

то что есть уже осознание проблемы - уже почти пол дела))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 07 ноя 2013, 16:50

L@dy_Fl@me писал(а): Меня парни как слушали, все идеальной женой представляли :-)

:smu:sche_nie: меня с самого моего первого дня на форуме не отпускает уверенность в том, что ты действительно оооочень хорошая жена)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение valeri_aleks » 07 ноя 2013, 16:53

Linaa писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а): Меня парни как слушали, все идеальной женой представляли :-)

:smu:sche_nie: меня с самого моего первого дня на форуме не отпускает уверенность в том, что ты действительно оооочень хорошая жена)

не тебя одну))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 17:23

Я передам мужу :-) Он меня врединой считает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 07 ноя 2013, 17:24

L@dy_Fl@me писал(а):Я вот сейчас вспоминаю себя "в молодости" :-) Ну курсе на 1-м института, когда опыта серьёзных отношений ещё не было. Вот представьте, я уже тогда всё говорила правильно! И насчёт того, какой должен быть мужчина, и как строить отношения. Меня парни как слушали, все идеальной женой представляли :-) Но вот стоить ли говорить, что на деле я почти ничего из этого не соблюдала? :-) Кстати, со мной было реально сложно. Меня мама воспитала так, что мужики козлы и надо быть холодной. Так вот, от меня ни поцелуев, ни объятий очень долго не дождаться было! Зато "иди нафиг!" и "отвянь!" через слово. Ревновала мужа (тогда парня) по любому поводу. И каждые выходные он ОБЯЗАН был проводить со мной. И истерики у меня были не только по ПМС-у, а регулярные.

Ой как на меня похоже в первых серьезных отношениях... Даже страшно становится. Но это многому научило и сейчас я счастлива и у меня те самые "правильные" отношения, которые я всегда себе представляла, а сделать со своими психами ничего не могла. Уверенна, что многие через это проходят.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2013, 17:34

Я думаю, что у всех крайности были свои, но они были :-): Зато я прям рада, что хоть в контакте ни разу статус на "всё сложно" или "не замужем" не меняла после ссор :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2