Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 18:11

А с какой периодичностью надо делать коррекцию?
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 18:16

Плюсы
1. Не надо ничего рисовать :-) Главное, чтобы мастер правильно нарисовал изначально, то есть без супер изгибов и ненатуральности.
2. Подщипываю вокруг и по контуру, то есть время на корекцию бровей минимально и без "увлеклась-выщипала всё нафиК"
3. Мне кажется, хорошо подобранная форма бровей делает макияж каким-то законченным что ли...

Минусы
1. Требуется коррекция, примерно через месяц (5 тыс), мне потребовалось 2 коррекции (обьяснили типом кожи)
2. Могут испортить форму бровей, выщипав неправильно
3. Могут испортить лицо, неправильно забив татуаж.

Ну я сама довольна всем, кроме того, что мои бровки не темные, а русого цвета. Вот вроде всё...
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 18:17

Ксюник писал(а):А с какой периодичностью надо делать коррекцию?

Мне делали через месяц.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 26 ноя 2013, 14:53

Бонита, мне безумно понравились бровки на последнем фото (ну те, которые "недельной давности" :-) ) смотрятся натурально, и форма как для меня так вообще идеальная!!! :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 26 ноя 2013, 14:54

Но вот зараза, я безумно боюсь себе сделать больно :sh_ok: :ny_tik:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2013, 08:54

Любите свои скелеты в шкафах, хольте, лелейте, .... и прячьте их подальше от любимых. По итогам нашего вчерашнего дня такие вот у меня мысли. Все детство и юность мама вдалбливала мне свою теорию отношений: "Не говори мужу всего, умалчивай о многом! Тебе же спокойнее будет." Я спорила, кричала, отстаивала свою точку зрения, ведь муж - самый близкий, и он поймет все. А потом полетела совместная жизнь в первом браке, и уже через какое-то время я стала замечать, что у нас, как в фильмах: "Все, что вы скажете, может быть использовано против Вас!". Я уже не помню примеров, но точно знаю, что человек не хотел мне зла, просто так устроен мозг, что он запросто клепает выводы из всей информации, что получает, и протягивает ниточки от вашего прошлого к настоящему, и сравнивает...Мне казалось, что я научилась всему, что в новых отношениях не допущу повторения, и умею фильтровать и дозировать информацию.
Не тут-то было. Еще в самом начале наших отношений из моего шкафа вывалился такой вот скелет. Он разрушил грохотом костяшек нашу гармонию. И хоть и был он родом из прошлой жизни, но уж очень страшным показался любимому. Что греха таить, он действительно крайне неприятен на вид, и мог бы сыграть в любом триллере. В добавок ко всему, я могу молчать, но врать не умею, - путаюсь в показаниях. Пришлось рассказывать историю от начала и до конца. История та была про одну девушку, которая в послеразводный период настолько потерялась в жизни, что чуть не потеряла себя. Я очень долго объясняла Артуру, что все позади, что к НАМ это не имеет никакого отношения, что прошлое осталось далеко, а впереди - только светлое будущее. Изначально я пыталась объяснить ему логику своего поведения, но оказалось, что искренне не верит в само существование женской логики. Больше того, перед тем, как спрятать тот самый скелет в шкаф, я сама нашла себе тысячу оправданий, поверила в них, и простила себя за все. Но любимый стер все мои отговорки в порошок, говорил прямо о том, что по всему этому поводу думает. А правда, она ведь колет глаза, а потому слез было пролито немало.
Тем не менее, все утряслось, обстоятельства способствовали быстрому истиранию всего этого кошмара из памяти, но сейчас я понимаю, что до конца вытравить мысли любимого об этой ситуации у меня не получится никогда. Какие-то мелочи возвращают его обратно, и я снова слышу эмоциональное: "Как это могло случиться?! Я не понимаю, где была твоя голова?! Почему?!". Он просто не может ни понять меня, ни принять ситуацию, как часть меня, ни даже оставить ее в прошлом. Хотя очень старается. Он молодой, эмоциональный, категоричный, и, возможно, когда-нибудь потом наберется мудрости, и отпустит негатив, а пока....пока мне очень жаль, что не уберегла любимые глаза от печали.
Поэтому, если на момент начала отношений есть у вас какие-нибудь пыльные косточки на полках, то сделайте все, чтобы они на полках и оставались, а еще лучше - в крематорий это дело и развеять по ветру!!!
Какое-то такое философское утро....
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарили: 3
Linaa (27 ноя 2013, 10:11), NataSHonok (27 ноя 2013, 10:10), Жена Декабристова (27 ноя 2013, 11:04)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 09:43

