Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 19 ноя 2013, 16:20

ждем фоточек с новым имиджем ))))
мне кажется купить качественную косметику для домашнего использования - не проблема, бОльшая проблема - подобрать именно то, что поможет... я вот тоже все думаю, может раскошелиться на косметолога, хотя бы чтобы мне провели все тесты и рассказали что к чему ... только вот останавливает мысль, что косметологу выгодно чтобы ты к нему ходил на процедуры,а не чтобы дома пилинги и маски делал... а я впечатлительная )))) потом вообще все финансы там останутся )
а еще очень сильно влияет внутреннее состояние организма, вот как у меня была проблема с гормонами, жутко волосы выпадали, что я сними только не делала, все что человечество придумало - все было на моих волосах, от супер-дорогих аптечных ампул до народных бабушкиных рецептов, и хоть бы что ((( как падали так и продолжали падать ... пока немного не выровнялись гормоны (или может отпадали уже свое) ... поэтому Ксюш мне кажется лучше работу над лицом изнутри начать
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 16:28

Да изнутри - это понятно. Но этим тоже не ограничишься :-): Я почти уверена, что мне увлажнения не хватает. С ногтями и волосами всё вообще шикарно. Волосы сейчас после стрижки вообще такие блестящие, лёгкие, объёмные. Я же сейчас состригла все свои эксперименты с обесцвечиванием :-)
И вообще не пели бы романсы мои финансы, пошла бы к косметологу :-) Но сейчас ещё НГ впереди и есть ещё одна ооочееень порядочная статья расходов в ближайшее время.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение menya_net » 19 ноя 2013, 17:06

у меня мама одной ученицы -- крутой в городе косметолог. я сходила к ней на консультацию недавно. у меня такая проблема -- ОЧЕНЬ сухая кожа и как результат в 25 лет у меня появились морщины (это не плод моего воображения, не подумайте, их все видят, не только я). мне предложили поколоть ботекс и гиалуроновую кислоту. во-первых это все вместе 15 тыс. р. и на это, как известно, подсаживаешься, во-вторых я очень боюсь колоть что-то в лицо и вообще мне кажется, что с ботоксом наступит старость. :-) (хотя мне конечно обещали, что поставят капельку, что мимика сохранится и будет незаметно)

что касается ухода за лицом -- то во-первых утром и вечером обязательно тоник и утром и вечером крем (на холода мне вообще сказали, что можно пантенолом мазаться) и домашние маски. на маски-пилинги не зазывали (пилинги мне вообще делать запретили из-за чувствительности кожи)
а еще я поспрашивала насчет разных марок. врач сказала, что особой разницы между теми кремами, которые продают в магазине -- нет. посоветовала не тратиться на диоры и шанели и пользоваться гарньер, у них там какая-то крутая зарекомендовавшая себя лаборатория. а если есть деньги на дорогую косметику, то лучше покупать профессиональную, в косметических салонах.
я пока остановилась на гарньере, но вот недавно с волосами перешла с масс-маркета, на профессиональные средства (нашла парикмахерский магаз славный) и разница просто огромная -- перестали сыпаться, держат объем два дня и, что для меня особенно важно, мои неуверенные кудри отлично держатся. все это приводит меня к мысли -- может от профессиональных кремов у меня с лицом такое же произойдет?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 19 ноя 2013, 17:40

Не все косметологи такие корыстные. Я хожу к очень приятной девочке и хожу совсем-совсем редко. И она даже иногда мне делает какие-то бесплатные процедуры (я приду на эпиляцию, а она мне еще дарсанвалем прыщ полечит). На самом первом приеме она мне сказала, что никакого особого аппаратного ухода моя кожа не требует, что маньячить и ходить в салон красоты на маски и т.п. тоже мне не особо нужно. Мол, если есть лишние деньги, то можно иногда приходить и делать уход, но в принципе достаточно купить хорошую профессиональную косметику и самой регулярно следить за своей кожей и все будет отлично.
Теперь по поводу этой профессиональной косметики. Я заметила сильную разницу. Я раньше всегда покупала дешевые обычные тоники, лосьоны, кремы и т.п. (гараньеры, нивеи, лореали и т.п.). Потом как-то раскошелилась и заказала через Интернет косметику, которую мне посоветовала косметолог. Кожа отреагировала уже через несколько применений. Причем эта профессиональная косметика тоже есть совсем разная. Мне косметолог посоветовала хорошую и достаточно доступную по деньгам марку (все средства не дороже 2000 руб., тоники около 1000 руб., это дешевле, чем разные шанели и т.п.) и сказала, какие конкретно средства из нее мне подойдут. Я осталась очень довольна. Но я еще пью таблетки, они тоже оказывают сильное влияние на состояние кожи. Раньше у меня всегда на лице красовался какой-нибудь шальной прыщ, теперь они случаются крайне редко и то накануне месячных.
П.С. Кстати мне совсем не понравился этот самый шугаринг, мне обычный горячий воск больше понравился.
П.П.С. И хотя мне косметолог говорила, что все эти дорогие марки типа шанели и т.п., не сильно отличаются от дешевого сегмента типа лореаль и гараньер, я все-таки заметила отличие. Я как-то год назад пользовалась кремом Estée Lauder, мне оооооооочень понравился! Увлажнял великолепно (не хуже крема из этой профессиональной линейки, которым я сейчас пользуюсь, только стоил подороже, но в Duty free цена меньше процентов на 40-50%).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение menya_net » 19 ноя 2013, 19:07

блин, Катя, я сейчас серьезно задумалась после твоего поста. наверное стоит и мне с косметологом проф. кремы обсудить. у меня два вопроса: откуда именно ты заказывала? ибей, или не все так просто? и еще, а что эпиляцию тоже делает косметолог? я в этом плане темнота, никогда не делала, но хочу
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 19 ноя 2013, 19:23

да, вот мне тоже интересно про кремы ... название марки хотя бы, потому что в беларуси придется искать где купить ( я тут вроде одна из Минска на форуме тусуюсь ))
и кстати мне шугаринг тоже совсем не понравился, было больно именно когда наносили пасту, такое чувство что сильно прижимали пальцем прямо в кость и потом как будто синяки (
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 19 ноя 2013, 20:01

Мне советовали две марки: испанскую Belnatur и вроде бы израильскую Holy Land. Я пользуюсь Belnatur, мне нравится. Заказывала я с русского сайта Specialshop.ru. Наверное, с заграничных будет дешевле, но я не большой специалист в этом. Мне спокойнее заказать на русском сайте. Кстати этот сайт вроде бы осуществляет доставку и в регионы.
Эпиляцию я делала у своего косметолога, но кто их этих косметологов разберет, может не у всех так.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Linaa (20 ноя 2013, 09:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 ноя 2013, 20:49

Честно говоря, я не помню сколько там Estee Lauder стоит, вот как-то кремами оттуда никогда не пользовалась. Вообще я всю свою жизнь пользовалась косметикой подешевле: Garnier, Loreal, Nivea. Сейчас у меня крем Doliva. В целом мне нравится, но похоже надо что-то посерьезней. Та косметика, которую я нашла, стоит оочеень хорошо. Для волос-то ещё нормально, а вот для лица крема стоят порядка 70-100 долл и выше :-): Там есть марки Academie, Algotherm, Babor, GIGI, Cellcosmet, Swiss line.
Про шугаринг... Я восковую делала - это был ужас. Решила попробовать шугаринг по отзыву Жени. Как я поняла, там от мастера многое зависит. Потому что бритва мне не нравится, а воск я теперь боюсь.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 19 ноя 2013, 21:34

но на шугаринг точно нужен короткий волос, мне вообще мастер сказала что я плохо подготовилась, по идее мне бы за 3 дня нужно было все сбрить ( еще от быстроты роста волос зависит )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Щастье Я) » 19 ноя 2013, 22:47

На счет депиляции воском или сахаром. Мне больше нравится сахаром, но и сахар тоже разный, это мастер сама должна подбирать. При нанесении да, больновато, но терпимо, может у тебя мастер сильно пальцами давила?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 20 ноя 2013, 08:10

Katerinka писал(а):но на шугаринг точно нужен короткий волос, мне вообще мастер сказала что я плохо подготовилась, по идее мне бы за 3 дня нужно было все сбрить ( еще от быстроты роста волос зависит )

Где бы ни начинали говорить о косметологии, все равно к шугарингу приходим))))) Воск никогда не пробовала, но от шугаринга - только положительные эмоции. И мне, кстати, мастер говорила, что к первому разу надо приходить с 7 мм., то бишь не с такими уж и короткими)))) А потом через месяц. Вот, опять пора идти. Подсела я на эту процедурку.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2013, 13:03

Я стрижку обещала. Качество так себе, ну как есть :-):
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 20 ноя 2013, 13:13

Обожаю такие стрижки, совсем недавно ходила в салон с четким намерением сделать себе каре до плеч, а меня мастер отговорила - вы что, говорит, такие длинные волосы нельзя стричь, не, ну если вы настаиваете... а я уже все, не могу, зародила во мне опять эти сомнения, поэтому просто кончики подровняла и все)
Тебе, Ксюш, очень хорошо! :co_ol: Цвет только не совсем понятно - русый? Мелирования нет, да?)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 20 ноя 2013, 13:53

Я вот тут себя на мысли поймала, что мне ооочень нравятся стрижки, потому что это обязывает каждый день хоть немножко, но укладывать волосы, а вот длинные нами чаще всего просто закалываются безжалостно... НРАВИШЬСЯ ОДНОЗНАЧНО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2013, 14:55

Я рада, что вам нравится :-):
Мелирование и есть и нет :-): Потому как я сказала, что волосы портить не хочу, мне прядки просто светлой краской покрасили, поэтому их почти не видно. Просто цвет стал ярче и живее :-): Мне стричься было совсем не жалко, потому что фактически я отстригла пережженые концы. Но на самом деле я не знаю выдержу ли я укладку каждый день :-) Потому что я в этом плане лентяйка. А когда у меня волос очень длинный, то он сам по себе хорошо лежит. Но пока у меня до очень длинного отрастить не получается :-): Может и правда лучше стрижку оставить. Замуж-то больше не надо :-) Да и муж в восторге, весь вечер вчера радовался моей новой прическе :-)
Еще сегодня была у гинеколога. Узнала хорошую новость, что чистку мне делать не надо, все вышло само. И на этом пока все :-): Беременеть мне в ближайшие 2 месяца запретили, назначили ряд анализов. По их результатам будем думать.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 20 ноя 2013, 14:58

Ксюша, очень круто выглядишь ))) мне прям очень нравится :bra_vo:
и челка косая, и длина волос, и цвет шикарный ... я в последнее время люблю естественность, прям очень твой образ !
а я вот тоже сразу после свадьбы остригла волосы, были ниже талии, а сделала каре ... причем сзади было очень коротко, до затылка самого а спереди удлинение немного ... и в салоне мне ничего не сказали, не уговаривали, наверное потому что стилист - мужчина :hi_hi_hi: ему не понять восхищения длинными волосами )) а вообще, волосы - не зубы, отрастут, зато смена имиджа помогает взбордиться, я потом хожу довольная как минимум месяц, разные прически-макияжи новые пробую и все такое, схожу сума по разному вобщем :ps_ih:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 14:59

Ой, Ксюша, какая ты красивая, стильная, модная))). Я сама всегда против состригания волос, но тебе однозначно идет. Тем более мужу нравится. Тебе самой как? Главное, нравиться себе и мужу).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2013, 15:08

Мне нравится :-): У меня душа перемен требует :-)
Кстати, насчет восхищения длинными волосами... Обычно мужчинам они нравятся :-): Я помню, мы с сотрудницей будучи в командировке пошли подстриглись. Не очень прям коротко, но куда короче, чем было. Так вот, мужская часть коллектива возмущалась, как можно состригать длинные волосы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Bonny » 20 ноя 2013, 15:14

Я уже в инсте лайкнула, идет тебе очень! и обьем прикорневой хороший :co_ol:


Linaa писал(а):Обожаю такие стрижки, совсем недавно ходила в салон с четким намерением сделать себе каре до плеч, а меня мастер отговорила - вы что, говорит, такие длинные волосы нельзя стричь, не, ну если вы настаиваете... а я уже все, не могу, зародила во мне опять эти сомнения, поэтому просто кончики подровняла и все)

Даже не вздумай ничего кардинально состригать :pro_tiv: !!!!!! Я уже 5 лет пытаюсь такую длину отрастить, а эта каре вздумала :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
L@dy_Fl@me (20 ноя 2013, 15:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 20 ноя 2013, 15:20

Bonny писал(а): Даже не вздумай ничего кардинально состригать :pro_tiv: !!!!!! Я уже 5 лет пытаюсь такую длину отрастить, а эта каре вздумала :faceoff:

вот-вот) а у меня, как и у Ксюши - душа требует перемен)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 20 ноя 2013, 15:21

ну не знаю- не знаю насчет мужчин ... видимо все разные )))) я знаю моему сильно не нравятся "прически", именно когда что-то заколото, завернуто или еще каким-то образом скручено и закреплено, даже хвостик для него - это ужас и кошмар и сними немедленно я с тобой так никуда не пойду :hi_hi_hi:
а когда я подстриглась муж тоже очень оценил, сказал так грудь всегда открыта, очень удобно :smu:sche_nie: :-)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение innochka » 20 ноя 2013, 15:22

И мои восхищения для тебя :ro_za:
Такая красоточка! :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 ноя 2013, 15:31

Katerinka писал(а):видимо все разные ))))

именно :-): когда мы с Пашкой начинали встречаться, он обожал, когда у меня волосы собраны в высокий хвост! прям требовал, чтобы я хвостик делала :-)
вчера он мне сказал, что хвостиком он, видимо, переболел и ему так больше нравится :-)
а до этого был за то, чтобы я отращивала. ну не зря же он близнец по гороскопу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 20 ноя 2013, 15:41

У меня муж раньше говорил, что ему все равно, отстригу я или нет. Что ему по любому нравится. А теперь не хочет, чтоб стригла. Да и свекровь говорит, чтоб не отрезала. Но я, честно говоря, не представляю, что должно произойти, чтоб я отрезала. Но перемен тоже хочется, поэтому на следующей неделе иду перекрашиваться. Уж не знаю, как мне будет. Вот такой цвет выбрала:
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 20 ноя 2013, 17:21

Тебе очень идет такая стрижка! Я вот тоже не люблю укладываться напрочь. Это и волосам вредно, и времени жалко. Никогда не использую никакой химии, а так же всяких щипцов, плоек и пр., даже феном не сушусь. А короткие или длинные волосы для меня не имеет никакого значения. Все равно будут кудряшки. Только разной степени. Чем длиннее волосы, тем сложнее им держать кудри.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron