Owl we need is love

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Owl we need is love

Сообщение kovernik » 05 дек 2013, 03:05

Ты такая красивая! И прическа идеальная, как я люблю!
По поводу "неформата"..мы все очень любим неформат, во всех его разумных проявлениях) Надо же, чтобы лавстори отражала вас, а не привычные для нее чужие эмоции. Уверена, ты зря себе нагнетаешь. Я с большим трепетом ждала ваших фотографий. Не лишай нас их! мимими)

За это сообщение автора kovernik поблагодарил:
bridezilla (07 дек 2013, 01:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 08:56

Поддерживаю девочек! Очень даже подходит под формат лавстори всё! Просто истории у всех разные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение Татьяна Солнце » 05 дек 2013, 09:35

Как это не подходит, вот эта красота не подходит?!!!! Ну ты чего?!!! Съемка должна подходить паре, а мне почему-то кажется, что она прям ВАША!!! Такая мягкая, такая ЧУВСТВЕННАЯ)))) :-): :-): :-): Я буду очень ждать этой публикации, а потом и свадьбы))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
bridezilla (07 дек 2013, 01:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 дек 2013, 10:53

У нас мне кажется тоже не так уж много этой любви в нашей стори было. Больше кабриолет и мы красивые :-) Но главное, что МЫ! Вот до этого мы фотались с настоящим фотографом и когда я увидела фотки, мне не понравился такой момент: почти везде либо я, либо Пашка и на 2-3 фотках мы вместе. Вот это как-то правда странно для лавстори.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение Ксюник » 05 дек 2013, 13:48

Целиком и полностью согласна со всем вышесказанным! Фото очень красивое и НЕОБЫЧНОЕ! А ты вспомни какая эта съемка выстраданная и как ты о ней мечтала!Я уверена, остальные работы не менее шикарны,так что уж показывай нам все:-)С нетерпением ждем публикации!:-*
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение valeri_aleks » 05 дек 2013, 14:04

оч красивое фото!
тем же и здорово рассматривать публикации на сайте, потому что все истории разные, неповторимые.и ваша вот такая...даже не сомневайся о публикации :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение menya_net » 06 дек 2013, 13:26

bridezilla писал(а):Мы получили фото! Покажу вам одну из них
Изображение

А вообще мне как-то показалось что по нашим эмоциям на фото как-то мы не тянем на фотоотчёт love story.... :du_ma_et:


оооо у меня просто нет слов! умиление и восторг! Стелла, не лишай нас красоты, публикуй непременно
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Санёка » 10 дек 2013, 22:52

Стеллочка!Я буду тоже выпрашивать публикацию вашей лавстори! Как это не вписываетесь!??? Да вы такие крутые с этой совушкой :men: Парочка фото которые ты сюда выложила вообще меня поражают каждый раз когда я открываю твою страничку! Так что сомненья в сторону :ki_ss:
А вот по платью мне не понятно... вернее эскиз не точный и я не совсем поняла задумки твоей заоблачной :ti_pa: портнихи)))) С моей стороны так я вообще не люблю таких вендоров, которые зацикленны на своих идеях и пытаются мне их навязать ...якобы увидев меня впервые - они уже знают что мне нужно....ну вот да... может мне не идет корсет...ну и что? а может я всю жизнь о нем мечтала :-) Так что я считаю - вендоры сначала должны полностью дать невесте высказаться, показать картинки, рассказать свои мечты..и уже основываясь на изложенном предлагать!) :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 11 дек 2013, 01:34

Стелла, твою лавстори я очень жду. Вы такая красивая и интересная пара. А ты очень нежная и женственная.... красотка.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 14 дек 2013, 02:02

Внимание, ищу добровольца на безвозмездное редактирование моего текста для отчёта :men: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение anna84 » 14 дек 2013, 02:08

А что делать нужно? С радостью постараюсь помочь :) Но только в воскресенье, так как завтра я именинница :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение kovernik » 15 дек 2013, 19:24

я тоже могла бы помочь, пиши, если еще актуально)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение BeHappy » 28 дек 2013, 13:31

Похоже ваш отчет совсем скоро! Чувствуется, что это будет одна из самых атмосферных и стильных фотосессий! Фотография, использованая в сегодняшнем топ-30 свадебных фишек, очень-очень красивая! С двойной экспозицией - все как я люблю!
П. С. Я тут недавно узнала, что двойная экспозиция без проблем делается на цифру. Так что то мое предложение по поводу пленки в личных сообщениях было неверным.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Kurumki » 31 дек 2013, 11:32

bridezilla писал(а):Мы получили фото! Покажу вам одну из них
Изображение

А вообще мне как-то показалось что по нашим эмоциям на фото как-то мы не тянем на фотоотчёт love story.... :du_ma_et:

О мой бог!!!! Хочу Хочу Хочу ужеее!!! Вы крутые, фото красивое до жути просто. Цвета прекрасны. а вы, а вы))) Мне все нравится и не думай, так думать)))
Аватара пользователя
Kurumki
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:04
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2013

Re: Owl we need is love

Сообщение Vitality » 05 янв 2014, 02:14

Фото с совой - это нечто! Ты невероятная молодец, что решилась и организовала свою задумку. Совы у нас последнее время очень популярны, я тоже на них все время натыкаюсь, но живая сова-шляпа - это просто новый мега-уровень :co_ol:
И раз мы обе из Латвии, возможно, я смогу помочь тебе с какими-то организационными моментами на месте в Риге.
Не знаю, актуальны ли тебе еще помещения типа сарай, но я такой видела в нашем Ботаническом саду в Риге, когда обсуждала с их менеджером возможность проведения свадьбы на их территории. Он его предлагал на случай плохой погоды, но надо было заранее договариваться с кафе, которое его обслуживает. Если тебе интересно, скину в личку контакты менеджера.
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 05 янв 2014, 03:58

Спасибо всем за приятные слова в наш адрес.
Нам дали добро на публикацию, теперь ждёмс :nez-nayu:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 05 янв 2014, 04:11

Vitality писал(а):И раз мы обе из Латвии, возможно, я смогу помочь тебе с какими-то организационными моментами на месте в Риге.
Не знаю, актуальны ли тебе еще помещения типа сарай,

Спасибо Маша! :-):
в помещении типо сарая в октябре будет холодно, так что мы всё ещё в активном поиске. :ps_ih:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Vitality » 05 янв 2014, 16:43

Стелла, а ты не рассматриваешь вариант замка? Такого готического, с привидениями :) Совы там к месту были бы.
Изображение
Мы, например, пару лет назад делали фотосессию на территории Jaunmoku pils под Тукумсом, как раз в начале октября. Там и деревья с мхом, и пни, и озеро, и сам замок в неоготическом стиле, можно выбрать помещение для банкета из множества комнат с разным дизайном, в общем место красивое, но без лишнего пафоса. И самый листопад в это время.
Я понимаю, что первая мысль о замке - дорого. Но у вас же октябрь, это ж несезон, можно торговаться. Там убавить, здесь прибавить. Сказать, что ты хочешь и каким бюжетом располагаешь, и пусть предлагают варианты. Сколько я общалась с разными местными вендорами, все сначала накручивают, а потом уступают, и за редким исключением все готовы договариваться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 06 янв 2014, 00:30

Маша, это не первая мысль а так оно и есть, к сожалению. :ny_tik: Даже в октябре некоторые места просили 1500 LVL (аренда зала и ночлег для гостей), а если ещё приплюсовать еду то сумма астрономическая получается. Так что мы ищем что по карману и соответствовало нашим пожеланиям
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Vitality » 06 янв 2014, 02:24

Абалдеть! Ты Рижский замок снимать хотела? :sh_ok: Цены такие заоблачные.
А сколько ты планируешь потратить на аренду места/банкет, сколько гостей и какие основные пожелания к месту? (буду одним глазиком поглядывать и тебе подходящие варианты, вдруг что встретится) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Vitality
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:45
Откуда: Рига
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 14.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 06 янв 2014, 03:48

Vitality писал(а):Абалдеть! Ты Рижский замок снимать хотела? :sh_ok: Цены такие заоблачные.
А сколько ты планируешь потратить на аренду места/банкет, сколько гостей и какие основные пожелания к месту? (буду одним глазиком поглядывать и тебе подходящие варианты, вдруг что встретится) :-):


Ох, Маша, если бы! я очень старалась не выронить глаза из глазниц когда мне назвали сумму.
Пока что наш список гостей насчитывает 50 человек. Потратить конечно же хотим как можно меньше ... было бы не плохо вписаться до 1000 ну уже евро (со всей ночёвкой).
Из пожеланий - наверное что-то уютное с большим камином, ну или что-то индустриальное.
что-то вроде этого
Изображение
Изображение
Изображение