Ох, Тань, если мне умудряются припоминать "скелетики", которые вобщем-то совсем нестрашные и даже особенно не прятались (я, ёлки-палки, девственницей была, когда с Пашкой встречаться начала), что уж говорить про других...
Моя подруга тоже в своё время разоткровенничалась с нынешним мужем, но тогда ещё с парнем, отношения с которым только начинались. Итог: года 1,5 ревности к каждому столбу. Она потом не раз об этом пожалела. В итоге сейчас вроде всё утряслось. Но они работают сейчас вместе и большую часть времени проводят вместе, поэтому ревновать ну совсем-совсем не к кому.
Действительно, ВСЁ не стоит говорить НИКОМУ.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Linaa » 27 ноя 2013, 10:22

Так и есть.
Я тоже жалею о том, что когда-то поделилась своим не самым лучшим моментом жизни с моим мужем. Хоть он и стал мудрее сейчас, и никогда мне это не вспоминает. Но все же иногда я вижу, что у него по лицу пробегает тень какого-то негласного разочарования.
Есть вещи, которые должны оставаться там, где им и место - в прошлом.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Lib » 27 ноя 2013, 12:02

Полностью согласна с Таней. Есть вещи, которые ему лучше не знать. Никогда. Это мой грех, мой скелет, моя печаль, и не нужно тут никого, даже любимого и обожаемого мужа. Никто не знает, как жизнь повернется дальше, и действительно, что этих "скелетов" могут обернуть против вас так, что станет невыносимо больно...
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 27 ноя 2013, 12:33

боже как же Тань ты права, я в свое время стооооооооооооооооооооолько лишнего наговорила..я сейчас так сожалею, что всё это говорила да и он тоже, я понимаю, что не зная я всё это спала бы лучше, да и он тоже..а сейчас иногда это его прошлое, эти скелеты пытаюся взорвать мне мозг, хотя и я знаю, что это просто прошлое, глупое, необдуманное.
поэтому я на миллион % согласна!!!!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 13:05

Да, мой Пашка тоже кадр... Пошли мы с ним как-то в Талдыке гулять рядом с какой-то речкой. Ну типа места его детства, он идёт, ностальгирует. И начинает мне рассказывать, что вот тут он с этой зажимался, а там с вот той и "вот же время-то было!" :faceoff: Мне было просто жутко неприятно! А в итоге конечно же на меня обиделся он за то, что я оттуда уйти поскорее захотела :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 27 ноя 2013, 13:06

Тань какая ты умная, мудрая...читаю и понимаю, что ведь на 1000% права в каждом слове, соглашусь со всем :a_g_a: !!!!!
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение BeHappy » 27 ноя 2013, 13:30

Что-то у меня второй день воинствующее настроение)) Еще и утром меня наши друзья очень огорчили. Так что в другой ситуации я бы, может, и промолчала, но сегодня мне все-таки захотелось высказаться и в Танином дневнике.
Я считаю, что нет универсальных рецептов счастья, универсальных правил поведения и универсальных принципов построения идеальных отношений. Я слишком эмоциональный человек, я очень открыта с близкими людьми и всегда вываливаю на них все, что думается в моей голове и переживается в моем сердце. И мне важно, жизненнонеобходимо, чтобы близкие люди были готовы услышать меня. Может быть, в моем прошлом не было таких страшных скелетов. Может быть, у меня самой слишком часто случаются угрызения совести и приступы самобичевания, что чьи-то сторонние осуждения выглядят детским лепетом по сравнению с моими собственными мыслями. НО я никогда не жалела о своей откровенности с Денисом. Отчасти это заслуга Дениса, что он не гнобит и не стыдит меня ни за что. Да, есть какие-то периодически всплывающие в шутках не очень приятные темы, но я сама к ним отношусь с улыбкой. А за какие-то мои серьезные промахи с другими людьми Денис меня никогда не упрекал. И именно вот эти честность и открытость, доверие и поддержка - для меня самое важное в наших отношениях. Для меня самым важным в жизни было найти человека, которому я могу доверять во всем. Без доверия я бы не смогла распрощаться с гнетущим чувствовом одиночества. Без доверия, я бы просто не осталась с этим человеком и не вышла бы за него замуж. Но опять же, это не универсальное правило. Это важно исключительно для меня, как для эмоциаонального интраверта.

П.С. В Линином дневнике я уже устала отписываться, потому что там идет постоянная подмена понятий, утрирования, споры о вкусовщине, попытки примерить какие-то свои правила выживания на весь мир.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 27 ноя 2013, 13:38

BeHappy писал(а):П.С. В Линином дневнике я уже устала отписываться, потому что там идет постоянная подмена понятий, утрирования, споры о вкусовщине, попытки примерить какие-то свои правила выживания на весь мир.

Я только читаю :-): :-): :-): а отписываться я даже не успеваю :hi_hi_hi: Все так быстро....
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2013, 13:45

BeHappy писал(а):Для меня самым важным в жизни было найти человека, которому я могу доверять во всем. Без доверия я бы не смогла распрощаться с гнетущим чувством одиночества. Без доверия, я бы просто не осталась с этим человеком и не вышла бы за него замуж.
:-): :-): :-): Дорогая, это так радостно слышать, так приятно читать. Особенно приятно, потому что я уверена, что таких скелетов у тебя точно нет, и что с таким началом, - никогда не появится!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 27 ноя 2013, 13:47

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а):Для меня самым важным в жизни было найти человека, которому я могу доверять во всем. Без доверия я бы не смогла распрощаться с гнетущим чувством одиночества. Без доверия, я бы просто не осталась с этим человеком и не вышла бы за него замуж.
:-): :-): :-): Дорогая, это так радостно слышать, так приятно читать. Особенно приятно, потому что я уверена, что таких скелетов у тебя точно нет, и что с таким началом, - никогда не появится!!!

и правда, есть чему позавидовать)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2013, 13:58

А знаете, что мне сегодня дали понять? Что кроме скелетов, которые нужно прятать, есть еще и тараканы, которые плодятся быстрее кроликов, которые травят нам жизнь. Иногда получается, что ты цепляешься за неосторожное чье-то слово, действие, взгляд...или сталкиваешься с отличным от тебя мнением...Не успеваешь даже поразмыслить как следует, а тараканы уже такое натворили с этой крошечной мыслишкой, что ты рискуешь потерять человека, иногда очень близкого. И вот этих насекомых нужно выгонять на свет, и ворошить их гнезда...обсуждать проблемы с любимыми и проговаривать общие ошибки..Так легко становится, так спокойно, и слезки текут даже, а закрепить результат объятиями мешает только расстояние. :-): :-): :-): Потому что если в общении 2 человека настроены на позитив, то даже 2 кардинально разных суждения найдут точки пересечения, да хотя бы даже на уровне чувств.
ПЫСЫ: к мужу сегодня это никак не относится, да и к семье нашей в целом. Это просто мое личное)))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарили: 2
BeHappy (27 ноя 2013, 14:07), NataSHonok (27 ноя 2013, 16:05)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 14:00

я всегда придерживалась мнения, что нет ничего страшного в том, что люди расставшись продолжают общаться. но пару недель назад произошла не очень приятная ситуация: нас позвали на свадьбу мои друзья. мой не особенно хотел туда идти, потому что кроме меня и моей подруги там вообще никого не знал. но уже в середине дня он нашёл там себе "товарищей"..так вот в конце вечера, мне написал мой бывший парень, с котороым мы втречались ровно 8! лет назад. а после этого просто общались по-дружески, в соцсетях и поздравляли в основном друг друга с праздниками. мой выпил слегка лишнего и этот момент с бывшим ему показался ну совсем катастрофическим, он выхватил у меня телефон, и сказал тому всё, что он вообще думал о нём. а думал он только нецензурными выражениями. (в итоге выяснилось, что бывший хотел предложить мне интересную работу, т.е. человеку досталось ни за что). но после всего этого я поняла одно: прошлого у меня больше нет. никаких бывших нет. разговоров и воспоминаний о них - тоже нет. мне слишком дорого досталось моё настоящее, чтобы я возвращалась и копалась в своём прошлом.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2013, 14:09

Жена Декабристова писал(а):прошлого у меня больше нет. никаких бывших нет. разговоров и воспоминаний о них - тоже нет. мне слишком дорого досталось моё настоящее, чтобы я возвращалась и копалась в своём прошлом.
Наверное, я не совсем это имела ввиду под скелетами, хотя у каждого они свои. У меня ПРОШЛОЕ ЕСТЬ, и даже его продолжение в виде сына. И Артур прекрасно знает, что есть мой бывший муж, и видит, как мы общаемся сейчас. Он также прекрасно понимает, что человек, которому было отдано 11 лет, никогда не станет мне посторонним. Ни разу не было у нас на эту тему даже просто серьезного разговора. Есть у меня в прошлом и другие отношения, о которых милый тоже прекрасно знает и мы говорим о них только с улыбкой и иронией. Да и его женщины меня не особо заботят. Так что наше прошлое со всеми его БЫВШИМИ не всегда превращается в противную костяшку, а скелетом может стать и не любовник даже, а просто факт биографии, о котором сама-то не любишь вспоминать, не то что твоя половинка.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 14:15

у меня, наверно, нет таких моментов, о которых мне неприятно вспоминать или за которые мне было бы стыдно. всё что я делала, мне кажется правильным. без этого из меня бы не получилось того, что я представляю из себя сейчас. но вот бывших, и его и моих, мне как-то не хочется обсуждать. у нас свои отношения и в них нет места бывшим.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 14:29

У меня хоть бывших почти нет (ну несерьезно всё-таки было), скелеты (то, о чём бы я не хотела, чтобы Пашка знал) всё-таки есть. Но, к сожалению, потому как Пашка когда-то был просто одногруппником и просто другом, он обо мне нереально много знает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 27 ноя 2013, 15:48

А я даже слышать про бывших не желаю.....казалось бы бывшая, что такого :ne_vi_del: А я как представлю что мой драгоценный с какой-то бывшей...у меня все переворачивается, вот такая я собственница!!! :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 27 ноя 2013, 15:54

Настенька писал(а):А я даже слышать про бывших не желаю.....казалось бы бывшая, что такого :ne_vi_del: А я как представлю что мой драгоценный с какой-то бывшей...у меня все переворачивается, вот такая я собственница!!! :-)

да все собственники, просто кто-то это прячет внутри себя)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 27 ноя 2013, 16:00

valeri_aleks писал(а):
Настенька писал(а):А я даже слышать про бывших не желаю.....казалось бы бывшая, что такого :ne_vi_del: А я как представлю что мой драгоценный с какой-то бывшей...у меня все переворачивается, вот такая я собственница!!! :-)

да все собственники, просто кто-то это прячет внутри себя)

Возможно, а я не могу...милый уже раскусил мою натуру...поэтому этих тем мы вообще не затрагиваем :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2013, 16:12

У меня чувство собственности просыпается лишь тогда, когда разговоры о бывших возникают не в то время и не в том месте. Были у нас пара таких случаев, курьезных и смешных. А в обычных разговорах мы и грудь женскую можем обсудить, и улыбку чью-нибудь прекрасную...хотя нет, красивых мужчин обсуждать не можем, потому что он у меня как раз таки жуть какой ревнивый)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron