Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 26 ноя 2013, 14:51

Anchoys, спасибо за вдохновляющую подборочку.
BeHappy, спасибо за ссылочку на дневник, я хоть и бывала на форуме - его не заметила.
Сегодня созвонилась с фотографом - на нашу дату он свободен, и т.к. это в апреле, то он сделал еще скидку. Так приятно. А еще дал согласие на подписание договора, хотя до этого он не сталкивался с такими просьбами.
В сентябре я заказала 200 штук павлиньих перьев длиной 20 см на e-bay всего за 31 доллар, их прислали менее чем за 3 недели, но они оказались маленькими. Думаю, что все равно пригодятся, но на всякий случай закажу еще и длинные.
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 26 ноя 2013, 15:00

Настенька писал(а):Какая шикарная палитра....обожаю павлиньи перья!!!
Пресс стена...без комментариев....мне оооооочень нравится :co_ol:

Настенька, спасибо. Мне очень приятно, что мои идеи интересные, потому что иногда закрадывается сомнение - понравится?, поймут ли люди мою задумку?. Особенно когда будущая золовка сказала, что павлиньи перья - к беде. Больше с ней своими идеями я не делюсь. Стараюсь делать так, как подсказывает сердце.
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 26 ноя 2013, 16:27

Вот такая идея для бокалов.
Изображение
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Katerinka » 26 ноя 2013, 16:36

Ann_Misus писал(а):Особенно когда будущая золовка сказала, что павлиньи перья - к беде.

ой, прямо смешно :-) сколько мы такого наслушались про нашу свадьбу в мае, даже вспомнить страшно :faceoff:
никого не слушай ! делай так как нравится тебе, это же твой день, а не золовки ... тем более палитра - шикарная, такая изысканная и в то же время веселая )))
и как показывает практика, все сомневающиеся и отговаривающие от оригинальный и креативных идей просто не представляют как это будет в итоге, а уже после свадьбы высказывают свои восторги. Я уверена что большинству невест форума было очень приятно после всех усилий и недопониманий в конце услышать, что это была самая необычная и интересная свадьба, и у тебя так будет !
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 26 ноя 2013, 18:02

Katerinka, спасибо за поддержку.
Сейчас сидели создавали список гостей. Еле-еле наскребли 104 персоны. А так как свадьба будет в воскресенье, боюсь, что процентов 15 не придут. :-( Хотя многие - это часть нашей жизни. Если честно я думала, что у нас будет больше гостей. И меня очень удивил Ваня: "этих не хочу приглашать :ne_ne_ne: , те - не придут" - что с ним такое? :du_ma_et: Может еще чуть попозже вернуться к этому вопросу?
И еще я хотела спросить,хотя продублирую этот вопрос в темке про приметы, можно ли что бы подружкой была родная сестра?
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение BeHappy » 26 ноя 2013, 18:09

А тебе прям принципиально нужно, чтобы была такая огромная толпа народу? Просто если не наскребается, ну и пусть не наскребается. И вам самим проще и дешевле будет все организовать.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 26 ноя 2013, 19:52

BeHappy писал(а):А тебе прям принципиально нужно, чтобы была такая огромная толпа народу? Просто если не наскребается, ну и пусть не наскребается. И вам самим проще и дешевле будет все организовать.

Нет, не принципиально. Просто хотелось. :-):
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Настенька » 26 ноя 2013, 20:32

Ann_Misus писал(а):
Настенька писал(а):Какая шикарная палитра....обожаю павлиньи перья!!!
Пресс стена...без комментариев....мне оооооочень нравится :co_ol:

Настенька, спасибо. Мне очень приятно, что мои идеи интересные, потому что иногда закрадывается сомнение - понравится?, поймут ли люди мою задумку?. Особенно когда будущая золовка сказала, что павлиньи перья - к беде. Больше с ней своими идеями я не делюсь. Стараюсь делать так, как подсказывает сердце.

Господи, ей богу, бредовые какие-то приметы :faceoff: Ну каким образом павлиньи перья могут навлечь беду??? Не слушай никого!!!
А идея с павлиньими перьями, не устану повторять, и правда очень шикарная....и я пристально слежу за твоим дневничком. потому что мне безумно это интересно...я уверена у тебя все все получится :a_g_a:
На счет родной сестры...ничего не могу сказать...потому как в приметы я не верю :ne_vi_del: а если ты веришь, то я постою в сторонке тут послушаю, что девочки скажут:smu:sche_nie:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 ноя 2013, 22:18

Я примету про родную сестру не слышала :-): У меня двоюродная сестра подружкой была :-): Вообще приметы лишь от твоей веры в них зависят
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Malinka » 27 ноя 2013, 12:32

привет!!! с дневничком и со статусом невесты!!!!
отличная идея/ задумка!!! желаю её осуществить на все сто!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Настенька » 27 ноя 2013, 13:15

Изображение
Букет меня покорил...слямзила к себе в копилочку :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 27 ноя 2013, 14:43

Malinka писал(а):привет!!! с дневничком и со статусом невесты!!!!
отличная идея/ задумка!!! желаю её осуществить на все сто!!!

Привет! :-): Спасибо за поддержку! Очень вдохновляет подборка картинок! :co_ol:
Букет меня покорил...слямзила к себе в копилочку :co_ol:

Настенька, согласна!
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Malinka » 27 ноя 2013, 15:22

я когда искала их..сама залюбовалась!!! :smu:sche_nie:
на сайте есть мастер класс по изготовлению папки для свидетельства.. тоже под твою тематику подойдет http://www.prosvadby.com/kak-sdelat-papku-v-rustikalnom-stile-dlya-svidetelstva-o-brakosochetanii
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Malinka » 27 ноя 2013, 15:53

если будут дети на свадьбе :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение feika » 28 ноя 2013, 00:29

у меня у знакомой недавно была свадьба в таком стиле,может,что найдешь для себя)
http://vk.com/video8823829_166482959
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 28 ноя 2013, 01:14

feika писал(а):у меня у знакомой недавно была свадьба в таком стиле,может,что найдешь для себя)
http://vk.com/video8823829_166482959

Очень интересно, но к сожалению видео у меня не проигрывается. А есть ссылка на фото?
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение feika » 28 ноя 2013, 02:03

Фото еще нет( только видео...
Изображение
Аватара пользователя
feika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 00:35
Откуда: Россия, Тольятти
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Sweet_lady » 28 ноя 2013, 16:41

Привет. Обожаю оформление с павлиньими перьями. Мой друг, когда начал готовиться к своей свадьбе тоже выбрал этот стиль, но невеста не одобрила. А так как я ему помогала в оформлении, я сделал подборку "павлиньих" свадеб))) Постараюсь завтра накидать тебе картинок.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 28 ноя 2013, 23:33

Вчера было ровно 5 месяцев до нашей свадьбы. Я уже волнуюсь. Больше всего переживаю, что не смогу скинуть лишний вес - это 30 килограмм :cry_ing: И я не преувеличиваю. У меня аутоиммунное расстройство почти всех желез, выделяющих гормоны. За 4 года я поправилась на 36 кг. Уже полгода пью гормоны. Вес уходит только тогда, когда делаю капельницы с дорогостоящими препаратами. Их часто делать нельзя. Из-за гормонов мое психо-эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. Вот-так надеюсь я не сильно загрузила своими болячками?!
Уже четвертый день сижу на форуме вплотную, практически с утра до глубокой ночи. И пока не могу отойти от теории к практике. Мысли крутятся, продумываю как сделать то, как-это. Может быть даже задумываюсь не о том, о чем нужно задуматься сейчас. Со списком гостей мы практически определились. Поэтому теперь нужно искать ресторан, и чтобы меню было в пределах 12000-15000 тг. на человека. Думаю, что апрель - это еще не сезон свадеб, поэтому буду выпрашивать максимальную скидку. Пока визуально (внутри мы не были) понравился AB на Ленина. А еще я летом где-то видела ресторан Изюм, а сейчас найти не можем. Может кто-то вспомнит?
Помимо поиска ресторана чем можно уже сейчас заняться? Может быть над пригласительными подумать? Я все больше склоняюсь, что их тоже хочу делать своими руками.
А еще мы подбираем мне машинку :ya_hoo_oo: буду сама ездить
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Настенька » 29 ноя 2013, 00:42