Сюда отлично подошла бы Dizaina Fabrika, но "голая" аренда зала без какой-либо мебели (столы, стулья) уже весь бюджет. Так что отпадает. :ny_tik:
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение bridezilla » 07 янв 2014, 02:33

Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов места для банкета. Хотелось бы услышать ваши мнения, т.к. у самих уже голова кругом и мозги кипят.
Конечно же для полной картины нам нужно посетить каждое из мест, обговорить все детали, подсчитать что к чему и сколько, ну а пока наш список составили:

1. H2O 6 - размеры зала 280 m2 (18.2 м x 15.4 м), в Риге.
Дополнительно нужно брать в аренду мебель - столы, стулья, скатерти ну и всё прочее.
Из плюсов - зал по интерьеру это то, что мы хотели и искали.
Из минусов - возможно будет превышать бюджет и заморочки по аренде всего.
Из непонятных пунктов - 95% гостей не из Риги и куда их девать после банкета не понятно. Если искать гостиницу и оплачивать, то мы банкрот. Если ночлег не организовать, то есть вероятность того, что те самые 95% гостей просто не будут ждать завершения и поторопятся на поезда/автобусы до дома.

Изображение Изображение Изображение

2. Ratnieki - 57км от Риги, размеров зала не знаю, но 50 чел. должны поместится без проблем.
Из плюсов - зал симпатичный, красивые стулья... впрочем всем устраивает. Цена максимум что можем позволить.
Из минусов - картины лошадей везде и повсюду. На изголовьях кроватей тоже лошади и вроде как только одноместные кровати.

Изображение Изображение Изображение Изображение

это вестибюль
Изображение Изображение

комнаты
Изображение Изображение

3. Lobes Krogs - 70км от Риги. Зал вмещает до 150 гостей.
Из плюсов - бюджетный вариант, если конечно они не ошиблись цифрой то это на 30% дешевле чем второй вариант. И очень нравится камин в зале. Ещё нам написали что в цену включена банька на следующий день, хоть мы и не фанаты...
Из минусов - паркетные стены. Предлагают либо офисные кресла (на фото будет видно), либо длинные скамейки (я всеми конечностями против!)

Изображение Изображение Изображение Изображение

комнаты
Изображение Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение Anchoys » 07 янв 2014, 11:26

Если первый зал имеет столько минусов, то я бы от него сразу отказалась и выбирала уже из двух оставшихся вариантов.
Зал №2.
Мне понравился сам зал - просторный и светлый. Можно позволить расстановку столов не только рядами (ну это если вы конечно хотите). А картины нельзя снять или заменить на другие? А на изголовья кровати я думаю уже мало кто обратит внимания, тем более в комнатах просто переночуют и все))
Зал №3.
Камин! Он меня подкупил очень сильно))) Создает невероятный уют. Зал тоже мне понравился и на мой взгляд скамейки сюда хорошо вписываются. Конечно, не очень удобно, что нельзя откинуться и расслабиться., но они создают особый антураж....На них можно разложить небольшие подушки, чтобы было удобнее сидеть))) А еще мне понравился дом (база?) снаружи)))

В общем выбирая из всех я бы остановилась на 3ем варианте. Красивая местность вокруг, фасад здания красивый, уютный зал, есть где разместить гостей, ну и он дешевле))
Изображение
Аватара пользователя
Anchoys
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:13
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Дата свадьбы: 21.06.2014

Re: Owl we need is love

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 янв 2014, 17:38

Я тоже за 2 и 3 варианты, но больше склоняюсь к 3му. Если он дешевле, то может стоит взять такие стулья, как ты хочешь в аренду? Хотя мне тоже нпавятся скамейки. Там они в тему
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Owl we need is love

Сообщение Санёка » 07 янв 2014, 21:07

Внимательно прочитав твои все За и Против) я без сомнения за 3 :mi_ga_et:
Интерьер ооочень понравился! А вот стулья офисные ужс - сразу все впечатление от помещения меняют! Скамейки я тоже считаю что хорошо вписываются! С подушками думаю будет отлично и не накладно (я про доп. кейтеринг) Для особо привередливых в плане комфорта - можно сделать лоундж зону с диванчиками для отдыха!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 59