Приглашаю в гости на седьмое небо

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 12:49

Настенька писал(а):Девочки приезжайте все к нам в Хакасию делать зубки..я смотрю у на все намного дешевле...виниры 9тысяч за зубик. до свадьбы делала.

Насть, расскажи как это всё происходит? мне вот тоже нужно..ты на какие зубы их ставила? больно, долго, как вообще выглядит весь процесс? и как долго они будут служить? орешки же и семечки после этого грызть нельзя будет?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Настенька » 03 дек 2013, 13:02

Жена Декабристова писал(а):
Настенька писал(а):Девочки приезжайте все к нам в Хакасию делать зубки..я смотрю у на все намного дешевле...виниры 9тысяч за зубик. до свадьбы делала.

Насть, расскажи как это всё происходит? мне вот тоже нужно..ты на какие зубы их ставила? больно, долго, как вообще выглядит весь процесс? и как долго они будут служить? орешки же и семечки после этого грызть нельзя будет?

у меня делали на передний зубик, потому как в свое время мне удалили нерв с этого зуба и со временем он стал темнеть Выглядело это не очень красиво. как буд-то твой зуб серый какой-то)....мне объяснили, что если ставить метало-керамику то будет видна у десны черная полосочка от метала, и стачивать зуб придется больше. А вот если винир, точить свой зуб будут намного меньше (потому что он очень тоненький) и плюс при снятии не будут разрезать тебе эту коронку как обычно это делают, а наоборот просто сточат его до твоего зуба (то есть практически твой зуб не нарушают, а если ставят метало-керамику то потом под ней твой зуб чернеет и со временем он будет стачиваться и становиться все меньше и меньше)...это намного приятней и абсолютно не больно. Когда я делала зуб..она мне посоветовала под винир добавить керамики, потому, что под простым виниром мой зуб все равно просвечивал и отдавал серым. Сейчас сделали и не отличишь от своих...предлагали сделать впереди все винировые зубки, так как они у меня не идеально ровные, они сказали что можно выровнять...но я побоялась...мне не нужна голивудская улыбка, главное чтоб зубки были целыми и здоровыми...со временем может все-таки соглашусь.
а вот на счет орешек...я не спрашивала можно или нет...поэтому врать не буду :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 13:06

спасибо! а я бы на передние сверху поставила..хочется идеально ровненьких и беленьких)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Настенька » 03 дек 2013, 13:09

На счет больно.....ты знаешь вообще нет, я тебе так скажу...зубы я боюсь лечить с детства, для меня это такой стресс...а тут перед свадьбой хотелось чтоб все было красивенько и я сама пошла, делали где-то месяц, недели две ходила еще потом, ждала когда десна опустится, чтоб зубик смотрелся как родной. то есть получается месяца полтора...ходила я раз пять. Первый раз мне обточили. на второй раз поставили временную коронку, на третий и четвертый на примерку ну а на пятый все поставили...самое больное во всей этой процедуре укол...но это такая малость...я их делать вообще не боюсь...остальное все вообще не больно, ты ничего не чувствуешь...укол мне ставили один раз когда обточили и все. У меня свой врач, я только к ней хожу, так вот она вообще уколы делает волшебно :co_ol: Я думаю что и у вас можно найти хорошего врача....поэтому не бойся...иди, зато потом такая красота будет :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Настенька » 03 дек 2013, 13:11

Жена Декабристова писал(а):спасибо! а я бы на передние сверху поставила..хочется идеально ровненьких и беленьких)

Единственный совет...спроси фото их готовых работ....мне мой врач показывала результаты до и после...и ты знаешь разница очень заметна...я увидев эти фото...решилась.
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 13:17

Настенька писал(а):
Жена Декабристова писал(а):спасибо! а я бы на передние сверху поставила..хочется идеально ровненьких и беленьких)

Единственный совет...спроси фото их готовых работ....мне мой врач показывала результаты до и после...и ты знаешь разница очень заметна...я увидев эти фото...решилась.

ещё бы решиться столько денег сразу отдать))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Настенька » 03 дек 2013, 13:21

Ну да, по вашим ценам удовольствие не из дешевых :a_g_a: :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 дек 2013, 13:43

Ну даже 9 тыс.р. за зуб, если их делать несколько - тоже весьма ощутимо :-): Я бы если такую штуку делала, то на все верхние передние, а у меня улыбка широкая, поэтому минимум 6 зубов бы делать пришлось :-) Вообще у меня тоже далеко неидеально белые зубы и я бы с удовольствием что-то с этим сделала, но пока приемлемых способов не вижу, ибо это не налёт, а эмаль такая. А так я электрическую зубную щётку купила, теперь и 3 минуты ровно зубы чищу (она сама только через 3 минуты отключается), и вычищает она лучше.
Меня всё мои зубы мудрости беспокоят... Кто-нибудь их выдирал? Мне что-то описали ещё раз процедуру недавно и я опять задумалась, а надо ли оно мне... Пока они меня не беспокоят. Но побаиваюсь, что когда забеременею сильно беспокоить начнут.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение innochka » 03 дек 2013, 14:09

У меня 2 зуба мудрости вылезли ещё в школе, а с института ещё 2 лезут периодически, и болят дёсны :-( Но у меня они все помещаются. Просто есть и спать мне периодически не дают, когда расти начинают. Причём в институте они под десной болели и не проклюнулись даже, потом 2 года молчания и теперь прорвались :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение valeri_aleks » 03 дек 2013, 14:13

L@dy_Fl@me писал(а):Ну даже 9 тыс.р. за зуб, если их делать несколько - тоже весьма ощутимо :-): Я бы если такую штуку делала, то на все верхние передние, а у меня улыбка широкая, поэтому минимум 6 зубов бы делать пришлось :-) Вообще у меня тоже далеко неидеально белые зубы и я бы с удовольствием что-то с этим сделала, но пока приемлемых способов не вижу, ибо это не налёт, а эмаль такая. А так я электрическую зубную щётку купила, теперь и 3 минуты ровно зубы чищу (она сама только через 3 минуты отключается), и вычищает она лучше.
Меня всё мои зубы мудрости беспокоят... Кто-нибудь их выдирал? Мне что-то описали ещё раз процедуру недавно и я опять задумалась, а надо ли оно мне... Пока они меня не беспокоят. Но побаиваюсь, что когда забеременею сильно беспокоить начнут.

ооо зубы мудрости моя проблема :faceoff: тоже переживаю по их поводу, они лезут постепенно, иногда болят и один не помещается((( толком врачи сказать не могут - удалять не удалять, будет он вылезать а может и нет, остановится на том месте где есть...ппц короче
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 дек 2013, 14:15

innochka писал(а):У меня 2 зуба мудрости вылезли ещё в школе, а с института ещё 2 лезут периодически, и болят дёсны :-( Но у меня они все помещаются. Просто есть и спать мне периодически не дают, когда расти начинают. Причём в институте они под десной болели и не проклюнулись даже, потом 2 года молчания и теперь прорвались :faceoff:

Я знаю точно, что по крайней мере один зуб у меня растёт поперек. Он меня начал беспокоить сильно года 3 назад. Несколько недель болел довольно сильно. Я пошла к врачу, сделали рентген и увидели причину. Сразу после этого он болеть перестал и до сих пор меня не беспокоил. А вот недавно опять начал и в добавок ещё один зуб с другой стороны. И тогда я всерьёз задумалась о том, что если во время беременности от души так прихватит, то и боль терпеть нехорошо, и под наркозом удалять тоже как-то не сахар. Но вот сейчас мне рассказали, что все сразу их удалять нежелательно + от каждого отходить надо прилично. И я так посчитала сколько я буду с этими зубами мучится и как-то опять задумалась на эту тему... Может сделать рентген и удалить только потенциально проблемные? И просто вскрыть дёсна над остальными на всякий?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 14:28

у меня ещё в школе они все сразу начали расти, в институте закончили это безобразие...одному вообще места не хватало, и однажды он разболелся так, что я на стенку готова была лезть, три ночи вообще не спала. ни минуты. закрывала глаза, а он как назло начинал дико ныть. дождавшись понедельника побежала к своему стоматологу. она срезала капюшон. ну и мерзость. и всё равно это не решило проблему. ему некуда было деться во рту. пришла и сказала, выдерните мне все и сразу нафиг, надоело. странно на меня посмотрев, она решила выдрать один, чтоб я поняла, что это такое. вколола один укол, начала вырывать...а я всё чувствую :faceoff: вколола ещё один укол. опять приступила к расчленению. и тут я прокляла всё и всех. я кричала, плакала, у меня слёзы текли не переставая. я вцепилась в кресло и слышала, как у меня во рту всё хрустит. зуб новый, корни крепкие, он не хотел, чтоб его так беспощадно вытаскивали с насиженного места. я думала не переживу. встала и покачиваясь вышла из кабинета. у людей в очереди были квадратные глаза. у меня полный рот крови, я ничего не хочу, только мычу маме, чтоб она поскорее отвела меня домой. я два дня не вставала с кровати. у меня не было ни физических, ни моральных сил. потом постепенно отпустило. но желание выдрать остальные пропало напрочь! пусть сидят там, где их место. просто ухаживать за ними надо более тщательно, ибо они далеко, и щёткой можно не всегда нормально почистить. больше я на такое не пойду. :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение valeri_aleks » 03 дек 2013, 14:36

вот и я таких же историй начиталась и напрочь отказалась их вытаскивать, эт ж ппц, все заживает оч долго, тем более если сложное удаление и они еще совсем не вылезли
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 14:39

зато после такого, рожать должно быть не так страшно))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 дек 2013, 14:43

Зубы мудрости важно идти вырывать ещё к стоматологу, который имеет большой опыт в удалении таких зубов. Но блин, это ж реально операция... Хотя вот в целом у девушки моего брата недавно удалили зуб мудрости. Тоже криво рос. Ну в целом, конечно, не айс, но особо сильных впечатлений у неё эта операция не вызвала. Друг тоже вырывал. Говорит, один день дома пролежал, напившись кетонала, а потом норм, на работу даже вышел.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 03 дек 2013, 14:46

L@dy_Fl@me писал(а):Зубы мудрости важно идти вырывать ещё к стоматологу, который имеет большой опыт в удалении таких зубов. Но блин, это ж реально операция... Хотя вот в целом у девушки моего брата недавно удалили зуб мудрости. Тоже криво рос. Ну в целом, конечно, не айс, но особо сильных впечатлений у неё эта операция не вызвала. Друг тоже вырывал. Говорит, один день дома пролежал, напившись кетонала, а потом норм, на работу даже вышел.

я как раз ходила к врачу, который и специализируется только на вырывании. она не лечит.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение valeri_aleks » 03 дек 2013, 14:47

Жена Декабристова писал(а):зато после такого, рожать должно быть не так страшно))

везде надо искать плюсы :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Sweet_lady » 03 дек 2013, 15:10

я хочу поставить виниры, так как у меня зубы очень мелкие, а еще после брекетов не все щели закрылись. Но так как на 6 зубиков денег нет, то отделаемся временной реставрацией (на 2 года).
Мои 2 подружки в прошлом месяце удалили восьмерки. Одна пережила это нормально, а вот вторая недели 2 точно есть не могла, только жидкое, ей их спиливали....ууууууффф...я такое врят ли стерплю. Хотя самым страшным для меня было отбеливание зубов, какой жидкостью, она так щипала ужасссс.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 03 дек 2013, 16:29

у меня бывший МЧ удалял восьмерки. Они у него сильно давили на остальные зубы и передние начали деформироваться, разворачиваться боком. Он после удаления месяц от меня прятался - говорил что он ужасно выглядит и не хочет меня пугать, его всего раздуло, плохо говорит и ест через трубочку... ппц... я после этого решила, что ничего удалять не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Lib » 03 дек 2013, 17:13

L@dy_Fl@me писал(а):Меня всё мои зубы мудрости беспокоят... Кто-нибудь их выдирал? Мне что-то описали ещё раз процедуру недавно и я опять задумалась, а надо ли оно мне... Пока они меня не беспокоят. Но побаиваюсь, что когда забеременею сильно беспокоить начнут.

Ксюш, у меня года 3-4 назад начал лезть зуб мудрости, справа снизу, и рос лежа в соседние зубы. Первые 2 раза мне резали "капюшон", чтобы дать возможность зубу таки вылезти, но нет, он медленно и верно рос горизонтально, и я за месяц до свадьбы решила от него избавиться, чтобы не рисковать возникновением очередного флюса (по закону подлости, в день свадьбы так и было бы :-) )
Удалила по знакомству у хорошего хирурга, буквально 2 минуты и все... После спада заморозки, почти не болело. Точнее болело гораздо меньше, чем когда мне просто резали десну 2 раза. Ни чуть не жалею.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!

За это сообщение автора Lib поблагодарил:
L@dy_Fl@me (03 дек 2013, 17:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 03 дек 2013, 17:25

Всем привет!

Была у стоматолога! если бы мой каждый поход был таким, то я спокойно ходила бы хоть каждый день. В этот раз я пошла к новому стоматологу. Девушка стоматолог просто супер! Внимательная, спокойная, вежливая. На все вопросы подробно отвечает, успокаивает. Укол был абсолютно безболезненным. Ну, максимум, как комар укусил. Оказалось, что кариес межзубный (между 5 и 6 сверху). Проблема в том, что его абсолютно не было видно. Он никак не беспокоил меня. А тут, когда вскрыли, оказалось, что 2 зуба. При чем тот зуб, который я думала совсем плохой, оказался нормальным. Удалось сохранить нервы, а вот на соседнем пришлось удалить. Сейчас стоит временная пломба, в четверг будем менять на постоянную.
Заходила к ортодонту. У меня 4 зуба мудрости. Нижние зубы стали смещаться. Всегда были идеально ровные зубы, а тут началось. Доктор говорит, что нужно удалять эти зубы, если хочу брекеты ставить. Самое обидное, что эти зубы растут ровно, здоровые. Когда росли меня никак не беспокоили. Вот теперь думаю. но врач очень опытный. Я спросила, насколько это будет больно. Стоматолог говорит, что в современной стоматологии все безболезненно.
Оля, я не знаю сколько стоят виниры. У подруги сотрудник поставил все зубы :-) . Могу узнать. Брекеты керамические на верхнюю и нижнюю челюсти стоят примерно 700-800 у.е.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 03 дек 2013, 17:28

Lib писал(а):Удалила по знакомству у хорошего хирурга, буквально 2 минуты и все... После спада заморозки, почти не болело. Точнее болело гораздо меньше, чем когда мне просто резали десну 2 раза. Ни чуть не жалею.

Маш, а мне все кажется, что там длинные корни. И это все так сложно,больно и долго :faceoff: .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Lib » 03 дек 2013, 17:49

Mia писал(а):
Lib писал(а):Удалила по знакомству у хорошего хирурга, буквально 2 минуты и все... После спада заморозки, почти не болело. Точнее болело гораздо меньше, чем когда мне просто резали десну 2 раза. Ни чуть не жалею.

Маш, а мне все кажется, что там длинные корни. И это все так сложно,больно и долго :faceoff: .

Не знаю Викуль, но я не преувеличиваю, тк меня Сашка сидел ждал в приемной, и очень удивился, когда я не успев зайти, уже вышла )) Да я и сама не думала, что будет так быстро и безболезненно )))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 03 дек 2013, 18:58

А как эта процедура проходит? Обезболивают и дергают? Просто мне сегодня сказали, что сейчас используется еще какой-то аппарат. Только я не спросила для чего))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Lib » 03 дек 2013, 19:16

Mia писал(а):А как эта процедура проходит? Обезболивают и дергают? Просто мне сегодня сказали, что сейчас используется еще какой-то аппарат. Только я не спросила для чего))).

несколько уколов сделали, потом я уже не особо чувствовала, и глаза от страха закрыла, тряслась как заяц ))))
Он то ли что то надрезал, потом выдернул... бррр, вспоминать жутко, но когда сказал "что вы трясетесь, мы уже все! :-) " я от удивления рот забыла закрыть даже :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3