Оооо хорошие новости...машинка это здорово!!!
Думаю действительно сейчас можно подумать над пригласительными, текстом для них и какими ты их видишь, ведь если ты будешь их делать сама, то времени не так уж и много....ведь у вас будет не мало гостей!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Linaa » 29 ноя 2013, 11:15

Привет)
Самое главное, что хочется сказать - фильтруй все, что тебе вокруг советуют. Я серьезно, знаешь сколько еще найдутся тех, кто будет рассказывать тебе про разные суеверия, приметы, про неудобства, пытаться как-то навязать свое мнение и раскритиковать тебя. Это какой-то парадокс, но такое случается со многими невестами. Тут главное не сдаваться, не опускать руки и идти к намеченной цели. Единственное, конечно, поддержкой будущего мужа нужно заручиться. Делись с ними идеями, слушай его мнение и там уже основываясь на ваших(!!!) желаниях стройте свой идеальный день)
5 месяцев это на самом деле не мало) Не паникуй) Все успеется, нужно только расставить приоритеты. Сесть и составить список того, что нужно сделать в ближайший месяц, того за что стоит взяться прям сейчас и того, что можно отложить пока.
Что касается веса.. Ты сильно не думай об этом все же, лишние нервы нам ни к чему сейчас. Перед свадьбой обычно худеют все) Сейчас просто следи за своим питанием, может имеет смысл пойти на какую-нибудь аэробику?
104 человека - это еле-еле наскребли?)) Насчет этого тем более не расстраивайся, наоборот даже.. Если вы планировали свой бюджет на большее количество людей, то сейчас можно рассмотреть варианты с рестораном чуть круче) Деньги лишние всегда найдется куда потратить)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Ann_Misus » 29 ноя 2013, 13:24

Настенька и Linaa, спасибо за поддержку и дельные советы.
Сегодня мне приснилось, что у нас есть домик в очень живописном месте (зеленая травка, рядом то ли парк, то ли лес) и сыночек - в целом приятный сон. Может быть вещий, ведь с четверга на пятницу.
Вообще я верю только в хорошие приметы. Для меня черный кот - это к счастью, потому что у самой были 2 черные кошки - они очень умные.
Вообще первоначально свадьба планировалась на пятницу 25.04.2014, но как-то я в одном из свадебных отчетах услышала про примету на Красную Горку (следующее воскресенье после Пасхи). Что кто в этот день женится, тот вовек не разведется. А родители моего БМ настаивали на 26.04.2014, но я, посоветовавшись с Батюшкой, поняла, что церковь поддерживает эту примету.
Зависть - это ржа, разъедающая души. Но благородным душам, как и металлам, ржавчина не грозит.
Аватара пользователя
Ann_Misus
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:50
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 27.04.2014

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Настенька » 29 ноя 2013, 14:21

Какие прекрасный сон :co_ol: А ведь и правда...с четверга на пятницу.... :ya_hoo_oo:
И мне очень нравится твой позитивный настрой....молодец!!!! Хочется почаще здесь читать твои записи...так интересно :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Katerinka » 29 ноя 2013, 15:40

надо же как жалко, я вообще считаю ужасно не справедливым, когда люди болеют ... я тебя очень понимаю, потому что у самой аутоиммунное заболевание щитовидной железы, я тут пыталась сопли развести, но девочки меня быстренько из этой лужи вытянули и в реальный мир вернули, спасибо им огромное :-) я не знаю какая конкретно у тебя сейчас ситуация, но мне кажется что лучше заняться лечением, чем конкретно похудением ( но в любом случае как Лина написала что правильное питание и любые занятия спортом не помешают, но все-таки наверное лечение должно во главе угла стоять). А по поводу психо-эмоционального состояния - мне лично очень помогает творчество, я сейчас готовлюсь к НГ, и когда что-то делаю прям обо всем забываю и настроение улучшается, так что не вешать нос :-): свадьба - это же так круто, я бы с удовольствием еще раз сделала себе свадьбу (только муж не согласится :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Сине-фиолетовая тысяча и одна ночь

Сообщение Санёка » 10 дек 2013, 21:43

Приветик! Приятно познакомится я Санёка :-): Мне очень нравится свадьбы в восточном стиле (из за кальянных в особенности хехехе) и палитру ты выбрала отпадную! Выбор на эту тематику очень велик, главное не увлечься сильно и не дай бог не переборщить) Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41

cron