♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 04 ноя 2013, 12:37

Вот уже полгода в статусе жены :ya_hoo_oo: И знаете что??? это намнооогоо круче, чем быть невестой! :ki_ss:
Ссылка на дневничок невесты: Kazakh-Dutch wedding
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 ноя 2013, 21:21

BeHappy писал(а):У меня есть опасения, что в Москве в этом году снега на Новый год не будет. Сегодня 21 ноября, а за окном осень.

21 ноября - это и так еще осень :-) все будет :-): у нас уже, правда, снег, мороз, гололед :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Настенька » 21 ноя 2013, 22:02

У нас в Хакасии (это в четырех часах езды от Красноярска) сегодня был дождь, потом подул ледяной ветер и сейчас гололед :-): Вообщем не ужасно холодно -7 :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Блондинка за рулем » 21 ноя 2013, 22:45

На гисметео по прогнозу на месяц и в Питере зима придет поздно. В прошлом году на зимней резине с октября катались, а сейчас даже не шевелимся. Морозы только к середине декабря обещают. Пока стабильные +5 +7, в основном сухо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Блондинка за рулем » 21 ноя 2013, 22:46

Блин, как будто не севернее всех присутствующих живу...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение BeHappy » 21 ноя 2013, 22:52

L@dy_Fl@me писал(а):
BeHappy писал(а):У меня есть опасения, что в Москве в этом году снега на Новый год не будет. Сегодня 21 ноября, а за окном осень.

21 ноября - это и так еще осень :-) все будет :-): у нас уже, правда, снег, мороз, гололед :hi_hi_hi:

Не факт-не факт! бывали тут новые года и без снега. Кстати, а в Казахстане тоже такие длинные новогодние каникулы делают? Мы на работу идем только числа 8 или 9.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение *Yamika* » 22 ноя 2013, 00:28

BeHappy писал(а):Кстати, а в Казахстане тоже такие длинные новогодние каникулы делают? Мы на работу идем только числа 8 или 9.

Нет, мы отдыхаем 1,2 и 7. И завидуем вам :-):
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 22 ноя 2013, 12:58

menya_net писал(а):
BeHappy писал(а):да-да, обязательно глинтвейн. осталось дело за малым - найти эту самую крышу.

ну вот соклько можно высидеть на улице (на крыше, где всегда ветер) в зимнюю ночь?
или у вас вМоскве бывает нормальная погода в НГ? у нас просто всегда как минимум минус 20, мне кажется это самоубийством

ав усть-каменогорске обычно -40 :-) Но я бы хоть на 10 минуточек, но вылезла бы! Мне кажется это так символично, на морозце, под снежком, под салют :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 22 ноя 2013, 13:00

*Yamika* писал(а):
BeHappy писал(а):Кстати, а в Казахстане тоже такие длинные новогодние каникулы делают? Мы на работу идем только числа 8 или 9.

Нет, мы отдыхаем 1,2 и 7. И завидуем вам :-):

А что 7го? православное Рождество?
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 14:02

Bonny писал(а): А что 7го? православное Рождество?

ага. и если оно выпадает на субботу-воскресенье, то облом :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 14:05

Bonny писал(а): ав усть-каменогорске обычно -40 :-) Но я бы хоть на 10 минуточек, но вылезла бы! Мне кажется это так символично, на морозце, под снежком, под салют :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

я в -30 по Астане гуляла :-): по ходу я одна такая была, потому что по дороге только сторожа встретила :-) ну я на выходные осталась в командировке и решила хоть что-то в этой Астане посмотреть. этим чем-то был океанариум. конечно, я вышла не на той остановке и немного заплутала, в итоге шла минут 30, но ничего, выжила, хоть я и теплолюбивая алматинская девушка :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение anna84 » 22 ноя 2013, 18:30

Присоединяюсь к массовой истерии по поводу подарков. У моего любимого мужа день рождения 28 декабря. Уже всю голову себе "сломала" с подарками. Пока что остановилась на массажной накидке как основном подарке и журнале о любимом, как приятном дополнении. Журнал сейчас в разработке, потом покажу что получилось, но пока что я в восторге от того, что получается. Творю в фотошопе и улыбаюсь постоянно :)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение menya_net » 22 ноя 2013, 19:06

девочки, не знаю поможет ли вам, но вот буду на НГ дарить мужу халат, на котором вышью монограмму))
Изображение[/URL]

За это сообщение автора menya_net поблагодарил:
Bonny (23 ноя 2013, 20:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Сообщение Настенька » 22 ноя 2013, 20:54

А я решила любимке подарить гаджет Psp , уж оооочень он у меня просил...(правда я всегда делала вид что категорически против, это чтоб сюрприз получился) будет хоть чем заняться, когда меня после тренировки ждет :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 23:43

А я пижаму любимому ищу на нг:-DКакую-нибудь классную и уютную. Но я 100 процентов уверена, что ему понравится, он такое любит:-)Он мне кстати в прошлом году зимой купил красную пижаму с оленями:-Dя ее обожаю:-) Ну и какое-нибудь романтическое дополнение:-) Я еще знаю муж часы хочет, но на такие какие хочет он, у меня сейчас денег не хватит, так что отложу до следующего раза:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2013, 10:54

Ксюник писал(а):А я пижаму любимому ищу на нг:-DКакую-нибудь классную и уютную. Но я 100 процентов уверена, что ему понравится, он такое любит:-)Он мне кстати в прошлом году зимой купил красную пижаму с оленями:-Dя ее обожаю:-) Ну и какое-нибудь романтическое дополнение:-) Я еще знаю муж часы хочет, но на такие какие хочет он, у меня сейчас денег не хватит, так что отложу до следующего раза:-)

О! Это идея! Моему что-то надо типа домашнего костюма, а ни то он влез в жутко страшнючие шорты и не вылазит из них... И еще у него спортивного костюма нет :-): Ксю, дай я тебя расцелую :ki_ss: :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение anna84 » 23 ноя 2013, 15:15

А мой бы пижаму не оценил :( Я ему когда-то о халате намекнула, он скривился. А пижаму уж подавно носить не будет. Какие же они разные эти мужчины
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение тАпКа » 23 ноя 2013, 15:25

Мда, у меня тоже истерика насчет подарка.....потому что ему что ни подари-все спрячет или уберет....только кружкой пользуется и не растается с ней. Недавно со свекровью обсуждали, решили ему лопатник хороший подарить, он жаловался, что его уже все......и добавлю от себя что-нибудь мелкое и приятное..... :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Блондинка за рулем » 23 ноя 2013, 18:55

Разные не то слово. Я своему что только уже не дарила и реакция каждый раз не предсказуемая. Видеорегистратор дариа - ни разу не пользовался, так и валяется, халат подарила (такой клёвый, мягонький) - носит редко, чаще я нош когда холодно. Дарила даже сертификат на экстрим катание на яхте. Так и лежит уже 2 года не использованный. В общем каждый раз такая делемма... Я за то, чтобы дарить эмоции. Лучшие подарки, что я делала кому-то - билеты на концерты, в театр, на ледовое шоу. Но это родители и они такое любят. А ему сложно угодить. Вот думаю, может подарить ему сертификат на дегустацию вин с МК от сомелье? Мы это любим... :-): Видела такие продаются на 3 часа с дегустацией 5-ти хороших вин. А так что чаще всего дарю свитер или джемпер какой-то. Ходить по магазинам он не любит, так что не редко возникают моменты, что носить уже не чего.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 23 ноя 2013, 20:47

anna84 писал(а):Присоединяюсь к массовой истерии по поводу подарков. У моего любимого мужа день рождения 28 декабря. Уже всю голову себе "сломала" с подарками. Пока что остановилась на массажной накидке как основном подарке и журнале о любимом, как приятном дополнении. Журнал сейчас в разработке, потом покажу что получилось, но пока что я в восторге от того, что получается. Творю в фотошопе и улыбаюсь постоянно :)

Тоже 28го? Козерог :-)
И нам покажешь журнал потом? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 23 ноя 2013, 21:05

тАпКа писал(а):Мда, у меня тоже истерика насчет подарка.....потому что ему что ни подари-все спрячет или уберет....только кружкой пользуется и не растается с ней. Недавно со свекровью обсуждали, решили ему лопатник хороший подарить, он жаловался, что его уже все......и добавлю от себя что-нибудь мелкое и приятное..... :nez-nayu:

Я, конечно, извиняюсь, но что такое лопатник? :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Bonny » 23 ноя 2013, 21:13

Ксюник писал(а):А я пижаму любимому ищу на нг:-DКакую-нибудь классную и уютную. Но я 100 процентов уверена, что ему понравится, он такое любит:-)Он мне кстати в прошлом году зимой купил красную пижаму с оленями:-Dя ее обожаю:-) Ну и какое-нибудь романтическое дополнение:-) Я еще знаю муж часы хочет, но на такие какие хочет он, у меня сейчас денег не хватит, так что отложу до следующего раза:-)

Ой,я тоже люблю всякие пижамки... ПОКУПАТЬ, но ношу только после бани или душа.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Настенька » 23 ноя 2013, 23:37

Bonny писал(а):
тАпКа писал(а):Мда, у меня тоже истерика насчет подарка.....потому что ему что ни подари-все спрячет или уберет....только кружкой пользуется и не растается с ней. Недавно со свекровью обсуждали, решили ему лопатник хороший подарить, он жаловался, что его уже все......и добавлю от себя что-нибудь мелкое и приятное..... :nez-nayu:

Я, конечно, извиняюсь, но что такое лопатник? :ne_vi_del:

Ага, я тоже темная....что такое лопатник :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Настенька » 23 ноя 2013, 23:41

Блондинка за рулем писал(а):Разные не то слово. Я своему что только уже не дарила и реакция каждый раз не предсказуемая. Видеорегистратор дариа - ни разу не пользовался, так и валяется, халат подарила (такой клёвый, мягонький) - носит редко, чаще я нош когда холодно. Дарила даже сертификат на экстрим катание на яхте. Так и лежит уже 2 года не использованный. В общем каждый раз такая делемма... Я за то, чтобы дарить эмоции. Лучшие подарки, что я делала кому-то - билеты на концерты, в театр, на ледовое шоу. Но это родители и они такое любят. А ему сложно угодить. Вот думаю, может подарить ему сертификат на дегустацию вин с МК от сомелье? Мы это любим... :-): Видела такие продаются на 3 часа с дегустацией 5-ти хороших вин. А так что чаще всего дарю свитер или джемпер какой-то. Ходить по магазинам он не любит, так что не редко возникают моменты, что носить уже не чего.

Людмила, мне кажется это просто шикарная идея :co_ol: Насколько я помню вы любители вин, даже виноградное дерево посадили :co_ol: потрясающе!!! Мне кажется эта идея моему мужу тоже бы понравилась...хотя он больше всего любит коньяк:-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение Ксюник » 24 ноя 2013, 00:21

anna84 писал(а):А мой бы пижаму не оценил :( Я ему когда-то о халате намекнула, он скривился. А пижаму уж подавно носить не будет. Какие же они разные эти мужчины

Мой от пижамы думаю будет в восторге, он просто мерзляк у меня тот еще, и вечно во что-то кутается))) И от халата хоть тоже пока отмахивается, думаю, если бы подарила, носил бы с удовольствием))) Даааа, мужчины разные все))))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: ♥♥♥ Forever and Ever Together ♥♥♥

Сообщение anna84 » 24 ноя 2013, 00:22

Настенька писал(а):
Bonny писал(а):
тАпКа писал(а):Мда, у меня тоже истерика насчет подарка.....потому что ему что ни подари-все спрячет или уберет....только кружкой пользуется и не растается с ней. Недавно со свекровью обсуждали, решили ему лопатник хороший подарить, он жаловался, что его уже все......и добавлю от себя что-нибудь мелкое и приятное..... :nez-nayu:

Я, конечно, извиняюсь, но что такое лопатник? :ne_vi_del:

Ага, я тоже темная....что такое лопатник :-)

Я думаю, что это кошелек :-): Откуда я это знаю, я не имею не малейшего понятия :-) Но может я и не права :-):
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3